leonid84 Posted 03/11/15 11:07 AM Ну и ко всему не стоит забывать, где заработан первый титул :)Но при этом победы в Аделаиде обошли стороной Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Хомячище Posted 03/11/15 12:17 PM Хехе, Шумахер и Ньюи в одной команде Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vitaliy22 Posted 03/11/15 12:27 PM (edited) Хехе, Шумахер и Ньюи в одной командеДаже меня, как человека не особо следившего за карьерой Мика, эта новость весьма заинтересовала. Edited 03/11/15 12:27 PM by Vitaliy22 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
leonid84 Posted 03/11/15 08:46 PM Даже меня, как человека не особо следившего за карьерой Мика, эта новость весьма заинтересовала.Недавно же новость была и фото к ней опубликовали. Мик похож на папу, улыбка точно его. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Zar Posted 03/12/15 12:11 PM Недавно же новость была и фото к ней опубликовали. Мик похож на папу, улыбка точно его.Улыбка по ходу дяди Ральфа Go to top Share this post Link to post Share on other sites
klyushovdenis Posted 03/13/15 09:14 AM Нижняя челюсть четы Шумахеров, а вот глаза, улыбка, нос - мамины) Дай бог ему успеха в гонках! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Хомячище Posted 03/14/15 08:37 AM Мик на тестахЯ вот думаю, не запилить ли под него отдельную ветку? Или папкиной хватит? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MSC91 Posted 03/14/15 11:15 AM Мик на тестахЯ вот думаю, не запилить ли под него отдельную ветку? Или папкиной хватит?Однозначно запилить! B) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Zar Posted 03/14/15 11:28 AM Однозначно запилить! B)Поддерживаю. Делеко не всем это интересно читать. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Киска Posted 03/15/15 04:42 PM С Монтсеррат Кабалье Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Хомячище Posted 03/15/15 07:22 PM *в ожидании отдельной ветки*Что-то я уже начинаю жалеть Мика заранее... Отработав на тестах 7 часов, он прогулялся в гравий, и об этом тут же настрочили СМИ. Вот это прессинг для парня :unsure: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Kesha F1 Posted 03/15/15 07:25 PM (edited) Всё-таки надо отдельную тему под Мика Шумахера. Пускай его поклонники тусуются там, а здесь будет наш любимый пилот - Михаэль! :)P.S. Редко обновляю здесь аватары, но, думаю, я нашёл один из лучших кадров с Михаэлем. Надеюсь, он поправится и скоро появится на публике, которая его поприветствует! :) Edited 03/15/15 07:26 PM by Kesha F1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Bugeisha Posted 03/15/15 07:33 PM Так подфорум Молодёжных формул есть.http://forum.f1news.ru/index.php?/forum/83-молодежные-формулы/Можно тему Мика запилить. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MSC91 Posted 03/15/15 07:35 PM *в ожидании отдельной ветки*Что-то я уже начинаю жалеть Мика заранее... Отработав на тестах 7 часов, он прогулялся в гравий, и об этом тут же настрочили СМИ. Вот это прессинг для парня :unsure:Делов-то...Он же не плюшевый, чтоб его жалеть. Парень сам место свое определяет. Батя у него тоже ведь не барышня кисейная, так что чего тут... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Guest Dominic Greene Posted 03/15/15 10:33 PM Вчера наткнулся на Астерикса по телевизору, в кино я его как-то стороной обошёл, поэтому гонку на колесницах с интересом смотрел, не зная результата. В первый раз за Шумахера болел, хотя подозревал, что режиссёры не дадут выиграть заезжей звезде, а отдадут своим. Так и оказалось: поломали диверсанты красную самовозку, хотя всё с Тодтом было сделано профессионально.Выиграли ламеры какие-то из галло-римской команды, и то после дисквалификации жуликов, которые с топливом нахимичили. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Викусик Posted 03/16/15 12:14 AM (edited) только их запрет на феррах никак не сказался, т.к. работать с бриджами эта система отказывалась. А вот Рено серьезно сдали. И да.. никто не сознавался в протесте)) вероятно и мак там участвовал (хотя и у них система стояла), вот только феррам демонтаж демпферов оказался очень кстати.в смысле не сознался? Пэт Симмондс же сказал, что это Рон подал протест, потому что маки не могли свои демпферы заставить нормально работать Edited 03/16/15 12:14 AM by Викусик Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GEORGGII Posted 03/16/15 05:27 AM Так подфорум Молодёжных формул есть.http://forum.f1news.ru/index.php?/forum/83-молодежные-формулы/Можно тему Мика запилить.Про аварию Мика там инфа. Оперативно появилась. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 03/16/15 07:40 AM Жаль Мика,надеюсь извлечет уроки из ошибок Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ilovef1(PDA) Posted 03/16/15 07:50 AM Мик на тестахЯ вот думаю, не запилить ли под него отдельную ветку? Или папкиной хватит?Запилить, разумеется.Поддерживаю. Делеко не всем это интересно читать.Да тебе и все остальное неинтересно тут, зачем ходишь - сам не знаешь. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Bugeisha Posted 03/16/15 08:08 AM Жаль Мика,надеюсь извлечет уроки из ошибокЖаль, что растащили в СМИ, а так - парень перешёл в другую, новую гоночную серию, даже в следующий класс - и ошибки явление совершенно нормальное и даже продуктивное, когда человек учится. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Stereoflora Posted 03/16/15 12:36 PM Вчера наткнулся на Астерикса по телевизору, в кино я его как-то стороной обошёл, поэтому гонку на колесницах с интересом смотрел, не зная результата. В первый раз за Шумахера болел, хотя подозревал, что режиссёры не дадут выиграть заезжей звезде, а отдадут своим. Так и оказалось: поломали диверсанты красную самовозку, хотя всё с Тодтом было сделано профессионально.Выиграли ламеры какие-то из галло-римской команды, и то после дисквалификации жуликов, которые с топливом нахимичили.Ага. Из Рено. А нахимичили скандальные тогда Маки. А Марка тогда турнули на ходу из Ред Булла, и ещё один француз занял его место. Они стали четвёртыми. Остальные сошли. Но Феррари выглядели красиво и профессионально. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Zar Posted 03/16/15 01:17 PM Да тебе и все остальное неинтересно тутПочему это. Очень интересно как будет развиваться дело с секретными счетами ;)ЗЫ. Где уже тема за младшего Шумахера? Может мне сделать? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
NoireNero Posted 03/16/15 02:17 PM Жаль Мика,надеюсь извлечет уроки из ошибокЗря ты так, МиШу тоже ошибался пока искал пределы болида и трассы. Так что пусть учится набивает шишки, если характер есть то только упрямее и "злее" будет в достижении высот, а семь титулов перебить не легко будет :) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 03/16/15 06:56 PM Зря ты так, МиШу тоже ошибался пока искал пределы болида и трассы. Так что пусть учится набивает шишки, если характер есть то только упрямее и "злее" будет в достижении высот, а семь титулов перебить не легко будет :)Ну так и о том же :) Ошибки и нужны чтобы извлекать из них уроки и становиться сильнее.А жаль потому, что он все же наверное расстроился вылетев на первых тестах, да и действительно ненужная болтовня в СМИ, но уверен это не помешает ему в борьбе за победы в первый же сезон :) Go to top Share this post Link to post Share on other sites