Jump to content
Sign in to follow this  
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Все таки достижения в спорте.. Не думал что Шумахеру после 2004-го что-либо когда-либо еще присудят в Германии, ну да ладно, немцы не злопамятны, видно :)

kjYuoayCe8M.jpg

Оо, это легенда этой темы, я бы сказал))

А Росс Брон - НАШ мужик то оказался)

Было время когда на него чуть ли не вся ветка грешила - за слив Михи в мерсе.

Семья его решила пригласить - значит не он.

Edited by Manhattan

А Росс Брон - НАШ мужик то оказался)

Та ладно, а как же *Росс продал/предал/не защитил Шуми* в 2012?

20 лет назад.

0129389.jpg

0129388.jpg

и еще

0129375.jpg

0032651.jpg

0032483.jpg

0032555.jpg

Edited by OLMI

Michael Schumacher

Australian Grand Prix, 1996

Svc97PyvRBM.jpg

Одна из практик того Гран-При. Любительская съемка на входе в предпоследний поворот трассы.

Просто насладитесь звуком той Формулы-1 (включая болид "Феррари" с Шуми за рулём).

SKXF0Iuo8u0.jpg

Слышь, лысый.....у тебя тут волос дыбом встал))

Эх, разгон они взяли крутой, и, похоже, наснимали много. Монтаж после второй минуты какой-то скомканный. Жаль. В образе 60-х и 70-х Шуми хорошо смотрится.

Какое то странное заявление Штрейфа: Михаэль парализован в инвалидном кресле как и я,у него проблемы с памятью и речью. Он может контактировать глазами с женой и менеджером...

http://www.automnews.com/?p=99989

Если у него проблемы с речью и памятью, значит он уже может контактировать не только глазами. Первое не стыкуется со вторым..

Какое то странное заявление Штрейфа: Михаэль парализован в инвалидном кресле как и я,у него проблемы с памятью и речью. Он может контактировать глазами с женой и менеджером...

Если у него проблемы с речью и памятью, значит он уже может контактировать не только глазами. Первое не стыкуется со вторым..

Оливье Панис, наоборот, говорил, что паралича не будет, при этом ссылался на Сабину, и Масса до того упоминал про шевеление лапками. Я думаю, информацией сейчас владеют семья, Тодт, Пайен, Сайян и возможно Фил. Штрейфф там никто, и звать его никак. Хорошо бы коммент от Сабины. А пока всё, что у нас есть - предположение Пайена про 1-3 года.

Мда... Уже много сайтов растиражировали это...

Коммент от Сабины конечно не помешал бы. Но скорее всего это очередной развод на комментарии.

Да, эти новости есть, вот тут по ссылке и видео есть, дословно перевожу с французского, что он сказал: "Он лучше. Но все относительно. Ситуация сложная, так как он не может говорить. Он, как и я, в инвалидном кресле, парализован, кроме того у него проблемы с памятью и речью. То, что он находится среди семьи, может помочь ему восстановиться быстрее, но это будет очень сложно".

Речь идет о проблемах с речью. Возможно имеется в виду, что не может выразить себя.

http://mobile2.lematin.ch/articles/546bd5ac87da8b5c7e000001

Edited by redmoscito

Сразу возникает вопрос, откуда Стрейфф все это знает. Он Михаэля видел? В гости приезжал? Или просто предполагает?

Штрейфф там никто, и звать его никак. Хорошо бы коммент от Сабины. А пока всё, что у нас есть - предположение Пайена про 1-3 года.

Сам сейчас услышал на СпортФМ. Я так думаю, что старичку Штрейфу тоже о себе напоминать нужно, даром, что сам на инвалидном кресле перемещается.