Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Здесь и сейчас Нандо радует нас только твиттами, что он два часа побегал)

ну хоть радует, а не огорчает сборами на Гавайи :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы войти в историю, Алу нужно стать по крайней мере трехкратным

"мы могли бы войти в историю... мы туда не пошли" :)

Ал уже вошел в историю, нравится кому-то это или нет, согласен кто с этим или нет - дело десятое))

Сугубо мое мнение. Может я не прав, но елы, надоело. Хочу титул.

ну так а кто тут не хочет? тоже хочу титул)) и вовсе не потому что - третий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут обсуждать, Ал и так в самой лучшей команде. Или кто-то не согласен? РБ что ли самая лучшая команда? Ну-ну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сколько можно ? :facepalm:

Из ветки команды уже выжили обсуждениями Феррари+Феттель без Алонсо.

Может хоть здесь будем обсуждать здесь-и-сейчас ?

Хоть и участвовал в этом цирке, но всей душой за твое предложение :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и участвовал в этом цирке, но всей душой за твое предложение :D

Вот так всегда. Только начнешь на чистую воду выводить, как бегут. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему так вцепились в 3 титуле?

У Сенны 3, у Проста 4, но почему никому не приходит в голову считать их гонщики, слабее Шумахера.

У Кими и у Луиса пока только 1, они хуже Алонсо и Феттеля, да?

Потому что трехкратные - это пропуск в элиту. Потому что гонщиков, выигравших более 2 титулов всего 9 в истории Формулы 1, и когда составляются "списки" десятка топ-чемпионов Формулы, именно они основные кандидаты. Списки претендуют на объективность, и мало кто впишет туда Кими или Льюиса если они останутся однократными, в то время как Алонсо и Феттеля в эти списки уже вписывают. К слову, Льюис на легендарность ни разу не претендует. Самый распиаренный чемпион, пожалуй. Ему бы в Голливуд податься. По объективным показателям, Алонсо и Феттель его в разы лучше. Если всё сложится, Ал должен стать великим а-ля Прост(будет славиться гоночным мастерством), а Феттель скорее всего станет великим а-ля Шумахер (количеством титулов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда. Только начнешь на чистую воду выводить, как бегут. :(

Попытки поиграть у меня на "нервах" будут обречены на провал. Увы и ах. :bleh:

А так я чист как младенец, с давно озвученными позициями на этом форуме. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому, только слепой(или просто дурак), будет утверждать, после этого сообщения,что мое мнение, имеет что то общее с той чистейшей фобской провокацией. И что я ее повторяю.

Ну вот и не надо, пожалуйста, её повторять. Если бы ты написал нормально, что ты, мол, считаешь, что Алу сейчас не нужно никуда переходить, я бы и слова не сказал. А так, ты именно написал гадость, что меня и возмутило, ибо от фоба такое слышать только смеяться, а вот от нормального человека уже как–то неловко. Спасибо за развёрнутый ответ, там есть с чем спорить, и не на всё отвечено, но ладно, смысла спорить дальше действительно не много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытки поиграть у меня на "нервах" будут обречены на провал. Увы и ах. :bleh:

А так я чист как младенец, с давно озвученными позициями на этом форуме. :crazy:

Ну чё? Поверим младенцу? :scratch_one-s_head:

Теперь только попробуй пофобить. :treaten:

Ладно, не бойсь. Как говорит Мяука, "моряк ребенка не обидит". :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и не надо, пожалуйста, её повторять. Если бы ты написал нормально, что ты, мол, считаешь, что Алу сейчас не нужно никуда переходить, я бы и слова не сказал. А так, ты именно написал гадость, что меня и возмутило, ибо от фоба такое слышать только смеяться, а вот от нормального человека уже как–то неловко. Спасибо за развёрнутый ответ, там есть с чем спорить, и не на всё отвечено, но ладно, смысла спорить дальше действительно не много.

Ну хоть нормальным назвал :award:

Сен, мы хоть и слишком частенько расходимся во взглядах, и почти всегда у нас с тобой это происходит в резкой форме, но заподозрить меня в фобстве Алонсо... :rofl:

В общем мир, дружба, жвачка :victory:

Ну чё? Поверим младенцу? :scratch_one-s_head:

Теперь только попробуй пофобить. :treaten:

Ладно, не бойсь. Как говорит Мяука, "моряк ребенка не обидит". :bigwink:

:thank_you2: :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игрушки детишек в глухих испанских деревушках:

IMG_6568.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флав дал интервью Автоспорту http://plus.autospor...briatore-uncut/

Эпатажный Флавио Бриаторе давно не давал больших интервью, однако для F1 Racing сделал исключение. Размышления итальянца о деньгах, зрелищности, суперзвездах и футболе – в блоге «Финишная прямая».
«Если пилот платит за свое выступление, то я не уверен, что в итоге в «Формуле-1» выступают лучшие гонщики»-

-«В «Формуле-1» никто не думает о зрителях, никто не думает о людях, которые смотрят телевизор»

-«Зачем команды тратят целое состояние, направляя воздух то вверх, то вниз, то так, то эдак?»

-«Это не чемпионат среди пилотов, а чемпионат среди аэродинамических труб»

-«Я открыл двух суперзвезд после Айртона Сенны: Михаэля Шумахера и Фернандо Алонсо»

-«Дженсон был великолепным пилотом, но я верил, что Фернандо является исключительным гонщиком»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-«Это не чемпионат среди пилотов, а чемпионат среди аэродинамических труб»

Это правда, и это печально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сколько можно ? :facepalm:

Из ветки команды уже выжили обсуждениями Феррари+Феттель без Алонсо.

Может хоть здесь будем обсуждать здесь-и-сейчас ?

нет, нет - спор у мужиков очень интересный получился, с удовольствием читала, правда, он немного по типу -ты в баню?, нет я в баню, ааа я думал ты в баню - , но это нормально среди единомышленников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал в Овьедо в ресторане La Carta de Ajuste был 31 марта и вот он снова побывал там в субботу.

Carta_de_Ajuste-facebook_vegyes3.jpg

Carta_de_Ajuste-facebook_vegyes1.jpg

Carta_de_Ajuste-facebook_vegyes2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игрушки детишек в глухих испанских деревушках:

А неплохо они там играют.

П.С. Renalut:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что трехкратные - это пропуск в элиту. Потому что гонщиков, выигравших более 2 титулов всего 9 в истории Формулы 1, и когда составляются "списки" десятка топ-чемпионов Формулы, именно они основные кандидаты. Списки претендуют на объективность, и мало кто впишет туда Кими или Льюиса если они останутся однократными, в то время как Алонсо и Феттеля в эти списки уже вписывают. К слову, Льюис на легендарность ни разу не претендует. Самый распиаренный чемпион, пожалуй. Ему бы в Голливуд податься. По объективным показателям, Алонсо и Феттель его в разы лучше. Если всё сложится, Ал должен стать великим а-ля Прост(будет славиться гоночным мастерством), а Феттель скорее всего станет великим а-ля Шумахер (количеством титулов).

У меня нет никаких сомнения, что Алонсо часть елита. Верхная часть елита. Мне не нужны титулы, чтобы видет ето.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только великими великих делали не только победы на самовозках. и тот же Прост не выиграв титул 1990 тоже менее великим не стал. а скорее тот проигрыш прибавил ему больше, чем титул 1993

но Прост то статистику себе неплохую набил по титулам... чтобы твои сверхвыдающиеся выступления (как в 2012 году) стали ценить (и в исторической перспективе), надо хотя бы 3-4 титула иметь...

ведь уже сейчас кто-то умудряется считать и говорить, что Себушка был достоин титулов в 10м и 12м годах.... хотя стоит только посчитать количество глупейших ошибок и переложить их с самовозки на обычный болид как получим середняка типичного.... Ди Реста кучерявый (хотя Ди Реста поменьше ошибок допускает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятное дело, о чём тут говорить. Прост был старше Ала, когда взял титул в Вильямсе. Сенна был старше Ала, когда бросил, причём в особо жестокой форме, "свой" "родной" Макларен, тоже офигенно "конкурентоспособную" команду, поконкурентнее чем в последние годы Феррари. И ничего. Солидно, несолидно, всё это сказки для бедных. Хочется чтобы пилот, который нравится, оставался в любимой команде? Нормальное желание. Но так и надо говорить. Я тоже хочу чтобы Руни и Ван Перси до старости играли в МЮ, но если кто-то куда-то перейдёт, то не скажу что это "бегать" или "не солидно".

И да, для меня реально было бы лучше, чтобы Алонсо перешёл на один год или там пару-тройку в самовозный, скажем, РБ, и взял там титул или несколько, чем выстрадать его за 10 лет с какой-то там Феррари, которая мне никуда не впилась. При всём уважении.

кстати.. насчет Сенны ты мне напомнил... ответ Кимафилам и прочим Себофилам которые говорят, что Ал пришел в такую сильную команду и мол она просела... (типа Феррари раз могла строить самовозы, то и теперь строит, только из-за имени)...

Сенна так сам сидел в самовозах, которые на глазах превратились в ведро и обратно в самовоз как то не превращались ))) (ну это не к тебе обращаюсь, а к алофобам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати.. насчет Сенны ты мне напомнил... ответ Кимафилам и прочим Себофилам которые говорят, что Ал пришел в такую сильную команду и мол она просела... (типа Феррари раз могла строить самовозы, то и теперь строит, только из-за имени)...

Сенна так сам сидел в самовозах, которые на глазах превратились в ведро и обратно в самовоз как то не превращались ))) (ну это не к тебе обращаюсь, а к алофобам)

В этом случае есть такой не маловажный и мало контролируемый командой, в которой он вступал, фактор, как мотор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мы могли бы войти в историю... мы туда не пошли" :)

Ал уже вошел в историю, нравится кому-то это или нет, согласен кто с этим или нет - дело десятое))

ну так а кто тут не хочет? тоже хочу титул)) и вовсе не потому что - третий

Кстати Ал единственный из действующих пилотов (да и вообще на моей памяти, включая Проста, Сенну, Менсела, Шуми, Феттелей всяких и т.д. который никогда не проигрывал по очкам своему напарнику!!! одна только ничья с Хемом при войне с командой, это скорее огромный плюс к бойцовским качествам)... ни в младших сериях, ни в картинге, ни в ф1...!!! ))))

В этом случае есть такой не маловажный и мало контролируемый командой, в которой он вступал, фактор, как мотор.

активная подвеска думаю, тоже не малую роль сыграла... (и некто Ньюи читерящий за Вильямс)

В этом случае есть такой не маловажный и мало контролируемый командой, в которой он вступал, фактор, как мотор.

а тут немаловажный фактор, глобальная смена тех регламента в 2009м...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...