Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

А я хочу, чтобы кончилось и Рома был выгнан.

А почему? Какая, лично тебе, разница, что Рома будет продолжать? Думаешь тут есть прямая зависимость от будущего Виталия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Романа до сих пор пинают?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему? Какая, лично тебе, разница, что Рома будет продолжать? Думаешь тут есть прямая зависимость от будущего Виталия?

Я считаю, что он лишил Ф1 и Россию очень перспективного пилота. Намного более перспективного, чем думает большинство на этом форуме. И показал, что не является адекватной заменой и вообще пилотом достойным места в топ-команде. Для Виталика с вероятностью 0.99 это без разницы, но так будет справедливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему? Какая, лично тебе, разница, что Рома будет продолжать? Думаешь тут есть прямая зависимость от будущего Виталия?

казалось бы ...а причем Петров.Болиды бьет вроде Гросжан или кто другой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Романа до сих пор пинают? :)

Ну пока есть Рома, будут и пинающие его ноги. Как без этого?

Я считаю, что он лишил Ф1 и Россию очень перспективного пилота. Намного более перспективного, чем думает большинство на этом форуме. И показал, что не является адекватной заменой и вообще пилотом достойным места в топ-команде. Для Виталика с вероятностью 0.99 это без разницы, но так будет справедливо.

Да ходят упорные слухи, что Виталик "обязан" Киме, наличием своего отсутствия. А не Роману.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточно взять суммарные очки команды в 2011 и сравнить их с очками одного лишь Грожана , чтобы понять какой уровень был у тех пилотов и как усилились выступления команды с приходом Ромы, не говоря уже о Кими.

Блин, укатал, признаю.

Не могу того же про Петрова написать, ведь он всего на очко опередил команду Рено предыдущего сезона.

А там очки другие...

Короче, слили мы Роме по этому показателю.

сильная аналитика :thumbup:

Да, пичально такое читать, но надо признать, что началось это раньше, и именно тут.

Некто Доминиц в прошлом сезоне приводил такие перекрёстные выкладки через Ковалайнена, Хэма, и ещё бог знает кого, что бы доказать, что опережавший его Петров никакой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

казалось бы ...а причем Петров.Болиды бьет вроде Гросжан или кто другой?

Просто попробуй почитать, о чем шли дебаты выше по тексту. Может тогда станет понятней? Или не факт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

3. Доминиц, ты сколь угодно можешь распевать тут про 4-ю машину пелетона, но объясни мне, как можно на четвёртой по силе машине в 75% гонок приезжать на подиум? Причём были и две машины на подиуме и высшая ступень.

Прокрути на несколько страниц назад, там было подробно объяснено как.

Но т.к. тебе надо повторять медленно и два раза, то пожалуйста:

Когда машины близки по скорости, нет ничего удивительного в том, что, например:

1. Пилот на 4 машине чемпионата собирает 10 подиумов и занимает 3-е место в общем зачёте

2. Пилот на 3 машине чемпионата долгое время лидирует в чемпионате и борется до последних метров за титул

И то и другое ты мог наблюдать год назад. Второе ты мог наблюдать также и 10 лет назад, причём этим пилотом был как раз тот, о котором сейчас идёт речь.

Так что, давай-ка, подтяни свои знания о Формуле-1 прежде чем начинать диалог со мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

Короче, слили мы Роме по этому показателю.

Да какие наши годы? Всё путём будет. Я уверен.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Романа до сих пор пинают? :)

да пинают ,и не только тут ,но и на autosport.com не меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ходят упорные слухи, что Виталик "обязан" Киме, наличием своего отсутствия. А не Роману.

Совершенно верно, Кими. Просто Грожан в любом случае должен был бы ездить в Лотусе, а Кими внезапно нарисовался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

казалось бы ...а причем Петров.Болиды бьет вроде Гросжан или кто другой?

Петров уже свое к счастью отбил :cool: А Рома еще покажет, что он пилот топ уровня. Ведь всего лишь два гп назад он стоял на подиуме, а невезение когда-то да закончится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно, Кими. Просто Грожан в любом случае должен был бы ездить в Лотусе, а Кими внезапно нарисовался.

Так и Виталик должен был ездить. И именно с Ромой. Но Кима всё испортил. Почему на Гро всё валите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров уже свое к счастью отбил B) А Рома еще покажет, что он пилот топ уровня. Ведь всего лишь два гп назад он стоял на подиуме, а невезение когда-то да закончится

Цыплят по осени считают ..... :D ДЛЯ ДИЗЕЛЯ - доживет ли сабж ветки до конца сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и Виталик должен был ездить. И именно с Ромой. Но Кима всё испортил. Почему на Гро всё валите?

Ну так достаточно вспомнить чего мы тут обсуждаем и мой первый пост на эту тему. Я всё-таки стараюсь придерживаться объективности. Кими отлично едет, чего уж там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цыплят по осени считают ..... :D

Ты очки считать по осени будешь? И когда ты их посчитаешь, то с чьими сравнишь? :D

Ну так достаточно вспомнить чего мы тут обсуждаем и мой первый пост на это тему. Я всё-таки стараюсь придерживаться объективности. Кими отлично едет, чего уж там.

А чё мы тут обсуждаем? Я несколько упустил темку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё мы тут обсуждаем? Я несколько упустил темку...

Рома попал в 3 аварии на ГП Монако. Опять. Как и год назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут Доминик один с целой армией нагрянувших петрофилов легко справляется, поэтому высококультурную дискуссию о том какой круто Виталик, укатавший Кубика-Хайда, пожалуй прекращу. Роме и его фанатам, успехов и терпения. Понимаю, что тяжело, но вы справитесь, как и Рома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут Доминик один с целой армией нагрянувших петрофилов легко справляется, поэтому высококультурную дискуссию о том какой круто Виталик, укатавший Кубика-Хайда, пожалуй прекращу. Роме и его фанатам, успехов и терпения. Понимаю, что тяжело, но вы справитесь, как и Рома.

Не справитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома попал в 3 аварии на ГП Монако. Опять. Как и год назад.

И о чем это может говорить? Ну зачастил, на этом гран при. Это думаешь показатель, что так будет всегда? Думаешь постоянно так будет?

Не справитесь.

Да мы то справимся....Вот за Рому душа болит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И о чем это может говорить? Ну зачастил, на этом гран при. Это думаешь показатель, что так будет всегда? Думаешь постоянно так будет?

Да мы то справимся....Вот за Рому душа болит.

Да. Именно так. Было, есть и будет. А потом выгонят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Именно так. Было, есть и будет. А потом выгонят.

А я думаю по другому . Всегда так не будет. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЛЯ ДИЗЕЛЯ - доживет ли сабж ветки до конца сезона.

Доживет. И к гадалке не ходи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Я смотрю тут Доминик один с целой армией нагрянувших петрофилов легко справляется, поэтому высококультурную дискуссию о том какой круто Виталик, укатавший Кубика-Хайда, пожалуй прекращу. Роме и его фанатам, успехов и терпения. Понимаю, что тяжело, но вы справитесь, как и Рома.

Во-во, не надо тут Петрова, он мне неинтересен. Это всех касается: и петросупов и фанатов Грожана.

Это уже не Формула-1, он не был напарником ни Грожана ни Кими, а потому является здесь оффтопом. Утром приду и проверю как вы себя вели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут Доминик один с целой армией нагрянувших петрофилов легко справляется, поэтому высококультурную дискуссию о том какой круто Виталик, укатавший Кубика-Хайда, пожалуй прекращу. Роме и его фанатам, успехов и терпения. Понимаю, что тяжело, но вы справитесь, как и Рома.

как пафосно ;) только нет этих самых фанатов Ромы :) петрофобы есть...а ромафилов нету ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...