Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

zoIog7oOVRs.jpg

На лимитаторе идет. Дозаправки точно не будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zoIog7oOVRs.jpg

Грустное фото :cray: очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого такая коллекция интерестно)))???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LBq9cxyLLlM.jpg

вот это круто!

Скорей всего бумажные модели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если КПП не выдержала даже 1/2 дистанции ГП, при ресурсе в 5 (пять) дистанций ГП, такой случай можно считать феноменальным. Или это заурядный случай и ты можешь привести примеры аналогичных ситуаций?

Ну вот ку Хэма отказала кпп в Сингапуре, при том, где на кону была победа, а не несколько очков в самом лучшем случае.

Любителям поискать эксклюзивных причин сходов советую обратить внимание на гонку на Хунгароринге, где один их пилотов просто малодушно отказался от борьбы. Вот этот случай настолько уникальнее отказа кпп что в пору поднимать вопрос нет ли заговора Шумахера против команды Мерседес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

советую обратить внимание на гонку на Хунгароринге, где один их пилотов просто малодушно отказался от борьбы....

Навскидку- Вильнёв в 2006-м, после чего его выперли из команды, взяв вместо него (на гонку на Хунгароринге) нормального перспективного пилота, ты об этом случае, как я понимаю? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навскидку- Вильнёв в 2006-м, после чего его выперли из команды, взяв вместо него (на гонку на Хунгароринге) нормального перспективного пилота, ты об этом случае, как я понимаю? :)

Нет, о Шумахере в 2012.

Отказываться от борьбы это не в духе Вильнева, и ни в Ф1, ни в НАСКАРе, ни даже в Андрос Трофи он никогда не сходил по собственной инициативе. Шумахеру только учиться у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и каков же смысл происходившего?

Росберг выиграть не смог (и даже всерьез побороться за титул не смог), Шумахеру не дали, а в чем выигрыш Мерседеса с этой ситуации?

неправильный вопрос

Мерседес просто надули на много миллионов

"в чем выигрыш Брауна и Фрая?" - вот так надо

То, что Михаэль для многих и для меня стал членом семьи с этим невозможно не согласиться, более двадцати с лишним лет- большой срок и это радует, огорчает, что такого уже не повторится, Мик не заменит для нас Михаэля. Вспомните, многие ли из вас так же самоотвержено болели за Ральфа Шумахера?

Здесь уместно вспомнить А. Сенну и Бруно ( хоть и не прямой наследник, но семья, кровные узы), а результаты...

Мик то может быстрее оказаться - там и у мамы бензин в крови

но болеть за него это переживать за двоих сразу, отца и сына

не, пусть лучше в шахматы идет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно , почему папа думал долго над контрактом - совместить или не совместить. Ребёнок важнее.

ездить под неусыпным папиным надзором тоже не очень хорошо

а на половину соревнований в сезоне Миша и при Мерседесе успевал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего бумажные модели.

Сможешь собрать хоть одну из бумаги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказываться от борьбы это не в духе Вильнева, и ни в Ф1, ...

В духе в духе. Тебе ли не помнить, кому на ушко ласково нашептывали в приснопамятном 97-м "пропусти Хака, он был очень полезен". И Жакусик безропотно отказавшись от какой-либо борьбы пропускал и его и Култа. Всё в мире относительно, и всё имеет свою цену. Виль , после того, как вышиб единственного соперника в борьбе за титул, по команде из боксов пропускал "очень полезных" остальных, чтоб дотащиться до чемпионства, Михаэль - чтоб иметь возможность на свой драндулет поставить новую коробку. Ну а про 2006-й, когда Жак вообще не хотел ездить (за что и выперли посреди сезона) я уже упоминал. :)

Изменено пользователем WalerijPWW

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сможешь собрать хоть одну из бумаги?

У нас есть профильная ветка на форуме ребята собирают там.

Причем очень красиво и грамотно.

Я себе распечатал но собрать руки не доходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Почему о Вильнёве говорят в ветке Шумахера?

- Да потому что кроме борьбы с Шумахером Вильнёв никому (кроме сборщиков статистики), ничем больше не интересен. :bigwink:

зы.

Докатился до того, что разворачиваю заигноренные посты Зара :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В духе в духе. Тебе ли не помнить, кому на ушко ласково нашептывали в приснопамятном 97-м "пропусти Хака, он был очень полезен". И Жакусик безропотно отказавшись от какой-либо борьбы пропускал и его и Култа.

Так это только лишь потому что в машине Вильнева аккумулятор висел на контактных проводах, после одного из самых грязных маневров Шумахера.

Михаэль - чтоб иметь возможность на свой драндулет поставить новую коробку. Ну а про 2006-й, когда он вообще не хотел ездить (за что и выперли) я уже упоминал. :)

Ну, не думаю что он прямо не хотел ездить, хотел, но за Феррари надо бороться, а не просто ездить.

зы.

Докатился до того, что разворачиваю заигноренные посты Зара :facepalm:

Ты в тренде :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

k6UQruv9sio.jpg

Дык, на первых двух фотках наказали выносящих, а на правой - выносимого :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Нет, о Шумахере в 2012.

2 Отказываться от борьбы это не в духе Вильнева, и ни в Ф1, ни в НАСКАРе, ни даже в Андрос Трофи он никогда не сходил по собственной инициативе. Шумахеру только учиться у него.

по первому. Очередная бездоказательная инсинуация, только подтверждающая тезис о том, что заявитель сей инсинуации - лжец.

по второму. Опять ложь. Доказательства схода Мишаэля по собственной инициативе? Есть ? Нет ! Вывод - заявитель сего - лжец.

И опять же, заведомо ложное заявление о том, что Мишаэлю нужно учится чему то у Вильнева.

И почему я не удивляюсь? Привык, наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ку Хэма отказала кпп в Сингапуре

К Сингапуру кпп была новенькой, проверенной за 1000+ тестовых кругов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик то может быстрее оказаться - там и у мамы бензин в крови

ха! вот и ответ на вопрос!!!

как только я это прочитала, сразу подумала - "нет никого на свете быстрее Михаэля"

так что болеть за Мика не обещаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по первому. Очередная бездоказательная инсинуация, только подтверждающая тезис о том, что заявитель сей инсинуации - лжец.

по второму. Опять ложь. Доказательства схода Мишаэля по собственной инициативе? Есть ? Нет ! Вывод - заявитель сего - лжец.

И опять же, заведомо ложное заявление о том, что Мишаэлю нужно учится чему то у Вильнева.

И почему я не удивляюсь? Привык, наверное...

Осенью довелось видеть и даже общаться с Вильневым. Очень позитивный и хороший парень! Аура у него тоже положительная. Зар все время подставляет Жака своими постами. Зачем? Ненавидит его! За что? Тот выжил Хилла из Вилов! И что? Зар болельщик англичанина, джентльмена и классного гонщика (все, кроме англичанина в кавычках, естессна), мистера невозмутимости, господина и парохода Д. Хилла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не думаю что он прямо не хотел ездить, хотел, но за Феррари надо бороться, а не просто ездить.

"Не порите чушь, ей больно" (С). Я конечно подправил пост, но не надо прикидываться, ты ведь и так понял, в той фразе речь идёт о Вильнёве, которого перед Хунгарорингом в 2006-м из формулы1 с треском выперли именно за нежелание бороться, а совсем не о пилоте Феррари :) Шумахер в том сезоне (вдруг ты не знаешь) боролся за титул до последней гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не порите чушь, ей больно" (С). Я конечно подправил пост, но не надо прикидываться, ты ведь и так понял, в той фразе речь идёт о Вильнёве, которого перед Хунгарорингом в 2006-м из формулы1 с треском выперли именно за нежелание бороться, а совсем не о пилоте Феррари :) Шумахер в том сезоне (вдруг ты не знаешь) боролся за титул до последней гонки.

Однако его выперли тем не менее. Т.е не оправдал надежд команды, и ее можно целиком понять, машина ведь была чемпионская, и если бы не личные проколы Шумахера титул был бы у Скудерии в кармане.

Что же касается Жака, то желания сражаться у него было хоть отбавляй, ты видно, недавно увлекаешься Ф1, и еще не воспитал в себе восприятие ауры настоящего бойца, так вот рекомендую тебе пересмотреть сезон 2000-го года с прицелом на Вильнева, а не на Шумахера. Уверяю тебя, ты прозреешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В духе в духе. Тебе ли не помнить, кому на ушко ласково нашептывали в приснопамятном 97-м "пропусти Хака, он был очень полезен". И Жакусик безропотно отказавшись от какой-либо борьбы пропускал и его и Култа. Всё в мире относительно, и всё имеет свою цену. Виль , после того, как вышиб единственного соперника в борьбе за титул, по команде из боксов пропускал "очень полезных" остальных, чтоб дотащиться до чемпионства, Михаэль - чтоб иметь возможность на свой драндулет поставить новую коробку. Ну а про 2006-й, когда Жак вообще не хотел ездить (за что и выперли посреди сезона) я уже упоминал. :)

По выделенному - это как понимать O_o ?

То есть это Жак вышиб МШ, а не МШ по привычке решил оформить титул за счет "легкого движения рулем"?

Изменено пользователем screamer76

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По выделенному - это как понимать O_o ?

То есть это Жак вышиб МШ, а не МШ по привычке решил оформить титул за счет "легкого движения рулем"?

А ты пересмотри этот момент и подумай КУДА рулил Вильнев и где бы оказался его болид, не окажись там Шуми. На трассе он явно не смог бы удержаться никак. И это совершенно явно видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты пересмотри этот момент и подумай КУДА рулил Вильнев и где бы оказался его болид, не окажись там Шуми. На трассе он явно не смог бы удержаться никак. И это совершенно явно видно.

Понятно, подлый любитель денег коварно все рассчитал и пошел в атаку напропалую, зная что МШ по своему обыкновению будет его "резать", что позволит ударившись в него, удержаться на трассе, гарантированно выведя МШ из гонки... Как-то сложновато получается))) я-то по простоте душевной думал, что это МШ, понимая что по скорости он уже начал проигрывать и, если его обгонят, у него уже вряд ли будет шанс отыграться, пытался сопротивляться до последнего, тем более что взаимный сход делал его 3-х кратным автоматом... Пересмотрел эпизод, понял что мне нужны розовые очки болельщика МШ, чтобы увидеть это с прямо скажем, нетрадиционной точки зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...