Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

это его жена (будущая) с Хайнцом Харельдом Френтценом. Он ее у него отбил и по сей день с ней живет. Счастливый Мишка.

А у нас Кими разводится, ни жены, ни детей, ни титулов. Есть один чисто случайный, за какую-то там Феррари...

Бабы - конечно, фонарные столбы как истуканы. Их только отбивают.

Сама решила, сама ушла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну какая же это будущая жена Михаэля? На фотке как раз нынешняя жена Френцена - Таня.

Я тоже не поняла в чем прикол...

И я тоже не поняла, в чем прикол.

Мало того, ожидала после комментария Noorman, что будут подколы в стиле "Коринна надела парик и убежала от законного мужа =)"

Ладно, если решили лицезреть старые фотки, то хочу показать это видео.

Оно старое. Наверняка его видели не раз. Но я это видео обожаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росс сегодня на стратегический фейспалм наговорил.

Про гонщиков, которые решают а не создают проблемы. Про то, что Хэмилтон обращает внимание на наклейки на болиде. Про ориентиры, которые задает пилот. В общем - Росберг и Шумахер два безруких неумехи, до сих пор не замечали стикеры на наших машинах и ориентиров нам не давали, поэтому такие ведра и получались, теперь вопрос явно решен.

Эх, дружище, что же с тобой обещали сделать на том самом заседании акционеров, если твой план спасения "блэкберри" не сработает, что ты такое стал сегодня заливать?

Вот -вот, жалость Росс вызывает этим интервью. Речь растерянного человека. Хоть стреляйте меня, но не вижу я там дурного о ШуМи , так же не вижу , что Хэм - миссия :)

Можете кидать в меня тапки, но к Брону у меня скорее теплые чувства, чем злые :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые вижу это видео. Много ржал =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и любой отец, на его месте, тоже снимал бы своего сына. ИМХО через несколько лет эти кадры будут рассматривать как начало гоночной карьеры Мика!

Изменено пользователем OLMI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато как переживал, таким мы Шу еще не видели :happy:

Это естественно! А ты, Паша, не переживал бы? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это естественно! А ты, Паша, не переживал бы? :)

я к тому что нам повезло его увидеть таким

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники Лауда: По Шумахеру будут скучать

Неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда заявил, что отсутствие Михаэля Шумахера в Формуле-1 еще скажется на посещаемости.

"Пока не начались гоночные этапы, отсутствие Шумахера не сильно дает о себе знать на посещаемости, - сказал Лауда. - На тесты всегда ходило немного людей, только настоящие поклонники, желающие первыми увидеть новые болиды. У Михаэля многомиллионная армия поклонников, и всем им будет не хватать своего кумира. Некоторые просто не смогут посещать гонки, и вот тогда отсутствие Шумахера станет заметно".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где бы сравнить достижения Мика и Майкла - ну скажем в таком возрасте в таком гоночном классе занял такое место

P.S куда бы он не шел и где бы не появился все его снимают на видео и фото ))

P.S.S кажется там еще Алези мелькнул

P.S.S.S а Рори Бирн вернулся в феррари - эх Мишке бы его помощь пару лет назад :cry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники Лауда: По Шумахеру будут скучать

По нему не будут скучать. Его будут ждать. Ждать уже наверное безнадежно, ибо он ушел, как ушло время, которое мы прожили вместе с ним бок о бок не отрывая взгляд от экранов по гоночным уикендам. Да зарекаться не в моих правилах. Но то, что пилота, который так же будет дорог мне как Шум, уже никогда в моей жизни не будет и я стану среднестатистическим наблюдателем за Ф1, поболею за Заубер в следующем году, ибо очень хотел и верил что в этой команде Михаэль смог бы вернуть скептикам все долги посрамив их. Ноооооо.... блин Михаэль мы ждем тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браун по ходу дела извернуться хочет, как всегда. Он не Шумахера троллит, он зверски подставил Хэма. Ведь теперь, если ведро в очередной раз останется ведром, виноват будет - правильно, Хэмилтон, который неправильно указал куда стикеры лепить, порушив тем самым тончайший баланс ведродеса. :D

А Шуми - пусть отдохнет, на картах покатается... А там видно будет, Мхаэль умеет удивлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые вижу это видео. Много ржал =)

Последний натуральный простой человек в формуле. И поприкалываться и болсы почесать и в носу поковыряться. Никогда не скрывал свои эмоции.....

Нет счас таких Личностей в формуле, одни лицемеры. Да и формулы 1 счас нет.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь уже Мика надо ждать....

Зачем? Объясните! Может, я чего не понимаю... Почему все с таким воодушевлением ждут Мика? Кто он ДЛЯ ВАС? Для меня - абсолютно посторонний молодой гонщик. С неизвестным характером, талантом, стилем. А болеть за внешность...В общем, я Мика не жду. А придет - посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Объясните! Может, я чего не понимаю... Почему все с таким воодушевлением ждут Мика? Кто он ДЛЯ ВАС? Для меня - абсолютно посторонний молодой гонщик. С неизвестным характером, талантом, стилем. А болеть за внешность...В общем, я Мика не жду. А придет - посмотрим.

Просто ждать обратно самого Михаэля - уж больно мало шансов дождаться (хотя кто знает...). Тем не менее, Михаэль для многих из нас как член семьи. А значит, Мик для нас - тоже не чужой:) Можно сказать, "сын полка":) Вот и ждём...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые вижу это видео. Много ржал =)

Гы-гы! А Найджа с усами он ловко спародировал! :good: :D

Сейчас, по прошествии времени с проекцией на Мерс в этом "усатом" я увидел еще и Цетше. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это его жена (будущая) с Хайнцом Харельдом Френтценом. Он ее у него отбил и по сей день с ней живет. Счастливый Мишка.

На снимке не Коринна. Да и форма у ХХФ Вильмсовская образца 97 года, когда Михаэль уже два года как был женат на Коринне.

Это скорее девушка Ха-Ха, которую Михаэль не отбил у Френтцена. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нему не будут скучать. Его будут ждать. Ждать уже наверное безнадежно, ибо он ушел, как ушло время, которое мы прожили вместе с ним бок о бок не отрывая взгляд от экранов по гоночным уикендам. Да зарекаться не в моих правилах. Но то, что пилота, который так же будет дорог мне как Шум, уже никогда в моей жизни не будет и я стану среднестатистическим наблюдателем за Ф1, поболею за Заубер в следующем году, ибо очень хотел и верил что в этой команде Михаэль смог бы вернуть скептикам все долги посрамив их. Ноооооо.... блин Михаэль мы ждем тебя!

По ходу выдернул интервью МиШу 20-летней давности. Есть там и такое:

Вопрос: Вам всего 24 года, но о вас говорят, как об одном из претендентов на титул, наравне с Сенной и Простом. Вы не боитесь такого союза?

Михаэль Шумахер: Если вы о громких именах и завоеванных титулах, то не боюсь. Но не думайте, что не уважаю. И если кто-то считает, что я обязан их побить, то хочу сказать, что не назвал бы это главной задачей на сегодня. Я молод и могу подождать.

Как жаль, что он уже никогда не сможет повторить это. :)

Изменено пользователем рыбак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел прошлый сезон от разных телекомпаний. Увидел кучу разных редких кадров и съемок. Еще больше убедился в спланированном саботаже относительно болида Мишаэля. Сидел, смотрел. Качество видео - HD. Звук прекрасный. Все слышно четко, как работает болид. Какие переговоры при этом ведутся. Сидел, смотрел, скрипел зубами от злости. Жаль. что только Хауга ушли. Там, в мерзе, большую часть команды и командирского мостика надо было за саботаж и непрофессионализм выгнать, и запретить работать в Формуле-1 пожизненно.

Некоторым советую посмотреть видео с болида Мишаэля в Австралии, когда коробка передач умерла. Но, я думаю, они все равно будут отстаивать свои инсинуации, что коробка сломалась вследствие вылета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот -вот, жалость Росс вызывает этим интервью. Речь растерянного человека. Хоть стреляйте меня, но не вижу я там дурного о ШуМи , так же не вижу , что Хэм - миссия :)

Можете кидать в меня тапки, но к Брону у меня скорее теплые чувства, чем злые :blush:

а то что он ему 3 года кровь пил, а потом с парохода скинул - это так, цветочки

главное губки надуть и звериный оскал не видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...