Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Ни че не понимаю..."Бизнес проект - это что ругательное выражение?А что это должно было быть? Меценатство? Благотворительность? Все менеджеры зарабатывают на этом...А как по другому?Про какую цель Вы говорите?На сколько я знаю цель была привести российского пилота в Ф1...Или еще какая то есть? И что значит рассказать про свой бизнес проект...Кому рассказать?Вы хоть от одного менеджера видели или слышали подобную искренность?

В том-то и дело, что мы больше хотим знать о пилотах, читать их интервью, следить за выступлениями их и карьерой, зачастую даже не зная ничего об их менеджерах. И это правильно, потому что для нас первичен пилот. С Петровым почему-то все не так. Здесь на первый план всегда выходила ОПК с известным обилием слов и не всегда понятных определений. И больше распространялась о своем "проекте", причем чем хуже у нее шли дела, тем громче об этом она заявляла, не понимая того, что начала раздражать даже тех, кто с восторгом воспринимала ее еще год назад. И потом, я не понимаю, если кто-то решил создать и осуществлять свой бизнес-проект, что само по себе похвально, то почему другие должны вкладываться в него? Может быть, надо было тогда вначале найти спонсоров для своего проекта и только потом его осуществлять? Много амбиций- мало амуниции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть главная мысль здесь - чтоб никто не погрел руки. То есть сражался со всем миром во имя одной лишь благой идеи потрафить болельщикам, так? Святым духом лишь питаться, но при этом уверенно убеждать все это бизнес-окружение Ф-1, что дела идут прекрасно. Имидж - ничто? Ну все ж не мешает иногда голову-то включать! Прикидывать, что там за среда, какова атмосфера. И что к идеалистам-бессребренникам там отношение как к юродивым.

"Если ты такой умный успешный-благополучный, отчего такой бедный?". И чего стоит твой пилот, которого ты пытаешься нам всучить, если сам голоштанный? Еще раззз! Это - другой мир, там голопузый менеджер не прокатит. И чтобы достойно представлять своего выдвиженца, самому надо выглядеть на все 100 и даже стопицот. Нет же, вот надо, чтоб ОПК сама с хлеба на воду перебиралась, и умудрилась вся в рванье устроить Петрова в супер-топы, тогда - честь ей и хвала. Так, что ль? А с головонькой дружить уже никак не получается? Вот когда Виталя на Катере не рвет по Масяне в гонку с Веббером впридачу - это мы понимаем, тут пилот выше машины прыгнуть не может. Максимум - выжать из нее 101 процент. А вот менеджер - ну понятно, тут мы все знаем, что и как надо.

Хотите - считайте, что вновь защищаю-оправдываю ОПК. Но на самом-то деле говорю простое: не зарывайтесь в своем критиканстве. Да, у нее до фига ошибок (по нашему мнению), но меру-то знать надо в своих зажигательных постах.

вот не удержалась - отвечу

А если менеджер орет что есть мочи, что пилот готов ездить бесплатно! Единственный в пелотоне! и собственноручно вычеркивает в контракте пункты о зарплате (прописанной в законе к тому же) и призовых, то к этому пилоту какое будет отношение? Наверное, руководители команды пойдут упрашивать поездить за зарплату?

Да, при этом она прописывает себе полеты только бизнес классом, проживание в люксах - а как иначе-то? Иначе её не будут воспринимать серьезно! ну, и платьице с распродажи не наденет - от модного дома надо - для весомости! Жемчуга-брюлики, опять же, все как полагается! Для серьезной "бизнеследи", почти второй Маргарет!

А пилот? так ему ж только баранку крутить, он же и поговорить со взрослыми людьми типа не способен. Улыбаться как надо никак не научится. То, что пилот за эти три года вырос в профи - так результаты не важны, главное пакет побольше собрать!

Только вот на третий год вдруг оказывается, что команды не спешат предлагать этому пилоту зарплату - а зачем? он и без зарплаты наравне с пилотом, получающем 3 лимона отработал.

И тут начинаются вдруг истерики - как же так?! Будем выдвигать непримиримые условия! идет бой за зарплату!

Где её мозги раньше были? Когда она уничтожала имидж пилота всеми доступными ей средствами. Делала из него ренту-юродивого.

Эх... перезагрузку вдруг решили сделать! уже было - пересидим годик в ведре, а потом кааак рванем в топы! Пересидели.

Теперь в лесочке будем поджидать?

Впрочем, я думаю, что ОК знала что делает - на себя работала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скромно ничего не буду постировать на тему доказательств и опровержений.

Т.е. попросту говоря, Вам сказать нечего в доказательство Ваших утверждений?

В таком случае Ваши слова это просто пустое пустобрехство!...

и я остаюсь на своем мнении, которое сформировали Вы, что тут в этой ветке пишут умные люди, а "весь остальной мир и ОК это просто тупые"! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Где её мозги раньше были? Когда она уничтожала имидж пилота всеми доступными ей средствами. Делала из него ренту-юродивого.

Эх... перезагрузку вдруг решили сделать! уже было - пересидим годик в ведре, а потом кааак рванем в топы! Пересидели.

Теперь в лесочке будем поджидать?

Впрочем, я думаю, что ОК знала что делает - на себя работала."

ДА УЖ ,добавить нечего.1000+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, если он терпел ее все эти годы, то значит его все устраивало.

Нет. Логика нарушена. Терпение не означает, что все устраивало. А вот слово "терпел", наводит на мысль, что не все было хорошо, мягко говоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может что-то пропустил? http://vitalypetrov.ru/ Сайт Вита на реконструкции....интересно,в связи с чем? :sclerosis:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не удержалась - отвечу

А если менеджер орет что есть мочи, что пилот готов ездить бесплатно! Единственный в пелотоне! и собственноручно вычеркивает в контракте пункты о зарплате (прописанной в законе к тому же) и призовых, то к этому пилоту какое будет отношение? Наверное, руководители команды пойдут упрашивать поездить за зарплату?

Да, при этом она прописывает себе полеты только бизнес классом, проживание в люксах - а как иначе-то? Иначе её не будут воспринимать серьезно! ну, и платьице с распродажи не наденет - от модного дома надо - для весомости! Жемчуга-брюлики, опять же, все как полагается! Для серьезной "бизнеследи", почти второй Маргарет!

А пилот? так ему ж только баранку крутить, он же и поговорить со взрослыми людьми типа не способен. Улыбаться как надо никак не научится. То, что пилот за эти три года вырос в профи - так результаты не важны, главное пакет побольше собрать!

Только вот на третий год вдруг оказывается, что команды не спешат предлагать этому пилоту зарплату - а зачем? он и без зарплаты наравне с пилотом, получающем 3 лимона отработал.

И тут начинаются вдруг истерики - как же так?! Будем выдвигать непримиримые условия! идет бой за зарплату!

Где её мозги раньше были? Когда она уничтожала имидж пилота всеми доступными ей средствами. Делала из него ренту-юродивого.

Эх... перезагрузку вдруг решили сделать! уже было - пересидим годик в ведре, а потом кааак рванем в топы! Пересидели.

Теперь в лесочке будем поджидать?

Впрочем, я думаю, что ОК знала что делает - на себя работала.

В цитате выделено что-то было. Наверно, с целью акцентировать именно это, выделенное? Но вот что-то не нашел ничего на эту тему в посте с этой цитатой. И так, это - возражение или подтверждение? Или так, просто выход эмоций? Ну тогда хотя бы до конца исходный пост прочесть не мешало бы. Если говорить о ее ошибках - да не спорю. Еще разззз! Мне самому очень многое не нравится в ее интервью. Но! То, как она Витальку впихнула в Рено - согласимся, довольно нестандартная дорожка. Но это сработало. И мы точно ли уверены, что лучше нее знаем, как и что надо, чтоб достичь желаемого? Причем - желаемого кому? Мы точно уверены, что знаете определяющие параметры взаимодействия ОПК и семьи Петровых? Мы точно знаем, что наши приоритеты - это те самые, точно совпадающие с приоритетами Витали? Или это все на базе нашего твердобетонноасфальтированного имхо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может что-то пропустил? http://vitalypetrov.ru/ Сайт Вита на реконструкции....интересно,в связи с чем? :sclerosis:

Я может что-то пропустил? http://vitalypetrov.ru/ Сайт Вита на реконструкции....интересно,в связи с чем? :sclerosis:

В Зеленый перекрасят и подпишут Манус-фром малазия. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может что-то пропустил? http://vitalypetrov.ru/ Сайт Вита на реконструкции....интересно,в связи с чем? :sclerosis:

Просто Катер уберут, общий зачет мб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты если цитируемые посты невнимательно читаешь, то хоть свои то читай и помни что там написалТы хоть понимаешь какая большая разница между стартовой решеткой и финишным протоколом гонки? На старте пилоты расставляются согласно квалификации и что бы на стартовой решетке занять 5-10 места (минимум :facepalm:) это надо проходить в ку-3(финальная часть квалы), а туда даже крепкие середняки не всегда попадают. Кто тот пень, кто поставил команде такие условия к 2014 г. и на что то еще серьезно рассчитывал?

Ты считаешь, что уже пора?

Вот реально лучшеб Вы ничего не писали...Даже комментировать не хочется.. Если чего то не понимаете лучше спросите, (я разжую в личку)а не пишите в утвердительной форме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может что-то пропустил? http://vitalypetrov.ru/ Сайт Вита на реконструкции....интересно,в связи с чем? :sclerosis:

рекламируют новый сайт русский autosport http://#.#.#/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может что-то пропустил? http://vitalypetrov.ru/ Сайт Вита на реконструкции....интересно,в связи с чем? :sclerosis:

денег хватило только на реконструкцию сайта... :poster_offtopic:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

денег хватило только на реконструкцию сайта... :poster_offtopic:

Выделенных денег хватило только на вывешивание объявы о реконструкции сайта. :poster_offtopic:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В цитате выделено что-то было. Наверно, с целью акцентировать именно это, выделенное? Но вот что-то не нашел ничего на эту тему в посте с этой цитатой. И так, это - возражение или подтверждение? Или так, просто выход эмоций? Ну тогда хотя бы до конца исходный пост прочесть не мешало бы. Если говорить о ее ошибках - да не спорю. Еще разззз! Мне самому очень многое не нравится в ее интервью. Но! То, как она Витальку впихнула в Рено - согласимся, довольно нестандартная дорожка. Но это сработало. И мы точно ли уверены, что лучше нее знаем, как и что надо, чтоб достичь желаемого? Причем - желаемого кому? Мы точно уверены, что знаете определяющие параметры взаимодействия ОПК и семьи Петровых? Мы точно знаем, что наши приоритеты - это те самые, точно совпадающие с приоритетами Витали? Или это все на базе нашего твердобетонноасфальтированного имхо?

Мы точно уверены! не сомневайся!

Именно по выделенному и было написано - про имидж (Косаченко) и про юродивых-бессеребреников (это тебе для подсказки) - внимательнее читать надо.

P.S. Я люблю русский язык, владею литературным и разговорным, даже ненормативный временами заценить могу, если он не примитивное б-б-б. Но твои "кадысь-тадысь-закудысь" порою тебя в такие дебри заводят, что весь смысл теряется. Сам свой пост повнимательней прочти, может тогда поймешь на что я тебе отвечала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже много раз эту цитату выкладываете. Я и множество болельщиков, уважают и ценят труд Оксаны Павловны и благодарны ей за работу и вообще за Виталия в Ф-1. Но... если у Виталия будет возможность, нужно выходить на более высокий уровень в плане менеджера (имхо)

Если будет возможность, кто ж против. Кто ж против? А цитату приходится все время вставлять, потому, что люди говорят другое.

Лиза, я как-то уже прикидывал реальное время для обхода 500 компаний: даже если каждый рабочий день посещать две компании, понадобится больше года. Зачем кормить нас сказками (кто бы их не рассказывал)?

Для получения предварительного согласия на разговор не обязательно самой всех обходить или не обязательно именно обходить, можно и обзванивать. А вот когда есть хоть малейшая заинтересованность, тогда можно и ножками.

И еще по поводу тех кто пытается приоткрыть занавесу контракта с катером

Почему эту информацию не скажет ОК. Вон она сколько всего наговорила после, а этого не сказала почему?

1 или это все выдумано здешними источниками информации

2 или это теория ОКиКо чтобы скрыть истинную причину

3 или возможно это достоверная информация котирую не хочет озвучивать ОК, так-так у нее могут быть интересы в катере.(тогда у них есть болтуны)

А ты много слышал от других менеджеров или пилотов подробностей о контрактах, о ходе их подписания или не подписания?

Офигеть просто... какая вера в ОК!!!... т.е. если не смогла уж "сама святая", то никто уже не сможет...

......

При чем тут вера в ОК? Кто у нас еще есть, вхож в Ф1? Вит сказал, что не на кого менять. Этого мало? Или ты лучше знаешь положение дел, чем он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реально лучшеб Вы ничего не писали...Даже комментировать не хочется.. Если чего то не понимаете лучше спросите, (я разжую в личку)а не пишите в утвердительной форме...

Если ты не в состоянии понять то, что сам постишь здесь (цитату из твоего же поста у меня приведена была), то лучше не засоряй мою личку.

Понятно теперь, что скидываешь здесь то, что приходит тебе по почте, а сам то ты в этом ни бельмес :lol:

Ладно, AceMan, если что то только завтра смогу ответить :lazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Логика нарушена. Терпение не означает, что все устраивало. А вот слово "терпел", наводит на мысль, что не все было хорошо, мягко говоря.

Так это не я утверждаю, а делаю выводы из ваших постов. ОК такая рассякая, что ее можно было только терпеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может что-то пропустил? http://vitalypetrov.ru/ Сайт Вита на реконструкции....интересно,в связи с чем? :sclerosis:

в связи с ликвидацией, бо проект завершен. новый проект в интернете - аутоспорт. Новый проект в виртуальной реальности - Е-гонки в России

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы точно уверены! не сомневайся!

Именно по выделенному и было написано - про имидж (Косаченко) и про юродивых-бессеребреников (это тебе для подсказки) - внимательнее читать надо.

P.S. Я люблю русский язык, владею литературным и разговорным, даже ненормативный временами заценить могу, если он не примитивное б-б-б. Но твои "кадысь-тадысь-закудысь" порою тебя в такие дебри заводят, что весь смысл теряется. Сам свой пост повнимательней прочти, может тогда поймешь на что я тебе отвечала.

Вот надысь подумала чего-то, и свои придумысь готова лепить куда угодно? Абы токо высказаться покрасивше да позабористей?

... но меру-то знать надо в своих зажигательных постах.

Ну ладно, ну допустим, сбылася ваша воля, ушел Виталя от Оксаны. Или она от него. Дальше что? Каковы шансы увидеть Витальку в болиде Ф-1? И с чьим менеджментом? Та можно хоть наизнанку вывернуться в криках "долой!". Дальше-то что?

А дальше - я скажу что будет дальше, это будет почти

Нам сойдет теперь любой. Хоть горбатый, хоть кривой. Потому как и кривые к нам не ломятся толпой.

Кабы там толпился полк - в пререканьях был бы толк. Ну а нет - хватай любого, пусть он даже брянский волк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не в состоянии понять то, что сам постишь здесь (цитату из твоего же поста у меня приведена была), то лучше не засоряй мою личку.

Понятно теперь, что скидываешь здесь то, что приходит тебе по почте, а сам то ты в этом ни бельмес :lol:

Ладно, AceMan, если что то только завтра смогу ответить :lazy:

Я то понимаю и кроме Вас поняли все....наверно стоит задуматься...

можете не отвечать я все-равно этого не увижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Я может что-то пропустил? http://vitalypetrov.ru/ Сайт Вита на реконструкции....интересно,в связи с чем? :sclerosis:

Не переживайте. Дизайн меняют, форум работает и сейчас (/forum) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего нового и сенсационного в этом интервью не будет. Я уже сейчас могу сказать о чем там будет идти речь.

1. В целом удачный сезон;

2. Обязательно будет упомянута Бразилия с ее мега-обгоном;

3. Самое высокое место Катерхэма;

4. Команда сделала свой выбор и мы его уважаем;

5. Я готовлюсь и морально и физически, чтобы в любой момент сесть за руль;

6. Приложим все силы, чтобы вернуться в 2014-м;

7. С вами был Алексей Попов, до встречи через неделю.

Давай те вернемся к этому через неделю и обсудим. надеюсь будет еще один пункт

3.5. --ххххххх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте. Дизайн меняют, форум работает и сейчас (/forum) :)

Дизайн меняют целый день?)) Где они умудрились найти таких "профессионалов"? Все нормальные люди давно делают дизайн заранее в оффлайн режиме или закрытом онлайне, тестируют, полируют, а потом выкладывают взамен старого. Причем занимает это минут 20, т.е. столько времени и должен лежать сайт. Если же меняют незначительно, то вообще можно править "на лету" и не выключать сайт вовсе.

Так что тут 2 варианта - сайтом Виталика занимаются нереально криворукие админы и веб-дизайнеры, либо сайт Виталику больше не принадлежит и его закрывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Дизайн меняют целый день?)) Где они умудрились найти таких "профессионалов"? Все нормальные люди давно делают дизайн заранее в оффлайн режиме или закрытом онлайне, тестируют, полируют, а потом выкладывают взамен старого. Причем занимает это минут 20, т.е. столько времени и должен лежать сайт. Если же меняют незначительно, то вообще можно править "на лету" и не выключать сайт вовсе.

Так что тут 2 варианта - сайтом Виталика занимаются нереально криворукие админы и веб-дизайнеры, либо сайт Виталику больше не принадлежит и его закрывают.

Обе ваши версии - ошибочны. P.S. на мой взгляд, у Виталия вообще один из самых удобных и функциональных сайтов среди всех пилотов Ф-1. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...