Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

в философии не силён :D но наслаждаться тебе всё равно осталось недолго, даже сейчас поводов для этого наслаждения у тебя всё меньше и меньше

Как я писал выше, компанию в философском споре о концепции времени я тебе составить не смогу. Но вот мнение Гюссерля мне близко. Феноменологические данные времени, согласно Гуссерлю, – это, с одной стороны, переживания, в которых проявляется временное в объективном смысле, а с другой стороны, моменты переживаний, которые устанавливают постижение времени как такового.Так что ждем Канады, Ромена в Канаде. Ну а то, что наши ожидания разнятся придаст некоторую остроту нашей дискуссии, которую я надеюсь продолжить после канады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в философии не силён :D но наслаждаться тебе всё равно осталось недолго, даже сейчас поводов для этого наслаждения у тебя всё меньше и меньше

Хм.., это с учетом потери 10 то позиций на гп Канады?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.., это с учетом потери 10 то позиций на гп Канады?

а что это меняет?

Ну а то, что наши ожидания разнятся придаст некоторую остроту нашей дискуссии, которую я надеюсь продолжить после канады.

окей, только поменьше философии :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поводов для этого наслаждения у тебя всё меньше и меньше

Да их теперь вообще нет. Ромка ни результатов, ни крэшей красивых больше не дает. Скучный стал.

В Канаде все может изменится. 10 позиций лишних отыграть это может вернуть прежнего Романа. И он либо кучу народу обгонит, либо красивый крэш устроит. Но тошнить в конце не должен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это меняет?

Многое меняет, а с учетом того, как Роман умеет в последнее время совершать обгон, так вообще становиться предельно ясным.

Не будем спорить, посмотрим. Лично мне в последнее время жалко Романа, поэтому желаю ему поскорее оправиться и показать достойную гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да их теперь вообще нет. Ромка ни результатов, ни крэшей красивых больше не дает. Скучный стал.

В Канаде все может изменится. 10 позиций лишних отыграть это может вернуть прежнего Романа. И он либо кучу народу обгонит, либо красивый крэш устроит. Но тошнить в конце не должен.

:unknw: я про монако так тоже думал, только больше надеялся на прорыв. или как Перец, сначало провыв а потом бабах.., а вона как вышло, первая же атака и :hunter: с другой стороны в канаде места навалом, там на прямой все обгоняют и резину трасса хорошо кушает, так что хороший результат более вероятен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое меняет, а с учетом того, как Роман умеет в последнее время совершать обгон, так вообще становиться предельно ясным.

как в Бахрейне? То есть, ожидаешь красивый прорыв? Ну, я тоже на него надеюсь )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как в Бахрейне? То есть, ожидаешь красивый прорыв? Ну, я тоже на него надеюсь )

В Канаде Роман должен хорошо проехать, если не будет дождевой гонки.. А если будет дождь, то прорыв будет только вниз :(

Вот весь он такой Грожан, может на подиум подняться, а может в стену влететь практически с равной вероятностью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как в Бахрейне? То есть, ожидаешь красивый прорыв? Ну, я тоже на него надеюсь )

красивый прорыв? :) ну посмотрим, там видно будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами придем. После Канады :)

я думаю чемпион чемпионов должен оставить свой след на стене чемпионов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю чемпион чемпионов должен оставить свой след на стене чемпионов

И станет она стеной чемпионов чемпионов? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько злого народа эта ветка аккумулирует :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1-world....news=1305281000

Экс-пилот Формулы-1 Мика Хаккинен считает, что пилот Lotus Роман Грожан, отличившийся огромным количеством столкновений и ошибок на Гран-При Монако, может скоро остаться без работы.

"Год назад Грожан провел не лучший свой сезон, он был переполнен авариями, - сказал Хаккинен. - Я знаю, что руководство постоянно ведет с ним воспитательные беседы, призывает к разуму, ведь скорость у него есть. Но для Формулы-1 одной лишь скорости мало, тут надо уметь думать, анализировать, строить гонку наперед. В этом сезоне Роман не исправился, что доказал в Монако. В Lotus работает лишь один пилот, и это не может радовать руководство конюшни, которая стражается за титул. Думаю, скоро мы можем услышать о подписании контракта с другим пилотом на следующий год".

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=C2ocMt8K1NU

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.sport-ex...3-05-27/589571/

Пилот "Лотуса" Ромэн Грожан, сошедший вчера с дистанции во время "Гран-при Монако" после аварии с Даниэлем Риккьярдо, выразил мнение, что столкновение произошло по вине австралийца.

– Мне кажется, что в гонке у Риккардо были большие проблемы с задней резиной, которая значительно зернилась. Я плотно преследовал его на протяжении 61 круга, а затем он вдруг начал резко замедляться прямо по середине дороги, и мне попросту некуда было деваться.

Странно, что Феттель не убрался в медленный "автобус" :D Он (Грожан) всегда после своих фэйлов делает такие заявления!!!

И еще про плотное преследование в течении 61 круга - доставило....

Роман в стихах

В одну водицу дважды не войти,

А у Грожана три заплыва позади.

И все сезоны под эгидой – КРЭШ,

В бюджете Лотуса зияющая брешь.

Бульён кипит, но как ему тут быть?

Себя(е) задуть? Романа «остудить»?

Как наказать Грожана подлеца,

Сотрём улыбка у него с лица.

Канада для Романа – чистый лист,

Ведь он теперь Хмурной Рецидивист

Автор: LOM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.sport-ex...3-05-27/589571/

Странно, что Феттель не убрался в медленный "автобус" :D Он всегда после своих фэйлов делает такие заявления!!!

И еще про плотное преследование в течении 61 круга - доставило....

Кроме этого ресурса нигде этих высказываний Романа я не нашел.

Во-вторых, Себ обычно берет вину на себя в случае ошибок пилотирования. (!!! :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщет вы изрядно опоздали коллега! У нас тут уже третьи сутки идет выездное заседание петрофилов, и повестка дня практически исчерпана :) В программе остался только фуршет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Монако это фигня а не креш. Да и 5 гонок до нее в этом сезоне Ромка никуда не влетал. Зря Мика на него наехал - Роман исправился. И стал неинтересным. Вот как Пастор - я в прошлом году за ним следил. В этом не слежу, не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщет вы изрядно опоздали коллега! У нас тут уже третьи сутки идет выездное заседание петрофилов, и повестка дня практически исчерпана :) В программе остался только фуршет :)

Никуда я не опаздывал.. Я наблюдаю тут.. Ждемс 2-ого ужина в исполнении "самого одаренного".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме этого ресурса нигде этих высказываний Романа я не нашел.

Во-вторых, Себ обычно берет вину на себя в случае ошибок пилотирования. (!!! :))

А вот авторитетный сайт http://nextgen-auto.com/Hamilton-hits-back-at-Vettel-s-silver-buses-jibe,61455.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот авторитетный сайт http://nextgen-auto....jibe,61455.html

А зачем ты мне приводишь цитату Хемильтона о цитате Себастьяна про скорость Мерседеса, как подтверждение слов сказанных Романом о Риккъярдо?

Вот эта же статья тут - http://www.f1news.ru...s/f1-85656.html , какое отношение это имеет к Грожану? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://en.espnf1.com...tml?CMP=OTC-RSS

Romain Grosjean - DNF"Daniel [Ricciardo] seemed to be really struggling with his rear tyres and they looked to have a lot of graining. I'd been following him for almost all of the 61 laps but I was caught out by him braking early in the middle of the circuit and there was nowhere for me to go. It's a frustrating end to the weekend, but the real damage was done in qualifying when I didn't get through to Q3. That was Daniel again who I was held up by, but it certainly wasn't my intention to end my race in the back of his car! Now we just press the reset button and head to Canada hopeful of a better weekend all round."

Казалось, что задняя резина на машине Рикьярдо очень сильно страдала и выглядела сильно гранулированной. Я преследовал его, почти на протяжении всей гонки, но был выбит, вследствие раннего торможения Рикьярдо на середине траектории и мне некуда было деться. Это был разочаровующий конец уикенда, но настоящий удар был получен в квалификации, когда я не смог пробиться в Q3. Я был снова остановлен Даниелем, но определенно у меня не было желания заканчивать гонку in the back of his car(непереводимая игра слов)))).Сейчас мы просто нажмем кнопку сброс и направимся в Канаду с надеждой на лучший уикенд в целом.

Это официальный релиз.. Заговор против великого чемпиона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаки заниженной самооценки

3. Жалобы и обвинения

Жалобы

Мы обвиняем других и жалуемся на них, поскольку отказываемся принять тот факт, что мы сами ответственны за все, что с нами происходит. Гораздо легче переложить вину на кого-то другого, чем сказать «это моя проблема» или «это я должен измениться». Человек, у которого вошло в привычку жаловаться и винить других в своих неудачах, чувствует себя неполноценным и пытается укрепить свое положение, принижая других.Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.

СЗОТ, но помоему к месту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю чемпион чемпионов должен оставить свой след на стене чемпионов

В своем первом выступлении в качестве боевого пилота Формулы-1 в Канаде, Рома уже оставил след... ;) На подиуме! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своем первом выступлении в качестве боевого пилота Формулы-1 в Канаде, Рома уже оставил след... ;) На подиуме! :)

А при чем здесь прошлый сезон? Многие тут и Бахрейн приводят в пример, того что Рома может выступить хорошо. Но ведь Канада не Бахрейн, а сезон 2013 не 2012. Поживем увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь прошлый сезон? Многие тут и Бахрейн приводят в пример, того что Рома может выступить хорошо. Но ведь Канада не Бахрейн, а сезон 2013 не 2012. Поживем увидим.

Я про "думы", в квотируемом мной ранее, сообщении. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...