Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Так все таки Алонсо не пустил Феттеля в Феррари?

странно почему не написали "Алонсо заблокировал переход Ньюи в Феррари"

"Я не прошу машину, которая была бы быстрее на секунду, чем у них. Мне нужен автомобиль, на котором я смогу сражаться."

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все таки Алонсо не пустил Феттеля в Феррари? http://spam.spam/pre...s/show/11739/3/ При этом Алонсо заявляет, что Феттель ничто и его соперник Ньюи. Если так, зачем он блокирвал приход в команду Себа? Напротив это отличный шанс подтвердить свои слова делом

Конечно, ето не Феттел забоялся прийти в Феррари, а Алонсо. Шутники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты не замечаешь очевидного, то я просто не могу ничем помочь.

Просто тут очевидно у нас с тобой разнится.. и ещё не факт, что помогать надо мне..)))

Вот именно, это и значит что его нет.

:sclerosis:

А ещё нет разницы в результатах от видимости этого желания..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно - никто не знает, насколько хорош Лотус.. но почему-то все сразу узнают об этом, как только речь касается победы Кими.. Тут сразу выскакивает мнение, что эта победа - исключительно заслуга самовоза..

Так я не утверждаю, что у Кими в прошлом году был самовоз. Просто оценить насколько действительно хорош был Кими в прошлог году сложно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, ето не Феттел забоялся прийти в Феррари, а Алонсо. Шутники.

А почему шутники-то?? Там вполне могли оба "бояться"..

Или Алонсо супер бизон в этом отношении?? Понты понтами, а бороться на равных с Хемом ему вряд ли понравилось больше, чем проезжать мимо пропускающего Массы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, это и значит что его нет.

Да Вам, любезнейший, университет психологии бы основать свой.

У определенной категории лиц будет пользоваться бешеным успехом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не утверждаю, что у Кими в прошлом году был самовоз. Просто оценить насколько действительно хорош был Кими в прошлог году сложно

Ну я просто на несколько постов отвечал.. и в одном из них была именно такая байка про победу в Мельбурне этого года..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему шутники-то?? Там вполне могли оба "бояться"..

Или Алонсо супер бизон в этом отношении?? Понты понтами, а бороться на равных с Хемом ему вряд ли понравилось больше, чем проезжать мимо пропускающего Массы..

Я наверно пропустила официальное объявление о контракте Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно почему не написали "Алонсо заблокировал переход Ньюи в Феррари"

Если не ошибаюсь в этой теме приводили интервью Алонсо в котором он утверждает, что Феррари уступает секунду быкам. Если он действительно так сказал, то это мягко говоря не очень красиво по отношению к собственной команде. Получается он хочет возвысить себя за счет принижения заслуг команды. Ведь никакой секунды разницы в Австралии не было и в помине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь в этой теме приводили интервью Алонсо в котором он утверждает, что Феррари уступает секунду быкам. Если он действительно так сказал, то это мягко говоря не очень красиво по отношению к собственной команде. Получается он хочет возвысить себя за счет принижения заслуг команды. Ведь никакой секунды разницы в Австралии не было и в помине.

Ошибаешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему шутники-то?? Там вполне могли оба "бояться"..

Или Алонсо супер бизон в этом отношении?? Понты понтами, а бороться на равных с Хемом ему вряд ли понравилось больше, чем проезжать мимо пропускающего Массы..

А зачем Феттелю и Алонсо это надо,хотелось бы мне спросить.При равенстве они будут отбирать очки у друг друга,что чревато в борьбе за высокие места в тотале,если конечно у вас нет самовоза времён Макларена конца восьмидесятых,сейчас уровень сопротивляемости настолько высок,что делать ставку на двух пилотов- большая ошибка. Если же у кого-то будет перевес,зачем платить пилоту огромные деньги,если он сливает партнёру вчистую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно пропустила официальное объявление о контракте Феттеля.

Нет, его не было, и ты ничего не пропустила..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, где здесь ошибка? Например, при Алонсо не было таких провалов как в 2009 году.

И чем же 2011-й принципиально лучше 2009-го? То что "при Алонсо" Браун превратился в Мерседес и скатился в середняки заслуги Алонсо нет никакой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять спрашиваю - где объявление о контракте Феттеля? Если такое нет - можете прекратит мучит себя с рассуждениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь в этой теме приводили интервью Алонсо в котором он утверждает, что Феррари уступает секунду быкам. Если он действительно так сказал, то это мягко говоря не очень красиво по отношению к собственной команде. Получается он хочет возвысить себя за счет принижения заслуг команды. Ведь никакой секунды разницы в Австралии не было и в помине.

Квалу посмотри..........ровно на секунду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю, больше похоже что РБ просто в настройки не попали

Пепелац у них знатный, если есть какие проблемы то в принцыпе они их будут решать в течении 2-4 гран при, не дольше. Так что на данный момент РБ основные соперники.

А Лотус, ну что ж сходу могут идти на меньшее кол-во питов, это для них хорошо. Но проблемы в этом не вижу, наши построили знатный тазик, главное что бы экономно резину ел в теплых условиях, а предпосылки для этого есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Феттелю и Алонсо это надо,хотелось бы мне спросить.При равенстве они будут отбирать очки у друг друга,что чревато в борьбе за высокие места в тотале,если конечно у вас нет самовоза времён Макларена конца восьмидесятых,сейчас уровень сопротивляемости настолько высок,что делать ставку на двух пилотов- большая ошибка. Если же у кого-то будет перевес,зачем платить пилоту огромные деньги,если он сливает партнёру вчистую.

Спрашивай..)) Тем более, что я уже ответил.. имхо, ни тому, ни другому это не надо..

Потому и написал " вполне могли оба "бояться" "

А кто-то просто считает, что это Феттель только испугался..))

Я опять спрашиваю - где объявление о контракте Феттеля? Если такое нет - можете прекратит мучит себя с рассуждениями.

Как это связано с контрактом?? Тем более. если кто-то из них этот контракт заблокировал, то логично, что его - контракта нет.. Но почему это мешает обсуждать эту ситуацию??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалу посмотри..........ровно на секунду :)

Поражает такой маниер. Сами придумали слова Алонсо , сами заклеймили его за свои фантазии. :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

И чем же 2011-й принципиально лучше 2009-го? То что "при Алонсо" Браун превратился в Мерседес и скатился в середняки заслуги Алонсо нет никакой.

Так и заслуги Кими нет в том, что Ред Булл был середняком в 07-08 годах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это связано с контрактом??

Не понял? Ничего, подумаеш и сам догадаешся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял? Ничего, подумаеш и сам догадаешся.

не догадаюсь.. колись уже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старее сплетни не нашел? :)

Новость, что именно Алонсо заблокировал переход Себа в Феррари вижу впервые. Если боян, извиняюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость, что именно Алонсо заблокировал переход Себа в Феррари вижу впервые. Если боян, извиняюсь

Я думаю, что это точно был не Масса..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все таки Алонсо не пустил Феттеля в Феррари? http://spam.spam/pre...s/show/11739/3/ При этом Алонсо заявляет, что Феттель ничто и его соперник Ньюи. Если так, зачем он блокирвал приход в команду Себа? Напротив это отличный шанс подтвердить свои слова делом

Алонсо не уверен, в достаточной ли степени позаботится о нем Феттель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это точно был не Масса..))))

А почему нет? Его же место))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...