Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Ну так и о том же :) Ошибки и нужны чтобы извлекать из них уроки и становиться сильнее.

А жаль потому, что он все же наверное расстроился вылетев на первых тестах, да и действительно ненужная болтовня в СМИ, но уверен это не помешает ему в борьбе за победы в первый же сезон :)

Зато уже и прозвище по ходу приклеивается - "искатель пределов" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наткнулся на Астерикса по телевизору, в кино я его как-то стороной обошёл, поэтому гонку на колесницах с интересом смотрел, не зная результата. В первый раз за Шумахера болел, хотя подозревал, что режиссёры не дадут выиграть заезжей звезде, а отдадут своим. Так и оказалось: поломали диверсанты красную самовозку, хотя всё с Тодтом было сделано профессионально.

Выиграли ламеры какие-то из галло-римской команды, и то после дисквалификации жуликов, которые с топливом нахимичили.

Там в конце эпизода еще забавно было написано "Forever the Best" или что-то в этом роде :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуми в этом фильме, кстати, в отличие от других приглашенных звёзд спорта, которые там были не пришей к чему-то рукав, смотрелся вполне органично. И образ ему удачно подобрали - вполне грамотно "переквалифицировался" из гонщика в возницу. Ну и пит-стоп сделан шикарно.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в конце эпизода еще забавно было написано "Forever the Best" или что-то в этом роде :)

Было, да.

Галлия победитель, Германия Forever the Best

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть бы какой-то информации от Сабины получить, есть ли хоть минимальный прогресс !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть бы какой-то информации от Сабины получить, есть ли хоть минимальный прогресс !

Я уже со многим смирился. И понимаю, что прежним мы его никогда не увидим. Поэтому день/неделю/месяц без новостей воспринимаю хорошо - если б, не дай Бог, все очень и очень плохо, мы бы об этом узнали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в конце эпизода еще забавно было написано "Forever the Best" или что-то в этом роде :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже со многим смирился. И понимаю, что прежним мы его никогда не увидим. Поэтому день/неделю/месяц без новостей воспринимаю хорошо - если б, не дай Бог, все очень и очень плохо, мы бы об этом узнали.

А я не смирился.

Не, я отдаю себе отчет, что в боевом болиде Ф1 его уже не увижу, тут и без этой трагедии всё уже было кончено.

Но я верю, что он будет не полуживым бревном, а полноценным, адекватным человеком. И буду верить, пока официально не объявят об обратном.

И я еще надеюсь увидеть его на том ГП, когда Мик впервые взойдет на подиум, а счастливый отец будет стоять у подножья, с командой, и будет свидетелем первого триумфа своего сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это. Очень интересно как будет развиваться дело с секретными счетами ;)

Лучше незаслуженные миллионы Скруджа посчитай, это будет весьма полезно;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше незаслуженные миллионы Скруджа посчитай, это будет весьма полезно;)

Около 100, и они заработаны все, до последнего цента, никто ему не выставил ни одной предъявы, и налоговая не рыщет по его следам ;) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со спорта:

Рубенс Баррикелло: «Из семи титулов Шумахера один должен был быть моим»

Теги Михаэль Шумахер Рубенс Баррикелло Феррари Формула-1

Бывший гонщик «Формулы-1» Рубенс Баррикелло, выступавший за «Феррари» с 2000 по 2005 годы, считает, что должен был выиграть как минимум один чемпионский титул, если бы не командная тактика в пользу Михаэля Шумахера.

«Из семи титулов Шумахера один должен был быть моим», – цитирует Баррикелло Inautonews со ссылкой на Bandeirantes.

По мнению Баррикелло, одним из самых ярких примеров командной тактики является Гран-при Австрии 2002 года:

«Не собирался его пропускать. Но приказ команды заставил меня задуматься, поэтому убрал ногу с педали газа».

При этом Баррикелло заявил, что его никогда не волновала критика в Бразилии, связанная с тем, что он часто уступал в скорости Шумахеру:

«Меня не волнует это. Беспокоит, когда начинают трогать мою семью».

Последние несколько сезонов Баррикелло выступает в бразильском чемпионате сток-каров, где стал чемпионом в 2014 году.

«Занимаюсь любимым делом и получаю удовольствие, демонстрируя Бразилии, что являюсь хорошим гонщиком».

Эко Рубенса перекосило :D Интересно, про какой из совместных сезонов речь может идти - про один из тех (2000,2001,2003), где он и вторым стать не смог (не потому, что машина была столь хороша, а потому что неплохо стать вторым, чтобы претендовать не первого).Или речь о 2002/04, где он оказался на дистанции 6 и 3х с лишним побед позади? :swoon2: Хотя раз из семи, то может он вообще о 94/95м...

Видимо, с годами Рубенс сам поверил в придуманную для медиа и фанатов сказку :facepalm:

Изменено пользователем Transaction

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс Баррикелло: «Из семи титулов Шумахера один должен был быть моим»

Эко Рубенса перекосило :D Интересно, про какой из совместных сезонов речь может идти - про один из тех (2000,2001,2003), где он и вторым стать не смог (не потому, что машина была столь хороша, а потому что неплохо стать вторым, чтобы претендовать не первого).Или речь о 2002/04, где он оказался на дистанции 6 и 3х с лишним побед позади? :swoon2: Хотя раз из семи, то может он вообще о 94/95м...

Видимо, с годами Рубенс сам поверил в придуманную для медиа и фанатов сказку :facepalm:

Вот я тоже сразу про 94,95 подумал. Тут уж как ни крути а один титул его железно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я еще надеюсь увидеть его на том ГП, когда Мик впервые взойдет на подиум, а счастливый отец будет стоять у подножья, с командой, и будет свидетелем первого триумфа своего сына.

Надеемся. Молимся. Верим. Корректив: МШ на подиуме, в качестве руководителя команды, ... или "неисполнительного директора" ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со спорта:

Рубенс Баррикелло: «Из семи титулов Шумахера один должен был быть моим»

Теги Михаэль Шумахер Рубенс Баррикелло Феррари Формула-1

Бывший гонщик «Формулы-1» Рубенс Баррикелло, выступавший за «Феррари» с 2000 по 2005 годы, считает, что должен был выиграть как минимум один чемпионский титул, если бы не командная тактика в пользу Михаэля Шумахера.

«Из семи титулов Шумахера один должен был быть моим», – цитирует Баррикелло Inautonews со ссылкой на Bandeirantes.

Видимо, с годами Рубенс сам поверил в придуманную для медиа и фанатов сказку :facepalm:

Ссылка на ресурс Бандейрантеш восхитительна, как логика Рубенса.

На мой взгляд Рубенса чаще унижали в БГП в 2009-м. Вот там он мог титул взять куда реальнее, чем в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со спорта:

Рубенс Баррикелло: «Из семи титулов Шумахера один должен был быть моим»

Теги О Михаэль Шумахер Рубенс Баррикелло Феррари Формула-1

Бывший гонщик «Формулы-1» Рубенс Баррикелло, выступавший за «Феррари» с 2000 по 2005 годы, считает, что должен был выиграть как минимум один чемпионский титул, если бы не командная тактика в пользу Михаэля Шумахера.

«Из семи титулов Шумахера один должен был быть моим», – цитирует Баррикелло Inautonews со ссылкой на Bandeirantes.

По мнению Баррикелло, одним из самых ярких примеров командной тактики является Гран-при Австрии 2002 года:

«Не собирался его пропускать. Но приказ команды заставил меня задуматься, поэтому убрал ногу с педали газа».

При этом Баррикелло заявил, что его никогда не волновала критика в Бразилии, связанная с тем, что он часто уступал в скорости Шумахеру:

«Меня не волнует это. Беспокоит, когда начинают трогать мою семью».

Последние несколько сезонов Баррикелло выступает в бразильском чемпионате сток-каров, где стал чемпионом в 2014 году.

«Занимаюсь любимым делом и получаю удовольствие, демонстрируя Бразилии, что являюсь хорошим гонщиком».

Эко Рубенса перекосило :D Интересно, про какой из совместных сезонов речь может идти - про один из тех (2000,2001,2003), где он и вторым стать не смог (не потому, что машина была столь хороша, а потому что неплохо стать вторым, чтобы претендовать не первого).Или речь о 2002/04, где он оказался на дистанции 6 и 3х с лишним побед позади? :swoon2: Хотя раз из семи, то может он вообще о 94/95м...

Видимо, с годами Рубенс сам поверил в придуманную для медиа и фанатов сказку :facepalm:

о да,особенно в 94 И 95 он на Джордане мог завоевать титул :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

156835.jpg

Таки на кого похож Мик? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки на кого похож Мик? :D

Таки на дядю Ральфа. На эту фотку глядя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки на дядю Ральфа. На эту фотку глядя.

У меня нечто подобное - на маминого брата похож. Ну это нормально сын от матери наследует немало признаков по ее мужской линии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...