Перейти к контенту

Manhattan

Доверительная
  • Число публикаций

    368
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Manhattan

  • Звание
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    M
  • Интересы
    ножики

Дополнительно

  • Болеет за
    Шумахер
  1. Напомни плз. гонки Алонсо за феррари наподобии Барселоны96, Монако 97, Хунгароринга98 в исполнении Шумахера.
  2. Факты перевраны чутка. Деньги как раз предлагали Джордану за то что бы он отпустил Шумахера, но он их не хотел брать и отпускать Михаэля. В конце-концов все устали и эти деньги(вродебы миллион$) предолжили Морено, взамен от отказа места в бенеттоне. Морено согласился и взял их. С них уже проплатил свои несколько гонок в джордане. Вот так вот вся эта история и закончилась.
  3. О Шумахере Как раз в контексте сезона 98 -ь Шумахер герой неожиданный. Макларен имел лютый самовоз. В статье об этом же даже написано)
  4. Эххх еще бы два сезона в этой униформе провел бы. Точно бы +1 титул был. Шумахер 90-х это верх могущества!
  5. Не надо. Нормальный наезд на любителя принимать роды по телефону. Все по делу. Достал он близких своей балтовней. Ему то чего, пабалоболил и спать пошел, а им больно, невыносимо больно от его речей. И Тодт поступает как настоящий ДРУГ! Не волнует его мнение окружающих о его дествиях ради спокойствия семьи Михаэля. Это для него важнее всего.
  6. спешиал для самых одиозных болел Хэмильтона http://www.youtube.com/watch?v=NY0lpOb_uCY
  7. А Росс Брон - НАШ мужик то оказался) Было время когда на него чуть ли не вся ветка грешила - за слив Михи в мерсе. Семья его решила пригласить - значит не он.
  8. Не его трасса.Слишком простая. Другое дело допустим - Канада )
  9. Предлагаю еще раз глянуть на этот "читерский" старт ) Как он их дернул ммм Вариатор говорит был у Шумахера ??? Ну такой вариатор всем вариатором варитор - одназначно.
  10. Льва (лев ли он?) с вилльямса турнули в 93-м, ради Проста он еще обиженный в Америку укатил. Когда в ф1 не стало ни Сенны ни Проста, только про него и вспомнили. Только к тому времени он уже был старый и толстый и Шумахеру в подметки не годился. Как собственно Сенне и Просту ранее
  11. Внимание к себе привлекает. Недавно же была новость, барыжить машинами начал, вроде-субару дилерский салон открыл.
  12. Старина Найдж наглядно продемонстрировал такую расхожую идеому - "пернуть в лужу" Хоть он явно и постарел, помнить тот факт, что на его то адовой самовозке в 92-м титул выиграл бы абсолютно любой - он обязан. Некрасиво, разуважал его.
  13. Усатый зачем в кубок вцепился?)
  14. Честно говоря если бы оба вилльямса по дурости их пилотриующих водителей там не убрались, максимум было бы - 3-е место. Фортуна любит Михаэля) В 96 есть только одна гонка - Испания. Что там и как случилось и самое главное как - ? Возможно - это и есть лучшая демонстрация мастерства Шумахера.
×
×
  • Создать...