Перейти к контенту

sharikOFF

Доверительная
  • Число публикаций

    1 680
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О sharikOFF

  • Звание
    Первый пилот
  • День рождения 16.09.1981

Контакты

  • ICQ
    333191661

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Набережные Зоопарки
  • Интересы
    Формула-1, коллекционирование

Дополнительно

  • Болеет за
    Виталий Петров, Даниил Квят

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. агрессивная курица напала на Маркуса на фото Эрикссон показывает, какой из неё получился бульон !
  2. А что там старый Байден отчебучил про эксперимент вна Украине ? :D Пруфы есть ?
  3. думаю, ситуация с взорванными опорами ЛЭП наглядно показала, что укровласти никак не управляют националистическимим полулегальными вооруженными группировками бандитов. и повлиять в принципе не могут, став по сути заложниками тех, чьими кровавыми руками дорвались до власти. а действуют уже по случившейся ситуации: "взорвали ЛЭП ? молодцы - настоящие патриоты ! хватит кормить Крым" ... потом резко меняют на "это происки ФСБ" очевидно, что продажа электроэнергии выгодна в экономическом плане. но вместо того, чтобы логично как-то поддерживать своё оставшееся мизерное влияние на ушедшей территории среди людей - у укровластей выходит все наоборот, озлобляют против себя даже тех кому было все равно. именно потому, что они не контролируют дебилов среди своего населения, у которых в голове один национализм и вопли дикарей "слава украине".
  4. Местные не расскажут, как вна Украине отметили День освобождения от фашистских захватчиков ?
  5. В Одессе тем временем галстукоед беснуется - отказывается признать результаты выборов и призывает граждан к простестам :coffee:
  6. А в это время: Попрошенко подписал указ о создании Центра исследований проблемных вопросов в отношениях с Российской Федерацией ... Первое проблемное место - сам же Попрошенко :D
  7. Мощно, правдиво, поучительно ...
  8. Год большой приватизации ... по факту - год большого нового разграбления. Как и в России было в своё время. А вот "профессиональная приватизация" (профессиональное разграбление) - это что-то новое. Будем посмотреть :coffee:
  9. упёрлись - выбирайтесь сами. я уже вам написал, что помогать вам не стану :) можно и так :D так и в дупе скакуны будут скандировать "верной дорогой идём товарищи!"
  10. надеются отсидеться в дупле :D
  11. даже неудобно говорить в какую часть тела упёрлись носом вы в своих "поисках" :D ещё какие-то гипотезы от вас будут ? или "поток иссяк" ?
  12. Думаю, вы не тот человек на вопросы которого мне хочется отвечать. А поскольку я вам ничем не обязан - сиюминутно отвечать на ваши глупые "требования" мне просто претит воспитание. Смотрю, первые "выводы" и "псевдогипотезы" с вероятностями уже попозли :) Я же говорил, что вы и так можете всё придумать и подвести под нужный результат.
  13. :D теперь он ещё и начал требовать так вам и до нервного срыва недалеко, аккуратнее. ... — Предлагаю вам купить несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука. — Нет, не возьму. — Вы не сочувствуете детям Германии? — Сочувствую. — А, полтинника жалко? — Нет. — А почему? — Не хочу.
×
×
  • Создать...