Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

в том, что если бы она с самого начала так и сказала, многие бы воспринимали все по-другому, с меньшим недовольством и разочарованием. и про Петрова как свой способ заработка - тоже. так нет же - ходила, строила из себя не пойми что 3 года подряд

Это вы строили из нее не пойми что. Нарисовали себе иллюзий, а теперь разочаровались. А у нее всегда была одна линия. И она всегда была такой, какая есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его вылет продемонстрирует позицию бизнеса и государства в развитии автоспорта в России...Оксану ни кто не возвеличивает...Это Ваше определение и Вы же его фобите...

Его вылет ничего не продемонстрирует и никак не скажется на развитии автоспорта в России.

И не надо делать громких заявлений в адрес государства, которое и так подарило кучу денег частному проекту. И без которых, несмотря на Великую ОПК мы о "российском пилоте в Ф1 и не мечтали бы".

почему перевод стрелок, еще несколько сотен :facepalm: страниц назад все требовали обратиться к Фоменко и срочно бежать в Марусю, уж он то непременно поможет.

А к нему обращались? Может и помог бы...... кто знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Оксана Косаченко: спонсоров Петрову ищет премьер

В интервью "России 24" менеджер Виталия Оксана Косаченко сказала, что вопросом поиска спонсоров озадачен лично премьер-министр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы строили из нее не пойми что. Нарисовали себе иллюзий, а теперь разочаровались. А у нее всегда была одна линия. И она всегда была такой, какая есть.

Пафоса то сколько. КПСС в юбке. Не меньше.

Добавлю. "Ум, честь и совесть - "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы строили из нее не пойми что. Нарисовали себе иллюзий, а теперь разочаровались. А у нее всегда была одна линия. И она всегда была такой, какая есть.

Т.е. по вашему, она сразу об этом сказала обоим Петровым, типа, я создаю проект чисто заработать бабок себе на карман, договариваюсь со всеми, а с вас деньги и Виталий, на котором я въеду в мир Ф-1! А когда въеду, то разбегаемся, вы направо, я в Ф-1. Я правильно понял, Петровы с самого начала знали, чем всё закончится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не госструктура... Это холдинг, который выпускает в том числе вертолеты военного назначения? Юридически может и нет! :D

Владелец 100 % акций компании на май 2011 года — государственная компания «Оборонпром»[

Руководство холдинга:

  • генеральный директор — Петров Д.Е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. по вашему, она сразу об этом сказала обоим Петровым, типа, я создаю проект чисто заработать бабок себе на карман, договариваюсь со всеми, а с вас деньги и Виталий, на котором я въеду в мир Ф-1! А когда въеду, то разбегаемся, вы направо, я в Ф-1. Я правильно понял, Петровы с самого начала знали, чем всё закончится?

А если без утрирования?

Я не понимаю, почему все из Петрова старшего, достаточно успешного бизнесмена, делают все время какого-то недотепу?! Если он ей не платил з/п, то он не понимал как там и что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-чего? Очередной раз задам вопрос: а спонсоров искать нужно было только в РФ да? Что это за шаблон такой: Российскому пилоту - Российские спонсоры?

А где их надо искать? Подскажите...Виталик не чемпион Ф1 чтоб к нему стекались мировые бренды...Что они будут использовать в своих рекл. компаниях? Пилот Ф1? или как?Да и зачем если есть Алонсо,Баттон Райконен,Хемельтон и д.р ..К примеру Панасоник,Сони и др. чет не сильно рвутся вбухивать бабки в Кабаяши и Сато ..Так с какого перепугу они вдруг начнут вкладываться в карьеру Российского пилота..Не забывайте про кризис...Все сейчас работают в режиме жёсткой экономии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лишь к тому, что пинка им не давали сверху.

Вот Ростехи и Сибур - да, были оттуда.

И вам процитирую:

....Владелец 100 % акций компании на май 2011 года — государственная компания «Оборонпром»...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если без утрирования?

Я не понимаю, почему все из Петрова старшего, достаточно успешного бизнесмена, делают все время какого-то недотепу?! Если он ей не платил з/п, то он не понимал как там и что?

Вы не сливайтесь пожалуйста, а отвечайте на вопрос. Я не о старшем Петрове писал, а о проекте, причём утрировал специально, чтобы вы не слиняли на второстепенную тему, тем не менее, вы это сделали. Так ответьте на главный вопрос, можно тоже утрировано, знали или нет?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его вылет ничего не продемонстрирует и никак не скажется на развитии автоспорта в России.

Да конечно ни как...Одним пилотом в Ф1 больше одним меньше..фигня какая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо Лена для тебя расшифрую :) меня обозвали инсайдом :) на что я ответил что это было бы инсайдом в декабре-ноябре ... А так после того как факт отсутствия работы у Виталика уже имеет место быть - это уже никакой не инсайд...если не понятно пишу .. Ну уж протите меня.. Журналюга из меня наверно не выйдет :)а в остальном ... Реально лень опять писать одно и то же в сотый раз...да и на планшете не удобно :)была бы у нас открытая дискуссия ...я бы может тебя и переубедил.. Петров кстати спонсоров то же не искал...а может и надо было...

Тогда может Пална, того, в болид сядет? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если без утрирования?

Я не понимаю, почему все из Петрова старшего, достаточно успешного бизнесмена, делают все время какого-то недотепу?! Если он ей не платил з/п, то он не понимал как там и что?

Без утрирования, в развёрнутом виде могу ответить только поздно ночью, надо ехать по делам. Если вам это надо, то без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно ни как...Одним пилотом в Ф1 больше одним меньше..фигня какая...

В государственном масштабе именно так.

А если без утрирования?

Я не понимаю, почему все из Петрова старшего, достаточно успешного бизнесмена, делают все время какого-то недотепу?! Если он ей не платил з/п, то он не понимал как там и что?

Лиза, никто кроме ОПК из Петрова ст. недотепу не делает.

Это ведь ее слова:

Они мне полностью доверились и сказали: «Погнали!» Это слово папы Виталика. Вот мы и гоним до сих пор. До подиума уже догнали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В государственном масштабе именно так.

Что и следовало доказать..т.е. пофигу всем..Аминь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы строили из нее не пойми что. Нарисовали себе иллюзий, а теперь разочаровались. А у нее всегда была одна линия. И она всегда была такой, какая есть.

не не пойми что, а то, что она из себя строила в СМИ. это не я ее менеджером пилота Виталия Петрова назвал, а она сама. сама назвалась, сама под этим подписалась через СМИ. на пресс-конференции в прямом эфире в феврале 2011 года по федеральному каналу на всю страну тоже в этом же статусе красовалась. вот там бы и рассказала о своей одной линии что-ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик вообще выходит на связь? С болельщиками поддерживает общение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уверены,что этого не было?Присутствовали при переговорах?И что,у самих бизнесменов менеджмент отсутствует ?

Вот и не идут спонсоры со своим менеджментом в Ф1 никак, кроме как по пинку сверху... Видимо предложения не дотягивают до ожиданий спонсоров))))

Его вылет продемонстрирует позицию бизнеса и государства в развитии автоспорта в России...Оксану ни кто не возвеличивает...Это Ваше определение и Вы же его фобите...

А зачем на бизнес валить? Бизнес сам выбирает средства для продвижения. Государство тоже зря приплели! Встреча в верхах, подгон спонсоров был от государства.

Работа менеджера неудовлетворительная, так кто же захочет деньги сливать в ведро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не пойми что, а то, что она из себя строила в СМИ. это не я ее менеджером пилота Виталия Петрова назвал, а она сама. сама назвалась, сама под этим подписалась через СМИ. на пресс-конференции в прямом эфире в феврале 2011 года по федеральному каналу на всю страну тоже в этом же статусе красовалась. вот там бы и рассказала о своей одной линии что-ли

А кто она не менеджер?тут в чем ее фейл? Кем она себя должна была назвать?про какую линию должна была рассказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где их надо искать? Подскажите...Виталик не чемпион Ф1 чтоб к нему стекались мировые бренды...Что они будут использовать в своих рекл. компаниях? Пилот Ф1? или как?Да и зачем если есть Алонсо,Баттон Райконен,Хемельтон и д.р ..К примеру Панасоник,Сони и др. чет не сильно рвутся вбухивать бабки в Кабаяши и Сато ..Так с какого перепугу они вдруг начнут вкладываться в карьеру Российского пилота..Не забывайте про кризис...Все сейчас работают в режиме жёсткой экономии...

Сутиль тоже не чемпион, однако спонсоров в Китае нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем на бизнес валить? Бизнес сам выбирает средства для продвижения. Государство тоже зря приплели! Встреча в верхах, подгон спонсоров был от государства.

Работа менеджера неудовлетворительная, так кто же захочет деньги сливать в ведро?

Там вообще то про Квята было сказано..Чем он то Вам не угодил со своим менеджментом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лишь к тому, что пинка им не давали сверху.

Вот Ростехи и Сибур - да, были оттуда.

Согласовывать все равно пришлось. А может их попросили, но в отличии от остальных, ВР смекнули, что сотрудничество может быть продуктивным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиль тоже не чемпион, однако спонсоров в Китае нашел.

Не объясняй, пустое это :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто она не менеджер?тут в чем ее фейл? Кем она себя должна была назвать?про какую линию должна была рассказать?

не менеджер. менеджер это тот, кто должен и обязан обеспечивать пилоту контракт на максимально выгодных для него, а не для себя, условиях. кем она должна была себя назвать? не знаю, ей виднее, чего она там на самом деле добивается через формулу-1. но уж точно не благополучия Виталия Петрова. какую линию? ту, по которой пилот Виталий Петров это всего лишь наемный рабочий и инструмент для достижения своих целей, и что она ничем ему не обязана, а вольна заниматься своими собственными делами, даже если это идет в ущерб его карьере. вот как-то так примерно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...