Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Все объвиняют ОК, только кто задумался, может это и был сознательный выбор Виталия? Возможно он был готов провести еще один год с командой, а не целых 3! Вы тоже думайте, он не мальчик! У него нету времени провести еще один год без перспектив (ему там из паддока было лучше видно, какие задачи ставит команда на этот сезон) Судя по всему год будет переходный, вопрос. Ему это зачем? Что он еще может там доказать? Разгромить Пика? Кто это оценит кроме нас? Он, как и Хейкки просто более выского уровня, чем эта команда. Вот и все.

Кратко - "А что ж не мычали и не телились" целый год ,да столько переходов было!!! В адрес ОПК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде там не совсем дураки .Чтоб фина на мороз - где столько бабла и других спонсоров найти и медийность фина .А про повара-швейцарца - тотал ,личная тарелка Булье. и КУДА?

Дык третьим просто на год перекантоваться, а потом, как сложится. Главное на виду быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы она выполнила первое, то как в твоем понимании у нее бы получилось второе? :D

О-о-о-о. В наше время всё возможно и даже то, что совершенно невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что нет у нас людей, которые могут вернуть Вита в Ф1. Я оооочень хочу ошибаться! И буду просто счастлива, если таковые найдутся.

Почему надо обязательно навесить ярлыки, стараться обидеть человека, если он имеет другое мнение? Я же тебя ( и других) не называю никем? Без этого общаться не умеете?

Офигеть просто... какая вера в ОК!!!... т.е. если не смогла уж "сама святая", то никто уже не сможет...

слепая вера... ... известно куда ведет...

по второму выделению... никогда не будешь счастлива!

ибо первое выделенное противоречит второму!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос только - какому богу? И текст молитвы уточнить бы. Чтоб хоть какое содержание появилось.

Ну вот криков много: долой, гнать, позор, обула, распилила... И громко так.

Вопросец у меня простенький: а почему по сию пору вашим рекомендациям не последовал сам Виталя? Да и батька его тоже не просто так мужик, кое-что в делах соображает. И, думается, побольше многих тут из нас. Однако ж имеем то, что имеем. По сию пору пока не слышно про нового менеджера Петрова. Интересно, с чего бы это? Да, конечно, вполне возможно, что мы через некое время услышим о новом менеджере. Но вот сумлеваюсь я, однако.

Ну я же просто высказываю свое видение ситуации. Че ты сразу так :vava:

Молитву какую? Я не знаю.. по наитию как -нибудь.. :)

О-о-о-о. В наше время всё возможно и даже то, что совершенно невозможно.

например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например?

- попасть Россиянину в Ф1 (но чудо свершилось).

- попасть опять в Ф1 (ждём чуда).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уверены,что этого не было?Присутствовали при переговорах?И что,у самих бизнесменов менеджмент отсутствует ?

А вы уверены что это было? есть доки? Вы там были, объясняли предлагали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уверены что это было? есть доки? Вы там были, объясняли предлагали?

Такое ощущение, что все постирующие в этой ветке знают, что надо и что надо было делать, а весь остальной мир просто тупые америкосы и ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощёщение, что все постирующие в этой ветке знают, что надо и что надо было делать, а весь остальной мир просто тупые америкосы и ОК.

можете доказать обратное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может доказать обратное?

Тоесть все тут тупые, а весь мир и ОК умные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- попасть Россиянину в Ф1 (но чудо свершилось).

Это могло произойти еще в 2002 году, но.. о чудо, там оказался тандем ОПК и не выполнившие свои обязательства спонсоры :D

- попасть опять в Ф1 (ждём чуда).

Если это произойдет не в этом году, а в 2014, то увы - это не чудо будет, а желание некоторых личностей нагреть руки под благовидным предлогом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это могло произойти еще в 2002 году, но.. о чудо, там оказался тандем ОПК и не выполнившие свои обязательства спонсоры :D

Если это произойдет не в этом году, а в 2014, то увы - это не чудо будет, а желание некоторых личностей нагреть руки под благовидным предлогом.

А скоко лет было Виталию в 2002 году? Его что в Ф1 уже сватали?

А про 2014 год - это типа опять камень в огород Косаченко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скоко лет было Виталию в 2002 году?

Тащемта про Злобина речь..

А про 2014 год - это типа опять камень в огород Косаченко?

Какая разница в чей и почему камень? Ты считаешь что в том факте будет хоть что-нибудь спортивного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Не ругайтесь вы. :blush: :) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ругайтесь вы. :blush: :) :drinks:

И не говори

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть все тут тупые, а весь мир и ОК умные?

хм... у Вас все нормально с логикой?

Вы говорите:

Такое ощущение, что все постирующие в этой ветке знают, что надо и что надо было делать, а весь остальной мир просто тупые америкосы и ОК.

Ну, это в кавычках конечно!

Т.е. по Вашему мнению:

"все в этой ветке тупые", а "ОК и весь остальной мир знает что делать".

т.е. я Вам и говорю докажите это (т.е. обратное вашему высказыванию в кавычках), т.е. что "все постирующие в этой ветке тупые, а весь остальной мир просто тупые америкосы и ОК знают что надо делать!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница в чей и почему камень? Ты считаешь что в том факте будет хоть что-нибудь спортивного?

Дык ведь Ф1 это бизнес, а спортивная составляющая там так себе. Вот патриотизм - это да стоящее дело, но без денег Ф1 это журавль в небе. К сожалению в нашем мире деньги и личные связи играют решающую роль. Но бывают и белые вороны (самородки) которые своей харизмой добиваются результатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему не 25 и не 43! :)

В 2014-м ему будет уже тридцать. С учетом омолаживания Формулы, шансы на камбэк мизерные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это могло произойти еще в 2002 году, но.. о чудо, там оказался тандем ОПК и не выполнившие свои обязательства спонсоры :D

Если это произойдет не в этом году, а в 2014, то увы - это не чудо будет, а желание некоторых личностей нагреть руки под благовидным предлогом.

То есть главная мысль здесь - чтоб никто не погрел руки. То есть сражался со всем миром во имя одной лишь благой идеи потрафить болельщикам, так? Святым духом лишь питаться, но при этом уверенно убеждать все это бизнес-окружение Ф-1, что дела идут прекрасно. Имидж - ничто? Ну все ж не мешает иногда голову-то включать! Прикидывать, что там за среда, какова атмосфера. И что к идеалистам-бессребренникам там отношение как к юродивым.

"Если ты такой умный успешный-благополучный, отчего такой бедный?". И чего стоит твой пилот, которого ты пытаешься нам всучить, если сам голоштанный? Еще раззз! Это - другой мир, там голопузый менеджер не прокатит. И чтобы достойно представлять своего выдвиженца, самому надо выглядеть на все 100 и даже стопицот. Нет же, вот надо, чтоб ОПК сама с хлеба на воду перебиралась, и умудрилась вся в рванье устроить Петрова в супер-топы, тогда - честь ей и хвала. Так, что ль? А с головонькой дружить уже никак не получается? Вот когда Виталя на Катере не рвет по Масяне в гонку с Веббером впридачу - это мы понимаем, тут пилот выше машины прыгнуть не может. Максимум - выжать из нее 101 процент. А вот менеджер - ну понятно, тут мы все знаем, что и как надо.

Хотите - считайте, что вновь защищаю-оправдываю ОПК. Но на самом-то деле говорю простое: не зарывайтесь в своем критиканстве. Да, у нее до фига ошибок (по нашему мнению), но меру-то знать надо в своих зажигательных постах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык ведь Ф1 это бизнес, а спортивная составляющая там так себе. Вот патриотизм - это да стоящее дело, но без денег Ф1 это журавль в небе. К сожалению в нашем мире деньги и личные связи играют решающую роль.

Деньги, да , наверное играют, вот только нормальные люди не орут об этом во всю ивановскую, а поступают мудрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. я Вам и говорю докажите это (т.е. обратное вашему высказыванию в кавычках), т.е. что "все постирующие в этой ветке тупые, а весь остальной мир и просто тупые америкосы знают что надо делать!"

Вот я и говорю, что весь мир Ф1 и кто в нём крутится и вертится знают что и как надо делать, а мы только рассуждаем и прикидываем как надо делать и учим других хотя мало представляем всей кухни Ф1. Но считаем себя специалистами (умными и порой самыми наиумнейшими).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорю, что весь мир Ф1 и кто в нём крутится и вертится знают что и как надо делать, а мы только рассуждаем и прикидываем как надо делать и учим других хотя мало представляем всей кухни Ф1. Но считаем себя специалистами (умными и порой самыми наиумнейшими).

Я прекрасно понял Ваш посыл: в этой ветке все тупые, но весь мир и ОК знает что надо делать!

Я скромно прошу предоставить доказательства!

Результаты, интервью, объявления, пиар-акции, что-нибудь вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что к идеалистам-бессребренникам там отношение как к юродивым.

Каким бессребреникам?

Ты про тех кто живет на проценты от з/п пилота, а не на какие - нибудь непонятные доходы?

Удивил.

И вообще, откуда у тебя такие познания о мире Ф1?

И чтобы достойно представлять своего выдвиженца, самому надо выглядеть на все 100 и даже стопицот.
А я то думаю, зачем она так стремится принизить Виталия во всех своих интервью. Оказывается -это что бы самой на его фоне выглядеть на 100500 :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2014-м ему будет уже тридцать. С учетом омолаживания Формулы, шансы на камбэк мизерные.

Омолаживание? Что? Ну пришли в этом году 4 молодых новичка (Гидо - 28). Это скорее исключение, чем правило. На момент старта сезона Петрову будет 29 :bigwink: Вит еще побадается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скромно прошу предоставить доказательства!

Я скромно ничего не буду постировать на тему доказательств и опровержений. Выше я объяснял ситуацию в общих чертах и без сильной конкретики ибо умные есть везде. Но некоторые цитаты людей по которым судят об их планах, способностях, профессианализме и вообще о человеке просто бессмысленны ибо они вырваны из контекста и даже читая всё высказывание люди по разному могут их трактовать в угоду своих личных субъективных убеждений. Другими словами нельзя на 100% высказать свои мысли как и нельзя на 100% понять, что хотел сказать человек. Мало того многое скрывается и многое можно прочитать между строк, но не все так могут читать.

И все эти доказательства или оправдания мне кажется чисто для разговоров и споров на злободневную тему и выпустить пар в спорах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...