Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Джо Сейвард: «Разиа близок к тому, чтобы подписать контракт с «Марусей»

Известный британский журналист Джо Сейвард, ссылаясь на источники в Бразилии, сообщил о том, что в сезоне-2013 место второго пилота в «Марусе» займет Луис Разиа. Пока данная информация не получила официального подтверждения. Ранее СМИ связывали имя Разиа с переходом в «Катерхэм».

Также Сейвард сообщил о том, что напарником Шарля Пика в «Катерхэме» может стать резервный пилот команды Гидо ван дер Гарде. Если оба перехода все-таки состоятся, то в «Формуле-1» останется все одно свободное место – в «Форс-Индии», где, по слухам, наибольшие шансы стать напарником Пола ди Ресты имеет Жюль Бьянки.

Ну Джо Сейвард знает что говорит, он в совете директоров Катера, так что будет там ВДГ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джо Сейвард: «Разиа близок к тому, чтобы подписать контракт с «Марусей»

Известный британский журналист Джо Сейвард, ссылаясь на источники в Бразилии, сообщил о том, что в сезоне-2013 место второго пилота в «Марусе» займет Луис Разиа. Пока данная информация не получила официального подтверждения. Ранее СМИ связывали имя Разиа с переходом в «Катерхэм».

Также Сейвард сообщил о том, что напарником Шарля Пика в «Катерхэме» может стать резервный пилот команды Гидо ван дер Гарде. Если оба перехода все-таки состоятся, то в «Формуле-1» останется все одно свободное место – в «Форс-Индии», где, по слухам, наибольшие шансы стать напарником Пола ди Ресты имеет Жюль Бьянки.

Самый реальный прогноз за последние 2 месяца. Ди Реста вот только под вопросом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне интересно, а Виталий то сам знает, что опк устроилась в катерхем? или для него это будет неприятным сюрпризом? искала место виталию, а нашла себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне интересно, а Виталий то сам знает, что опк устроилась в катерхем? или для него это будет неприятным сюрпризом? искала место виталию, а нашла себе...

Будет сюрприз для Витальки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы все у Попова такого особенного видите то?

Ну фотка со скоростным поездом,ну аллегория это,типа сезон надвигается со скоростью экспресса........при чем тут петров?

Я честно говоря в фотке Попова тоже увидел толстенный намек на ФИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джо Сейвард: «Разиа близок к тому, чтобы подписать контракт с «Марусей»

Известный британский журналист Джо Сейвард, ссылаясь на источники в Бразилии, сообщил о том, что в сезоне-2013 место второго пилота в «Марусе» займет Луис Разиа. Пока данная информация не получила официального подтверждения. Ранее СМИ связывали имя Разиа с переходом в «Катерхэм».

Также Сейвард сообщил о том, что напарником Шарля Пика в «Катерхэме» может стать резервный пилот команды Гидо ван дер Гарде. Если оба перехода все-таки состоятся, то в «Формуле-1» останется все одно свободное место – в «Форс-Индии», где, по слухам, наибольшие шансы стать напарником Пола ди Ресты имеет Жюль Бьянки.

Я уже постил на ветке Марусся. И в таком случае самым опытным пилотом в этих двух парах будет Пик.:) В ответном комментарии ситуация была охарактеризована как сюрреализм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне интересно, а Виталий то сам знает, что опк устроилась в катерхем? или для него это будет неприятным сюрпризом? искала место виталию, а нашла себе...

дайте ссыль, пропустил похоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый реальный прогноз за последние 2 месяца. Ди Реста вот только под вопросом.

у кого под вопросом? вроде на сайте ФИ он один остался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Дезинформация это про ФИ и Марусю. Хочется верить? Уже говорила, на здоровье, если вам это надо!

Очень надеюсь что вы ошиблись. У вас просто есть источники, правильно? Вот они могут на 100 % быть уверены в этом? Спрашивал я тоже у одного человека, не в курсе они о будущем Виталия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря в фотке Попова тоже увидел толстенный намек на ФИ

это да, но согласись, что крайне странно что об этом нет никаких слухов кроме одного твита и толстенного намёка... ну и сообщения на автосопрте двухнедельной давности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Джо Сейвард знает что говорит, он в совете директоров Катера, так что будет там ВДГ.

У Савара в блоге статья начинается со слов "По слухам из Бразилии..." ни на какие источники он не ссылается, так же как мы перебирает варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Катер Гарде подпишет, тогда у Маруси действительно есть шансы зарубиться с Катером в 2013. И будет очень интересно почитать очередной опус Косачеnко, как просрали полимеры как она сливала место Ван дер Гарде :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря в фотке Попова тоже увидел толстенный намек на ФИ

Общая галлюцинация - это... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого под вопросом? вроде на сайте ФИ он один остался...

Сайт как и бумага, все стерпит. Не верю я что Сутил за бортом останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте ссыль, пропустил похоже

Лиза недавно подтвердила

Нет, это вы путаете. Без Оксаны, Петров свои бы труды показывал в Лада Революшин.
Она была в автоспорте ДО Петрова и будет ПОСЛЕ.

Когда выяснили, что это "не совсем так" ( в реальности не только так), ее взяли на работу в Формулу 1. ad.gif

Думаю, на днях об этом станет известно.

Только с помощью этой бизнес-вумен Петров прошел по младшим сериям, дошел до Ф1 и пробыл в ней 3 года. А что теперь будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Савара в блоге статья начинается со слов "По слухам из Бразилии..." ни на какие источники он не ссылается, так же как мы перебирает варианты.

По слухам у него про Разию, а я говорю про Катер и ВДГ, что он знает это наверняка, потому что в совете директоров Катера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря в фотке Попова тоже увидел толстенный намек на ФИ

Интересно, а как представляется процесс "производства" такой актуальной фотографии? Они с Фабричновой носились и искали соответствующий пленэр?? ИМХО, совпадение. Надеюсь только на достоверность твитта друга ВП из Выборга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджмент бразильского гонщика Луиса Разии отрицает подписание контракта с командой Marussia, о котором объявила бразильская пресса. По словам представителей пилота, пока никаких соглашений не подписано.

«В Формуле 1 ещё есть несколько свободных вакансий, мы продолжаем переговоры, - цитирует менеджера бразильца британский SkySports. - На этот момент никаких решений не принято».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт как и бумага, все стерпит. Не верю я что Сутил за бортом останется.

ну так второе то место пока свободно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мы просахатим место в Маруси то это будет полный аут! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджмент бразильского гонщика Луиса Разии отрицает подписание контракта с командой Marussia, о котором объявила бразильская пресса. По словам представителей пилота, пока никаких соглашений не подписано.

«В Формуле 1 ещё есть несколько свободных вакансий, мы продолжаем переговоры, - цитирует менеджера бразильца британский SkySports. - На этот момент никаких решений не принято».

они все ведут переговоры и что-то ждут :whistle3: вскрываться пора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, чего команды так долго решают?

Вот с Марусей понятно.

Но Форсы с Катером, кандидаты все теже уже два месяца.

Или думают, что в последнюю минуту прилетит супермэн с большим чемоданом. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое печальное мнение, что опк воспользовалась своим местом и просто кинула виталия. она планомерно делала себе имя, не виталию, в этом году вообще разошлась, когда твердила в каждом интервью, это интересы спонсоров и команды приоритетны... я много чего ожидала в финале, но только не такого варианта, что опк в катерхеме, а петров в выборге. и надеюсь, никто ее на этом форуме не будет оправдывать, если все так реально сложится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, чего команды так долго решают?

Вот с Марусей понятно.

Но Форсы с Катером, кандидаты все теже уже два месяца.

Или думают, что в последнюю минуту прилетит супермэн с большим чемоданом. :facepalm:

кого -то делят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...