Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

плевать каким. уберите это имя из этой темы, меня тошнит уже.

:bad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свегнут с педестала как Шумахера Феттела и Aлонсо будет лучшим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшим вариантом "проверки" Феттеля станет напарник-чемпион. Если Кими таки перейдет в РБР, то явно на равных условиях, и это всё расставит по местам и мы увидим был Марк так плох или Феттель так хорош. Надеюсь, что Кими перейдет в РБР.

А это Масса был так хорош или Кими так плох? Если палец обойдет фина, это поставит пальца на одну ступень с Массой ;) вот если он обойдет его с большим преимуществом, тогда я буду готов возобновить дискуссии о возможном величии Фети..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что всего лишь "какими-то" вы называете двукратных чемпионов Шумахера и Алонсо и вице-чемпиона Райкконена.

Болеет за:Все просто: за Феттеля. :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Благодаря сотрудничеству благотворительного фонда имени Фернандо Алонсо и Канала де Исабель 2 в Мадриде уже в этом году откроется моя выставка, связанная с Формулой-1, - сказал Алонсо. - На выставке будут представлены мои первые карты, болиды Формулы-1, на которых я выступал в годы своей карьеры. Кроме техники, посетители смогут ознакомится с моими личными вещами: перчатками, шлемами, комбинезонами. Интересно, что мой первый комбинезон шила моя мама! Я постарался, чтобы мои вещи не выглядели сухо и кисло, а показали весь мой путь, который вывел меня к вершине автоспорта".

Обожествление при жизни. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожествление при жизни. :rofl:

И чо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Благодаря сотрудничеству благотворительного фонда имени Фернандо Алонсо и Канала де Исабель 2 в Мадриде уже в этом году откроется моя выставка, связанная с Формулой-1, - сказал Алонсо. - На выставке будут представлены мои первые карты, болиды Формулы-1, на которых я выступал в годы своей карьеры. Кроме техники, посетители смогут ознакомится с моими личными вещами: перчатками, шлемами, комбинезонами. Интересно, что мой первый комбинезон шила моя мама! Я постарался, чтобы мои вещи не выглядели сухо и кисло, а показали весь мой путь, который вывел меня к вершине автоспорта".

Обожествление при жизни. :rofl:

У Шумахера таких музеев, :bigwink: и даже целый картинг центр его имени. И ничего, наоборот отбоя нет от желающих посмотреть и прокатиться)) По моему это вполне нормально, тем более в Испании, где все поголовно алонсофилы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чо?

Наверное где-то разглядел слово "лопата"? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Обожествление при жизни. :rofl:

Даже пуще того: самообожествление! :D

Ничо-ничо: главное, что ездит хорошо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а шлемы с маковского периода будут? Или Рон забрал? Может вернет, если попросим, не верю что они ему дороги. Или уже бросил в озеро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а шлемы с маковского периода будут? Или Рон забрал? Может вернет, если попросим, не верю что они ему дороги. Или уже бросил в озеро?

А нужны эти шлемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а шлемы с маковского периода будут? Или Рон забрал? Может вернет, если попросим, не верю что они ему дороги. Или уже бросил в озеро?

Пусть Кубки вернет!!! :took:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть Кубки вернет!!! :took:

Это точно посолиднее фронтовых касок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Благодаря сотрудничеству благотворительного фонда имени Фернандо Алонсо и Канала де Исабель 2 в Мадриде уже в этом году откроется моя выставка, связанная с Формулой-1, - сказал Алонсо. - На выставке будут представлены мои первые карты, болиды Формулы-1, на которых я выступал в годы своей карьеры. Кроме техники, посетители смогут ознакомится с моими личными вещами: перчатками, шлемами, комбинезонами. Интересно, что мой первый комбинезон шила моя мама! Я постарался, чтобы мои вещи не выглядели сухо и кисло, а показали весь мой путь, который вывел меня к вершине автоспорта".

Обожествление при жизни. :rofl:

Откуда дровишки? И хде ссылка на ресурс, сие опубликовавший? Любопытно непосредственно со всем текстом ознакомиться :)

Эта "новость" аж от 14 марта и наверняка взята с оф.сайта Фернандо Алонсо:

http://translate.goo...ernando-alonso/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое простительно в 3-недельный вакуум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое простительно в 3-недельный вакуум

При чём тут вакуум? Материал подан, как интервью Фернандо. Вот мне и любопытно посмотреть источник, а ссылки нет :pleasantry: :D

=====

Мика Сало о поломке DRS на машине Алонсо в Бахрейне

Бывший гонщик Формулы 1 Мика Сало, во время Гран При Бахрейна отработавший стюардом, в своем блоге на сайте финского телеканала MTV3 пояснил, как судейская бригада реагировала на поломку системы DRS, возникшую на Ferrari Фернандо Алонсо.

В начале гонки на машине испанца заднее крыло заклинило в открытом положении, но Алонсо какое-то время пришлось оставаться на трассе, в том числе, на тех участках, где использование DRS запрещено. Затем его позвали в боксы, где механики Ferrari закрыли крыло вручную. Впрочем, это все равно не помогло: работа системы не восстановилась, Фернандо пришлось совершать еще один лишний пит-стоп, и остаток гонки он DRS не пользовался.

По словам Сало, стюарды не увидели в этом проблемы, поскольку DRS осталась открытой из-за технической неполадки.

«На машине Алонсо заднее крыло осталось открытым из-за технической проблемы, и тут было нечего расследовать, – пишет Сало. – Не было повода для разбирательства, ни один из руководителей команд никак это не комментировал. Но проблема сказалась на гонке Алонсо, и, вообще-то, оба пилота Ferrari выступили в Бахрейне неудачно. Хотя перед стартом казалось, что у Фернандо были неплохие шансы на победу…»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Шумахера таких музеев, :bigwink: и даже целый картинг центр его имени. И ничего, наоборот отбоя нет от желающих посмотреть и прокатиться)) По моему это вполне нормально, тем более в Испании, где все поголовно алонсофилы :)

Да жаба душит, музея своего божка то нет :) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему это вполне нормально, тем более в Испании, где все поголовно алонсофилы :)

во-во

смотрел квалу бахрейна в баре в испанской деревне, там всего два сотрудника - хозяин, он же официант и бармен, и его жена, она же повар и уборщица

оба естественно алофилы, знают всех пилотов, знают кто где выступал в прошлые годы и т. п. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, знакомый сайт

Пфе, источник помоев :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОГЛАСЕН. Иногда просматриваю ради смеха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфе, источник помоев :D

Там иногда обои годные попадаются :) Так что не все так плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерси :dance2:

Так и напрашивается... :shuffle: ...простите великодушно :pardon::

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...