Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

ой ти бозимой, до чего же уныло Леня, совсем на тебя не похоже. А говорили что ты ФОБ, да ты не фоб, а так, всего то фобчик.

Тебе про Сузуку начать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого тогда ставить надо было, если Тодт ушел уже. ?

Тодту не надо было давать уже уходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кого здесь это волнует? Пойми, Кими здесь никому неинтересен, это прошлое команды, отработанный материал.

Я захожу сюда в надежде что-нибудь интересное прочитать, а тут ты опять своего Кими как гербалайф предлагаешь. Типа: "Хочешь взять титул? Спроси меня как".

Причем тут Кими ? Речь вообще об Алонсо и его подписании в Фурры. А уж что к этому привело, дело второе.

Леня на помощь позвал ? :haha: То то я смотрю вы во всех постах друг друга хвалите, ну прям как в той басне - "Кукушка и Петушок ."

Тодту не надо было давать уже уходить.

Человек хотел красиво уйти после титула. Разве запретишь ему ? Хотя могли бы и в 2008 взять, если бы ставку не делали на великага бразильца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри последнюю гонку мой тебе совет.

А еще лучше Японию 2012 где и случился очередной слив титула в унитаз , вот уж где кое-кто головой хорошо поработал :haha:

"я же вам говорил что машинка быстрая",нормальному болельщику говорит как раз о том, что голова у Кими работает лучше чем у всего штаба, ибо получается что никто в команде не верил, что Кими способен проехать ТАК с двумя питами, ты бы задумался над этим. :facepalm:

А я тебе советую сходить в Исаакию, посмотри на маятник Фуко, помогает иногда.

Это ту Сузуку-2012 где Кими находясь на полкорпуса внетрассы решил вернутся и "проторцевал" находящийся на более чем полкорпуса впереди болид Алонсо? Так что, именно этот эпизод стал "сливом в унитаз" титула Райкконена в 2012? Спасибо шо просвятил, я себе запишу в брошурку под названием "мировозрение кимофила".

Победа Кими в Мельбурне говорит о том, что ему очень повезло, что инженеры Lotus разобрали в его словах то, что ему нужно от болида. И как все выдающиеся года финского супер айсмена, вновь задвинув полностью второго пилота, они таки умудрились эти пожелания воплотить в технике.

А то как он головой работает мы уже знаем. Сперва вылетел из Мака испугавшись Алонсо. Потом вылетел из Феррари. Осталось подождать когда его подвинут из Lotus.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут Кими ?

При том, что ты его восхваляешь в каждом втором посте в противовес принижению Алонсо и превращаешь ветку в агрессивных кимофобов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе про Сузуку начать?

Песня наша хороша, начинай сначала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек хотел красиво уйти после титула. Разве запретишь ему ? Хотя могли бы и в 2008 взять, если бы ставку не делали на великага бразильца.

2007-2008 взяли бы и если бы Шуми уговорили до 2008 погонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Причем тут Кими ?

Да притом, что у отдельных товарищей уже почти 4 года зад полыхает от увольнения Кими.

Больше никто здесь про "историческую ошибку" не пишет.

Речь вообще об Алонсо и его подписании в Фурры. А уж что к этому привело, дело второе.

И что, где здесь ошибка? Например, при Алонсо не было таких провалов как в 2009 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кого здесь это волнует? Пойми, Кими здесь никому неинтересен, это прошлое команды, отработанный материал.

Я захожу сюда в надежде что-нибудь интересное прочитать, а тут ты опять своего Кими как гербалайф предлагаешь. Типа: "Хочешь взять титул? Спроси меня как".

на свидетелей Иеговы похожи - столь же назойливы и бессмысленны :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ту Сузуку-2012 где Кими находясь на полкорпуса внетрассы решил вернутся и "проторцевал" находящийся на более чем полкорпуса впереди болид Алонсо? Так что, именно этот эпизод стал "сливом в унитаз" титула Райкконена в 2012? Спасибо шо просвятил, я себе запишу в брошурку под названием "мировозрение кимофила".

Победа Кими в Мельбурне говорит о том, что ему очень повезло, что инженеры Lotus разобрали в его словах то, что ему нужно от болида. И как все выдающиеся года финского супер айсмена, вновь задвинув полностью второго пилота, они таки умудрились эти пожелания воплотить в технике.

А то как он головой работает мы уже знаем. Сперва вылетел из Мака испугавшись Алонсо. Потом вылетел из Феррари. Осталось подождать когда его подвинут из Lotus.))))

Я вот остальное коментить не буду. Но если ты смотрел ту гонку, должен был видеть, что Алонсо перед тем как оказаться впереди, тупо выдавил с трассы Райкконена.

И Райкконену надо было по траве ехать дальше, только потому что это Алонсо ?

Извините, но Райкконен это не Перес завторикеленный Феррари !

Потому вина за этот инцидент только на Алонсо, и именно он виноват в сливе того титула.Ведь доедь он там тупо до финиша, был бы титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2007-2008 взяли бы и если бы Шуми уговорили до 2008 погонять.

9-ти кратный Шуми? при всём хорошем к Мише, это слишком на одного пилота. и в любом случае, раньше ли, позже ли, пришлось бы учиться жить без Шуми и Тодта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купленные титулы после экзекуции Макларена.

Меня выворачивает от них :bad:

ну давай, расскажи как купили ЛЗ :D Заодно поясни, почему в Фудзи Хэм не воспользовался ударом от Кубицы, чтоб сойти, а доехал на 1 месте.

А я тебе советую сходить в Исаакию, посмотри на маятник Фуко, помогает иногда.

Это ту Сузуку-2012 где Кими находясь на полкорпуса внетрассы решил вернутся и "проторцевал" находящийся на более чем полкорпуса впереди болид Алонсо? Так что, именно этот эпизод стал "сливом в унитаз" титула Райкконена в 2012? Спасибо шо просвятил, я себе запишу в брошурку под названием "мировозрение кимофила".

Победа Кими в Мельбурне говорит о том, что ему очень повезло, что инженеры Lotus разобрали в его словах то, что ему нужно от болида. И как все выдающиеся года финского супер айсмена, вновь задвинув полностью второго пилота, они таки умудрились эти пожелания воплотить в технике.

А то как он головой работает мы уже знаем. Сперва вылетел из Мака испугавшись Алонсо. Потом вылетел из Феррари. Осталось подождать когда его подвинут из Lotus.))))

Тащусь от этой беспомощной злобы :D Когда Алонсо захочет 3 раз в эту команду вернуться, тогда начнём беспокоиться :D А надо было раньше думать, когда в Ферры рвался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот остальное коментить не буду. Но если ты смотрел ту гонку, должен был видеть, что Алонсо перед тем как оказаться впереди, тупо выдавил с трассы Райкконена.

И Райкконену надо было по траве ехать дальше, только потому что это Алонсо ?

Извините, но Райкконен это не Перес завторикеленный Феррари !

Потому вина за этот инцидент только на Алонсо, и именно он виноват в сливе того титула.Ведь доедь он там тупо до финиша, был бы титул.

Ну правильно, любой пилот перед задиидущим на старте может двигатся как душе угодно. Ну а сзади идущие, конечно могут таранить кого угодно и "сливать в унитаз" свои титулы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осталось подождать когда его подвинут из Lotus.))))

да не долго ждать, чемпион чемпионов руку мал-мало набил, скоро Булье на него основную ставку сделает, свой же парниша ;)

а Кими либо будет вяло подносить патроны, либо опять в коллекцию отпечаток сапога пониже спины получит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да притом, что у отдельных товарищей уже почти 4 года зад полыхает от увольнения Кими.

Больше никто здесь про "историческую ошибку" не пишет.

И что, где здесь ошибка? Например, при Алонсо не было таких провалов как в 2009 году.

Провал в 2009 связан ни с Алонсо или Рйкконеном. Бред же сказал. Причем тут пилоты вообще? Или ты искренне веришь в эти сказки технического гения Алонсо, который не может цифру 200 перевести в проценты ?

Провал случился из за читерского ДД и идиотской развесовки болида ,которая стала следствием внедрением КЕРСа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тащусь от этой беспомощной злобы :D Когда Алонсо захочет 3 раз в эту команду вернуться, тогда начнём беспокоиться :D А надо было раньше думать, когда в Ферры рвался.

А это даже не злоба, это смех в лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ти бозимой, до чего же уныло Леня, совсем на тебя не похоже. А говорили что ты ФОБ, да ты не фоб, а так, всего то фобчик.

п.12.1.1, п.12.1.2 Устное предупреждение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус на подъеме, ты посмотри как Лотус поднялся после прихода туда Кими.

Кими возрождает Лотус. Легендарный пилот не побоялся придти в скромную на тот момент команду, и возродить ее из пепла.

Вот где Легенда+Легенда !

Какой к черту Лотус.С таким же успехом можно на жигули прицепить шильдик Феррари и потом всем говорить, что это Феррари :D Нынешний так называемый Лотус это бывшая Рено, а до этого Бенетон. В этой команде Шуми и Алонсо на двоих выиграли четыре титула. Сможет ли Кими этот "бох скорости" как ты его называешь стать чемпионом хотя бы раз большой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не долго ждать, чемпион чемпионов руку мал-мало набил, скоро Булье на него основную ставку сделает, свой же парниша ;)

а Кими либо будет вяло подносить патроны, либо опять в коллекцию отпечаток сапога пониже спины получит :D

Все равно однажды что то с днищем будет не так.

Какой к черту Лотус.С таким же успехом можно на жигули прицепить шильдик Феррари и потом всем говорить, что это Феррари :D Нынешний так называемый Лотус это бывшая Рено, а до этого Бенетон. В этой команде Шуми и Алонсо на двоих выиграли четыре титула. Сможет ли Кими этот "бох скорости" как ты его называешь стать чемпионом хотя бы раз большой вопрос.

Ну Жигули хотя бы Лампреди(вроде бы) конструировал(не сам конечно), какая никакая, а связь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да притом, что у отдельных товарищей уже почти 4 года зад полыхает от увольнения Кими.

Больше никто здесь про "историческую ошибку" не пишет.

И что, где здесь ошибка? Например, при Алонсо не было таких провалов как в 2009 году.

В Макларене тоже не пишут про ошибочность ставки на Хэма в 2007, и что?

Заинтересованным сторонам очень часто тяжело признавать ошибки.

Зато по Кими образца 2012 и 2013 четко видно, что все эти суждения о нём в 2008-2009 - чушь собачья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.12.1.1, п.12.1.2 Устное предупреждение

А я бы выстрелил. В колено :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Макларене тоже не пишут про ошибочность ставки на Хэма в 2007, и что?

Заинтересованным сторонам очень часто тяжело признавать ошибки.

Зато по Кими образца 2012 и 2013 четко видно, что все эти суждения о нём в 2008-2009 - чушь собачья.

Это ты о ставке на Масса? Или о способности Кими работать головой, хотя бы для подгонки болида под себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он просьбу гордо отверг и заботу никак не проявил. О чем спорить?

Нам тут начали рассказывать, что не отверг :) заботился, дескать...

А я бы выстрелил. В колено :)

а я вот не выстрелил... а вообще

п.13.4 устное предупреждение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты о ставке на Масса?

Нет, это я о том что он пилот, упаси боже, как Масса. И про мотивацию, необщительность и прочую туфту.

У Ферраристов он благодаря своим успехам как бельмо в глазу, Феррари в своём пресс-релизе после гонки даже демонстративно написали "поздравляем победителей", без имён. Да смешно. Продолжайте носить очки дальше, а мы уже почти неделю наслаждаемся великолепными оценками всех без исключения из паддока. Ну кроме Вильнева - он прям с вами на одной волне :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ферраристов он благодаря своим успехам как бельмо в глазу, Феррари в своём пресс-релизе после гонки даже демонстративно написали "поздравляем победителей", без имён. Да смешно. Продолжайте носить очки дальше, а мы уже почти неделю наслаждаемся великолепными оценками всех без исключения из паддока. Ну кроме Вильнева - он прям с вами на одной волне :D

Какое же он бельмо в глазу? Он человек, который завалил для команды громадное кол-во титулов из за какого то днища, которое пришлось переделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...