Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

где поливания Грожана? у нас все ходы записаны, всё в турнирной таблице :pleasantry: роман проигрывает сейчас кими больше чем петров кубице после 6 этапов в 2010. и это на 3! сезон, в команде, которая работает для него

ребята вы опять на очень ржавую блесну клюете) а эти потом опять будут говорить, что петрофилы ветку Грожана засорили и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Булье не на другом французе денюшку зарабатывает?

на каком другом французе? все другие уже из без булье пристроены, вот был у него еще один подопечный который в 11 году на марусе ездил, а в 12 даже на Лотусе, тоже диферамбы ему пел, а толку ноль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а ты продолжай за соломинкой следить, брёвна-то всё равно мимо проплывают.

Пока я вижу, проплывающие мимо меня, прожженные стулья. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что петрофилы ветку Грожана засорили и т.п.

А разве это не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока реальность такова, что о Нике уже все забыли, а Роберта ждут.

я писал в теме Петрова пост где рассуждал о дебюте и почему Петров много проиграл в 2010г ,и там было почему этого не было бы в 2011 г ,не ленись полистай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведи свою ,я хочу чтоб мне развеяли миф что Хайдфильд не уступал Кубице !

Нет такого мифа. Хайдфельд уступал Роберту.

на каком другом французе? все другие уже из без булье пристроены, вот был у него еще один подопечный который в 11 году на марусе ездил, а в 12 даже на Лотусе, тоже диферамбы ему пел, а толку ноль

А Жюля переманить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильная аналитика :thumbup:

Ты очень многое теряешь, не посещая некоторые темы. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве это не так?

а ты почитай, "петрофилы", как ты выражаешься о грожане пишут, а вот кхм.., ромины защитники о петрове... странно..., не правда ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве это не так?

интерес в сраче как минимум взаимный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведи свою ,я хочу чтоб мне развеяли миф что Хайдфильд не уступал Кубице !

я не хочу "развеивать миф", мне он импонирует :happy:

я писал в теме Петрова пост где рассуждал о дебюте и почему Петров много проиграл в 2010г ,и там было почему этого не было бы в 2011 г ,не ленись полистай

дай ссылку, пожалуйста, правда надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет такого мифа. Хайдфельд уступал Роберту.

Где когда и сколько ,полностью за все время совместного выступления . И еще ,с таким же успехом я могу сказать ,что Кубица уступал Квику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо, прогнозируемо, скушно.

Речь, не у меня, кстати, шла о том, что Рома поднял результаты команды. Про напарника ни слова.

Вот я и сравнил эти результаты.

Ссылку на очи, как говаривал изначальник постулата, давать не буду, лениво.

Ну, а ты продолжай за соломинкой следить, брёвна-то всё равно мимо проплывают.

достаточно взять суммарные очки команды в 2011 и сравнить их с очками одного лишь Грожана , чтобы понять какой уровень был у тех пилотов и как усилились выступления команды с приходом Ромы, не говоря уже о Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уж и на него? Я вот слышал что у них с Кими на первых этапах были разные болиды.

грожан - проект руководителя команды и протеже главных спонсоров, не думаю что есть хоть малейшая вероятность того, что его ущемляют. по поводу - разных машин, конечно, когда надо - низкие результаты объясняются техникой, это только у одного другого пилота всегда всё было в порядке, всегда один в один стояли обновления как у напарника и никаких косяков с тактикой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хочу "развеивать миф", мне он импонирует :happy:

Ты знаешь я не удивлен что ты не развеяла миф ,как думаешь почему ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай ссылку, пожалуйста, правда надо

офф...
Ты таки решила последовать моему совету. Правда, выбрала версию-soft, а не хардкор. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай ссылку, пожалуйста, правда надо

Я думаю тебе это будет не интересно ,тем более я там в кратце

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточно взять суммарные очки команды в 2011 и сравнить их с очками одного лишь Грожана , чтобы понять какой уровень был у тех пилотов и как усилились выступления команды с приходом Ромы, не говоря уже о Кими.

я те уже писал Возьми очки Альфа ромео в 1950 году и сравни, и ты поймешь какой у тебя уровень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. И еще ,с таким же успехом я могу сказать ,что Кубица уступал Квику

Ну ты говори, говори...Может и услышит кто, из тех, кто ждет Кубицу. несправедливши забыв о "квике".

я те уже писал Возьми очки Альфа ромео в 1950 году и сравни, и ты поймешь какой у тебя уровень

Это вы о пользователе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь я не удивлен что ты не развеяла миф ,как думаешь почему ??

потому что "какие фаши доказательства"? да?

потому что ты меня не переубедишь, я тебя надеюсь тоже :happy: Даже больше, Кубица только за счет опыта и власти в команде укатывал в хлам петрова, и если бы не авария, сейчас виталик бы катал в феррари, потому что всем бы доказал все и укатал кубика, поскольку укатал Хайда, который в свою очередь укатывал поляка? да?

Дай ссылку на свою позицию, пожалуйста, правда надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты говори, говори...Может и услышит кто, из тех, кто ждет Кубицу. несправедливши забыв о "квике".

Послушай ,был конкретный вопрос ,если ты не владеешь предметом то зачем квотируешь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всё-таки очередной фэйл Романа может сплотить таких разных людей, которые за него даже не болеют! Теперь толпа равнодушных к нему увлечённо кидается какашками друг в друга! Но однажды это закончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что "какие фаши доказательства"? да?

потому что ты меня не переубедишь, я тебя надеюсь тоже :happy: Даже больше, Кубица только за счет опыта и власти в команде укатывал в хлам петрова, и если бы не авария, сейчас виталик бы катал в феррари, потому что всем бы доказал все и укатал кубика, поскольку укатал Хайда, который в свою очередь укатывал поляка? да?

Дай ссылку на свою позицию, пожалуйста, правда надо

Не приписывай мне слова которые я изначально не говорил !!! Я говорил что два пилота были примерно равны ,один был лучше в одних условиях второй во вторых !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай ,был конкретный вопрос ,если ты не владеешь предметом то зачем квотируешь ?

А я хочу узнать, кто тут - владеет предметом :D Ты , как я понимаю, им такой весь владеющий? Или я ошибаюсь? :D

Как всё-таки очередной фэйл Романа может сплотить таких разных людей, которые за него даже не болеют! Теперь толпа равнодушных к нему увлечённо кидается какашками друг в друга! Но однажды это закончится.

Согласен. Только я хочу, что бы это никогда не кончалось. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу, чтобы кончилось и Рома был выгнан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

К сожалению в мире F 1 к репутации надо еще и деньги добавлять. Вот у Ромы, все знаем проблемы с репутацией, она у него со знаком минус,но продлили же контракт на 2013 год, А талантливому Кобаяши и опытному Кове нет. так что выстрел у вас холостой. И вообще давайте уже про ГРожана говорить. Это его тема, а не других пилотов.

Странно, я вот не слышал про проблемы с репутацией.

Количеством добытых финном подиумов.

У Лотуса вообще наиболее стабильные результаты на всех трассах, что говорит об очень хорошем универсальном маложрущим резину шасси.

Квальная скорость с такой резиной не показатель. Один из - да, но не "обо всём".

Подиумы - ни разу не показатель гоночного темпа. Вон, у Алонсо год назад их было больше, чем у Феттеля, более того, было в сумме столько же, сколько у обоих пилотов Макларен, однако ж самовозкой почему-то не Феррари называли, а другую машину.

Придумай что-нибудь другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...