Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Сказал юзер, зарегившийся 2 недели назад и у которого в графе болеет за написано McLaren. Вот интересно когда он соврал? :)

А толку от того, что я напишу Шумахер и его нет в пелетоне этого года? Ждать следующего мифического пришествия глупо. Не очевидно разве :) В этом году я за Переса.

Поправил профиль.

Изменено пользователем P.K

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку от того, что я напишу Шумахер и его нет в пелетоне этого года? Ждать следующего мифического пришествия глупо. Не очевидно разве :) В этом году я за Переса.

Поправил профиль.

Вот тогда и пиши свои оценочные суждения, что они сделаны по мнению бывшего болельщика Шумахера. Отношение к ним (в этой теме) будет несколько иным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тогда и пиши свои оценочные суждения, что они сделаны по мнению бывшего болельщика Шумахера. Отношение к ним (в этой теме) будет несколько иным.

таких не бывает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправил профиль.

Стаж боления три года? :whistle3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел статистику тестов прошлого года http://www.f1news.ru/news/f1-73574.html Михаэль и Розберг почти равны. А что мы видем в этом году??? Льюис сливает по 0.200-0.300 Розбергу. Что скажут критики, Льюис не тот или как? Так может всё же есть проблема в команде что топ пилоты не едут???

Изменено пользователем Realnazgul

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел статистику тестов прошлого года http://www.f1news.ru...s/f1-73574.html Михаэль и Розберг почти равны. А что мы видем в этом году??? Льюис сливает по 0.200-0.300 Розбергу. Что скажут критики, Льюис не тот или как? Так может всё же есть проблема в команде что топ пилоты не едут???

РУКАЛИЦО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы даже удивился если было бы иначе.

Ведь боление за Шумахера является в подавляющем большинстве случаев сугубо импринтом, а не результатом изучения Ф1, или автоспорта как такового вообще

некоторые всю жизнь изучают автоспорт вообще и не разбираются в нем ни черта

лучше меньше да лучше, как говорится

Как болельщик Шумахера приходится это признать

как болельщик Бадоера не могу это признать

но если сливать не будут, то объедет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые всю жизнь изучают автоспорт вообще и не разбираются в нем ни черта

:good: :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг уже в открытую заявил, что он лучше как пилот, чем Шуми....у мерса походу самовоз в этом сезоне...шумахеру наверное сейчас обидно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг уже в открытую заявил, что он лучше как пилот, чем Шуми....у мерса походу самовоз в этом сезоне...шумахеру наверное сейчас обидно...

он всегда так заявлял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг уже в открытую заявил, что он лучше как пилот, чем Шуми...

вопрос, для кого это комплимент: для Хэмильтона или для Шуми :D

у мерса походу самовоз в этом сезоне... шумахеру наверное сейчас обидно...

а че ему обидно? это ж для Льюиса построили, не для него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...это ж для Льюиса построили, не для него

Походу Шумахер строил. Напарничег на симуляторе помогал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг уже в открытую заявил, что он лучше как пилот, чем Шуми....у мерса походу самовоз в этом сезоне...шумахеру наверное сейчас обидно...

Да Росберг уже много чего на заявлял - " Я опередил Шумахера, смогу опередить и Хэмильтона".Только со стороны виднее было, как несмотря на свой молодой возраст Росберг по сути не смог по-настоящему оторваться от Шуми. И как бы он ни пел себе дифирамбы, работал Нико эти три года ниже среднего. Поглядим, что будет в этом году. Хэм - не тот "фрукт", который так просто отмолчится. Думаю, что самому Шумахеру интересно будет наблюдать за этой дуэлью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розберг мега звезда всех скоро побьёт по скорости но не по результатам.))))Как только будет конкурентноспособный боллид про рекорды Розберга забудут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Росберг уже много чего на заявлял - " Я опередил Шумахера, смогу опередить и Хэмильтона".Только со стороны виднее было, как несмотря на свой молодой возраст Росберг по сути не смог по-настоящему оторваться от Шуми. И как бы он ни пел себе дифирамбы, работал Нико эти три года ниже среднего. Поглядим, что будет в этом году. Хэм - не тот "фрукт", который так просто отмолчится. Думаю, что самому Шумахеру интересно будет наблюдать за этой дуэлью.

Уже сливает на тестах Хэм)))Так что с Шуми было всё ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю сейчас вопрос не в том кто кого опередит, а в способности болида быть на равных с топами. Вот тогда и увидим настоящий уровень того же Росберга.

Изменено пользователем рыбак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки известной личностью быть трудно. Постоянно кто-нибудь да снимает (на фото или видео).

Видео из бара в La Conca, 02.03.13.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю сейчас вопрос не в том кто кого опередит, а в способности болида быть на равных с топами. Вот тогда и увидим настоящий уровень того же Росберга.

Я думаю, что если Росберг будет опережать Хэма, с болидом Росберга начнутся определенные проблемы... Ничего личного - это бизнес. Кто Росберг и кто Хэмильтон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тя умоляю.

Резинки в течение сезона менялись как шлюхи в гамбургском порту.

Тебе ли не знать?

есть некоторые предполложения

что в тех которые в порту не шарит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cложный вопрос знатокам(я честно все гонки наизусть не помню):

Подскажите,где можно скачать ПОЛНУЮ версию гонки(с многочисленной борьбой,любой год) Onboard с Шуми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cложный вопрос знатокам(я честно все гонки наизусть не помню):

Подскажите,где можно скачать ПОЛНУЮ версию гонки(с многочисленной борьбой,любой год) Onboard с Шуми?

какой гонки ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой гонки ?

Правильнее, какого сезона? Возьми 1993 :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если Росберг будет опережать Хэма, с болидом Росберга начнутся определенные проблемы... Ничего личного - это бизнес. Кто Росберг и кто Хэмильтон.

Не исключено, хотя контракт с Росбергом был заключен ранее, и вполне вероятно что равенство(папа наверняка контролировал этот вопрос) прописано в условиях договора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми 1993 :bigwink:

Там онборда не будет=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если Росберг будет опережать Хэма, с болидом Росберга начнутся определенные проблемы... Ничего личного - это бизнес. Кто Росберг и кто Хэмильтон.

Ну...год 2012 показал противоположное, хотя кто такой Росберг с Хэмильтоном вместе взятые (по текущим достижениям) и МиШу мы все знаем...так что может оказаться так, что Нико всех чемпионов порвет. Тем-более что Хэм даже такому псевдочемпиону ( как многие считают) как Баттон проиграл вчистую сезон 2011, а в 10 и 12 еле ускребся :)

Изменено пользователем triv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...