Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Рома взялся за старое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные Масса, Мальдонадо, Чилтон, Перес и Райкконен. Сегодня в их теме строгие судьи из болел Виталика Петрова устроят жесткий разбор полетов.

Такой идиотской аварии не было ни у кого из перечисленных. У Чилтона жесткий косяк, но его хоть можно объяснить тем, что в зеркала не посмотрел. А вот авария Ромки это ахтунг, еще тупее чем у новичка Гутьереса, за которую ему выписали штраф на следующую гонку. А ведь Ромка далеко не зеленый Гути

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо Роме за убитую гонку для команды, блин. Красава.

Всё сделал, чтобы Кимина тактика сработала.

Стыдно должно быть за такую работу на команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему самый емкий комментарий дал Берни еще в прошлом году - "У Грожана проблемы с боковым зрением". По мне он тупо не видит соперников из раза в раз.

Ну, тут то Рик был как раз перед ним. Можно, конечно, пожалиться на засвет матрицы после выезда из туннеля, но, если у Ромаина проблемы возникли и с центральным обзором, то... :unknw:

Впрочем, сменщика нам показали ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома опять сорвался в запой забой? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветку Петрова опять куда-то перенесли? :wacko:

А так, Рома слажал конечно сегодня

Что вам еще остается. Вся многочисленная фанатская армия Ромки в количистве трех штук сразу о Петрове и заговорили синхронно. Как-то надо же отбрехиваться от такого фейла, проще всего вспомнить про Петрова, ага

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, что скажет Булье. Посмеёмся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, мои любимый Рома вернулся! Я уже соскучился!

Нагнал упущенное в плане аварий по полной программе :good:

Не иначе, интервью Злобина прочитал Рома. Я как раз за минуту до эпизода жене говорю - "Что-то про Грожана "не слуху, не духу", будто-бы и нет его на трассе". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой идиотской аварии не было ни у кого из перечисленных.

Похожая авария не так давно была у самого Шумахера. Хотя конечно это не оправдание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с возвращением настоящего Ромы, а не задушенного Булем и Лопесом картонного комбезоносца. Держись паддок, Рома и во втором десятке едя скучать не даст. Хочется поздравить Тотал с таким удачным вложением средств, как продвижение совершенно бестолкового пилота, пусть и быстрого. Обсуждение его ляпов непременно увеличивает и упоминание имени Тоталь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно у Ромы- быстрее, выше, сильнее.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и предполагал, в ветке Романа оживленно. И только редкие робкие юноши с горящими глазами пытаются защитить будущего чемпиона.А ведь разница в итоговых результатах романа и его напраника по итогам гонки в Монте-Карло всего одно очко. И перфоманс бывшего чемпиона ничуть не уступает перфомансу будущего (может быть :) ) чемпиона. Оба выбили по одному болиду .

Напарник Романа защищал свою позицию и не смотря на краш, смог доехать до финиша (и даже в очках). Сабж ветки - повторил подвиг Гастелло, стал причиной появления СК (попутно убив тактику напарнику), и вообще всю гонку (до краша) уныло тошнил на 14 месте. И этот перформанс сопоставим с перформансом его напарника??? В какой секте такое проповедуют? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вам еще остается. Вся многочисленная фанатская армия Ромки в количистве трех штук сразу о Петрове и заговорили синхронно. Как-то надо же отбрехиваться от такого фейла, проще всего вспомнить про Петрова, ага

А что ещё сказать, кроме как вспоминать Петрова? :lol: Не сказать же честно "да, Роман Грожан ни разу не соответствует занимаемому месту"? Лучше приплетать беднягу Петрова, который тут вообще ни при чём, к Ф1 никакого отношения не имеет и вряд ли вернётся.

Эй, поклонники Грожана! Вспомните ещё для интереса Сергея Злобина! Отчего это вы про него забыли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже истосковался по прежнему Роману)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут видео китайского Грожана на мопеде еще случайно не выкладывали ?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JZVMLq5Hr9I

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ещё сказать, кроме как вспоминать Петрова? :lol: Не сказать же честно "да, Роман Грожан ни разу не соответствует занимаемому месту"? Лучше приплетать беднягу Петрова, который тут вообще ни при чём, к Ф1 никакого отношения не имеет и вряд ли вернётся.

Эй, поклонники Грожана! Вспомните ещё для интереса Сергея Злобина! Отчего это вы про него забыли?

Я хочу заметить что о фейле Ромы (который я признал) пишут только болельщики Петрова, те же самые из ГП в ГП, малейшая ошибка и я могу сразу сказать те 10-12 человек что здесь позларадствуют на эту тему.

Сам Петров не причем тут вообще, тут ты прав, но определенная часть его болельщиков очень даже при том.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Грожане проснулся Крашан :D :lol: :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня лейтмотив победа Росберга, кстати через 30 лет после своего отца на этой же трассе, а можно сказать что у нас еще один персонаж воскрес- Андреа де Чезарис, то есть де Крашер. И это Рома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные Масса, Мальдонадо, Чилтон, Перес и Райкконен. Сегодня в их теме строгие судьи из болел Виталика Петрова устроят жесткий разбор полетов.

А пуркуа бы не па?

На Виталике кто только не от топтался, болельщики вышеперечисленных пилотов в том числе, так почему бы не вернуть долги взад?,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо Роме за убитую гонку для команды, блин. Красава.

Всё сделал, чтобы Кимина тактика сработала.

Стыдно должно быть за такую работу на команду.

А вот вчера ты был иного мнения и солидаризировался с болельщиками величайшего

На самом деле предельно понятно - 99% наездов на Грожана идут со стороны болельщиков одного пилота, ровно по причине того, что Рома заменил его в Лотусе.

На самом деле предельно понятно - 99% наездов на Грожана идут со стороны болельщиков одного пилота, ровно по причине того, что Рома заменил его в Лотусе.

Я бы дополнил... Не просто заменил, а очень успешно заменил. :good:

Как-то ты быстро поменял свое мнение о таланте Романа. Или вчера ты был не вполне искреннен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пуркуа бы не па?

На Виталике кто только не от топтался, болельщики вышеперечисленных пилотов в том числе, так почему бы не вернуть долги взад?,

Так это мстя, лол

Чем вам болельщики Массы или Мальдонадо неугодили? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные Масса, Мальдонадо, Чилтон, Перес и Райкконен. Сегодня в их теме строгие судьи из болел Виталика Петрова устроят жесткий разбор полетов.

Ну и правильно, нам много тоже не прощали))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно одно, что Ромен все еще делает в Формуле 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пуркуа бы не па?

На Виталике кто только не от топтался, болельщики вышеперечисленных пилотов в том числе, так почему бы не вернуть долги взад?,

Долги тут ни при чем. Роме пора бы уже показать, что он настоящий мужчина, способный на самостоятельные решения. Я от него таким поступком буду считать решение о прекращении карьеры пилота Ф1 несмотря на давление спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что с этим французом? Раньше или ехал быстро, но аварийно, или тошнил без инциндентов! А сейчас и медленно и крашит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...