Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Да, помню ту гонку. Хилл тогда просто протупил. Но победил сильнейший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, помню ту гонку. Хилл тогда просто протупил. Но победил сильнейший.

Да гонка была адовой, ПОБЕДИЛА СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Бог ты мой 20 лет как один день! С праздником друзья ОдноГончане!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.michael-schumacher.de/en/fans/michael-talks/ Блин, аж слезу прошибает как сделано..

Да это то чно. Крутбл!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так Михаэль шел к первому чемпионскому титулу. Полная запись Гран-При Бразилии 1994 года.

Как же я люблю эту графику :) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vgpxbuTHsOw.jpg

Потрясающе!!! Германия&Италия. Пророчество, 20, видать действительно Bitburgera вчера перебрал, даже с математикой хреново)))))) 10 лет от Титула до Титула! :newconfus:

Изменено пользователем (JT)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающе!!! Германия&Италия. Пророчество, 20 лет от Титула до Титула! :newconfus:

У Шумахера, вся карьера сплошное пророчество :D

Чего только стоят его семёрки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Шумахера, вся карьера сплошное пророчество :D

Чего только стоят его семёрки)))

Ну про цифири это я и по себе знаю, есть такое. А вот Фотку эту вижу в первые. Просто сразу навскидку подумалось! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока он завоёвывал свой первый титул, его ждали...

dy81xi9ixrsz.jpgy640o1vhr28v.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С церемонии Бэмби

Сабина и Росс

2,w=559,c=0.bild.jpg

Приз вручал Себастьян(это было пожелание семьи Михаэля)

2,w=650,c=0.bild.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С церемонии Бэмби

Сабина и Росс

2,w=559,c=0.bild.jpg

Приз вручал Себастьян(это было пожелание семьи Михаэля)

2,w=650,c=0.bild.jpg

Дополню ссылочкой на собственно статью в Бидьде. Потому как я например до этого вообще ничего не знал о такой премии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, и я вспомню тот день 20 лет назад..

Точнее вечер, т.к. РТР показывало гонку в кривом эфире- поздно вечером. Из самой гонки мне запомнились тогда 2 момента, старт, который очень разочаровал и взбесил, особенно Найдж, и заезд Деймона в боксы после аварии. Сам момент столкновения невозможно было сразу разобрать по косточкам, кто бы заметил сразу что мишино правое заднее движется уже по своим собственным траекториям?.. да и вообще мне просто в голову не влазило что спортсмен, да и просто мужчина может так гнусно поступить. По этому за Шумахера я вообще не думал тогда, самый напряженный момент был когда механик Вильямса дергал рычаг подвески машины Хилла. Пульс наверное до 150 у меня подскочил. Кричал им в телек *давай, давай!!*. Ну и горькое разочарование когда Хилл вылез из машины. Что было дальше в гонке не помню и никогда больше ее не пересматривал. Осознать произошедшее стало возможным только из прессы, Авторевю и другие издания. Только тогда, спустя месяцы после события я понял что именно случилось 13.11 и чистая , незамутненная ненависть к Шумахеру покорила мое сердце.

в два года смотрел ф1? :blink:

Изменено пользователем fixx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чистая , незамутненная ненависть к Шумахеру покорила мое сердце.

Это жесть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню ссылочкой на собственно статью в Бидьде. Потому как я например до этого вообще ничего не знал о такой премии.

А можно вкратце, что это за церемония была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю Михаэль оценит награду в виде Олененка Бэмби )))) очень трогательно!

офигеть конечно что целых 20 лет прошло... вообще всё забылось :sclerosis: помню только отдельные эпизоды из того сезона

Изменено пользователем Riva

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вкратце, что это за церемония была?

Присоединяюсь к просьбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педивикия гласит, что

Бэмби (нем. Bambi) — немецкая телевизионная и журналистская премия.

В настоящее время присуждается издательским концерном Herbert Burda Media. Впервые был присуждён в 1948 году и является старейшей немецкой наградой в области средств массовой информации.

Первыми лауреатами «Бэмби» стали Жан Марэ и Марика Рёкк, маленькая дочь которой и назвала новый приз именем диснеевского оленёнка. Вначале «Бэмби» выполнялся из белого фарфора, а с 1958 года — из позолоченной бронзы. В настоящее время премия вручается в 19 номинациях — телевидение, культура, классика, лучший национальный и иностранный актёр и актриса, и так далее. Наибольшее количество раз премией «Бэмби» был награждён немецкий актёр Хайнц Рюман (12 наград), Йоханнес Хестерс, австрийцы Петер Александр и Отто Фишер (по 10), Софи Лорен (9) и Мария Шелл (8).

Награждение «Бэмби» с 1948 по 1964 год происходило в Карлсруэ, затем в Берлине и Оффенбурге; в 2003 и 2004 годах — в Гамбурге, в 2007 — в Дюссельдорфе, в 2008 — в Оффенбурге, в 2009 и в 2010 годах состоялась в Потсдаме. В 2011 году церемония награждения премией «Бэмби» происходила в Висбадене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,целых 19 номинаций. В какой же Миша победил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27a76042e40f.jpg

Михаэль Шумахер получил премию Bambi за спортивные достижения

В четверг в Берлине состоялась церемония награждения Bambi Awards-2014. Приз за достижения в спорте получил семикратный чемпион мира «Формулы-1» Михаэль Шумахер.

Награду пресс-секретарю немца Сабине Кем вручил пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель.

«Дорогой Михаэль, ровно 20 лет назад ты выиграл свой первый чемпионский титул и вызвал настоящий бум автоспорта в нашей стране. Дети в Германии начали заниматься картингом, чтобы стать следующим чемпионом мира «Формулы-1», и я был среди них.

Я в прямом смысле смотрел на тебя, потому что в моей комнате висели плакаты с твоим изображением. Сейчас я оказываюсь немного смущен, когда вспоминаю, что приходилось делить стены моей комнаты для плакатов с тобой и с Бритни Спирс.

Позже я встретил тебя, мы стали друзьями. Я горжусь этой дружбой, а также тем, что имею честь стоять здесь. Жаль, что не могу передать тебе эту награду лично в руки», – цитирует Феттеля Auto Bild.

Сабина Кем прокомментировала получение награды:

«Могу только поблагодарить вас от имени Михаэля Шумахера. Михаэль боролся и стремился к победе на протяжении всей карьеры. Надеюсь, эта настойчивость и боевой дух помогут ему сейчас. Также Коринна хотела бы поблагодарить всех за поддержку, которую получает их семья».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...