Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Это всех касается: и петросупов и фанатов Грожана.

О как ! Все всё поняли? Петорофаны и грожанофилы - на выход! (завтра придут и заценят :rofl: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром приду и проверю как вы себя вели.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как пафосно ;) только нет этих самых фанатов Ромы :) петрофобы есть...а ромафилов нету ;)

Я как раз, Ромафил.... если что :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз, Ромафил.... если что :D

тогда в болеет за напиши чтоль :D а вообще у Гро нет фанатов на этом форуме. его ток для трольства Петрова обычно используют :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю по другому . Всегда так не будет. :bigwink:

Время покажет. Перед сезоном 2012 я говорил, что Булье очень рискует, ибо Рома крашер круче Мальдонадо с Монтойей вместе. И Грожан оправдал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда в болеет за напиши чтоль :D а вообще у Гро нет фанатов на этом форуме. его ток для трольства Петрова обычно используют :)

Так я написал, что за подающих надежды болею :) А фанаты у него есть. Я его фанат. Он мне нравится своей дерзостью, густо замешанной на невезучести. Жду чего из этого замеса хорошего выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время покажет. Перед сезоном 2012 я говорил, что Булье очень рискует, ибо Рома крашер круче Мальдонадо с Монтойей вместе. И Грожан оправдал.

Хуана Паблу зачем сюда "ассоциировать"? :D Это сам себе, отдельный крендель. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я написал, что за подающих надежды болею :) А фанаты у него есть. Я его фанат. Он мне нравится своей дерзостью, густо замешанной на невезучести. Жду чего из этого замеса хорошего выйдет.

У Грожана что ли дерзость? У него не дерзость, у него угловатость ботаника. Ботаник-очкарик за рулем. Ой я опять врезался в стену ха ха. Но я не виноват, это что-то с машиной.

Ой, я опять врезался в кого-то. Но я не виноват, это этот парень что-то не то делал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Грожана что ли дерзость? У него не дерзость, у него угловатость ботаника. Ботаник-очкарик за рулем. Ой я опять врезался в стену ха ха. Но я не виноват, это что-то с машиной.

Ой, я опять врезался в кого-то. Но я не виноват, это этот парень что-то не то делал.

Это ты о нем судишь, как гонщик о гонщике? Или - таак, мелко потдусовываешься? (уж извини, но меня всегда смешили мнения людей, которые совсем далеки от специфики обсуждаемой темы) Может ты забыл, что он чемпион всего и вся до ф-1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты о нем судишь, как гонщик о гонщике? Или - таак, мелко потдусовываешься? (уж извини, но меня всегда смешили мнения людей, которые совсем далеки от специфики обсуждаемой темы)

Я о нем как о человеке сужу. Он не умеет принимать, понимать, воспринимать свои ошибки. Гран-при Австралии в прошлом году, столкновение с Мальдонадо - я не виноват, просто не повезло

Фееричное гран-при Монако - я не виноват, просто не повезло. Дальше будет все ровно тоже самое, без изменений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, рано Грожана списывают. Ну пошалил немного в Монако, но думаю все согласятся, что в этом году он стал на порядок адекватнее и сдержаннее на трассе. Чего только стоит момент в Бахрейне, когда он акцентированным движением отрулил от Переса. Судить только по результатам в этом году я бы не стал. Первые три гонки - проблемы с машиной. Трудно сказать вина это Романа или ошибка инженеров, но после смены шасси он сразу приехал на подиум, в следующей гонке - отвалилось колесо на первом круге. Так что Монако в этом году скорее исключение и я бы подождал ещё хотя бы пару-тройку гонок прежде чем делать категоричные выводы. Да, выступает слабее Кими, но это ещё не значит, что так уж он плох, надо признать, что планка достаточно высока. Пока его главная проблема - неумение справляться с прессингом и нехватка стабильности, но скорость и талант всё же присутствуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот одного не могу понять почему тут хотят всем доказать что топ пилота Грожана болельщики Петрова пытаются принизить и не обоснованно очернить . Хочу сказать всем ,кто видит в болельщиках Петрова самых злостных троллей ,посмотреть обзор иностранной прессы ,а также забугорных форумов ,а также то, что думают в паддоке Ф1 об топ пилоте Грожане . Вы будете озадаченны как сильно Петрофилы влияют на обзор иностранной прессы и обозревателей Ф1 вне пределов России :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подиумы - ни разу не показатель гоночного темпа. Вон, у Алонсо год назад их было больше, чем у Феттеля, более того, было в сумме столько же, сколько у обоих пилотов Макларен, однако ж самовозкой почему-то не Феррари называли, а другую машину.

Придумай что-нибудь другое.

Машина раз за разом приезжающая на подиум своими силами, без подарков от соперников и какого то невероятного фактора везения это и есть показатель гоночного темпа. Придумывать ничего не собираюсь как и биться головой о стену доказывая очевидные вещи.

Стройте воздушные замки и выдумывайте альтернативную реальность, если так легче пережить горечь тотального слива Грожана по всем фронтам. Только Роману от этих сказок легче не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Романа до сих пор пинают? :)

В очередь! (можете к Чеко сходить, его тоже сильно пинают но очередь меньше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкинут Ромочку походу....а Булье просто слов не находит!))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его фанат. Он мне нравится своей дерзостью, густо замешанной на невезучести. Жду чего из этого замеса хорошего выйдет.

Звучит как приговор. Дерзось плюс невезучесть - это мазохизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Виталика вообще был подиум после Австралии и что с этого? Я говорю о сезоне в целом, сколько там очей Петров набрал после Канады ? :D

А Рома на очень высоком уровне провел свой дебютный сезон. В львиной доле ги его вины нету. В этом сезоне были техсходы, банальное невезение, котопое конда-то закончится.

Слушай, мне вот интересен Роман, но такой вот откровенной ахинеи не надо тут нести. С такой логикой Пастор вообще круто деградировал. Ну а Рома то на каком высоком уровне свой дебютный 2009-й провёл, так вообще песня!

кто знает какие бы результаты были у Лотуса, если бы в тех сезоне за нее выступал Роман и, скажем, Роберт. ведь в 2010 мы видели Петрова против Кубики, жалкое зрелище, А будь вместо него Бруно или Ник, то была бы ситуация 2011 один в один. Поэтому, давайте не будем говорить о машине иного уровня. Тут уместнее сказать как раз о пилотах разного уровня.

Ну ты не стесняйся, ты вспомни выступления Романа против Ала в 2009-м ;)

мне достаточно посмотреть на результаты сезона 2010, 2012 чтобы понять уровень Петрова и Грожана. У одного многочисленные подиумы и победа в квалах над напарникоим, у второго - мощный слив Кубике, который неоднократно был на подиуме в отличии от Петрова

Ты смотри правильно, ты смотри на результаты 2009 и 2010.

достаточно взять суммарные очки команды в 2011 и сравнить их с очками одного лишь Грожана , чтобы понять какой уровень был у тех пилотов и как усилились выступления команды с приходом Ромы, не говоря уже о Кими.

:rofl: Забавно читать подобное от человека, с #BOTTAS в графе болеет. Тебе ли не знать, что вовсе не обязательно болиды будут одинаковыми из сезона в сезон? У Вилок в 2011-м было ведёрко, в 2012-м болид лучше, а сейчас ведро ведровое. Какие ты считаешь очки? При таком подходе, если по итогам года Вилы так и не наберут очков, ты будешь вынужден признать, что Сенна пилот круче вместевзятых Пастора и Вальтери.

Прокрути на несколько страниц назад, там было подробно объяснено как.

Но т.к. тебе надо повторять медленно и два раза, то пожалуйста:

Когда машины близки по скорости, нет ничего удивительного в том, что, например:

1. Пилот на 4 машине чемпионата собирает 10 подиумов и занимает 3-е место в общем зачёте

2. Пилот на 3 машине чемпионата долгое время лидирует в чемпионате и борется до последних метров за титул

И то и другое ты мог наблюдать год назад. Второе ты мог наблюдать также и 10 лет назад, причём этим пилотом был как раз тот, о котором сейчас идёт речь.

Так что, давай-ка, подтяни свои знания о Формуле-1 прежде чем начинать диалог со мной.

Так твоя фамилия киркоров? :laugh: :laugh: :laugh:

Доминиц, ты ахинею тут не городи. Ты кого впереди лотуса то поставил? РБР? Мерсы? Фуры? Ну так расскажи, почему ни один из пилотов мерса не находится впереди Кимана в зачёте? Или ты по квальной скорости замеряешь уровень машин? Тогда мерс вообще лучшая машина :rofl:

Лотус, РБР и Фуры - машины одного уровня на текущий момент. А вот Мерсы - лишь четвёртые. И всё это благодаря резине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще так весело наблюдать за очередным баттхёртом у петрофанов, которые не могут простить Роману то, что он талантливее и достойнее места оказался чем их кумир. Продолжайте в том же духе, Петрову этим вы вряд ли поможете. Уж лучше б эту энергию на очередную акцию по сбору трех тыщ семисот рублей на место Ветплю в ф1 пустили и то бы пользы было больше чем в поливаниях Грожана :D

Дело в том, что если бы Грожан был талантливее, то никто бы и не и возражал. Мы же не катим бочку на Кими. Просто Грожан не на своем месте, исходя из результатов, это и возмущает. А ты почитай инофорумы,там сторонников ПЕтрова нет, а пишут..... :) Это как объяснишь?

snapback.pngDominic Greene (28 May 2013 - 01:45) писал:

Странно, я вот не слышал про проблемы с репутацией.

Алонсо, Вебер,Берни,КУлхард, Мика,.... Наказание в 10 позиций, другому бы максимум 5 дали.Это не говорит о репутации?

snapback.pngHokmun111 (28 May 2013 - 02:25) писал:

как пафосно ;) только нет этих самых фанатов Ромы :) петрофобы есть...а ромафилов нету ;)

Кстати да, уйдем мы, тема не будет развиваться. Так что еще благодарить должны, а вы ругаетесь. :)

Я не хочу критиковать Романа, он приятный парень и быстрый гонщик, но слишком уж часто попадает в аварии, причем, либо не по своей вине, либо ему просто хронически не везет.

НЕ пойму Выделенное- сарказм, или опечатка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова Култхарда о Роме

За редкими исключениями мы о нем либо ничего не слышим, либо он оказывается под огнем критики. В Монако он был очень быстр, но часто ему не удавалось контролировать свои действия. Четыре аварии за уик-энд – это абсолютно недопустимо. Говорят, контракт Грожана предусматривает что-то вроде испытательного срока, и команда периодически подводит промежуточные итоги: вскоре придет срок очередной проверки.

Я не хочу критиковать Романа, он приятный парень и быстрый гонщик, но слишком уж часто попадает в аварии, причем, либо не по своей вине, либо ему просто хронически не везет.

Хорошая скорость – это еще не все. Ты должен уметь ее укрощать. В истории Формулы 1 всегда были потенциально талантливые гонщики, которые “могли бы, если бы…”, вот только им не удавалось добиться особых успехов. Если Грожан не сможет найти правильный баланс скорости и осмотрительности, он тоже пополнит армию неудачников»

наверное его тоже можно причислить к слепым, петрофанам, троллям и т.п?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать всем ,кто видит в болельщиках Петрова самых злостных тролей...

Ошибаешься... Причем, очень сильно... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкинут Ромочку походу....а Булье просто слов не находит!))))))

Зачем?

Медиаотдача от него о-го-го.

Цирк ведь, есть "белый", "чёрный" и "рыжий" клоуны.

Уже гонок двадцать все с замиранием сердца следят за чёрным болидом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем?

Медиаотдача от него о-го-го.

Цирк ведь, есть "белый", "чёрный" и "рыжий" клоуны.

Уже гонок двадцать все с замиранием сердца следят за чёрным болидом.

особенно те кто стартует рядом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...s/f1-85651.html

Чего нельзя сказать о Романе Грожане, напарнике Райкконена. За редкими исключениями мы о нем либо ничего не слышим, либо он оказывается под огнем критики. В Монако он был очень быстр, но часто ему не удавалось контролировать свои действия. Четыре аварии за уик-энд – это абсолютно недопустимо. Говорят, контракт Грожана предусматривает что-то вроде испытательного срока, и команда периодически подводит промежуточные итоги: вскоре придет срок очередной проверки.

Я не хочу критиковать Романа, он приятный парень и быстрый гонщик, но слишком уж часто попадает в аварии, причем, либо не по своей вине, либо ему просто хронически не везет.

Хорошая скорость – это еще не все. Ты должен уметь ее укрощать. В истории Формулы 1 всегда были потенциально талантливые гонщики, которые “могли бы, если бы…”, вот только им не удавалось добиться особых успехов. Если Грожан не сможет найти правильный баланс скорости и осмотрительности, он тоже пополнит армию неудачников».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начали поговаривать, что проделки романа на ГП Монако обошлись лотусу от 1.5 до 2 лямов фунтов

Тоталь дает Лотусу 35 лямов евро это где-то 27 лямов футнов, 7% спонсорсих средств Ромой освоено успешно :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот. Даже Култхард склоняется к тому, что Роме просто фатально не везет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...