Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Как жаль, что Миша не остался!!!!!! Судя по всему не плохой, всё-таки, аппарат получился, во всяком случае, точно, лучше чем прошлогодний! Будь Миша в теме, думаю ещё бы немного под себя допилил телегу и мы увидели бы его на вершине пьедестала и фирменный победный прыжок, которго так все ждали. Эххх......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жаль, что Миша не остался!!!!!! Судя по всему не плохой, всё-таки, аппарат получился, во всяком случае, точно, лучше чем прошлогодний! Будь Миша в теме, думаю ещё бы немного под себя допилил телегу и мы увидели бы его на вершине пьедестала и фирменный победный прыжок, которго так все ждали. Эххх......

Не жалей о том, что не случилось! В свое время мы так же жалели о его уходе из Ф1 в более продуктивном возрасте.

Решение все же за ним. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильнее, какого сезона? Возьми 1993 :bigwink:

Тока что посмотрел Италию 92. Рекомендую. Очень сильная гонка Михаэля. Онборда, конечно, нет. И лучше смотреть не помня результата. Я вот забыл и получил удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу Шумахер строил. Напарничег на симуляторе помогал

строил, строил, а кататься не стал?

нелогично получается

Не жалей о том, что не случилось! В свое время мы так же жалели о его уходе из Ф1 в более продуктивном возрасте.

Решение все же за ним. :)

когда уже не надо жалеть Шумахера, можно пожалеть шумафилов, которые без праздника остались

речь об этом по-моему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел статистику тестов прошлого года http://www.f1news.ru...s/f1-73574.html Михаэль и Розберг почти равны. А что мы видем в этом году??? Льюис сливает по 0.200-0.300 Розбергу. Что скажут критики, Льюис не тот или как? Так может всё же есть проблема в команде что топ пилоты не едут???

Что Михаэль(три года пропустивший), что Льюис(впервые севший в мерс) естественно поначалу уступал(ет) набившему руки и ноги Росбергу,

малехо подождите и все встанет на свои места. Бахвальство последнего меня не убеждает в его топовости, делом надо доказывать я не языком молоть,

пусть сначала хоть один чемпионский титул завоюет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть сначала хоть один чемпионский титул завоюет.

Как Хэмильтон? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...год 2012 показал противоположное, хотя кто такой Росберг с Хэмильтоном вместе взятые (по текущим достижениям) и МиШу мы все знаем...так что может оказаться так, что Нико всех чемпионов порвет. Тем-более что Хэм даже такому псевдочемпиону ( как многие считают) как Баттон проиграл вчистую сезон 2011, а в 10 и 12 еле ускребся :)

Конечно же я не про достижения! Я имею ввиду многолетние контракты и перспективу на будущее. Впрочем это уже неоднократно обсуждалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно пожалеть шумафилов, которые без праздника остались

лично мне себя очень жалко :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне себя очень жалко :cray:

Нужно найти в себе силы не быть эгоистами)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам уважвемые медку на ваши раны душевные:

Ф.Алонсо

"Никто не заставит меня измениться, даже Михаэль Шумахер, выигравший семь титулов, - цитирует Фернандо Алонсо испанская газета El Pais. - Я спокойно сплю по ночам, поскольку горжусь всеми своими достижениями. Я выиграл два титула в картинге и дважды выиграл чемпионат мира в составе Renault F1. Я сражался за титул в 2007-м, когда выступал в McLaren, и продолжаю участвовать в этой борьбе в Ferrari. Я считаю, что стал более конкурентоспособным гонщиком, чем прежде, и надеюсь вновь одержать победу в чемпионате. В свое время Михаэль Шумахер выиграл семь титулов. У него свой стиль, я же работаю в своем стиле».

Это так сказать признак того, что для многих гонщиков Михаэль остается неким ориентиром, и свербит у ребят догнать и перегнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте СЭ почитал статью http://formula.sport-express.ru/reviews/29274/

Олега Карпова "Петров, Шумахер и другие непригодившиеся"

о Шумахере:

"Михаэль ШУМАХЕР Германия

44 года. Сезоны в "Формуле-1" - 19, "Гран-при" - 308, победы - 91, подиумы - 155, команда-2012 - "Мерседес", место в ЧМ-2012 - 13-е.

Теперь об этом можно говорить уверенно: возвращение Шумахера в "Ф-1" получилось не слишком удачным. По его собственным стандартам можно даже сказать - провальным. Три года в "Мерседесе" принесли "великому и ужасному" один-единственный подиум (в Валенсии в прошлом году) и массу разочарований. Перед стартом нового проекта зимой 2010-го Шуми говорил, что хочет завоевать 8-й чемпионский титул, а в итоге даже не имел возможности бороться за победы в гонках.

Большую часть вины за этот провал стоит возложить на команду. "Мерседес" так и не смог дать 7-кратному чемпиону подходящий болид. Даже несмотря на то, что создавался он на основе Brawn GP, в 2009 году выигравшего оба титула. В чем кроются причины неудач конюшни - не так и важно.

С другой стороны, от самого Шумахера болельщики тоже были вправе ждать большего. А он регулярно проигрывал молодому напарнику Нико Росбергу. Именно Росберг, а не Шумахер, принес "Мерседесу" первую и пока единственную победу в новейшей истории "Ф-1". Нет, Шуми не был плох. Он показал, что по-прежнему является одним из лучших гонщиков на планете. Но лишь "одним из", не более. Это был уже не тот Михаэль, который побеждал в "Бенеттоне" или доминировал в "Феррари".

"Формула-1" рассталась с Шуми буднично и в каком-то смысле даже цинично. Команда просто не дождалась его решения о продолжении карьеры. Михаэль думал слишком долго, и "Мерседес" успел договориться с Льюисом Хэмилтоном, прежде чем Шумахер ответил сам себе на вопрос: хочет ли он продолжать гоняться? Его время прошло. В "Формуле-1" нет места сантиментам."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно написано. время нельзя повернуть в спять. время шуми прошло еще в 2006.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно написано. время нельзя повернуть в спять. время шуми прошло еще в 2006.

Любишь ты писать Шуми с маленькой буквы.

А насчет времени он сам решал что когда и где.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно написано. время нельзя повернуть в спять. время шуми прошло еще в 2006.

Это всего лишь мнение Карпова, одно из миллионов. Кто-то соглашается, кто-то нет - у людей разный подход и разное виденье ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно написано. время нельзя повернуть в спять. время шуми прошло еще в 2006.

совсем мимо - форма Массы в 2007 на фоне Райкконена показала, что время Шуми еще и в 2007 как минимум не ушло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы Zar-у это посмотреть для просвещения, а то

Изменено пользователем triv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно найти в себе силы не быть эгоистами)))

эгоизм двигатель прогресса

а если бы МШ был альтруистом... :facepalm:

"В чем кроются причины неудач конюшни - не так и важно"

а что тогда важно? есть ли жизнь на Марсе? или мозги у Карпова?

все правильно написано. время нельзя повернуть в спять. время шуми прошло еще в 2006

время Шумахара не пройдет еще лет 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Михаэль (три года пропустивший), что Льюис (впервые севший в мерс) естественно поначалу уступал(ет) набившему руки и ноги Росбергу, малехо подождите и все встанет на свои места. Бахвальство последнего меня не убеждает в его топовости, делом надо доказывать я не языком молоть, пусть сначала хоть один чемпионский титул завоюет

У Баттона есть титул, и что?

Когда машина была быстрее всех, он выиграл. Но это и у других чемпионов так. На ведре боролся, в твиттере не психовал. Дождевые гонки разве что подтянуть. Или в дождевых пусть Хюльк с Баттоном зажигают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте СЭ почитал статью http://formula.sport.../reviews/29274/

Олега Карпова "Петров, Шумахер и другие непригодившиеся"

о Шумахере:

"Михаэль ШУМАХЕР Германия

44 года. Сезоны в "Формуле-1" - 19, "Гран-при" - 308, победы - 91, подиумы - 155, команда-2012 - "Мерседес", место в ЧМ-2012 - 13-е.

Теперь об этом можно говорить уверенно: возвращение Шумахера в "Ф-1" получилось не слишком удачным. По его собственным стандартам можно даже сказать - провальным. Три года в "Мерседесе" принесли "великому и ужасному" один-единственный подиум (в Валенсии в прошлом году) и массу разочарований. Перед стартом нового проекта зимой 2010-го Шуми говорил, что хочет завоевать 8-й чемпионский титул, а в итоге даже не имел возможности бороться за победы в гонках.

Большую часть вины за этот провал стоит возложить на команду. "Мерседес" так и не смог дать 7-кратному чемпиону подходящий болид. Даже несмотря на то, что создавался он на основе Brawn GP, в 2009 году выигравшего оба титула. В чем кроются причины неудач конюшни - не так и важно.

С другой стороны, от самого Шумахера болельщики тоже были вправе ждать большего. А он регулярно проигрывал молодому напарнику Нико Росбергу. Именно Росберг, а не Шумахер, принес "Мерседесу" первую и пока единственную победу в новейшей истории "Ф-1". Нет, Шуми не был плох. Он показал, что по-прежнему является одним из лучших гонщиков на планете. Но лишь "одним из", не более. Это был уже не тот Михаэль, который побеждал в "Бенеттоне" или доминировал в "Феррари".

"Формула-1" рассталась с Шуми буднично и в каком-то смысле даже цинично. Команда просто не дождалась его решения о продолжении карьеры. Михаэль думал слишком долго, и "Мерседес" успел договориться с Льюисом Хэмилтоном, прежде чем Шумахер ответил сам себе на вопрос: хочет ли он продолжать гоняться? Его время прошло. В "Формуле-1" нет места сантиментам."

Пустой треп делитанта в формуле 1. Никто не хотел победы Шуми и прежде всего в команде мерседес.

Насчет Росберга только делитантам не понятно, что его тянули за уши не без участия большой волосатой лапы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте СЭ почитал статью http://formula.sport.../reviews/29274/

Олега Карпова "Петров, Шумахер и другие непригодившиеся"

о Шумахере:

"Михаэль ШУМАХЕР Германия

44 года. Сезоны в "Формуле-1" - 19, "Гран-при" - 308, победы - 91, подиумы - 155, команда-2012 - "Мерседес", место в ЧМ-2012 - 13-е.

Теперь об этом можно говорить уверенно: возвращение Шумахера в "Ф-1" получилось не слишком удачным. По его собственным стандартам можно даже сказать - провальным.

На фоне этих стандартов практически любой гонщик ф 1 покажется ничтожеством.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fufDUGMQRqI.jpghD4Hgty_rhc.jpg

Давайте не кривя душой согласимся, что с 92 года, когда начали официально транслироваться королевские гонки по всему постсоветскому пространству, имя Михаэля Шумахера стало синонимом этого спорта для всех народов СССР! Вот его отличие для нас от всех остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не кривя душой согласимся, что с 92 года, когда начали официально транслироваться королевские гонки по всему постсоветскому пространству, имя Михаэля Шумахера стало синонимом этого спорта для всех народов СССР! Вот его отличие для нас от всех остальных.

В тот момент у всех на устах был Сенна и только о нем я слышал. Михаэль заработал себе имя (для меня) не трансляциями, я их смотрел по евроспорту в те времена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разные тачанки на фотках :)

и вообще - зачем ты Феррари сделал серой? Хоть бы где-то на понтонах да на носике в краску вогнал бы, она же раскалена до красна в руках Шуми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...