Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Новый сайт Сабина открывает в честь :excl: одного из самых грязных поступков Михаэля.........

Она в своем ли уме? Зачем так искушать судьбу снова, особенно сейчас? :blink:

Грязные поступки - это ты про ФИА что ли с их дисквалами?

Михаэль абсолютно заслуженно и по делу взял титул!

P.S. Аватарка зачет, один из самых нелепых и необдуманных обгонов Хилла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не понимаю, зачем озвучивать такие вещи в прессе, куда семья Шумахера смотрит?

давно бы уже судился бы с этим умником, нельзя так делать!!!

Вот здесь самое практичное и профессиональное суждение. И я ему верю.

http://www.f1news.ru/news/f1-98610.html

А судиться... Сейчас его семье меньше всего нужен такой пиар. Бумеранги всем свое вернут. Со временем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь самое практичное и профессиональное суждение. И я ему верю.

http://www.f1news.ru...s/f1-98610.html

А судиться... Сейчас его семье меньше всего нужен такой пиар. Бумеранги всем свое вернут. Со временем.

Досадно конечно, сам на лыжах катаюсь, не в таких крутых горах конечно, обидно когда вот так на ровном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех болельщиков Михаэля - со славным юбилеем! А виновнику торжества желаю разделаться с последствиями от травмы по-чемпионски! Поправляйся Шуми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех болельщиков Михаэля - со славным юбилеем! А виновнику торжества желаю разделаться с последствиями от травмы по-чемпионски! Поправляйся Шуми!

Присоединяюсь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В альбоме есть вот такое фото. Не наши ли это люди? :)

05-Events-09.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В альбоме есть вот такое фото. Не наши ли это люди? :)

05-Events-09.jpg

НАШИ....баннерные маньяки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, и я вспомню тот день 20 лет назад..

Точнее вечер, т.к. РТР показывало гонку в кривом эфире- поздно вечером. Из самой гонки мне запомнились тогда 2 момента, старт, который очень разочаровал и взбесил, особенно Найдж, и заезд Деймона в боксы после аварии. Сам момент столкновения невозможно было сразу разобрать по косточкам, кто бы заметил сразу что мишино правое заднее движется уже по своим собственным траекториям?.. да и вообще мне просто в голову не влазило что спортсмен, да и просто мужчина может так гнусно поступить. По этому за Шумахера я вообще не думал тогда, самый напряженный момент был когда механик Вильямса дергал рычаг подвески машины Хилла. Пульс наверное до 150 у меня подскочил. Кричал им в телек *давай, давай!!*. Ну и горькое разочарование когда Хилл вылез из машины. Что было дальше в гонке не помню и никогда больше ее не пересматривал. Осознать произошедшее стало возможным только из прессы, Авторевю и другие издания. Только тогда, спустя месяцы после события я понял что именно случилось 13.11 и чистая , незамутненная ненависть к Шумахеру покорила мое сердце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, и я вспомню тот день 20 лет назад..

Точнее вечер, т.к. РТР показывало гонку в кривом эфире- поздно вечером. Из самой гонки мне запомнились тогда 2 момента, старт, который очень разочаровал и взбесил, особенно Найдж, и заезд Деймона в боксы после аварии. Сам момент столкновения невозможно было сразу разобрать по косточкам, кто бы заметил сразу что мишино правое заднее движется уже по своим собственным траекториям?.. да и вообще мне просто в голову не влазило что спортсмен, да и просто мужчина может так гнусно поступить. По этому за Шумахера я вообще не думал тогда, самый напряженный момент был когда механик Вильямса дергал рычаг подвески машины Хилла. Пульс наверное до 150 у меня подскочил. Кричал им в телек *давай, давай!!*. Ну и горькое разочарование когда Хилл вылез из машины. Что было дальше в гонке не помню и никогда больше ее не пересматривал. Осознать произошедшее стало возможным только из прессы, Авторевю и другие издания. Только тогда, спустя месяцы после события я понял что именно случилось 13.11 и чистая , незамутненная ненависть к Шумахеру покорила мое сердце.

Сенна тоже свой второй титул не очень то красиво завоевал на ГП 1989 года в Японии, много спорных моментов было в Ф1

Прошу прощения, в 1990 году это было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенна тоже свой второй титул не очень то красиво завоевал на ГП 1989 года в Японии, много спорных моментов было в Ф1

Прошу прощения, в 1990 году это было

Да никого не волнует его незамутненная и чистая... зависть:D Хилл сам виноват в том столкновении. Он также и в Сильвере-95, и в Монце-95 лез, не соображая, куда лезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zar, если ты один раз смотрел гонку, то советую еще несколько раз глянуть! И поучи матчасть гоночных траекторий, ну и конечно обгоны в стиле ренты драйверов впринципе есть с чем сравнить маневр Хилла образца 94!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В альбоме есть вот такое фото. Не наши ли это люди? :)

05-Events-09.jpg

Я в эту минуту тоже на неё попал и написать хотел. Здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zar, если ты один раз смотрел гонку, то советую еще несколько раз глянуть! И поучи матчасть гоночных траекторий, ну и конечно обгоны в стиле ренты драйверов впринципе есть с чем сравнить маневр Хилла образца 94!

Спасибо за совет, обязательно так и сделаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двадцать лет назад Михаэль завоевал свой первый титул.

wRIwEYkCb6I.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуми тот титул получил совершенно заслуженно. Хилл в борьбе опередил Шумахера всего дважды, остальные его успехи - когда Шуми был дисквалифицирован.

А в Австралии Дэймон сам, по-лоховски, впоролся в поврежденную машину Шумахера. Всего-то надо было потерпеть один поворот - и взял бы титул.

А истинную разницу в классе с Хиллом Шумахер уже на следующий год показал, разгромил за явным преимуществом.

В общем, всех с юбилемм! Шумофилам - побольше светлых и добрых воспоминаний, а Зару - побольше чистой, незамутненной ненависти!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так Михаэль шел к первому чемпионскому титулу. Полная запись Гран-При Бразилии 1994 года.

Начало плейлиста Гран-При Тихого Океана:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В альбоме есть вот такое фото. Не наши ли это люди? :)

05-Events-09.jpg

Ой!!!!! какие принцессы-болельщицы на нашей ветке, да еще и Маньяки Банерные. :good: Супер Фото. Красота спасет Мир! Молодцы девчонки! Шум не имеет права их огорчать он просто не может иначе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двадцать лет назад Михаэль завоевал свой первый титул.

wRIwEYkCb6I.jpg

Дааааа и потому я сегодня нажрался пива Bitburger, хотя это спонсор 1995 г. В 1994 году я запас в ларьке на площади Ленина - 2 пузыря Шампанского, отказался от встречи со своей девушкой, которая так и не стала моей половинкой в итоге. Наверное отдельное спасибо Михаэлю за это, ибо есть за что! Охерачив первый Бутыль Помпадур прям перед стартом, я потом промерял пульс сердца. Zar- отдыхает, пульс был 198 ударов в минуту, меня трясло от всего сезона, и той наглости ФИА. И то столкновение да не важно в каком повороте уже. В общем второй бутыль Помпадур испортил потолки в в ванной комнате в честь победы в ЧМ. Дело закончилось третьим Помпадуром и слезами счастья. Счастья от того, что выбрав сердцем я не ошибся в 1992 году. Спасибо тебе Михаэль. Я жду тебя здоровым и успешным, я привык к этому.

P.s. Ооо нихерасе, а на фото уже Bitburger, старею наверное! ((

Изменено пользователем (JT)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же за сайт там новый, я на него когда пытался зайти первый раз, крашнулся браузер. Когда попытался зайти второй раз - крашнулась система.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же за сайт там новый, я на него когда пытался зайти первый раз, крашнулся браузер. Когда попытался зайти второй раз - крашнулась система.

Вот тебе не поперло, я через оперу открыл - все путем, все работает:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе не поперло, я через оперу открыл - все путем, все работает :)

и в Лисе работает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...