Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Государство? Простите, вы кого сейчас имели ввиду?

Тех, кто задумал постройку трассы Формулы 1 и проведение ГП. Хотя, конечно, Виталик для них слишком мелкая игрушка.....Зачем им, когда у них есть большущий конструктор, как Олимпиада....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не кажется Вам, что это будет последний гвоздь в крышке гроба в карьере Виталия, если только им полностью не займется государство?

Не займется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где сейчас папа Хема, не смотря на то что он Хэма все-таки папа ? :) А он не оказывает сыну менеджерские услуги.

Гм? А больше менеджеров пилотов в Ф1 нет? Или для сравнения подходят только руководители команд и ФИА? Кстати, твой пример не противоречит моему высказыванию. При конфликте интересов любого и перечисленных тобой товарищей и их подопечных, угадай кто в Ф1 останется?)))

Я не знаю ее интересов, но если ей захочется остаться в Ф1, и ВП будет ей мешаться, то читай выше на строчку - после последней запятой))))

Все правильно...Это бизнес....Много что в нем не справедливо .. Как бы нам этого не хотелось но в экономике есть свои законы и специально для Ф1 их ни кто не отменял....Если товар перестают покупать его сначала уценят, а потом снимают с прилавков и ставят новый..

Я искренне верю в то что Виталий вернется,но даже то что он уже сделал можно сравнить с подвигом Гагарина...Он первый!!! Фобство Оксаны в первую очередь кидает тень на самого Виталика..Получается волчиха его жрала 3 года а он как теленок молчал и смотрел на все это...Я так не думаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издание GPUpdate.net выяснило, в какие цвета будут раскрашены телевизионные камеры, установленные на болидах Формулы 1 в сезоне-2013.

,,,

"Форс Индия"

Жёлтый: будет объявлен позднее.

"Маруся"

Красный: Луис Разия.

Жёлтый: Макс Чилтон.

Меня удивило , что у Разии камера заявлена Красная

И еще Попов вчера писал:

Alexey Popov@F1Popov

Забавно, свежий номер "Аутоспринта" в расписании последнего теста в Барселоне на 1-2-й дни пишет "Чилтон", на 3-й "Разия?", на 4-й "Глок?"..

А ведь Тимо уже подписал в ДТМ с "БМВ". Давление на спонсоров Разии? Кстати,как я и предположил, 4 дня Чилтона в тот раз были не случайными!

Кроме этого знаки вопроса только у "Форс Индии": 1,2-й дни - "Ди Реста", 3-й - "Сутиль?", 4-й - "Бьянки?" Сравнение продолжается?

Как-то странно все с контрактами в этих командах :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не кажется Вам, что это будет последний гвоздь в крышке гроба в карьере Виталия, если только им полностью не займется государство?

расход с ОК = последний гвоздь...

ты слишком (ну просто очень слишкм) сильно переоцениваешь значимость ОК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивило , что у Разии камера заявлена Красная

а что удивительного то?

когда подписывали Макса, Глок еще был в машине с красной камерой и поэтому ему дали желтую

Разия пришел вместо Глока и в его машину с красной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, ты, Лиза, тоже считаешь, что ОПК - лучше менеджер, чем Виталий - пилот? :newconfus:

Говорил же я, что ты самый ярый фоб, как и вся твоя шайка-лейка "группа поддержки"!

Я считаю, что нет у нас людей, которые могут вернуть Вита в Ф1. Я оооочень хочу ошибаться! И буду просто счастлива, если таковые найдутся.

Почему надо обязательно навесить ярлыки, стараться обидеть человека, если он имеет другое мнение? Я же тебя ( и других) не называю никем? Без этого общаться не умеете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что нет у нас людей, которые могут вернуть Вита в Ф1. Я оооочень хочу ошибаться! И буду просто счастлива, если таковые найдутся.

Думаю главное это чтобы ВП сам не только хотел вернуться, но еще и что то делал для этого.

Тогда и люди найдутся. А под лежачий камень, как известно, вода не течет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расход с ОК = последний гвоздь...

ты слишком (ну просто очень слишкм) сильно переоцениваешь значимость ОК

мне кажется Aleliz переживает по поводу того, на кого он ее заменит. И поскольку в нашей стране кандидатов нет -получится ли у Виталика продвинутся самостоятельно.

Aleliz - в контексте постройки трассы и проведения ГП мне кажется наше гос-во интересует только вопрос распила денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что нет у нас людей, которые могут вернуть Вита в Ф1. Я оооочень хочу ошибаться! И буду просто счастлива, если таковые найдутся.

Почему надо обязательно навесить ярлыки, стараться обидеть человека, если он имеет другое мнение? Я же тебя ( и других) не называю никем? Без этого общаться не умеете?

Потому что нет других менеджеров (которых, как и спонсоров, никто и не искал), потому Виталий хреновый пилот? Лиза, если ты поддержала кого-то в беседе, прочти внимательно, что он о твоём объекте боления написал. И не надо обижаться, ты порой в пылу отстаивания доброго имени Оксаны, забываешь, за кого собственно болеешь! Не будет Петрова в гонках, его будут вспоминать хотя бы за заслуги, а ОПК забудут напрочь. Вот как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что нет других менеджеров (которых, как и спонсоров, никто и не искал), потому Виталий хреновый пилот? Лиза, если ты поддержала кого-то в беседе, прочти внимательно, что он о твоём объекте боления написал. И не надо обижаться, ты порой в пылу отстаивания доброго имени Оксаны, забываешь, за кого собственно болеешь! Не будет Петрова в гонках, его будут вспоминать хотя бы за заслуги, а ОПК забудут напрочь. Вот как-то так...

Слушай, это вы тут в пылу своей ненависти к Оксане записали всех во враги и в фобы! Ха ха, это ты модераторам расскажи, что я фоб Петрова!

Где я сказала хоть раз, что Виталий плохой пилот? А когда я кого-то поддерживаю, я поддерживаю определенный пост с определенными словами, а не разделяю людей по согласию или не согласию с моим мнением.

Пришли тут новички и начали записывать всех по группам.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Уходящий поезд" это мечта Маруся? :) Так и на нее деньги нужны, а Вертолеты в Катерхэме.

Где? Опять выдаёшь желаемое за действительное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где? Опять выдаёшь желаемое за действительное.

Пока их там нет. Но представь какой будет эпик, если таки вертолеты окажутся в Катерхэме.

Придется признать, что Петров и с деньгами там не особо нужен был. И все дело оказалось не в менеджменте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока их там нет. Но представь какой будет эпик, если таки вертолеты окажутся в Катерхэме.

Придется признать, что Петров и с деньгами там не особо нужен был. И все дело оказалось не в менеджменте.

Юрич дело не в Петрове, а как и везде в цене вопроса, Петров с 1 лямом евро не нужен. когда есть другие с 15, так что не фобь, для этого есть груша по имени Масса))) тем более в катере где на данный момент нужны деньги для того чтобы из кирпидона выточить что нить . и как сами они и сказали что им на данный моменты не нужны норм пилоты а деньги на постройку болида к 2014, с условием того что 1 двиг рено будет стоить 15 лямов тут все понятно! а верты если будут там , то это только интересы вертов по сотрудничеству и более дешевому, чем платить за место. в пол не логично будет, а не эпично!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, когда будет официальное объявление ОПК в Катерхеме? инсайдеры, вы в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока их там нет. Но представь какой будет эпик, если таки вертолеты окажутся в Катерхэме.

Придется признать, что Петров и с деньгами там не особо нужен был. И все дело оказалось не в менеджменте.

Не будет никакого эпика ;)

ВР отдельно от ВП со слов той самой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока их там нет. Но представь какой будет эпик, если таки вертолеты окажутся в Катерхэме.

Придется признать, что Петров и с деньгами там не особо нужен был. И все дело оказалось не в менеджменте.

тебя конечно интересно почитать, но ты здесь перегибаешь.

И ежу понятно, что Вит реально нужнее катеру чем Гарде.

И если их пути (Вита и ВР) разошлись, то дело явно не в "нужнее".

p/s/ я тоже уверен что верты будут на бортах катера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно...Это бизнес....Много что в нем не справедливо .. Как бы нам этого не хотелось но в экономике есть свои законы и специально для Ф1 их ни кто не отменял....Если товар перестают покупать его сначала уценят, а потом снимают с прилавков и ставят новый..

Я искренне верю в то что Виталий вернется,но даже то что он уже сделал можно сравнить с подвигом Гагарина...Он первый!!! Фобство Оксаны в первую очередь кидает тень на самого Виталика..Получается волчиха его жрала 3 года а он как теленок молчал и смотрел на все это...Я так не думаю..

Но одно дело несправедливость от руководителя команды... Совсем другое дело косянчая работа менеджера, у которого из заслуг только то, что он привел своего пилота за гос. бабло.

Все верно, но только не фобство менеджера а его работа кидает тень на пилота (о, стих, ё - моё!). Необдуманные действия ОК навесили ярлык "рента-драйвер" на Виталика еще до того, как он сел за руль болида.

Пока их там нет. Но представь какой будет эпик, если таки вертолеты окажутся в Катерхэме.

Придется признать, что Петров и с деньгами там не особо нужен был. И все дело оказалось не в менеджменте.

А вот если в паре с вертолетами там еще окажется ОК... вся в зеленом. То дело окажется как раз в менеджменте :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но одно дело несправедливость от руководителя команды... Совсем другое дело косянчая работа менеджера, у которого из заслуг только то, что он привел своего пилота за гос. бабло.

Все верно, но только не фобство менеджера а его работа кидает тень на пилота (о, стих, ё - моё!). Необдуманные действия ОК навесили ярлык "рента-драйвер" на Виталика еще до того, как он сел за руль болида.

Это какие такие действия?А как она его туда должна была привести? Без денег?А другие как туда приходят?с какими ярлыками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока их там нет. Но представь какой будет эпик, если таки вертолеты окажутся в Катерхэме.

Придется признать, что Петров и с деньгами там не особо нужен был. И все дело оказалось не в менеджменте.

Если вертолёты окажутся в Катере вместе с Косаченко и без Петрова, то это будет выглядеть не как "Петров не нужен", а как просто то что менеджмент кинул Петрова.

Просто и "красиво", и значит благодаря этому финту катэрхэм поимеет деньги не только с вертолётов России, но и со спонсоров Гарде, т.е. фактически в два раза больше, продав одна место - два раза. Вполне возможно, что именно за это ОК и получила работу в катере. На равном месте притащила несколько лямов для команды, ну а то что Петрова нет, это уже вторично для проекта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно о ВП и ОК, а смайл относился к фразе

"соответственно не какого партнерства и быть не может, ВР ушли вместе с Виталиком"

ВР в детский сад играют или бизнесом занимаются?

Все зависит от того с кем Вертолеты, с Петровым или с Катером. Если с Петровым, то вполне возможно Вертолеты появятся в Марусе. Опять же, какая роль ОК , если она по прежнему менеджер Петрова, то теоритически ОК может под себя затащить Вертолеты в Катерхем, а Петрова пристроить третьим, четвертым или уборщиком, но с обещаниями(бла-бла-бла) боевого пилота в 2014 в этой "крутой" зеленой команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какие такие действия?А как она его туда должна была привести? Без денег?А другие как туда приходят?с какими ярлыками?

другие приходят с другими ярлыками.

Свежий пример - Боттас:

Он мегакрут! Он мегабыстр! Кими, Мика и все прочие финны на его фоне недофинны!

просто команде вильямс денюшка немного нужна, поэтому мы ему немножко спонсоров нашли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какие такие действия?А как она его туда должна была привести? Без денег?А другие как туда приходят?с какими ярлыками?

Да 1000 раз уже обговаривалось... Не хотела Ренотусу отдавать часть прав на пилота. По этому и вычеркнула собственной рукой пункт о зарплате Виталика. Да и деньги, как я понимаю, отец Виталика платил... ну и спонсоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вертолёты окажутся в Катере вместе с Косаченко и без Петрова, то это будет выглядеть не как "Петров не нужен", а как просто то что менеджмент кинул Петрова.

Просто и "красиво", и значит благодаря этому финту катэрхэм поимеет деньги не только с вертолётов России, но и со спонсоров Гарде, т.е. фактически в два раза больше, продав одна место - два раза. Вполне возможно, что именно за это ОК и получила работу в катере. На равном месте притащила несколько лямов для команды, ну а то что Петрова нет, это уже вторично для проекта

Еще "красивее" будет, если после этого Петров останется с ней(при ней).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вертолёты окажутся в Катере вместе с Косаченко и без Петрова, то это будет выглядеть не как "Петров не нужен", а как просто то что менеджмент кинул Петрова.

Просто и "красиво", и значит благодаря этому финту катэрхэм поимеет деньги не только с вертолётов России, но и со спонсоров Гарде, т.е. фактически в два раза больше, продав одна место - два раза. Вполне возможно, что именно за это ОК и получила работу в катере. На равном месте притащила несколько лямов для команды, ну а то что Петрова нет, это уже вторично для проекта

Много +. Резюмируя. получаем.

В схеме ОПы по распилу и откатам гос бабла(Верт. России) место пилоту не нашлось.

Лишнее звено, понимаешь. Раз в схеме места нет, то и в болиде нет.

А чтобы ВВП не ругался (по схеме - ВР в Катере), необходимо было ВП в другие команды не отпускать.

Учитесь, молодые коррупционеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...