Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Дорогие девушки!! С Праздников Вас!! И в этот весенний день 8 Марта Желаю вам больше любви! Всегда будьте такими же неотразимыми, добрыми, нежными, ласковыми и прекрасными! И в этот день пусть сбудутся все ваши самые заветные мечты! Будьте счастливы и пусть будет все у вас, как в сказке! В ваш день, день настоящей красоты!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть положительные инсайды? для тех кто не читал последние страницы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть положительные инсайды? для тех кто не читал последние страницы?

нет(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет(

очень жаль что я не ошибался

но искренне надеюсь что МШ все же нас удивит

не должна так его жизнь закончиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнем интервью Сабина сказала, что предстоит длительный период восстановления, так что хорошие новости, если и будут, то не скоро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпион Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв заявил, что гордится титулом, завоёванным в 1997 году в борьбе с Михаэлем Шумахером.

«Горд тем, что смог победить такого великолепного пилота как Шумахер. Победа над Микой Хаккиненом не значила бы для меня так много», – приводит слова Вильнева Motorsport-Total.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то демпферы масс и у Феррари стояли)))

а забанили их из-за протеста Мака :coffee:

только их запрет на феррах никак не сказался, т.к. работать с бриджами эта система отказывалась. А вот Рено серьезно сдали. И да.. никто не сознавался в протесте)) вероятно и мак там участвовал (хотя и у них система стояла), вот только феррам демонтаж демпферов оказался очень кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно!!! Как у тебя получилось? так угадать мои мысли...В 2005 Физикелла спокойно пропускал живого Алонсо и ничего! А Михаэль же не заслужил такого статуса в команде. Но я чето ребячусь :D

Я ждала нашествия массофилов, а раз уж такая гремучая смесь как петров/вильнев, то ладно :D.

Если ты серьезно, то надо лечиться, я обычно отмалчиваюсь, когда тут пытаются доказать, что мы болеем за не пойми кого, но я сама тут затронула тему.

причем тут 2005. если копнуть дальше, что Шумахера как только не пропускали. Только какое это отношение имеет к Турции 2006? Я еще не видел что бы пилот пропускал своего напарника, когда тот находился через одного - а именно это вас и возмущало во фразе "зачем была нужна эта победа массы". Это не Массы вина, что у Шумы проблемы случились. Если бы тот так и остался позади, я очень сомневаюсь что они бы финишировали в позиции Масса-Шум.

Какое отношение к этому вопросу имеет Вильнев и Петров? Я с удовольствием лечиться пойду - диагноз поставьте только. А то что у вас "не пойми кто" - это все остальные помимо Шумахера, можете даже не уточнять лишний раз. Это и так прекрасно читается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жаль что я не ошибался

но искренне надеюсь что МШ все же нас удивит

не должна так его жизнь закончиться

Было сказано ждать 1-3 года, вот и ждём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил одну историю о том, как немцы переживают за Михаэля.

Дело было в ноябре. Я тогда путешествовал по Аргентине. После Мендосы меня занесло на самый север в Сальту и Сан-Сальвадор-де-Хухуй. В один из дней у нас был автобусный тур по маршруту заброшенной ж/д дороги до Чили, затем на солончак Салинас-Грандес, после чего забирались в горы (на 4.170) и вечером возвращались в Сальту. Группа смешаная - трое россиян, человек 12 бразильцев и 2 европейцев (муж и жена лет 45-50), которых я не сразу идентифицировал. Где-то к середине поездки, чётко различив немецкую речь, я понял, что они из Германии. Немецкий я плоховато, конечно, знаю, но тем не менее была идея зацепиться с ними языками. Нужен был повод. И тут повод сам пришел в мои руки. Муж спросил жену во сколько будет трансляция из Абу-Даби. Я не поверил своим ушам. Его интересовал последний Гран-при сезона, который в Аргентине транслировался в районе 10 утра. Дальше муж стал говорить, как ему не нравится Льюис, и как он хочет, чтобы победил Росберг. Вот тут я и вмешался. Оказалось, они и по-английски хорошо говорят, так и завязался у нас разговор на немецком и английском. Когда я сказал, что болею за Михаэля, женщина спросила меня, не слышал ли я чего-то нового о состоянии его здоровья. Мне как раз тогда попадались заметки, что он в сознании, но не может говорить, узнает окружающих, но восстановление идёт очень медленно. Это всё я ей рассказал - когда я закончил, то увидел в её глазах слёзы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.championat.com/auto/news-2083604-jekklstoun-mikhajel-byl-liderom-ferrari-on-znal-kakie-ljudi-emu-nuzhny.html

Экклстоун: Шумахер был лидером «Феррари», он знал, какие люди ему нужны

Промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун выразил мнение, что подлинным руководителем «Феррари» во времена выступлений за «Скудерию» семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера был сам немецкий пилот.

«Тогда «Феррари» была очень итальянской командой — так же, как и сейчас. Но пришёл Жан Тодт и всё поменял. Он смог это сделать, потому что у него была поддержка Михаэля. Я знаю об этом, потому что однажды Шумахер мне сказал, что всегда считал себя руководителем «Феррари». Я тоже так считаю. Михаэль был лидером «Феррари». Он знал, какие люди ему нужны», — приводит слова Экклстоуна Motorsport-Total.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ Леонида дочитала со слезами. Сама всегда плачу, когда отвечаю на вопросы о ШуМи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашняя хоккейная жесть. К вопросу о том, как легко получить серьёзную травму на ровном месте и как важна срочная мед.помощь.

http://allhockey.ru/news/show/215578-Sergej_Kalinin_poluchil_travmu_i_pokinul_led_na_nosilkah_video

Пишут, у Сергея закрытая чмт, сотряс но в целом норм. Описание реакций, как у Миши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не такое.

Говорили же про судорожные действия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорили же про судорожные действия?

У Калинина сразу потеря сознания и судороги, а потом приход в себя, а у Миши сначала неадекватное поведение (но не судороги), а потом кома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кадровые вопросы красным надо было решать еще в 2007, Лука такой лука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 1 год 2 месяца и 10 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 1,5 года. То есть по срокам под НГ на 2017 максимум должны ждать вестей

Прошло 8 месяцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет от чего?

От начала реабилитации. 1-3 года Пайен дал на реабилитацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо признать, Австралия покорилась только на 10й год. А до-2 вторых места.

20e39b8bfabe39856e19a852f4212c12.jpeg 8e00fd796aa36f2c1ba40840a051a308.jpeg 22ded01fd982c59d60b3a957e5108b13.jpeg d28e4f387e5e16b65badeb80d2f12c4b.jpeg 4b4fb2b663258e11d4f62db76fa53cf9.jpeg b5bf0e1d8c8d5e0d757259a9ce7146eb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо признать, Австралия покорилась только на 10й год. А до-2 вторых места.

20e39b8bfabe39856e19a852f4212c12.jpeg 8e00fd796aa36f2c1ba40840a051a308.jpeg 22ded01fd982c59d60b3a957e5108b13.jpeg d28e4f387e5e16b65badeb80d2f12c4b.jpeg 4b4fb2b663258e11d4f62db76fa53cf9.jpeg b5bf0e1d8c8d5e0d757259a9ce7146eb.jpeg

А если бы не оторванные дефлекторы, то наверняка бы и в 2003 выиграл, то было бы 5 побед подряд :) Не Маньи-Кур и не Монреаль, конечно=)но трасса тоже на букву М)да и здесь тоже Михаэль безоговорочный лидер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ко всему не стоит забывать, где заработан первый титул:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...