Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Не совсем я понял момент, когда Грожан оказался так далеко после своего первого пит-стопа, хотя до него был вплотную к Кими.

Потери почти удалось минимизировать, хотя темп после этого был несколько слабее, чем у Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем я понял момент, когда Грожан оказался так далеко после своего первого пит-стопа, хотя до него был вплотную к Кими.

Потери почти удалось минимизировать, хотя темп после этого был несколько слабее, чем у Кими.

Это стоимость лишнего круга на убитом софте. Он за этот круг гонку и потерял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В трансляции его не показывали практически, но в целом напоминает Австралию.

Жалко. надеюсь он возьмет себя в руки, а инженер подберет наконец-то настройки нормальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ветки Пастора

massa_maldonado_grosjean_alonso_drivers_parade_chi13.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальная гонка была. Темп хуже чем у Кими, но достаточно чтоб приехать в район 5-6 места, если бы первый пит был бы в районе 6-7 круга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаааааа! Ты где???

(Кого подсунули вместо рыжего бесененка?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нормальная гонка была.
Нормальная, если считать, что получать в девять раз меньше очков, чем напарник - это норма. А по большому счету разгром пожоще чем кубица петрову устроил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В трансляции его не показывали практически, но в целом напоминает Австралию.

Жалко. надеюсь он возьмет себя в руки, а инженер подберет наконец-то настройки нормальные.

Настройки зависят не только от инженера, но и от пилота, а чтобы быть точнее - от связки обоих... Что-то у них не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в среднем проигрыш напарнику 0.7 сек с круга, многовато, особенно удручают отрезки 2 и 4 там слито вчистую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу видимое равенство в прошлом году полная "заслуга" Кими, после того как вкатился он Ромку не слышно и не видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу видимое равенство в прошлом году полная "заслуга" Кими, после того как вкатился он Ромку не слышно и не видно

это к вопросу о потенциале прошлогоднего Лотуса, машинка действительно была класс, сейчас таки похуже выглядит, но с приходом инженера из РБ косяков по тактике нет, вот и результаты значительно лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, от Грожана толку никакого на фоне Кими. По крайней мере, когда он попадал в аварии, то хотя бы демонстрировал приличную скорость. А сейчас аварий нет, но и скорость куда-то пропала - всё как-то вяло, неинтересно. Девятое место на фоне великолепного второго места Кими выглядит просто убого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, куда скорость делась? Нужно срочно найти... Он ведь может ездить не хуже Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, куда скорость делась? Нужно срочно найти... Он ведь может ездить не хуже Кими

он мог ездить не хуже Кими отсутствующего в Ф1 2 года, конечно время исправить ситуацию есть, но пока все выглядит так что средний слив на круг 0.4 сек в квале 0.3 сек в гонке это если брать чистую статистику, по объективным впечатлениям дело еще хуже, только в Малазии Грожан смог обойти Кими за счет проблем у последнего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он мог ездить не хуже Кими отсутствующего в Ф1 2 года

стандартная отмаза грожанофобов

нет никаких оснований полагать, что Кими в прошлом году был хоть сколько-нибудь слабее своей обычной формы, только потому, что отсутствовал два года

Так что Грожан может ехать сильнее, и я уверен, что так и будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливать всю гонку Кими с разбитым носом :facepalm: Если после барсы все останется по прежнему, даже спонсоры и Булье не помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, куда скорость делась? Нужно срочно найти... Он ведь может ездить не хуже Кими

В пелетоне практически никто не может ездить "не хуже Кими" (пожалуй только сегодняшний победитель), а ты - Грожан :D

Но Грожан точно может лучше, чем ездит сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан говорит о балансе машины - он никак не подходит.

Я согласен, что вся проблема Грожана в резине.

Из-за высокого износа Гро приходится менять стиль пилотирования, ну и механики пытаются подстроить болид так, чтобы и резину не кушал сильно и подходил пилоту.

Но не получается.

Пермейн также говорит - у Гро проблемы с износом.

Во многом из-за износа резины агрессия Грожана и ушла ...

Главный вопрос для него - найдёт ли он подход к этому.

...

Если в конце чемпионата Кими опять будет бороться за титул, а Гро окажется в конце десятки, если потеряют очки в КК - вполне возможно, Ромену не окажется места в Лотусе ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стандартная отмаза грожанофобов

нет никаких оснований полагать, что Кими в прошлом году был хоть сколько-нибудь слабее своей обычной формы, только потому, что отсутствовал два года

Так что Грожан может ехать сильнее, и я уверен, что так и будет

ну, я не претендую на авторство, но факт остается фактом, Лотус начала прошлого года был очень быстр! да и начиная со второй половины сезона 2012 Грожан обогнать в гонках Кими не мог, пару раз был близок но не более, а вот в первых 7-8 гонках было поострее их противостояние, ну по крайней мере в тех где Роман проезжал без проблем первые 3 круга :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уныл пацан. уныл чуть меньше, чем полностью :facepalm: хоть бы краш какой устроил, напомнил о себе опять :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подменил Ромку?! Это не Ромка, это жалкое подобие! Верните настоящего Ромку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальная гонка была. Темп хуже чем у Кими, но достаточно чтоб приехать в район 5-6 места, если бы первый пит был бы в районе 6-7 круга.

А что нормального то. Если бы не сходы Вебера, Росберга и Сутиля, на каком бы месте был Грожан ? На 12-13 наверное. Не стал крэшить, пропала скорость. Я считаю, что скорость определяется гонкой(нельзя считать пилота скоростным, если он закрыв глаза несется со старта круша все на своем пути) Только гонка показывает истинные возможности пилота , в том числе и его реальную скорость прохождения дисстанции. Ведь что такое скорость: V= S:T :) На ста метрах все могут быть быстрыми. Не было и у же тем более нет сейчас скорости у Грожана. А остальное все ( о возросшем профессионализме) сказки Булье, отмазывающего своего пилота. Пилот не может подобрать настройки вместе с инженерами(Райконен может). Возросшим профессионализмом тут и не пахнет. Мне кажется, сейчас настроение у Романа никакое. Продолжение прошлого сезона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нормального то. Если бы не сходы Вебера, Росберга и Сутиля, на каком бы месте был Грожан ? На 12-13 наверное. Не стал крэшить, пропала скорость. Я считаю, что скорость определяется гонкой(нельзя считать пилота скоростным, если он закрыв глаза несется со старта круша все на своем пути) Только гонка показывает истинные возможности пилота , в том числе и его реальную скорость прохождения дисстанции. Ведь что такое скорость: V= S:T :) На ста метрах все могут быть быстрыми. Не было и у же тем более нет сейчас скорости у Грожана. А остальное все ( о возросшем профессионализме) сказки Булье, отмазывающего своего пилота. Пилот не может подобрать настройки вместе с инженерами(Райконен может). Возросшим профессионализмом тут и не пахнет. Мне кажется, сейчас настроение у Романа никакое. Продолжение прошлого сезона...

Ты очень не внимательно смотрел гонку. Поэтому твои рассуждения ошибочны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Какая боль...." (с). И это я не о гонке в исполнении Ромы. :bigwink:

По сабжу - Рома может лучше, гораздо лучше. Несмотря ни на что, я верю в этого лучезарного паренька! :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...