Jump to content
Sign in to follow this  
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Ну и ко всему не стоит забывать, где заработан первый титул :)

Но при этом победы в Аделаиде обошли стороной

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хехе, Шумахер и Ньюи в одной команде

Даже меня, как человека не особо следившего за карьерой Мика, эта новость весьма заинтересовала.

Edited by Vitaliy22

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже меня, как человека не особо следившего за карьерой Мика, эта новость весьма заинтересовала.

Недавно же новость была и фото к ней опубликовали. Мик похож на папу, улыбка точно его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно же новость была и фото к ней опубликовали. Мик похож на папу, улыбка точно его.

Улыбка по ходу дяди Ральфа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нижняя челюсть четы Шумахеров, а вот глаза, улыбка, нос - мамины) Дай бог ему успеха в гонках!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мик на тестах

3,w=993,c=0.bild.jpg

Я вот думаю, не запилить ли под него отдельную ветку? Или папкиной хватит?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мик на тестах

Я вот думаю, не запилить ли под него отдельную ветку? Или папкиной хватит?

Однозначно запилить! B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно запилить! B)

Поддерживаю. Делеко не всем это интересно читать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

*в ожидании отдельной ветки*

Что-то я уже начинаю жалеть Мика заранее... Отработав на тестах 7 часов, он прогулялся в гравий, и об этом тут же настрочили СМИ. Вот это прессинг для парня :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё-таки надо отдельную тему под Мика Шумахера. Пускай его поклонники тусуются там, а здесь будет наш любимый пилот - Михаэль! :)

P.S. Редко обновляю здесь аватары, но, думаю, я нашёл один из лучших кадров с Михаэлем. Надеюсь, он поправится и скоро появится на публике, которая его поприветствует! :)

Edited by Kesha F1

Share this post


Link to post
Share on other sites

*в ожидании отдельной ветки*

Что-то я уже начинаю жалеть Мика заранее... Отработав на тестах 7 часов, он прогулялся в гравий, и об этом тут же настрочили СМИ. Вот это прессинг для парня :unsure:

Делов-то...Он же не плюшевый, чтоб его жалеть. Парень сам место свое определяет. Батя у него тоже ведь не барышня кисейная, так что чего тут...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Dominic Greene

Вчера наткнулся на Астерикса по телевизору, в кино я его как-то стороной обошёл, поэтому гонку на колесницах с интересом смотрел, не зная результата. В первый раз за Шумахера болел, хотя подозревал, что режиссёры не дадут выиграть заезжей звезде, а отдадут своим. Так и оказалось: поломали диверсанты красную самовозку, хотя всё с Тодтом было сделано профессионально.

Выиграли ламеры какие-то из галло-римской команды, и то после дисквалификации жуликов, которые с топливом нахимичили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

только их запрет на феррах никак не сказался, т.к. работать с бриджами эта система отказывалась. А вот Рено серьезно сдали. И да.. никто не сознавался в протесте)) вероятно и мак там участвовал (хотя и у них система стояла), вот только феррам демонтаж демпферов оказался очень кстати.

в смысле не сознался? Пэт Симмондс же сказал, что это Рон подал протест, потому что маки не могли свои демпферы заставить нормально работать

Edited by Викусик

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так подфорум Молодёжных формул есть.

http://forum.f1news.ru/index.php?/forum/83-молодежные-формулы/

Можно тему Мика запилить.

Про аварию Мика там инфа. Оперативно появилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль Мика,надеюсь извлечет уроки из ошибок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мик на тестах

3,w=993,c=0.bild.jpg

Я вот думаю, не запилить ли под него отдельную ветку? Или папкиной хватит?

Запилить, разумеется.

Поддерживаю. Делеко не всем это интересно читать.

Да тебе и все остальное неинтересно тут, зачем ходишь - сам не знаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль Мика,надеюсь извлечет уроки из ошибок

Жаль, что растащили в СМИ, а так - парень перешёл в другую, новую гоночную серию, даже в следующий класс - и ошибки явление совершенно нормальное и даже продуктивное, когда человек учится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера наткнулся на Астерикса по телевизору, в кино я его как-то стороной обошёл, поэтому гонку на колесницах с интересом смотрел, не зная результата. В первый раз за Шумахера болел, хотя подозревал, что режиссёры не дадут выиграть заезжей звезде, а отдадут своим. Так и оказалось: поломали диверсанты красную самовозку, хотя всё с Тодтом было сделано профессионально.

Выиграли ламеры какие-то из галло-римской команды, и то после дисквалификации жуликов, которые с топливом нахимичили.

Ага. Из Рено. А нахимичили скандальные тогда Маки. А Марка тогда турнули на ходу из Ред Булла, и ещё один француз занял его место. Они стали четвёртыми. Остальные сошли.

Но Феррари выглядели красиво и профессионально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тебе и все остальное неинтересно тут

Почему это. Очень интересно как будет развиваться дело с секретными счетами ;)

ЗЫ. Где уже тема за младшего Шумахера? Может мне сделать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль Мика,надеюсь извлечет уроки из ошибок

Зря ты так, МиШу тоже ошибался пока искал пределы болида и трассы. Так что пусть учится набивает шишки, если характер есть то только упрямее и "злее" будет в достижении высот, а семь титулов перебить не легко будет :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зря ты так, МиШу тоже ошибался пока искал пределы болида и трассы. Так что пусть учится набивает шишки, если характер есть то только упрямее и "злее" будет в достижении высот, а семь титулов перебить не легко будет :)

Ну так и о том же :) Ошибки и нужны чтобы извлекать из них уроки и становиться сильнее.

А жаль потому, что он все же наверное расстроился вылетев на первых тестах, да и действительно ненужная болтовня в СМИ, но уверен это не помешает ему в борьбе за победы в первый же сезон :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...