Перейти к контенту

Vitaliy22

Доверительная
  • Число публикаций

    195
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Vitaliy22

  • Звание
    Рента-драйвер

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Формула-1, теннис, футбол, биатлон, снукер, ЧГК

Дополнительно

  • Болеет за
    Михаэль Шумахер

Недавние посетители профиля

999 просмотров профиля
  1. О каких словах идет речь?
  2. Ведь уже было когда-то такое. Неужели во второй раз вспомнил. Но забавно, конечно)
  3. С Днем рождения, Михаэль! С юбилеем! Счастлив, что болею за тебя. Здоровья и сил, keep fighting, me Hero!
  4. На мой взгляд, заявление семьи несет в себе неплохую порцию оптимизма. Совместо с оговоркой Тодта, статьей из Дейли, сейчас ситуация видится мне намного более позитивной, чем, скажем, год назад. Поэтому верим в хорошее, да и как иначе, ведь Михаэль наш извечный друг и герой целой эпохи боления и страсти.
  5. На главной: "Когда Михаэль заехал в боксы, я лидировал в гонке. Вернувшись на трассу на более свежей резине, он начал меня прессинговать. Это был сложный период в гонке, несмотря на довольно большое моё преимущество. Затем я ехал впереди в одиночестве, а на его машине начались проблемы. Он выбыл из борьбы за победу – очень жаль, что для него всё закончилось вот так". Удивительные события рассказал нам Росберг, оказывается, после пит-стопа Михаэль на трех колесах взвинтил темп и даже прессинговал лидера...
  6. Нельзя описать словами то, что я почувствовал, читая отчет о поездке на последнюю гонку Михаэля (стр.502). Как мне близки чувства великой болельщицы об одном-единственном смысле этого спорта, который наполнял меня непередаваемыми, ни с чем не сравнимыми эмоциями и переживаниями, которые, как и все земное, пришли к своему завершению. Теперь на их месте огромная пустота, лишь отчасти заполняемая светлыми воспоминаниями, и тогда чувства судорожно оживают, но лишь на короткое мгновенье. Читая момент встречи с Шумахером, я разрыдался. И да, конечно, для меня это также была последняя Бразилия.
  7. Когда-то в соцсетях мне попалось на глаза фото Михаэля и Мика утром 29 декабря, внизу снимка значилась эта дата. Михаэль был серьезен и спокоен. Позднее этой фотографии я не видел. Неизвестно, насколько указанная дата была корректной, но, может, кому еще встречался этот снимок?
  8. Прошел уже год с небольшим, как я писал о десяти годах после завершения гоночной карьеры Михаэля в Феррари, а теперь прошла уже целая пятилетка после прощания с Мерседесом. И как-то не верится вовсе, ощущения времени весьма неоднозначны. Но тот день я отчетливо помню, помню в мельчайших подробностях. Помню сайт через который смотрел гонку, помню эмоции, и помню ощущение, что это все, это конец. Авария ди Ресты, вылетевшего в концовке хаотичной дождевой гонки, спровоцировала выезд автомобиля безопасности, за которым гонщики уныло завершали тот сезон. И это был удивительнейший контраст в сравнении с 2006-м, когда Михаэль штамповал быстрейшие круги, будучи грозой Интерлагоса. Но та гонка, прощальная с Мерседесом, была по-своему хорошей и чудовищно символической. И я не выдержал ее напряжения, написав пару сообщений, долгое время не мог сомкнуть глаз, а после с жаждой выпив два пива, с тяжелой головой погрузился в мир сна. Но проснулся я уже в совершенно другом мире, который с того времени уже никогда не был, и тем более не будет, прежним.
  9. В последнее время участились случаи, когда в разных ситуациях приходится слышать нарицательное "Шумахер", как символ скорости и лихачества, а красные кепки на улицах, хоть и встречаются все реже, но как ни странно, я продолжаю стабильно выхватывать их из толпы прохожих. И всегда неизменная улыбка приходит ко мне, улыбка сдержанная и ностальгическая. Выпустив за скобки нынешнюю ситуацию, я грущу еще за тем временем, эмоциями, страстью - они уникальны. Радость, переживания и грусть, тонны мыслей, текстов, сообщений, анализов и просмотров. Собственно говоря, не могу толком закончить мысль. А эти кадры уж точно никогда не оставят меня равнодушным. http://www.michael-schumacher.de/en/fans/michael-talks/
  10. Как бы там ни было, но такая теория вполне имеет право на жизнь https://www.f1news.ru/news/f1-13397.html
  11. А чем тогда объяснить резкий скачок темпа после пит-стопа Алонсо? Лично я верю в ловкость стратегов. И отнекивались еще тогда очень аккуратно, точно ведь!! Забавная анимация, кстати
  12. Да хоть до 50-ти, Лука с тех пор уж с миллион раз пожалел, что на коленях не умолял Михаэля продлить контракт. Выпилили ведь потом бедолагу. п.с.Ты еще до сих пор следишь за Формулой?
  13. Оо, лучше пересмотри гонку, желательно с покруговками под рукой, я бы многое отдал, чтобы впервые на это взглянуть
  14. Пересматривал на днях Гран При Сан-Марино шестого года, и в очередной раз задумался о мифе/тактическом ходе стратегов Феррари в борьбе за победу. Как считаете, насколько легко Михаэлю было воплотить в жизнь подобного рода план? Ведь замедляться необходимо было очень аккуратно, или же Шуми мог попросту не атаковать в тот момент, что выглядело весьма правдивым подобием слабого темпа?
  15. Какое точь в точь? Разный ведь порядок был.
×
×
  • Создать...