Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

На форуме том все написано - деза это)И все тут)

Вообще я тоже склоняюсь к тому, что это слишком гуд, чтобы быть правдой. Чудо конечно возможно, даже в Ф1...но слишком много чудес на временной отрезок выходит(

Я бы не отказался от исключения из правил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Косаченко, менеджер Виталия Петрова, заявила, что команда Caterham объявит имя второго пилота до начала зимних тестов в Хересе, которые начнутся 5 февраля.

«Я считаю, что до начала тестов команда объявит имя второго пилота, — заявила Косаченко в интервью новостному агентству «Р-Спорт». — Во время первого дня тестов, возможно, даже раньше».

ОПК прямо сам Капитан Очевидность - Масло масляное, вода мокрая, сахар сладкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, такое было...мол, пущай один поплавает и "один уже попробовал".

Довела Коса до безысходного положения, загубила карьеру Виталию, а теперь пусть поплавает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Маруся" и "Кэтерхэм" представят новые болиды 5 февраля

http://www.championat.com/auto/news-1440345-marusja-i-kjeterkhjem-predstavjat-novye-bolidy-5-fevralja.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели чемпион формулы 1.5 останется без места!? Не верю! Не хочу верить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разия пока идёт лесом :) Не верю , что пролетаем .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели чемпион формулы 1.5 останется без места!? Не верю! Не хочу верить!

Кто-то очень старательно над этим поработал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может в Катере будет пара русских пилотов? Тестер и резервный не объявлены...кто у Палны ещё в обойме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вот так верите Лизе, а она собственно кто? Специалист по кадрам в офисе Косаченко? Подобные союзы между работником и работодателем скрепляются договором о не разглашении служебной информации. То, как активно Лиза участвует на подобных форумах равносильно заявлению на увольнение. Стоит ли воспринимать это все так серьезно?

Скоро узнаем, стоило её верить или нет. А вот узнать, кто этот человек на самом деле я бы не отказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое печальное мнение, что опк воспользовалась своим местом и просто кинула виталия. она планомерно делала себе имя, не виталию, в этом году вообще разошлась, когда твердила в каждом интервью, это интересы спонсоров и команды приоритетны... я много чего ожидала в финале, но только не такого варианта, что опк в катерхеме, а петров в выборге. и надеюсь, никто ее на этом форуме не будет оправдывать, если все так реально сложится.

Был "проект "Петров", а теперь будет "проект "Косаченко" :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа на российском этапе должен быть российский пилот, вот с этой логикой. Единственный пилот такого уровня в 2014 - это будет ещё только Виталий, а Виталия можно будет устроить только в Катер, ибо его менеджер там

Ну или устроить ещё кого-нить на сочинский этап... за отдельные деньги. Типа покатушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто у Палны ещё в обойме?
Молодй ишо второй. 17 лет парню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может в Катере будет пара русских пилотов? Тестер и резервный не объявлены...кто у Палны ещё в обойме?

cуранович есть,но ему рано в формулу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю радость ушла и форум опять в печали :cray:

качели опять качнули в сторону страха?

подождите хоть до завтра потом уж плачьте

еще не наступили тесты крепитесь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или устроить ещё кого-нить на сочинский этап... за отдельные деньги. Типа покатушки

за один этап много денег не возьмёшь...

может, конечно, вообще поиск российских спонсоров для катера под 2014 год, без привязки к гонщику.

придумала проект "Виталий Петров" и не сумела его продвинуть, может решила, что с целой командой получится.

хм, в таком случае буду желать Катеру гореть в аду, появится кого фобить, если Бруно не продлят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю радость ушла и форум опять в печали :cray:

качели опять качнули в сторону страха?

подождите хоть до завтра потом уж плачьте

еще не наступили тесты крепитесь :D

Да, похоже впереди "жаркие" выходные. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, в таком случае буду желать Катеру гореть в аду, появится кого фобить, если Бруно не продлят :D

Ахах :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
качели опять качнули в сторону страха?
Полная безнадёга. Предварительный контракт разорван. Разия в Мараше, ван дер Гарде в Катере, Оксана бросает Петрова и идёт кризисным управляющим в ФИ, вместо Колесса. А бессовестный Попов фотографирует Фабричную, как будто ничего не происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c1fce2ca373711e2b48222000a9f1915_7.jpg

Charlie Haggstam, механик Катерхема, написал, что завтра объявят второго пилота

d03336819b5986d7eb3e6bf50034e210.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за один этап много денег не возьмёшь...

может, конечно, вообще поиск российских спонсоров для катера под 2014 год, без привязки к гонщику.

придумала проект "Виталий Петров" и не сумела его продвинуть, может решила, что с целой командой получится.

хм, в таком случае буду желать Катеру гореть в аду, появится кого фобить, если Бруно не продлят :D

Так может и Бруно продлят в Катер, вот тебе раздолье будет....опять же судя по словам Лизы Петрова там не будет

Вит мог быть в Катере с з/п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Вчерашнее интервью ОК: Никаких новых спонсоров не нашлось, их, собственно, никто и не искал

Вообще то вчерашнее вью от Мадам - очередной шедевр на тему "я вся такая непредсказумая я":

Пока новых спонсоров найти не удалось. Откуда журналисты берут эту информацию?

http://www.sports.ru/automoto/146040606.html

Браво!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная безнадёга. Предварительный контракт разорван. Разия в Мараше, ван дер Гарде в Катере, Оксана бросает Петрова и идёт кризисным управляющим в ФИ, вместо Колесса. А бессовестный Попов фотографирует Фабричную, как будто ничего не происходит.

+1 Готовиться надо к худшему, а надеяться на лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за один этап много денег не возьмёшь...

может, конечно, вообще поиск российских спонсоров для катера под 2014 год, без привязки к гонщику.

придумала проект "Виталий Петров" и не сумела его продвинуть, может решила, что с целой командой получится.

хм, в таком случае буду желать Катеру гореть в аду, появится кого фобить, если Бруно не продлят :D

Я впервые в жизни,буду люто болеть против,пусть Оксана вместе с Катером ,правда что,горит в аду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c1fce2ca373711e2b48222000a9f1915_7.jpg

Charlie Haggstam, механик Катерхема, написал, что завтра объявят второго пилота

d03336819b5986d7eb3e6bf50034e210.png

Боюсь, это не Петров. Но почему-то мне кажется, что Вит нас дезинформирует насчет своего местоположения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, это не Петров. Но почему-то мне кажется, что Вит нас дезинформирует насчет своего местоположения :)

Да, мне тоже думается, что Вит сегодня сиденье подгонял, не в катере разумеется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...