Перейти к контенту

Zarena

Доверительная
  • Число публикаций

    209
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Zarena

  • Звание
    Тест-пилот

Дополнительно

  • Болеет за
    Michael Schumacher
  1. Я думаю это он. На официальной странице Tony Kart Racing Team именно Mick Junior. Наверное, чтобы меньше беспокоили.
  2. Какое замечательное позитивное видео! Спасибо!
  3. С Днем Рождения, Михаэль! На данном этапе хочу пожелать одного: полного выздоровления!!!!
  4. Ральф тоже в больнице:
  5. С каких пор чей-то твиттер - это официальный источник новостей? :angry: Сейчас посмотреть, что пишет иностранная пресса, не проблема. Но наши журналисты гонятся за "сенсационными новостями". И так в последнее время одни неприятности сыплются, так еще журналисты со своими "новостями".
  6. Я не знаю, на сколько можно верит Bild, но они утверждают, что Шуми поехал даже не к упавшему другу, а дочке одного из друзей. Как понимаю, если сегодня будут отсутствовать новости, - это уже хорошие новости.
  7. На сайте Шуми его семья благодарит за поддержку: http://www.michael-schumacher.de/ А также обещают новый веб-сайт на День рождения Михаэля по следующей ссылке: http://www.michael-schumacher.de/sites/index.html С Новым годом всех! Очень надеюсь на хорошие новости в Новом году! Михаэль, поправляйся!
  8. :cray: :newconfus: :fie: Шуми, здоровья! Очень надеюсь, что скоро появятся и хорошие новости.
  9. А может быть такая точка зрения: один решил уделить время семье и другим проектам, другой просто кроме гонок не видит радостей в жизни :bleh:
  10. :dribble: Такой набор возможно будет реализован, если поддержат проект необходимое число фанатов.
  11. Это интервью Евроспорту старое. Перевод уже был: Посмотрим, сколько раз его будут переделывать и дополнять.
  12. Оригинал интервью: http://sport.sky.it/sport/formula1/2013/07/21/michael_schumacher_i_signori_della_formula_1.html Шуми также сказал, что теперь физическая подготовка не так важна. И что наконец-то нашел баланс между работой и семьей. Остальное вроде в той или иной степени опубликовали.
  13. Нашла 2-ую часть интервью Евроспорту на английском: http://uk.eurosport....-111650194.html Ее назвали как Новая жизнь Шуми. Михаэль говорит о Рейнинге (дисциплине на лошадях), о Росберге. Я надеюсь к вечеру кто-нибудь видео переведет, и мне не придется мучаться с переводом :)
  14. Да, черты лица больше мамины. Но, как мне кажется, Мик улыбается, как папа.
  15. Фотки с интервью французскому Евроспорту. Перевод 1 части уже выкладывала IRINA 79. Но будет еще 2 часть интервью. Я нашла видео с этого интервью. Кому интересно вот ссылка: http://video.eurospo...092/video.shtml
×
×
  • Создать...