Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

Во вторых, что без ШуМи они НИКУДА.

Аргументируйте. Зачем он им нужен? Постоять рядом с Хаккиненом в боксах на трех гран-при в год и покатать шейхов на презентации нового SOS AMG разве только что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументируйте. Зачем он им нужен? Постоять рядом с Хаккиненом в боксах на трех гран-при в год и покатать шейхов на презентации нового SOS AMG разве только что...

Значит НУЖНЫЕ шейхи не хотят кататься ни с кем кроме ШуМи.

Им Нужно его ИМЯ.

Которое , как не поливай грязью, сверкает , светит и манит.

Аргументы увидим по ходу сезона в фотофактах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументируйте. Зачем он им нужен?

Кепки с Шуми лучше продаются. :swoon2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кепки с Шуми лучше продаются. :swoon2:

Мерс ничего не имеет с продаж Шумахеровских кепок, и как могли заметить на кепке DVAG за эти три года не было эмблемы команды, а феррари в своё время была, ровно как ярлык "официал лицензед продакт".

Это сугубо его с Вилли предприятие. И стоит заметить, что кепки времен мерседеса продаются гораздо хуже- аукционы завалены кепками 10,11 годов за копейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты сейчас снова в показаниях путаешся. Как-же уволен, если остался с мерсом?

Уволен из боевых пилотов, да и вообще, из любых пилотов ;)

А взят на подработку рекламным агентом. Так что это не я путаюсь, это ты просто не видишь разницы между работами МШ в 2012 и 2013 гг, что довольно печально. Для Шумахера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А взят на подработку рекламным агентом.

По сути всё тоже, но на лакшери уровне. Причем я огорчен, что он рекламирует ломающееся гоночное ведро и облазиющий пластик с вытягивающейся под задницей кожей на сиденьях после 5000 километров на машинах с салона...

imgp1140.jpg

В свое время у мерседеса было два "посла" - Караччиола и Фанхио. Первый рекламировал свои 100 побед за эту марку и рекорд скорости- 432 километра в час, второй- два титула и безоговорочное доминирование в течении двух лет присутствия команды в чемпионате. Что будет рекламировать третий я не знаю и жалею, что он так легко продался с потрохами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем я огорчен, что ..............

.........."даже кушать не могу"(с). Да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сугубо его с Вилли предприятие. И стоит заметить, что кепки времен мерседеса продаются гораздо хуже- аукционы завалены кепками 10,11 годов за копейки.

Серьезно? А я ведь думал Вилли уже не торт=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно? А я ведь думал Вилли уже не торт=)

По атрибутике Вилли в доле, хоть больше и не менеджер. Если мне не изменяет память они что-то вроде соучредителей motorsport-marketing, которая владеет правами на производство михаэлевской атрибутики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути всё тоже, но на лакшери уровне.

по сути гонки - это клоунада и ярмарка тщеславия на лакшери уровне. Именно что уровень определяет ценность того или иного поступка.

Аргументируйте.

Да что там аргументировать - если подписали его, значит нужен. Не нужен был бы - не подписали.

_________________________________________________

Вообще как красиво рушатся легенды всяких там крикунов о том, что Шумахер - злостная антиреклама бренду (настолько антиреклама, что его попросили продолжить "антирекламить", ага-да), что Шумахера уволили "пинком под зад" или там всяким "сапогом" - бред чистой воды, если он продолжает с ними работать, что Шумахера собирались увольнять еще с 2010 или с каких там чисел, а не от него самого в большей степени зависело решение остаться к гонках или нет (логично дофига - подписать заранее Хэма и, так же, подготовить увольнение для Майкла почти за год до объявы и не застолбить его в качестве рекламщика еще тогда, когда стало ясно, что ему дальше не выступать, а ждать терпеливо пока его, возможно, не переманит кто либо другой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По атрибутике Вилли в доле, хоть больше и не менеджер. Если мне не изменяет память они что-то вроде соучредителей motorsport-marketing, которая владеет правами на производство михаэлевской атрибутики.

Ну, тебе всяко виднее, большой опыт по этой части имеешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументируйте. Зачем он им нужен? Постоять рядом с Хаккиненом в боксах на трех гран-при в год и покатать шейхов на презентации нового SOS AMG разве только что...

Егор, вопрос напрашивается обратный - нужно ли это Михаэлю?

Ему, не нам решать :music: . Значит ему нужно для чего-то. Им тем более.

А то в таком ракурсе написано, что МиШу еле их уговорил, а теперь ещё своими заслугами опозорит. ЛОЛ :rofl:

Да и правильно сделал Даймлер это не брэкло-канторо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал фоты с Лонато

2702858m.jpg 2699786m.jpg 2687498m.jpg 2691594m.jpg 2736653m.jpg 2728461m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2719235m.jpg 2703875m.jpg 2711043m.jpg 2696707m.jpg 2702851m.jpg 2689539m.jpg

сенкс за ссыли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время у мерседеса было два "посла" - Караччиола и Фанхио. Первый рекламировал свои 100 побед за эту марку и рекорд скорости- 432 километра в час, второй- два титула и безоговорочное доминирование в течении двух лет присутствия команды в чемпионате. Что будет рекламировать третий я не знаю и жалею, что он так легко продался с потрохами.

Будет бряцать своими медалями, которые даже и до сих пор :excl: , после всех фейлов 2010-2012 гг. многих ослепляют до потери объективности. Не очень чистый ход со стороны Мерседеса, но целиком понятный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал что деньги большие? ;) :D

Уверен что за 2-3 тысячи евро Михаэль выкроит денек в своем "полностью расписанном ежедневнике".

Не путай себя с ним :D, насколько я понимаю твоя цена за нашу свободу где-то около :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не путай себя с ним :D, насколько я понимаю твоя цена за нашу свободу где-то около :lol:

Однако она для вас оказалась неподъемной, так что смеяться продолжим вместе :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако она для вас оказалась неподъемной, так что смеяться продолжим вместе :lol:

Я слышал тебе заплатили, так что давай до свидания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Росс на главной вещает:

«Михаэль станет послом бренда Mercedes, - сказал Росс Браун. – Он будет участвовать в коммерческой деятельности автомобильной компании, а не гоночной команды. Я несколько раз разговаривал с Шумахером – он сохранил прежний энтузиазм и желает нам добиться успеха. Однако он хочет работать только в автомобильной компании. Ему очень нравится дорабатывать разные машины, особенно спорткары.

Вполне себе ясно и доходчиво, особенно замечание про ТОЛЬКО;). Когда по результатам первых гонок станет ясно место мерса в пелетоне, можно будет делать какие-то выводы. Пока же ясно что формульная команда- не то место, где Михаэль будет работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуми ушел по своему желанию, и сейчас будет послом мерса, но к команде в ф1 отношения он иметь не будет. Хотя мерсы дураки , конечно, могли всеми силами уговорить его остаться, сначала хотя бы на 1 сезон, не нужно было пытаться подписать сразу на 2 жестко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, я был бы куда больше рад, если бы Шуми, уходя, смачно плюнул в морду Брауну. И до кучи высказал всё "хорошее", что накопилось в его душе за эти годы.

Но увы, этим мечтам сбыться не суждено. Шуми - прежде всего прагматик. И дело не в его личных деньгах - даже не вопрос, он легко мог бы найти способ по-другому заработать то, что ему заплатит Мерседес. Его сын начинает гоночную карьеру, цель которой, если срастется, Ф1. А Мерседес - это не только доблестная контора ведростроителей, которая может и сваяет когда-нибудь чемпионский самовоз, а может и нет, это - прежде всего двигатели, по мнению многих - претендующие на то, чтобы считаться лучшими, и юзает их на данный момент три команды, одна из которых - легендарный топ. Пере**аться с Мерседесом - означает автоматом закрыть Мику дорогу в любую команду, использующую моторы Мерседес. А это - очень серьезный минус. Будучи же "живой рекламой Мерседеса", Михаэль в случае надобности в любой момент организует, чтобы связка Мерседес-Шумахер рекламировалась и в Ф1, его сыном. По сути, это - прямая и открытая дорога М.Шумахеру-младшему в Ф1, при том сразу на уровень не ниже среднего. А за такую перспективу можно и поулыбаться в камеру, и даже если при этом очень хочется плюнуть - всё равно, ради сына - можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути всё тоже, но на лакшери уровне. Причем я огорчен, что он рекламирует ломающееся гоночное ведро и облазиющий пластик с вытягивающейся под задницей кожей на сиденьях после 5000 километров на машинах с салона...

Егор, ты уверен, что в салоне стоят те спорткары, в доработке ходовых качеств которых Шумахер будет принимать участие. Или ты всё-же о ширпотребе, которого у мерса тоже достаточно? И как вообще Михаэль может повлиять на качество пластика и кожи в салоне автмомобиля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, я был бы куда больше рад, если бы Шуми, уходя, смачно плюнул в морду Брауну. И до кучи высказал всё "хорошее", что накопилось в его душе за эти годы...

Пере**аться с Мерседесом - означает автоматом закрыть Мику дорогу в любую команду, использующую моторы Мерседес...

Будучи же "живой рекламой Мерседеса"... ... это - прямая и открытая дорога М.Шумахеру-младшему в Ф1...

А за такую перспективу можно и поулыбаться в камеру, и даже если при этом очень хочется плюнуть - всё равно, ради сына - можно.

А учитывая то, что сказал Росс, Михаэль всё-же и в команду "слегка" плюнул, раз не хочет никаким образом им помогать, даже после нескольких предложений, и с концерном не рассорился. Вполне себе приемлемый вариант. :shades:

Изменено пользователем WalerijPWW

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, я был бы куда больше рад, если бы Шуми, уходя, смачно плюнул в морду Брауну. И до кучи высказал всё "хорошее", что накопилось в его душе за эти годы.

Но увы, этим мечтам сбыться не суждено. Шуми - прежде всего прагматик. И дело не в его личных деньгах - даже не вопрос, он легко мог бы найти способ по-другому заработать то, что ему заплатит Мерседес. Его сын начинает гоночную карьеру, цель которой, если срастется, Ф1. А Мерседес - это не только доблестная контора ведростроителей, которая может и сваяет когда-нибудь чемпионский самовоз, а может и нет, это - прежде всего двигатели, по мнению многих - претендующие на то, чтобы считаться лучшими, и юзает их на данный момент три команды, одна из которых - легендарный топ. Пере**аться с Мерседесом - означает автоматом закрыть Мику дорогу в любую команду, использующую моторы Мерседес. А это - очень серьезный минус. Будучи же "живой рекламой Мерседеса", Михаэль в случае надобности в любой момент организует, чтобы связка Мерседес-Шумахер рекламировалась и в Ф1, его сыном. По сути, это - прямая и открытая дорога М.Шумахеру-младшему в Ф1, при том сразу на уровень не ниже среднего. А за такую перспективу можно и поулыбаться в камеру, и даже если при этом очень хочется плюнуть - всё равно, ради сына - можно.

Ну зачем-же умножать МШ и Мика на 0. МШ сам всего добился, своими руками и талантом. Не думаю, что он хочет чтобы его сын "пришел на всё готовенькое". Да и сыну достойному своего отца такие подарки не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все процедуры в этой команде иные: здесь используется другая терминология, а, например, при регулировке баланса тормозов здесь используется шесть предустановленных режимов, хотя раньше я использовал три, так что многое делается по-другому.

небось Михаэль под себя подстраивал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...