Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Юрич! Как ты думаешь, отставка главы Сантандера не скажется на Алонсо? Я не в курсе нюансов в корпоративных отношениях этой компании. С одной стороны, Алонсо несомненно самодостаточен, с другой стороны, Италия в целом и Феррари не в лучшем экономическом положении. Хотя, ИМХО, вопрос снимется, если Феррари в КК не опустится ниже второго места. Тогда выплат Берни хватит.

Хоть на вопрос уже и ответили, не хочу быть невежливым... Глава банка Сантандер Эмилио Ботин, находится нас своем посту.

Но даже его отставка, не скажется на Алонсо, потому как спонсоров, что у него, что у Феррари, будет хоть отбавляй, стоит им

пальцами щелкнуть. Да и Феррари не испытывает абсолютно никаких финансовых трудностей. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и Феррари не испытывает абсолютно никаких финансовых трудностей. :)

Феррари испытывает трудности с результатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари испытывает трудности с результатом.

Это проблема Феррари... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это F138. На нём невероятный супербизон(!) Ал(!!!) выжимает 120% по результатам смс-голосования!

ну всё. вопросов про ведро больше не будет видимо

даже петросянить на эту тему начали, видимо поняли что против правды не попрешь

UPD Следующий lvl это признание пальцеликого дутым самовозным доезжалой на ракете и крокодиловы слёзы раскаяния

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, тут уже и читать нечего. После гонки ещё немного пишут, а так все по речкам-лесам-паркам на шашлыках сидят. Времени тратится 10 минут.

И даже фоб неактивный пошёл :(

Праздник ведь, людям отдых нужен :) И от компьютера в том числе. Не будет здоровья - не будет сил спорить :bigwink: :D

А если серьёзно... Активничать особо стало не о чем. График гонок "рваный" - то густо, то пусто. ДДМД по стопицот раз обсудили. Команды засекретились... и т.д. и т.п. А ещё болельщиков, хорошо разбирающихся в Ф1 стало меньше. Ушли пилоты-ветераны - ушли и большинство их болел. За последнее время - МиШу, Барик, Ярно... и не совсем ветераны, но достаточно популярные пилоты - КвикНик, Тимо, Хейкки, Коба, Бруно, Хайме... Кубик... А новенькие своими болельщиками не обросли ещё. Пустеют форумы о Формуле, пустеют и трибуны на автодромах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё болельщиков, хорошо разбирающихся в Ф1 стало меньше.

в точку! командоболелы ещё туда-сюда, но тоже мало стало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари испытывает трудности с результатом.

С результатом изначально трудностей не может испытывать только та команда, которая первая.

Беря во внимание постулат о невозможности вечно быть первым, мы приходим к выводу, что результат в нашем понимании - это не столько факт получения первой строчки, сколько возможность за неё бороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеймс Аллен об отказе DRS на машине Алонсо в Бахрейне

Статья большая, цитирую последний абзац, остальное читайте по ссылке :)

Отказ DRS на машине Алонсо, по-видимому, вызванного более значительным, чем ожидалось, износом или свободным ходом механизма системы, вероятно, свидетельствует о том, что в работе над задним крылом команды вплотную приблизились к пределу возможностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного напрягает участившаяся риторика о "достижениях предела" в тех или иных направлениях Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная статья от Аллена :rap:

вот этот момент

Алонсо потерял три секунды на седьмом круге, а затем еще четыре на восьмом, когда вновь открыл крыло.

сначала удивился, а потом возник чуть ли гомерический смех:)

открыл диаграмму(покруговку). Алонсо--7 круг:1:45.280 PIT, то есть тот круг, где Алонсо потерял 3 секунды по расчетам Аллена(раз ему приписывают статью).

для сравнения глянул круг заезда в боксы Феттеля(у которого с крылом все было нормально и темпом тоже)--9 круг 1:44.851 PIT.

Что получается: если бы все было нормально с крылом у Алонсо, он бы не заезжал на 7-ом круге в боксы..берем 6-ой круг Алонсо: 1:42.246, вычитаем 3 секунды--получаем, что если бы крыло не подвело, то Алонсо проехал бы 7-ой круг за 1.39.2..по самый скромным подсчетам. От так-то:)

Эх, красотень то:) Аллен стал моим героем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андертэйкер,

посмотри круг выезда из боксов, когда ДРС опять сработал 2.02,473 - круг выезда, ставший кругом заезда. После этого круг выезда 1,58, а на оставшихся двух пит-стопах 1.55,922 и 1.55,093

Насчёт гомерического смеха. Очевидно, что первый пит-стоп был из-за ДРС проведён несколько раньше, поэтому Аллен и взял округлённые 3,3 с (до 3 с) в чистом виде отрыва на 7-м круге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андертэйкер,

посмотри круг выезда из боксов, когда ДРС опять сработал 2.02,473 - круг выезда, ставший кругом заезда. После этого круг выезда 1,58, а на оставшихся двух пит-стопах 1.55,922 и 1.55,093

Насчёт гомерического смеха. Очевидно, что первый пит-стоп был из-за ДРС проведён несколько раньше, поэтому Аллен и взял округлённые 3,3 с (до 3 с) в чистом виде отрыва на 7-м круге.

гы-гы-гы :D ога, посмотрел..а теперь, ты милок, глянь..раз уж я с Феттелем начал сравнивать: 1:58.492--1 пит-стоп(круг выезда), 1:56.639--2-ой, 1:57.337--3-й:) И че?:D

з.ы. кстати, ты ошибся там со временем..у Алонсо..не 1.55.922, а 1.56.922. Внимательнее:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так и не понимаешь? Или не хочешь?

Про 3 секунды я тебе объяснил. 4 секунды вытекают из круга 2.02.

Что ещё об'яснить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеймс Аллен об отказе DRS на машине Алонсо в Бахрейне

Статья большая, цитирую последний абзац, остальное читайте по ссылке :)

Честно говоря цитируемое тобой предложение, полнейшая чушь написанная Алленом.

Во первых ДРС это лишь часть заднего антикрыла, во вторых, 2 поломки за 2 года у двух разных команд говорят о пределе развития? :blink:

Ересь какая то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так и не понимаешь? Или не хочешь?

Про 3 секунды я тебе объяснил. 4 секунды вытекают из круга 2.02.

Что ещё об'яснить?

если честно..не понимаю, но хочу понять..объясни..:)

вот это:

"Алонсо потерял три секунды на седьмом круге ".. Почему именно 3, а не 10, 50..? Интересно же:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закидали Аллена гнилыми помидорами и тухлыми яйцами. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закидали Аллена гнилыми помидорами и тухлыми яйцами. :P

Действительно, на ньюзе не зареген, а лезет со всякими диванными предположениями...дилетант :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно..не понимаю, но хочу понять..объясни.. :)

вот это:

"Алонсо потерял три секунды на седьмом круге ".. Почему именно 3, а не 10, 50..? Интересно же :)

Если ты 10 потерянных секунд отыскал, то что молчишь? Я нашёл 3,3 с. И это реально. В абсолюте он именно столько проиграл Феттелю, заезжая в боксы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, боление Фернандо за Барселону ничем не увенчалось.

Теперь все думы о другой Барселоне, которая на Дынной горе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты 10 потерянных секунд отыскал, то что молчишь? Я нашёл 3,3 с. И это реально. В абсолюте он именно столько проиграл Феттелю, заезжая в боксы.

не, я как раз вот и хочу разобраться..сколько.. вот ты говоришь, что 3.3. Ну дык поясни из какой формулы ты это вывел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря цитируемое тобой предложение, полнейшая чушь написанная Алленом.

Во первых ДРС это лишь часть заднего антикрыла, во вторых, 2 поломки за 2 года у двух разных команд говорят о пределе развития? :blink:

Ересь какая то.

:D Оживились немного ;)

"Им бы понедельники ДРС-ники взять и отменить". Не? :shuffle: Алексей Попов же сказал, что Алонсо доказал - обгонять можно и без ДРС! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я как раз вот и хочу разобраться..сколько.. вот ты говоришь, что 3.3. Ну дык поясни из какой формулы ты это вывел?

Какая формула?

Смотрим во времена на круге. 7 1:41.930 [1]

1:45.280 PIT[4]

Первый - Феттель. Второе время - Алонсо. 3,350 если быть точным. Чистый абсолютный разрыв на 7-м круге.

Следующие 4 секунды Аллена. Это потеря Алонсо относительно самого себя. 2.02 и 1.58 с. 8 и 9 круги.

Всё просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая формула?

Смотрим во времена на круге. 7 1:41.930 [1]

1:45.280 PIT[4]

Первый - Феттель. Второе время - Алонсо. 3,350 если быть точным. Чистый абсолютный разрыв на 7-м круге.

Следующие 4 секунды Аллена. Это потеря Алонсо относительно самого себя. 2.02 и 1.58 с. 8 и 9 круги.

Всё просто.

вот это круть..то есть, насколько я тебя понял, Алонсо не собирался останавливаться что ли.. ваапсче?:)

а как насчет вот этого.. 10 круг Феттель 1.44.8 PIT, Алонсо--1.41.3-- вот тебе 3.4 обратка в пользу Алонсо. Как тебе такое?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Попов же сказал, что Алонсо доказал - обгонять можно и без ДРС! :D

Ага, на велосипеде упряжку волов. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно..не понимаю, но хочу понять..объясни.. :)

вот это:

"Алонсо потерял три секунды на седьмом круге ".. Почему именно 3, а не 10, 50..? Интересно же :)

Потому что он потерял 3.Логично же :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...