Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

И ещё, Злобина не любили, как мне кажется, за излишнюю самоуверенность переходящую чуть ли не в наглость, достаточно почитать его интервью. Вряд ли он мог показать что-то достойное, международного опыта у него не было, были только деньги.

Ты знаешь, за 3 года мне "повезло" такого про Виталия начитаться в комментариях к статьям о нем, что волосы дыбом, ну и что? :D

Разница в том, что про ВП другие пишут: иногда справедливо, иногда - не очень, а Злобин сам себя так вел:

стритрейсил по дорогам общего пользования, обзывал "французом нерусским" Русинова в прямом эфире и при этом сам на МНОГО СЕКУНД отставал от потенциальной скорости болида на тестах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые слова! :good: (которые выделены). И именно они и обьясняют причину того, что кто то уже устроен, а кто то еще - нет.(и красаучег Росберг, в том числе) :bigwink:

Как говорится, не путай дар божий с яичницей. Речь идет о качествах пилотов касательно именно спротивно-гоночного аспекта. А то, что мы видим сейчас - это следствие в первую очередь коммерческих, национальных и политических сторон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не к месту

Ой-ли? Мало того, что у Виталия клеймо "paydriver" за пределами страны, так еще и у нас активно клеится "попрошайка".

Спасибо мученице ОК оббивающей пороги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выражения стоит выбирать аккуратнее

Очень мило, не успел прийти на форум, как уже учит кому какие выражения выбирать.

А по делу есть что сказать?

Пересмотри момент, там мне кажется прекрасно видно, что Пик пропускал без борьбы. Фоменко это очень чётко дал понять (телеметрия скорей всего подтвердила)

Ну и в Катерхеме судя по всему понимают, что 10 млн. им принёс Пик, а не Виталий, и поэтому не спешат подписывать последнего, да и вообще скорей всего склоняются в сторону Бруно.

Угу, в Катерхэме очень хорошо понимают кто им принес 10 млн.

04pgK.jpg

uixH6.jpg

12ad431144265ab5cc9476354b998.jpeg

И это не слова, это самые первые эмоции, которые не могут быть не искренними. ;)

Так что смотреть и пересматривать нужно тебе. :) Можно далеко не ходить http://forum.f1news....60#entry4767827

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такой инфы, что именно Газпром кинул, нарыть не удалось.

Да и в моем посте как раз было написано, что Газпром сотрудничал с Минарди через английское продюсерское агентство "Шилтон" - именно они всем этим и занимались, в результате чего Злобин и Газпром дейстительно оказались в одном месте "всё таки вместе" Если у тебя есть противоположная информация, выкладывай.

Ты знаешь, за 3 года мне "повезло" такого про Виталия начитаться в комментариях к статьям о нем, что волосы дыбом, ну и что? :D

Нам надо, что бы сразу пришел и "оп-па!" - вот он чемпион? Спокойно, постепенно заслуживая доверие никак нельзя?

http://www.newsru.ru/sport/19may2003/64637864.html

Лови.

32 года, человек с послужным списком остоящим из нулей и DNF в Европе дебютирует в Ф-1, какое там постепенно? При этом есть Роман Русинов, который молод, на тот момент явно перспективен и гоняется на ФРАНЦУЗСКИЕ деньги, потому что в России он всем до лампочки. Я рад за Сергея, что у него был шанс, но нужно реально смотреть на вещи.

А Газпром, возможно, и сейчас отбрехивается байками про масла потому что в Ф-1 ту историю с Минарди ещё помнят. Да и недавнюю выходку с RFR, когда утверждалось, что они пришли побеждать, а в результате свернули программу при первых же неудачах. Так что может и к лучшему, что Виталий не в сфере их интересов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха... я счас выложу, кому что смотреть и пересматривать надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в том, что про ВП другие пишут: иногда справедливо, иногда - не очень, а Злобин сам себя так вел:

стритрейсил по дорогам общего пользования

Ты лично видел и "зуб даешь"?

А так то для тех кто "лично знает Петрова" это детский лепет.

обзывал "французом нерусским" Русинова в прямом эфире и при этом сам на МНОГО СЕКУНД отставал от потенциальной скорости болида на тестах

Он совсем был не подготовлен еще тогда, его тесты только начинались, ему предстояло проехать много тыщ км. на этих тестах и все у него бы наладилось и я верю Минардиа, который говорил считаю, что он весьма быстрый пилот и неплохо выглядел бы за рулём "Минарди" в гонках"

А так получается... очередное "у кого то бы там получилось бы обязательно лучше"

А на счет "французом нерусским" - думаю, что была просто шутка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты так хорошо умеешь рыть :D может еще нароешь и про английского продюсерского агентства "Шилтон", а то как то они в той истории с белыми ручками остались, как бы не при чем вовсе, хотя были главными посредниками тогда.

Ох, чет мне это напоминает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий и сам говорил, что скорость была и для обгона Алонсо, но он сознательно не стал это делать.

и где это он говорил?, пруф в студию :)(Фернандо только обогнав резко оторвался от Виталия,(это видно было в трансляции) а Пик все таки наседал сзади, или Вит с перепугу на тормоз нажал и не стал обгонять лидера, не имея контракта, в АД его это не остановило, а тут сознательность проснулась :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лично видел и "зуб даешь"?

http://www.streetracing.by/news/20030130015242.html

Видео есть на ютубе, в своё время это широко обсуждалось. Сергей гонку проиграл, но уверял, что ехал по всем правилам, стритрейсеры утверждают обратное.

Ты пытаешься Злобина защитить непонятно зачем :) От несправедливой критики он не страдает, тут только факты. Суть в том, что после того явления в Minardi он так больше уже нигде и не засветился, что тоже говорит о многом. Да "просто шутка" была в его исполнении не очень шутливой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)(Фернандо только обогнав резко оторвался от Виталия,(это видно было в трансляции) а Пик все таки наседал сзади, или Вит с перепугу на тормоз нажал и не стал обгонять лидера, не имея контракта, в АД его это не остановило, а тут сознательность проснулась :D )

Так у Виталия были задействованы керс+дрс+слипстрим - вполне мог обогнать Фернандо в тот момент. Просто он за последний год стал очень рассудительным, потягаться с Алонсо ему бы все равно не удалось, уровень машин слишком разный, а вот шины вполне мог попортить, а по этой причине потом уступить еще и Пику. Зачем ему это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у Виталия были задействованы керс+дрс+слипстрим - вполне мог обогнать Фернандо в тот момент. Просто он за последний год стал очень рассудительным, потягаться с Алонсо ему бы все равно не удалось, уровень машин слишком разный, а вот шины вполне мог попортить, а по этой причине потом уступить еще и Пику. Зачем ему это?

я задала вопрос, где Виталий говорил, что мог бы обогнать Алонсо, но не стал (почему он это не сделал меня сейчас мало интересует если хочешь потом по этому поводу "поругаемся" :bigwink::D ), и жду ответ от пользователя или это опять свои домыслы, выдаются за слова Виталия? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.streetrac...0130015242.html

Видео есть на ютубе, в своё время это широко обсуждалось. Сергей гонку проиграл, но уверял, что ехал по всем правилам, стритрейсеры утверждают обратное.

Ты пытаешься Злобина защитить непонятно зачем :) От несправедливой критики он не страдает, тут только факты. Суть в том, что после того явления в Minardi он так больше уже нигде и не засветился, что тоже говорит о многом. Да "просто шутка" была в его исполнении не очень шутливой.

Да ладно не буду я на этот счет больше спорить :) Просто меня удивляет, например - как у нас в стране нет никого долго в Ф1 и никто туда вроде особо не рвется(знаю что обманчивое впечатление, но факт, что до Злобина долго никого не было и потом еще до прихода Петрова так же уйму времени прошло), а как появится один, так давай его все клевать... некрасиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

All three seasons I was — you know — on the limit not to be a racing driver in F1. My all contract (-s) was (were) the last part by December or January. Same story now: I don't have any contract for next year, it's true. We start now just talking different teams, first of all with my team Caterham.

Перевод важных слов:

Все три года — вы знаете — я был на грани вылета из Ф1. Все мои контракты заключались в самый последний момент, в декабре или январе. Точно так же и сейчас: у меня нет никакого контракта на следующий год, да. Мы только начали переговоры с разными командами, прежде всего с нынешней — Caterham.

Может, всё же стоит прислушаться к словам авторитетного милиционера самого Виталика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где это он говорил?, пруф в студию :)(Фернандо только обогнав резко оторвался от Виталия,(это видно было в трансляции) а Пик все таки наседал сзади, или Вит с перепугу на тормоз нажал и не стал обгонять лидера, не имея контракта, в АД его это не остановило, а тут сознательность проснулась :D )

Вот здесь http://www.spam.ru/index.php?id=5813

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... автоспорт находится в диком состоянии, но не менее развит...

Он не развит, он популярен. А любая популярность ведет к попыткам "причаститься". Гонки на самодельно разогнанных ведрах по общим дорогам - это показатель.

Вот когда в российских сериях будут выступать гонщики из Европы, можно будет сказать о какой-то готовности России прийти в Ф1 со своими условиями и своими спонсорами. А сейчас - мучения Виталия и псевдорусская команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда в российских сериях будут выступать гонщики из Европы, можно будет сказать о какой-то готовности России прийти в Ф1 со своими условиями и своими спонсорами. А сейчас - мучения Виталия и псевдорусская команда.

Токачелло, Беликки и Педемонте уже выступали, но это ни о чем не говорило :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, но все-же атаковать и обогнать немного разные слова, ну да ладно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, у Пика была договоренность о контракте или уже и сам контракт с катером. И пусть даже он сам пропустил петрова, глупость ситуации в том, что заслугу петрова в обгоне начали принижать, хотя лично я на 100% уверен, Петров бы до конца гонки все равно бы обогнал пика, пусть тот даже хоть упирался бы изо всех сил. Так что толку от этого гипотетичиского "пропускания" - никакого.

Обгон как обгон... машина С активной ДРС и керсом обходит машину без керса и с неактивной ДРС... в чем подвиг??? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все проще.

Вот если б она говорила: "ВП новичок, я новичек и мы вместе учимся постепенно, где-то ошибаемся, связей нет никаких" то ее все-равно критиковали бы, но придраться сложнее было бы.

А что мы имеем? "Я супержесткая Маргарет Тэтчер 2! Я -Мужик!", а на деле - блондинка страдающая нарциссизмом.

Я еще раз перечитала некоторые интервью с ОПК и вот, что подумала. Если бы сейчас контракт был подписан, то вряд ли так болезненно и зло реагировали бы мы на многие высказывания менеджера, может быть слегка пожурили за отдельные высказывания и всего лишь. Но результата, которого хотим мы, нет. И, наверное это естественно, ищем виноватых. Меня также временами бесит тот факт, что пока Виталий в подвешенном состоянии ( я даже каждый час захожу на его страничку "вконтакте", чтобы посмотреть, когда он заходил, оставил ли весточку), но пытаюсь все-таки понять и других. Кстати, Виталий почему-то последние два раза заходил на свою страницу в разгар ночи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обгон как обгон... машина С активной ДРС и керсом обходит машину без керса и с неактивной ДРС... в чем подвиг??? :unknw:

Ну вот если все по честному, далеко не каждому удается так воспользоваться хорошо ситуацией, не у всех соображалки хватает. Ну и уж о том, что это Пик пропустил Петрова говорить совсем уж не приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, но все-же атаковать и обогнать немного разные слова, ну да ладно))))

Он мог и обогнать скорость была выше чем у Алонсо на 17 км/ч, смысла не было. Вот же http://forum.f1news....80#entry4857991

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз перечитала некоторые интервью с ОПК и вот, что подумала. Если бы сейчас контракт был подписан, то вряд ли так болезненно и зло реагировали бы мы на многие высказывания менеджера, может быть слегка пожурили за отдельные высказывания и всего лишь. Но результата, которого хотим мы, нет. И, наверное это естественно, ищем виноватых. Меня также временами бесит тот факт, что пока Виталий в подвешенном состоянии ( я даже каждый час захожу на его страничку "вконтакте", чтобы посмотреть, когда он заходил, оставил ли весточку), но пытаюсь все-таки понять и других. Кстати, Виталий почему-то последние два раза заходил на свою страницу в разгар ночи...

А Вы прочитай эту тему, не помню правда том какой, но начало 2012 года, вся эта ситуация обсуждалась и тогда, когда контракт был подписан. Все повадки ОК уже тогда хорошо просматривались и хорошо читались, так что не надо читать нам нотации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, у Пика была договоренность о контракте или уже и сам контракт с катером. И пусть даже он сам пропустил петрова, глупость ситуации в том, что заслугу петрова в обгоне начали принижать, хотя лично я на 100% уверен, Петров бы до конца гонки все равно бы обогнал пика, пусть тот даже хоть упирался бы изо всех сил. Так что толку от этого гипотетичиского "пропускания" - никакого.

Посмотри внимательно время на круге до и после обгона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...