Перейти к контенту

the_best_of_the_best

Доверительная
  • Число публикаций

    114
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О the_best_of_the_best

  • Звание
    Рента-драйвер

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    kotovsk
  • Интересы
    f1

Дополнительно

  • Болеет за
    Шумахер
  1. сам то много отсыпал пострадавшим ? даже поZAR и тот от полученой суммы в 1000 евро (за то что он свалит из ветки Мишки) ни цента не отвалил а Михаель с 2002 года уже 11 500 000 евро потратил на тех кто плавает так - как алонсо ездит а там еще индия тонет вчистую , может Мишке еще и их спасать ??
  2. Элочка-людоедка ? Хамите. Хо-хо! (Выражает, в зависимости от обстоятельств, иронию, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность.) Знаменито. Мрачный. (По отношению ко всему. Например: «Мрачный Шумахер пришёл», «Мрачная погода», «Мрачный случай», «Мрачный кот» и т. д.) Мрак. Жуть. (Жуткий. Например, при встрече с Шумахером: «жуткая встреча»). Парниша. (По отношению ко всем знакомым мужчинам, независимо от возраста и общественного положения). Не учите меня жить. Как ребёнка. («Я его бью, как ребёнка» — при игре в карты. «Я его срезала, как ребёнка» — как видно, в разговоре с ответственным съёмщиком). Кр-р-расота! Толстый и красивый. (Употребляется как характеристика неодушевлённых и одушевлённых предметов). Поедем на извозчике. (Говорится мужу). Поедем на таксо. (Знакомым мужского пола). У вас вся спина белая (шутка). Подумаешь! Уля. (Ласкательное окончание имен. Например: Мишуля). Ого! (Ирония, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворённость).
  3. где бы сравнить достижения Мика и Майкла - ну скажем в таком возрасте в таком гоночном классе занял такое место P.S куда бы он не шел и где бы не появился все его снимают на видео и фото )) P.S.S кажется там еще Алези мелькнул P.S.S.S а Рори Бирн вернулся в феррари - эх Мишке бы его помощь пару лет назад :cry2:
  4. грожан это корейский рандом или ВБР ? а Берни уже слишком стар , суперстар
  5. может назовем его зеленый барон ? :) P.S. закатил вечеринку по поводу ухода сенны из Ф1 , еще бы грожана бы выгнали :worthy:
  6. странное желание опозорить playstation учитывая что zar является расширением файлов именно в плэйстейшн :bleh:
  7. больше на Петросяна смахивает :D
  8. судя по шлемам - Шумахер и Барикелло
  9. Даа ? а на какие тогда шишы ты купил левую стельку из гоночного ботинка Шумахера ?
  10. zar обещал что если ему соберут 1000баксов то он уйдет с форума - я отправил ему 1000 баксов , но он не ушел - везде наекидалово ога 2035 год в команде MERSEDES электроAMG Шумахеру недолили электролит в аккамулятор W027 и Росс пообещает что они уже скоро начнут понимать в чем проблема и в этот уикэнд они собрали много важной информации ***** P.S. электромобили это не серьезно ?? вот гляньте на мой аватар и поймете что электромобили тоже могут чтото
  11. а может пригласим Мишку жить у нас ? вон Департье переселился ) похоже что у нас с налогами попроще да и остальных Ф1 гонщиков постепенно переманим к себе - а то они все монако и монако только не надо к нам сеннов кобаяшиков и грожиков - и так дороги плохие и еще эти будут аварийность повышать )
×
×
  • Создать...