Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

лиза на рейстайме пишет, что типа трудоустройство палны будет гарантией для вита на 2014. я бы после этого года от этой женщины как от чумы, ближе чем на сто метров не приближаться.

А какова логика трудоустройства ОК в Катер? Если ВР улетели, и Вит остался без спонсора, то зачем им ОК? Она же выходит, лузанула, проявила некомпетентность. О каком 14 годе действительно может идти речь (как тут не вспомнить вброс про пропуск сезона и возвращение), я бы на месте Вита то же поменял агента. Т.ч у меня не складывается набор причин, по которым Катер может взять ОК, одну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я исхожу из того, что у Попова есть совесть. Потому что так глумить болельщиков низко

Попов уже давно болелам не товарищ, а точнее, после того самого вью.

И я почти уверен, что он даже не догадывается, что мы тут из его фотки вымыслили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твиттер хочет лицезреть Виталия в Катерхеме

Swell Tasha.@TashaDragonfly

@MyCaterhamF1 CHOOSE PETROV PLEASEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Виталий вообще с кем-то общается кроме Ксаны Палны? Или она у него на все случаи жизни?

Я вот если честно, а это очень обидно, о Виталии мало что знаю. Но все-равно болею за него.

Мутно все как-то для меня. Уж простите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, еще будет время погадать до тестов кто в Катерхейме сядет в кресло второго болида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, лично для меня всё ясно.

Если ОК идёт в штат катера - это лишь для того, что бы спонсорские деньги за участие российского пилота на российском этапе не прошли мимо этой команды. С этой точки зрения в 2013 году Петров им не нужен.

Это самое логичное объяснение. Деньги. "Бизнес".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твиттер хочет лицезреть Виталия в Катерхеме

Swell Tasha.@TashaDragonfly

@MyCaterhamF1 CHOOSE PETROV PLEASEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE.

Да это кто-то из наших может быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яростно плюсую! Зачем ему так делать? Да еще и после провокационного твитта друга Вита, который Попов, кстати, не удалил :bigwink:

Соглашусь с севером: если бы друга взломали, то он бы уже знал и написал бы опровержение

если Петрова подписали куда-либо, что он делает в Выборге? И к чему такая таинственность? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какова логика трудоустройства ОК в Катер? Если ВР улетели, и Вит остался без спонсора, то зачем им ОК? Она же выходит, лузанула, проявила некомпетентность. О каком 14 годе действительно может идти речь (как тут не вспомнить вброс про пропуск сезона и возвращение), я бы на месте Вита то же поменял агента. Т.ч у меня не складывается набор причин, по которым Катер может взять ОК, одну.

Вывод один - Росверты официальный личный спонсор Косаченко. Помните она мило обнималась с Гендиректором на базе Катера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер российского пилота Виталия Петрова Оксана Косаченко рассказала о том, что команда «Катерхэм», за которую в прошлом сезоне выступал Петров, точно объявит имя второго пилота до начала предсезонных тестов в Хересе.

«Считаю, что «Катерхэм» объявит имя второго пилота до начала первых тестов. Во время первого дня тестов или раньше», – цитирует Косаченко «Р-Спорт».

http://www.sports.ru/automoto/146481506.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если формула стала только бизнесом, то можно констатировать, что команды испытывают некий комплекс "русского бизнеса" и это очень негативно сказыватся сейчас на перспективах Виталия...... Даже его несомненный талант не может перевесить этот "крен" и это несомненно плохо, плохо для Петрова, плохо для его преданных болельщиков (всех нас, ведь все заходящие в ветку так или иначе с ним) и плохо для российского спорта, который уже давно находится в "свободном" плавании, при этом пришвартоваться нет ни сил ни возможности и это печально. \Конечно многие из нас найдут некие поводы смотреть формулу в 2013 году, но с Виталием они бы были более весомыми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твиттер хочет лицезреть Виталия в Катерхеме

Swell Tasha.@TashaDragonfly

@MyCaterhamF1 CHOOSE PETROV PLEASEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE.

Да это шотландская фанатка Петрова, не первый раз уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счет слова "может" и высказывания в виде предположения? ;)

Ну так что, видимо пути дорожки Петрова и Косаченко расходятся? Не может же она работая в Катерхэм оставатся менеджером Петрова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза на рейстайме пишет, что типа трудоустройство палны будет гарантией для вита на 2014. я бы после этого года от этой женщины как от чумы, ближе чем на сто метров не приближаться.

Там еще писалось, что эта ситуация была бы некрасивой, если бы ОПК была официальным представителем/наемным работником/ семьи Петровых, а как только в Катере узнали, что она формально не связана с ними, ей предложили работу. Противно как то все это. И переговоры, наверное, поэтому только с Катером велись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яростно плюсую! Зачем ему так делать? Да еще и после провокационного твитта друга Вита, который Попов, кстати, не удалил :bigwink:

Соглашусь с севером: если бы друга взломали, то он бы уже знал и написал бы опровержение

А Попов не может удалить чужой твит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджмент бразильского гонщика Луиса Разии отрицает подписание контракта с командой Marussia,

Эх, печаль. У Тацио уже статью здоровенную про карьеру Разии разместили, с заголовком "31-й бразилец в Ф1", я её переводить начала потихоньку для рэйстайма - а тут такая "несудьба. " :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что, видимо пути дорожки Петрова и Косаченко расходятся? Не может же она работая в Катерхэм оставатся менеджером Петрова

может. гоночным инженером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер российского пилота Виталия Петрова Оксана Косаченко рассказала о том, что команда «Катерхэм», за которую в прошлом сезоне выступал Петров, точно объявит имя второго пилота до начала предсезонных тестов в Хересе.

«Считаю, что «Катерхэм» объявит имя второго пилота до начала первых тестов. Во время первого дня тестов или раньше», – цитирует Косаченко «Р-Спорт».

http://www.sports.ru..._medium=twitter

Я к ней довольно лоялен, но кто- нить, напомните мне- что из её последних высказываний подтвердилось? Если честно, то мне уже по приколу- что ни скажет- ничего не сбывается! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что, видимо пути дорожки Петрова и Косаченко расходятся? Не может же она работая в Катерхэм оставатся менеджером Петрова

Бульен же может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что, видимо пути дорожки Петрова и Косаченко расходятся? Не может же она работая в Катерхэм оставатся менеджером Петрова

Это почему ? Г-ну Булье можно, а ОП нельзя.. странно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было больше позитивных сигналов, чем негативных! Хорош оплакивать место в Марусе. Катер или ФИ. Вот в чём вопрос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что получается??? Виталик будет только участвовать в одном ГП России? :blink: Это так понимать ОПК? :facepalm: Только

для чего это все...?

Обидно, в смысле, вредно становится! Мда-а-а-а... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какова логика трудоустройства ОК в Катер? Если ВР улетели, и Вит остался без спонсора, то зачем им ОК? Она же выходит, лузанула, проявила некомпетентность. О каком 14 годе действительно может идти речь (как тут не вспомнить вброс про пропуск сезона и возвращение), я бы на месте Вита то же поменял агента. Т.ч у меня не складывается набор причин, по которым Катер может взять ОК, одну.

А откуда информация о трудоустройстве ОК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твиттеру идет слух, что на завтрашней презентации у Форсов пилоты не будут присутствовать. (Вот и Виталий в Выборге)

Andy Young@AndyYoungF1

#F1 What's this I hear there will be no drivers at the Force India car launch tomorrow!?!? Who will take the covers off?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, лично для меня всё ясно.

Если ОК идёт в штат катера - это лишь для того, что бы спонсорские деньги за участие российского пилота на российском этапе не прошли мимо этой команды. С этой точки зрения в 2013 году Петров им не нужен.

Это самое логичное объяснение. Деньги. "Бизнес".

Чертовски логично готовить подписание пилота на 2014 и при этом выбросить его на мороз в 2013.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...