Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Бывший глава медицинского штаба Формулы-1 Гари Хартстейн (Gary Hartstein) предсказал Михаэлю Шумахеру смерть в течение нескольких лет. Об этом сообщает The Daily Mail.

«Продолжительность жизни таких пациентов, как Шумахер, составляет от нескольких месяцев до нескольких лет. Сейчас мир находится на стадии долгого прощания с Михаэлем», — заявил доктор.

http://lenta.ru/news.../03/schumacher/

Я полагаю, что именно это "предположение" Харлстайна и послужило поводом для предложения Луки Коляни доктору Гари не пиариться на имени Михаэля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держал бы Харстейн лучше язык за зубами, чем такие громкие заявления делать :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Daily неверно интерпретировали запись из его блога, сделанную несколько месяцев назад...Кажется так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший глава медицинского штаба Формулы-1 Гари Хартстейн (Gary Hartstein) предсказал Михаэлю Шумахеру смерть в течение нескольких лет. Об этом сообщает The Daily Mail.

«Продолжительность жизни таких пациентов, как Шумахер, составляет от нескольких месяцев до нескольких лет. Сейчас мир находится на стадии долгого прощания с Михаэлем», — заявил доктор.

http://lenta.ru/news.../03/schumacher/

Люди! Это уже даже не смешно! :facepalm:

Это Daily неверно интерпретировали запись из его блога, сделанную несколько месяцев назад...Кажется так...

Это в Ленте.Ру переврали газету Мэйл Сандей, которая в свою очередь вспомнила один из старых постов Хартстейна.

http://www.mailonsun...s-recovery.html

Изменено пользователем Хомячище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Это уже даже не смешно! :facepalm:

Это в Газете.Ру переврали очередное карканье Гари в интервью газете Мэйл Сандей.

http://www.mailonsun...s-recovery.html

Это все перепечатка цитат из блога Харштейна от 1 и 16 июня-никакого "очередного карканья " вообще не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://spam.spam/pre...s/show/17075/0/

Пока же Коринне остается ждать, и читать многочисленные послания от поклонников. Среди них встречаются и сообщения от действующих пилотов Ф-1:

"Дорогой Михаэль! Я все время молюсь за тебя, я молюсь, чтобы ты справился с этими трудностями и преодолел их", - это Льюис Хэмилтон.

"Думая о Михаэле, я вспоминаю две вещи. Во-первых, это одно из моих первых впечатлений об Ф-1, когда я катился за рулем Williams по пит-лейн Альберт-Парка, и алая Ferrari вырулила прямо передо мной, чтобы потом, к третьему повороту, с ревом исчезнуть между деревьев. Это был он, и потом я много раз видел эту красную машину в зеркалах, это всегда было крайне опасно. Михаэль был таким невероятным гонщиком..." - Дженсон Баттон.

Изменено пользователем GEORGGII

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу текст:

Вечером, при лучине, натягивая ряднушку на пяльца, бывает перечитывает Коринна сообщения от поклонников и коллег и тайком, чтобы дети не услышали, вздыхает. Иногда забегает на огонек Хаккинен. Он явно немолод, время не пожалело и его. Бывшие когда-то ярко-соломенными волосы смешались с сединой и стали пегими, ярко-голубые глаза выцвели и огонь в них погас. От Мики часто пахнет водкой. «Ну как он, Корина?» — «Ничего». Подолгу грустно молчат...

Это ж как надо не уважать своего читателя, чтоб в таком тоне с ними разговаривать, а?

Изменено пользователем slavusha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж как надо не уважать своего читателя, чтоб в таком тоне с ними разговаривать, а?

Поддерживаю, читать подобную стряпню удовольствие ниже среднего. Особенно учитывая тот факт, что *отрывки из пичем* отсебятина 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талантливый человек талантлив во всём :) Мероприятие Fluid Art Movement, 10.09.2012, Милан

KA7eBudIQRw.jpg

424658_403092616423270_2127570925_n.jpg?oh=c0e8347dea898b325323a6b194697ead&oe=54EDFBC1&__gda__=1424946960_14ef0eb78184fd4a7a5b679d6084b79c

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bI7WQ1YJ7UM.jpg

Тут у Мишани вид какой-то подозрительно философский, возможно, причина в приблизительно 300 граммах шнапса... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все победы в Бразилии

Вот так вот.... всего 4 победы. Мне почему-то казалось, что у него их больше :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот.... всего 4 победы. Мне почему-то казалось, что у него их больше :blush:

Больше только у Алена - 6, но он, в основном, отжигал на Жакарепагуа. Так что на Интерлагосе рекордсмен - Миша :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот.... всего 4 победы. Мне почему-то казалось, что у него их больше :blush:

А поул вообще только один, в 2001post-41107-0-02943200-1415477942_thumb.j

post-41107-0-11141300-1415477991_thumb.j

post-41107-0-02943200-1415477942_thumb.j

post-41107-0-11141300-1415477991_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все победы в Бразилии

ZQwH5xY1rP4.jpg

Я не помню ни одной из этих побед. Зато помню яркий прорыв 2006 года и "Life is about passions" 2012 года. Для меня они ценнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню ни одной из этих побед. Зато помню яркий прорыв 2006 года и "Life is about passions" 2012 года. Для меня они ценнее...

Гонку 2000го РТР не показывал, как и Австралию. Трансляции начались с Имолы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонку 2000го РТР не показывал, как и Австралию. Трансляции начались с Имолы.

Показывал её РТР. Комментировал правда не Попов, а какой то другой мужик.

P.S. Подзабыл уже, мужиков было двое. :D

Изменено пользователем Spai

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показывал её РТР. Комментировал правда не Попов, а какой то другой мужик.

P.S. Подзабыл уже, мужиков было двое. :D

Да, точно. Это Австралию не показывали в том году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...