Перейти к контенту

Meteor

Доверительная
  • Число публикаций

    408
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Meteor

  • Звание
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    СПб
  • Интересы
    Разные

Дополнительно

  • Болеет за
    Кими, Адриан
  1. Сказал А давай и Б - пруф. Потому что изменения трасс для снижения скоростей я помню, изменения машин - нет. Да и не так это просто посередине сезона. Гугл тоже ничего о этом не знает. Так же как и F1News - в разделе история просмотрел о оставшихся гонках 94 после Имолы, упоминаний о изменении машин нет. Думаю это не мелочь, которую можно и не упоминать. Ну а с Беннетоном много было подозрений что какая то нелегальная электроника там осталась. Просто это было не доказать. Стандартные ЭБУ как раз и сделаны для исключения возможности использовать что то запрещенное. Но ввели их намного поздней.
  2. Meteor

    Кими Райкконен

    Поедут на поюзанных в Монако? :) До корда не сотрутся? :) Про Канаду понятно, а про до конца сезона откуда инфа? На главной - "Доработанная резина Pirelli может дебютировать в Сильверстоуне"
  3. Meteor

    Кими Райкконен

    Ну значит надо было. Забавный был бы поворот - Баттон вне очков и Перес сошедший. Для Мака эпично.
  4. Meteor

    Кими Райкконен

    Да это вообще глупость. Правда в тех переводах что я видел не было этой фразы. Кими же им не конкурент. В ЛЗ он далеко и в КК Мак не с Лотусом сражается. Сход Переса и перемещение Кими на 10 позицию добавило очков ФИ и ТР. Первая впереди Мака теперь, вторая позади, правда далековато. Вообще видеть Мак на 6 месте в КК как то непривычно. Обычно он всегда в тройке первых.
  5. Meteor

    Кими Райкконен

    Там же не за прокол, а за игнор синих флагов.
  6. Meteor

    Кими Райкконен

    В чем виноват то? Что свою машину повредил? Сколько Массе мест на старте в Канаде надо дать? Он вообще в хлам разбил свою машину. Надо заканчивать с Пересом. Там реально даже не гоночный инцидент. Прокол колеса правда вышел, ну так колеса прокалывают сплошь и рядом и не всегда из за контакта. Наказаний же за прокол, пусть даже чужого колеса, не бывает никогда. Перес же имеет право врезаться в рельс. Кими тоже, если у него вдруг возникнет такое странное желание. Переса можно ( да наверно и нужно ) было наказывать раньше - за выдавливание Алонсо и выдавливание Кими. Что он срезал во втором случае и сам ни разу не оправдание. Ну а креш в рельс ненаказуем. Пусть продолжает ломать Макларены. Когда команде это надоест у них есть способ это прекратить. Хотя точно не знаю что там у них в контракте прописано. Но досрочное расторжение должно быть возможно по инициативе любой стороны.
  7. Meteor

    Кими Райкконен

    Ну 5 на два не делится. ( Лиса Алиса) Было бы 6. :)
  8. Meteor

    Кими Райкконен

    Конечно мог. Монако не обгонная трасса, но обгоны в стиле Переса возможны в любом повороте. И там всегда два сценария - пропустить дурака или впечатать его в рельс. Если вместо обгона человек идет на столкновение - какие еще варианты? Но это Ф1, а не гонки на выживание. Перес наверно их не различает.
  9. Meteor

    Кими Райкконен

    Да какая разница? Боттасу очков все равно бы не досталось. Монако не обгонная трасса, но не в случае нового суперсофта против сильно изношенной резины. Кими все равно бы прошел.
  10. Meteor

    Кими Райкконен

    Дженсон очень аккуратно едет. За счет этого во многом и набрал больше очков чем Льюис. Плюс чуть ли не лучший при езде по мокрой трассе. Да и зачем Переса выносить? Тот и сам с этим справится.
  11. Meteor

    Кими Райкконен

    Оказывается бордюр - не часть трассы. Так что я не прав выше. Надо быть именно на асфальте хотя бы одним колесом. Но это ничего не меняет - Алонсо бы не поместился. Левое колесо на бордюре - срез.
  12. Meteor

    Кими Райкконен

    Я отцитировал все предложение. От заглавной буквы и до точки в конце. Или это про репутацию? Так она была и так.
  13. Meteor

    Кими Райкконен

    Выезд даже одним колесом за пределы это срез. Ровно так везде. Чтоб получить встречку на дороге вовсе не обязательно выезжать за двойную слошную всеми 4 колесами. Левых двух вполне хватит гайцу. В Ф1 так же. Край трассы - бордюр. Он специально выделен, заезжать за него нельзя. Да и просто опасно. Алонсо срезал бы в любом случае. И что приобрели? Одно очко?
  14. Meteor

    Кими Райкконен

    Бордюр считается частью трассы. Но если на бордюре левое колесо, то правое уже вне бордюра - вне трассы. Так что он все равно бы срезал. Только получил бы еще в днище от желтой хрени. А может и крыло от нее бы разломал.
  15. Meteor

    Кими Райкконен

    Хорошо - почти касаясь. Даем зазор в полколеса между машинами и левое колесо Алонсо пошло бы по бордюру. Правое вне трассы. Поместиться он не мог в любом случае.
×
×
  • Создать...