Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Гость Pavel Bogomolov

А вот отец Виталия так не думает. И как ни странно, в отличие от здесь сидящих, считает что Оксана таки ходила по компаниям.

Вы уже много раз эту цитату выкладываете. Я и множество болельщиков, уважают и ценят труд Оксаны Павловны и благодарны ей за работу и вообще за Виталия в Ф-1. Но... если у Виталия будет возможность, нужно выходить на более высокий уровень в плане менеджера (имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Министр спорта России: Не думаю, что есть проблемы в том, чтобы оказать помощь Петрову… http://gp-racing.ru/7260

тоже мне новость... а вам казалось, что он ДУМАЕТ? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксана обошла полтысячи крупных российских компаний, но везде получила отказ!

Лиза, я как-то уже прикидывал реальное время для обхода 500 компаний: даже если каждый рабочий день посещать две компании, понадобится больше года. Зачем кормить нас сказками (кто бы их не рассказывал)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот отец Виталия так не думает. И как ни странно, в отличие от здесь сидящих, считает что Оксана таки ходила по компаниям.

твоя цитата моей не противоречит, я не отрицаю того, что ОК довела Петрова до ф-1, я не отрицаю того, что она обошла 500 крупных компаний в 2009 (меня больше интересует обходила ли она эти компании ещё раз по два раза в год или нет и как именно она эта делала).

И твоя цитата даже не противоречит моему имхо, что именно Рено были инициаторами приглашения ВП, они даже на уступки пошли подождав с оплатой. В той же Марусе Разия катается сейчас по принципу "нет ножек - нет мультиков"

тоже мне новость... а вам казалось, что он ДУМАЕТ? :facepalm:

оффтоп, но судя по тому что он пустил сегодня под откос идею ОПГ (объединённое первенство газпрома) по футболу в голове у него что то есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

твоя цитата моей не противоречит, я не отрицаю того, что ОК довела Петрова до ф-1, я не отрицаю того, что она обошла 500 крупных компаний в 2009 (меня больше интересует обходила ли она эти компании ещё раз по два раза в год или нет и как именно она эта делала).

И твоя цитата даже не противоречит моему имхо, что именно Рено были инициаторами приглашения ВП, они даже на уступки пошли подождав с оплатой. В той же Марусе Разия катается сейчас по принципу "нет ножек - нет мультиков"

Нет, сама в прессе сказала. Это была принципиальная позиция, искать еще больше денег на какой-то Катерхэм (это не уважать Виталия и его уровень мастерства) Вот и решили сделать паузу. Я ее поддерживаю даже в этом вопросе. Возможно и можно было найти доп. поддержку, но это опять загонять себя в яму с каждым годом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, сама в прессе сказала. Это была принципиальная позиция, искать еще больше денег на какой-то Катерхэм (это не уважать Виталия и его уровень мастерства) Вот и решили сделать паузу. Я ее поддерживаю даже в этом вопросе. Возможно и можно было найти доп. поддержку, но это опять загонять себя в яму с каждым годом.

В прессе она как раз говорила, что Катер жаждет продвинуться поближе к топам и им для этого им нужны большие деньги. Виталию она все время порывалась собрать "большой спонсорский пакет"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пздц....

+1 балл. Пункт 8.2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, я как-то уже прикидывал реальное время для обхода 500 компаний: даже если каждый рабочий день посещать две компании, понадобится больше года. Зачем кормить нас сказками (кто бы их не рассказывал)?

"Обойти" - это значит лично пороги оббивали...Почему надо всё воспринимать буквально?Где-то были лично,например в крупных компаниях,где-то обменивались почтой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

В прессе она как раз говорила, что Катер жаждет продвинуться поближе к топам и им для этого им нужны большие деньги. Виталию она все время порывалась собрать "большой спонсорский пакет"

Нет.

Оксана Косаченко: Никаких новых спонсоров не нашлось и, собственно, их никто и не искал, поскольку в течении 3-х лет Виталий выступал в Формуле-1. Достаточно успешно выступал. И я считаю, что уже результаты его выступлений должны стать неким привлекательным моментом для тех компаний, которые потенциально могли бы быть заинтересованы в их участии в Формуле-1. К сожалению, как я уже неоднократно говорила, Формула-1 не самый раскрученный вид спорта в России, и большой заинтересованности со стороны финансовых и телекоммуникационных и нефтяных компаний, как это принято во всем мире, автомобильный спорт в России не вызывает. Поэтому никаких новых спонсоров на сегодня не нашлось.

http://www.f1-life.ru/?p=3084

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем искать спонсоров! у нее все прекрасно - работа в катере . Эт Петров пущай в лесу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

А зачем искать спонсоров! у нее все прекрасно - работа в катере . Эт Петров пущай в лесу.

Не передергивайте. Просто нужно самим условия ставить, он все доказал команде в прошлом сезоне, какие могут быть к нему дополнительные запросы в денежном плане? От Ковалайнена ждали большего, как сама команда, так и эксперты (Петров оказался для него не подарком)

Виталий отличный пилот, он не проект для Гран-при Сочи. Просто нужно сделать перезагрузку что ли... Иногда надо пожертвовать малым, чтобы спасти большее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что же ты приводишь слова которые были сказаны уже после того как все произошло :facepalm:

Здесь уже несколько раз были ссылки на интервью откуда и были взяты мои мысли. У меня нет собрания сочинений ее шедевров, а искать ссылки теперь влом, но это, правда, было сказано ОПК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не передергивайте. Просто нужно самим условия ставить, он все доказал команде в прошлом сезоне, какие могут быть к нему дополнительные запросы в денежном плане? От Ковалайнена ждали большего, как сама команда, так и эксперты (Петров оказался для него не подарком)

Виталий отличный пилот, он не проект для Гран-при Сочи. Просто нужно сделать перезагрузку что ли... Иногда надо пожертвовать малым, чтобы спасти большее.

Знакомое что то напоминает! если вспомнить Клинтон и получим перегрузку .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомое что то напоминает! если вспомнить Клинтон и получим перегрузку .

А мне другое напомнило...
Попугай:

- Ну давайте просто отрубим Удаву хвост!

Слоненок, оживленно:

- Да-да-да, и по самые уши!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нужно самим условия ставить, он все доказал команде в прошлом сезоне, какие могут быть к нему дополнительные запросы в денежном плане?

После того как прописали туда своих спонсоров условия ставить было поздно.

Виталий отличный пилот, он не проект для Гран-при Сочи. Просто нужно сделать перезагрузку что ли... Иногда надо пожертвовать малым, чтобы спасти большее.

Какую перезагрузку, о чем ты? Ему что, 25 лет? Куда отступать? Ты хоть думай о чем пишешь то!

Единственное что ему надо сделать - это отослать Косаченко куда подальше и молиться, что его кто-нибудь позовет. С ОПК, даже если в этом году попадет куда-нибудь, то на следующий год будет такой же концерт, а то и похлеще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если Косаченко устроив Петрова в Катер вместо Трулли сразу бы рассталась с ним после этого (ну типа я сделала, что смогла, а ты Виталик давай теперь сам) и учитывая, что Петров щас остался без контракта, то наверно она всё равно была бы виновата в его судьбе по многим причинам:

- она его бросила среди змей паддока;

- у неё был свой интерес и Петров ей мешал;

- увела спонсоров и подпортила имидж;

- с её талантом она могла бы устроить Виталия в Ферры, но кинула его;

- она променяла Виталия на других многообещающих пилотов;

ну и в таком духе.

Как говорится "от любви до ненависти один шаг" и даже предвидя ход событий и уйдя вовремя всё равно будеш виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

После того как прописали туда своих спонсоров условия ставить было поздно.

Какую перезагрузку, о чем ты? Ему что, 25 лет? Куда отступать? Ты хоть думай о чем пишешь то!

Единственное что ему надо сделать - это отослать Косаченко куда подальше и молиться, что его кто-нибудь позовет. С ОПК, даже если в этом году попадет куда-нибудь, то на следующий год будет такой же концерт, а то и похлеще.

Ему не 25 и не 43! :)

Все объвиняют ОК, только кто задумался, может это и был сознательный выбор Виталия? Возможно он был готов провести еще один год с командой, а не целых 3! Вы тоже думайте, он не мальчик! У него нету времени провести еще один год без перспектив (ему там из паддока было лучше видно, какие задачи ставит команда на этот сезон) Судя по всему год будет переходный, вопрос. Ему это зачем? Что он еще может там доказать? Разгромить Пика? Кто это оценит кроме нас? Он, как и Хейкки просто более выского уровня, чем эта команда. Вот и все.

Нужно идти вверх, а не вниз. Давайте посмотрим этот сезон, на прогресс Катерхэм и на их пакеты "обновлений". Вообщем год пролетает очень быстро, а там надеюсь уже узнаем о контракте Виталия. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если Косаченко устроив Петрова в Катер вместо Трулли сразу бы рассталась с ним после этого (ну типа я сделала, что смогла, а ты Виталик давай теперь сам) и учитывая, что Петров щас остался без контракта, то наверно она всё равно была бы виновата в его судьбе по многим причинам:

- она его бросила среди змей паддока;

- у неё был свой интерес и Петров ей мешал;

- увела спонсоров и подпортила имидж;

- с её талантом она могла бы устроить Виталия в Ферры, но кинула его;

- она променяла Виталия на других многообещающих пилотов;

ну и в таком духе.

Как говорится "от любви до ненависти один шаг" и даже предвидя ход событий и уйдя вовремя всё равно будеш виноват.

Если бы она выполнила первое, то как в твоем понимании у нее бы получилось второе? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем искать спонсоров! у нее все прекрасно - работа в катере . Эт Петров пущай в лесу.

Дело в том,что в Ф1 спонсоры сами стремятся прийти,никого искать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне другое напомнило...

Если уж цитируешь, то не искажай.

Попугай:

- Ну давайте просто отрубим Удаву голову!

Слоненок, задумчиво:

- Нет, голову - это слишком жестоко, давайте лучше отрубим ему хвост...

Попугай, оживленно:

- Да-да-да, и по самую голову!!!

А в ответ - другую цитату приведу.

- Ну ладно, пятнадцать верблюдов, шестнадцать... А суть-то где?

- Ну-у-у-у... прямо там, в песок.

А суть, думаю, вот она:

После того как прописали туда своих спонсоров условия ставить было поздно.

Какую перезагрузку, о чем ты? Ему что, 25 лет? Куда отступать? Ты хоть думай о чем пишешь то!

Единственное что ему надо сделать - это отослать Косаченко куда подальше и молиться, что его кто-нибудь позовет. С ОПК, даже если в этом году попадет куда-нибудь, то на следующий год будет такой же концерт, а то и похлеще.

Вопрос только - какому богу? И текст молитвы уточнить бы. Чтоб хоть какое содержание появилось.

Ну вот криков много: долой, гнать, позор, обула, распилила... И громко так.

Вопросец у меня простенький: а почему по сию пору вашим рекомендациям не последовал сам Виталя? Да и батька его тоже не просто так мужик, кое-что в делах соображает. И, думается, побольше многих тут из нас. Однако ж имеем то, что имеем. По сию пору пока не слышно про нового менеджера Петрова. Интересно, с чего бы это? Да, конечно, вполне возможно, что мы через некое время услышим о новом менеджере. Но вот сумлеваюсь я, однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопросец у меня простенький: а почему по сию пору вашим рекомендациям не последовал сам Виталя? Да и батька его тоже не просто так мужик, кое-что в делах соображает. И, думается, побольше многих тут из нас. Однако ж имеем то, что имеем. По сию пору пока не слышно про нового менеджера Петрова. Интересно, с чего бы это? Да, конечно, вполне возможно, что мы через некое время услышим о новом менеджере. Но вот сумлеваюсь я, однако.

В этом то вся хрень и кроеться .Что ни от какой стороны нет инф-ции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка видимо будет жить также активно, как и в прошлом сезоне :) Тем лучше. Вон Вит в интервью сказал, что желательно устроиться третьим куда-нибудь. Может и с прицелом на будущее. Может имело в Лотус смысл пойти... Команда-то сильная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла зацепиться - это грубо говоря, не смогла найти спонсоров. Никто почему-то не ответил на вопрос, а почему Фоменко тоже не нашел ни одного российского спонсора.

А Алешину почему никто не нашел спонсоров для Ф1? Да, его выгнали из программы Ред Булл. Это он Ред Буллу не стал нужен. А наши то где? Почему для ЧЕМПИОНА WSR не нашлось спонсора? Где они все те, кто сейчас его поддерживает были и почему сейчас не привели его в Ф1? В этом есть виноватые, нет?

Значит вы с этим соглашаетесь. Не справилась? Она за ранее не прощупавши бизнес влезла в F1?

И еще по поводу тех кто пытается приоткрыть занавесу контракта с катером

Почему эту информацию не скажет ОК. Вон она сколько всего наговорила после, а этого не сказала почему?

1 или это все выдумано здешними источниками информации

2 или это теория ОКиКо чтобы скрыть истинную причину

3 или возможно это достоверная информация котирую не хочет озвучивать ОК, так-так у нее могут быть интересы в катере.(тогда у них есть болтуны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка видимо будет жить также активно, как и в прошлом сезоне :) Тем лучше. Вон Вит в интервью сказал, что желательно устроиться третьим куда-нибудь. Может и с прицелом на будущее. Может имело в Лотус смысл пойти... Команда-то сильная

Ну вроде там не совсем дураки .Чтоб фина на мороз - где столько бабла и других спонсоров найти и медийность фина .А про повара-швейцарца - тотал ,личная тарелка Булье. и КУДА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно он был готов провести еще один год с командой, а не целых 3!

Нужно идти вверх, а не вниз. Давайте посмотрим этот сезон, на прогресс Катерхэм и на их пакеты "обновлений". Вообщем год пролетает очень быстро, а там надеюсь уже узнаем о контракте Виталия. :)

Что за враньё? ВП считает иначе.

Узнаешь о контракте в двух случаях: 1) ВП находит вагон баксов 2) Коса совратила условный катерхем на злой план по отжиму бабла у условного Гарде с полнейшим забиванием на 13-й год и работой чисто над болидом 14-го "на все деньги", ну по примеру ренотуса типа, с целью обеспечения местом ВП на 2014-й год. Но второй вариант не сходится с концепцией Абитебуля "стабильный состав в переход 13-14"

Дело в том,что в Ф1 спонсоры сами стремятся прийти,никого искать не надо.

Да ну? А где, например, жиллет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...