Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Осталось самое главное,найти режисера гейта.И пока Флав от сей роли отмазывается.

Режиссер - Симмондс,

Исполнитель - Пике,

Заказчик - мистер Икс?

Да допросить Пике, и делов то. :)

Старшего? С пристрастием? (младший тоже отмазался)

Ладно, хорош ДДМДить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(младший тоже отмазался)

Дык тогда глухарь. :) Нет тела - нет дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это без участия Алонсо? Его машина с пульта д/у управлялась и свернула в боксы?

А Алонсо зачем подставлять? Он всего лишь невольный свидетель. Обговаривая тактику, ему предлагают ранний пит-стоп (терять-то всё равно нечего после проблем в квалификации) и в нужный момент дают команду на заезд. После чего наступает очередь Пике.

Я вот тут о чём подумал - как бы отказ машины Алонсо в квалификации не был частью этого плана. Будь всё нормально, Алонсо бы стартовал как минимум на 1-2 рядах и состряпать всё это было бы заметно сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пока, а давно, отмазался. :)

Дискву то получил Флав, а не мистер X. Так что своеобразно как-то он отмазался. А еще ссылается на решение суда 2010 года если не ошибаюсь, которое якобы признало его непричастным. Вот тока дискву то не отменили. Странное тогда это решение получается "ты не воровал, но сядеш ты". Так что присоединяюсь к мнению "Я тебя умоляю, это же Флавио :D "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Алонсо зачем подставлять? Он всего лишь невольный свидетель. Обговаривая тактику, ему предлагают ранний пит-стоп (терять-то всё равно нечего после проблем в квалификации) и в нужный момент дают команду на заезд. После чего наступает очередь Пике.

Я вот тут о чём подумал - как бы отказ машины Алонсо в квалификации не был частью этого плана. Будь всё нормально, Алонсо бы стартовал как минимум на 1-2 рядах и состряпать всё это было бы заметно сложнее.

Вопрос в другом.Алу ничего не светило в сезоне равно как и команде,Флаву было начхать вообще на формулу,так почему все это произошло,кому было выгодно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в другом.Алу ничего не светило в сезоне равно как и команде,Флаву было начхать вообще на формулу,так почему все это произошло,кому было выгодно?

Тотализатор? :D

Но если серьезно, то вышесказанное действительно аргумент. Непонятно, зачем нужна такая победа в сезоне, где ничего не светило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотализатор? :D

Но если серьезно, то вышесказанное действительно аргумент. Непонятно, зачем нужна такая победа в сезоне, где ничего не светило

Вот именно.Это то и напрягает больше всего.Никому ничего не надо,а Пике убился..абсурд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотализатор? :D

Но если серьезно, то вышесказанное действительно аргумент. Непонятно, зачем нужна такая победа в сезоне, где ничего не светило

А следом была победа в Японии... :rolleyes: И если бы Федя не "надрывался" бы и сошел в гонке, то победу в чемпионате одержал бы Фелипе... :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А следом была победа в Японии... :rolleyes: И если бы Федя не "надрывался" бы и сошел в гонке, то победу в чемпионате одержал бы Фелипе... :wub:

Вот ты ща опять реальность перевернешь Юрич,ну его а?!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обговаривая тактику, ему предлагают ранний пит-стоп (терять-то всё равно нечего после проблем в квалификации) и в нужный момент дают команду на заезд.

Да. Будь дело в суде Алонсо так бы и защищался. Но это самое слабое место его защиты.

Ну вот представляю себе картину, прокурор спрашивает а Фернандо отвечает:

- Кто и когда предожил тактику раннего пит-стопа?

- На брифинге перед гонкой.

- А чем они это аргументировали?

- Ничем.

- А вы в курсе что эта трасса необгонная и такая тактика была равна сливу гонки?

- Да, я же не идиот. (как вариант: Нет, я же идиот).

- Вы возражали?

Ну и далее по тексту. Тут уже дело техники. Защититься невозможно. Или признавать себя полным идиотом и давать возможность лишить себя суперлицензии за умственную отсталость или признать что о подтасовке догадывался, но решил смолчать, даже несмотря на репутационные потери. Плюс статья за недоносительство.

Вопрос в другом.Алу ничего не светило в сезоне равно как и команде,Флаву было начхать вообще на формулу,так почему все это произошло,кому было выгодно?

Как кому? Кто выиграл гонку? Шел 2008й год. У Фернандо не было ни одной победы. После неудачного со всех точек зрения прошлого сезона Алонсо стали забывать и почти вычеркнули из топ пилотов. Это был реальный шанс вернуться на коне в топ. 2008й мог быть первым сезоном без побед. Это не результат для такого гонщика как Фернандо. Нужна была победа. Кто ж тогда знал что совсем скоро будет Япония. Была бы Япония по календарю раньше Сингапур был бы никому не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кому? Кто выиграл гонку? Шел 2008й год. У Фернандо не было ни одной победы. После неудачного со всех точек зрения прошлого сезона Алонсо стали забывать и почти вычеркнули из топ пилотов. Это был реальный шанс вернуться на коне в топ. 2008й мог быть первым сезоном без побед. Это не результат для такого гонщика как Фернандо. Нужна была победа. Кто ж тогда знал что совсем скоро будет Япония. Была бы Япония по календарю раньше Сингапур был бы никому не нужен.

Не топ после двух титулов? Я тя умоляю. *неодумевающий смайлик*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не топ после двух титулов? Я тя умоляю. *неодумевающий смайлик*

Ато. До Сингапура Алонсо ехал очень уныло. Провалился в МакЛарен, проиграл новичку. Фернандо уже тогда метил в Феррари. До Сингапура не было ни одного подиума. И можно было бы сетовать на машину, но... Феттель выиграл Монцу и для того чтобы доказать претензии на лучшего пилота Алонсо нужна была победа. Кровь из носу.

Да. Еще и Кубица ехал очень прилично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не топ после двух титулов? Я тя умоляю. *неодумевающий смайлик*

Даже не знаю что человеку ответить,в свете того что Ал так и есть двукратныйpost-37912-0-97372700-1367603538.jpg Так так ли нужен был Сингапур? Не ну победитель первой гонки на новой трассе мне лично льстит,но что б угробить ради этого столько людей...непонимаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ато. До Сингапура Алонсо ехал очень уныло. Провалился в МакЛарен, проиграл новичку. Фернандо уже тогда метил в Феррари. До Сингапура не было ни одного подиума. И можно было бы сетовать на машину, но... Феттель выиграл Монцу и для того чтобы доказать претензии на лучшего пилота Алонсо нужна была победа. Кровь из носу.

Фернандо звали в Феррари еще в 2007-м. И после 2007-го Луке уже ничего не надо было чего-то еще дополнительно, чтобы хотеть Фернандо к себе. Переходу Фернандо "препятствовал" контракт с Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что человеку ответить,в свете того что Ал так и есть двукратныйpost-37912-0-97372700-1367603538.jpg Так так ли нужен был Сингапур? Не ну победитель первой гонки на новой трассе мне лично льстит,но что б угробить ради этого столько людей...непонимаю..

Я склоняюсь к мысли, что Симмондс понимал, что "Рено" способна выиграть гонку, но только при крайне благоприятных условиях.

Поэтому был введен план "Перехват": залиться пораньше, так как вероятность СК в Сингапуре высока. Перепитстопив всех, "Рено" оказывается в лидерстве. И, похоже, Симмондс облегчил себе задачу, или ускорил.

Японию-то тоже "Рено" вряд ли выиграло бы. Я тогда удивился той победе. Повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо звали в Феррари еще в 2007-м. И после 2007-го Луке уже ничего не надо было чего-то еще дополнительно, чтобы хотеть Фернандо к себе. Переходу Фернандо "препятствовал" контракт с Кими.

Фернандо пришел в 2010. До того времени еще многое могло поменяться. Кубица смотрелся крайне убедительно в 2008.

В любом случае победа на Рено добавила Алонсо вистов в плане претензий на место в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо пришел в 2010. До того времени еще многое могло поменяться. Кубица смотрелся крайне убедительно в 2008.

В любом случае победа на Рено добавила Алонсо вистов в плане претензий на место в Феррари.

До такой степени, что Лука погнал Кими?

Нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что человеку ответить,в свете того что Ал так и есть двукратный...

Так потому-то и баттхерт. Титулы Алонсо, признавали, как титулы Алонсо. В то время, как недавние титулы, признаются "титулами Ньюи". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я склоняюсь к мысли, что Симмондс понимал, что "Рено" способна выиграть гонку, но только при крайне благоприятных условиях.

Поэтому был введен план "Перехват": залиться пораньше, так как вероятность СК в Сингапуре высока. Перепитстопив всех, "Рено" оказывается в лидерстве. И, похоже, Симмондс облегчил себе задачу, или ускорил.

Японию-то тоже "Рено" вряд ли выиграло бы. Я тогда удивился той победе. Повезло.

Че,предлогаю Симондса сделать мистерои Икс и обелить Флава:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что человеку ответить,в свете того что Ал так и есть двукратныйpost-37912-0-97372700-1367603538.jpg Так так ли нужен был Сингапур? Не ну победитель первой гонки на новой трассе мне лично льстит,но что б угробить ради этого столько людей...непонимаю..

Ничего и не надо ему отвечать...

Очередной ...., в очередной раз..., "открывает" завесу тайны и "проливает свет" на то как Фернандо ловко "спланировал" и осуществил крашгейт...

Очередной бред...

ЗЫ по мне так Леонид 84, гораздо ближе к ответу на сей вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че,предлогаю Симондса сделать мистерои Икс и обелить Флава :D

Не, Геш, неувязочка. Икс был свидетелем, а Симмондс подозреваемым.

Флав и так не причем, только, как он и говорит, моральная ответственность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной ...., в очередной раз..., "открывает" завесу тайны и "проливает свет" на то как Фернандо ловко "спланировал" и осуществил крашгейт...

Спланировал? Неизвестно. А то что был в курсе так это и ежу ясно. Кроме тех кто считает что Фернандо не может адекватно оценивать действительность.

Если не до, так после Фернандо понимал что к чему. И судя по его реакции: то все таки скорее всего он знал до.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спланировал? Неизвестно. А то что был в курсе так это и ежу ясно. Кроме тех кто считает что Фернандо не может адекватно оценивать действительность.

Если не до, так после Фернандо понимал что к чему. И судя по его реакции: то все таки скорее всего он знал до.

В таких случаях говорят: "пруф в студию" (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких случаях говорят: "пруф в студию" (с).

А какой пруф устроит?

Если человек на откровенно идиотское предложение тактики на гонку это предложение принимает и не задает вопросов, ни до, ни после. То тут одно из двух, или пилот полный неадекват и идиот, или он прекрасно знает что произошло.

Каждый волен выбирать свое.

Я еще раз спрошу, как вы себе это представляете?

Вот идет брифинг.

- Фернандо, ты заедешь на пит на 12м круге.

- Да. Ок. Я понимаю что моя гонка будет разрушена. Пока все пилоты будут уезжать я буду терять время в трафике. Трасса то необгонная. Но я приветствую решение команды.

Вот так все и было? Вы думаете Алонсо на задал вопрос: А что мне это даст?

И не получил на него ответ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...