Перейти к контенту

MSC91

Старожилы
  • Число публикаций

    1 829
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О MSC91

  • Звание
    Первый пилот
  • День рождения 17.12.1984

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Череповец
  • Интересы
    Рыбный промысел на р. Шексне в 318 г.н.э.

Дополнительно

  • Болеет за
    Peugeot, Stoner, Kawasaki

Недавние посетители профиля

1 613 просмотров профиля
  1. На трубе попалось видео тестов, август 1999, Сильверстоун. Ничего такого, чисто для архивариусов. Несколько минут жизни не с экрана
  2. Фликр у меня что-то не работает, не открывается
  3. Вот и я думаю на то
  4. Здравствуйте. Попалось фото Джордана с прямым крылом. Не подскажете, это тесты или какое ГП? Спасибо. П.С. Британия что ли?
  5. MSC91

    MotoGP

    Сколько грязи и усмешек. Сколько гнева и издевок. Росси сходит - вот вам, черти, Россифунтики йеговы. (Престарелый Жуковский)
  6. MSC91

    MotoGP

    Маркес в этом Хересе не совсем показателен. Лично я никаких особых иллюзий по поводу него не питал. Была разборка двух Ямах. А когда Хорхе не смог пройти Росси на первых кругах, я сразу и т.с. окончательно понял (почему-то внутренне был уверен, что это гонка Росси) и просто досматривал. Я далеко не эксперт, но держак у Росси был сегодня хороший. Его уикенд бесспорно.
  7. MSC91

    MotoGP

    Лоренцо с резиной не поладил похоже.
  8. MSC91

    MotoGP

    Пожелаем ему удачи, Дукати - тот еще ежик )) Тут даже победа в гонке будет ого каким достижением. Лично мне слабо верится, что будет успех, хотя Лоренцо очень силен. Интересно, Росси признает наличие яиц (или о чем он там трепался?) у Хорхе? )))
  9. "Крос эс кусто беншлак мордюк!"
  10. MSC91

    MotoGP

    Неплохое рубилово, мягко скажем. Хорхе в принципе выполнил задачу минимум, как и Росси. Янноне - просто красавчик, я такого вообще никогда не видел. А Маркес, похоже, еще много крови может попить, учитывая свою дикую необузданность и скорость. А то ,что разрывы впереди сократились - хорошо во всех случаях. Главное, чтобы Хорхе не труханул, не загнался, и тогда доктора можно забороть. Хех, не так уж и страшен этот черт.
  11. MSC91

    MotoGP

    Судя по всему, да - GP14 на оффе написано. Спасибо ему за помощь.
  12. MSC91

    MotoGP

    Лоренцо еще даст прикурить напарнику, по чистой скорости он побыстрее. А вот падение Маркеса уже начинает доставлять. И вопрос - у Петрухи прошлогодняя Дукати?
  13. MSC91

    Даниил Квят

    ДэниелКей, неплохо откатал! Могучая гонка. Мне, если честно, показалось, что он сказал: "Фэнкс кар", т.е. Спасибо машине.
  14. MSC91

    Жюль Бьянки

    Человек жив до тех пор, пока о нем помнят. Жюль будет жить вечно... Надеюсь, Там ему будет хорошо.
×
×
  • Создать...