Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Не пропустил, а не успел воспрепятствовать :D Вещи разные :D

Каждый видит по своему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.6 Временно заблокированным в правах пользователям и находящимся в группе "Ограниченная" запрещено использовать другие аккаунты («твинки») для преодоления органичения. Это будет приводить к блокировке этих аккаунтов и повышению уровня предупреждений основного аккаунта пользователя.

твинк Пикселя

Сорри за оффтоп. Я все думаю, почему у него город на реке. Вижу связь, но не понимаю ее. Это оказывается Набережные Челны :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень болею за Виталия ну не тянет он

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень болею за Виталия ну не тянет он

А кто ж тянет то по Вашему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут персонал? :blink:

Да при том, наверное, что гонщик - тоже персонал. Тоже наемный. И оплата расходов, связанных с "производственной" деятельностью, должна быть на работодателе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень болею за Виталия ну не тянет он

совсем приуныл......если бы сейчас Виталика и Хюлька в одну команду,ты быстро бы взбодрился!

было бы на что посмотреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowpark, позволю себе к вашей дискуссии с Aleliz добавить не много своих догадок. Помнится ОПК, как-то говорила, что изначально на 2012 планировалась пара Романа с Виталием, а потом она же в одном из последних вью сказала что-то вроде мол не вью Виталия то откатал бы он следующий сезон в паре с чемпионом.Возможно она была просто на сто процентов уверенна, что Виталий будет в 2012 в Лотусе, а на второе место рассматривают или Рому или Кими. Точнее ее хорошо в этом уверили. Вот поэтому и не делалось возможно ей ни чего. А потом удачно использовали вью Вита, чтоб откреститься от обещенного именно перед ней. И снова на столько убедительно ей это объяснили, что она до сих пор под впечатлением. Хотя, я думаю, она конечно поняла, что сильно просчиталась тогда.

Как и все версии имет право на существование.

Как и во всех других версиях "менеджер" выглядит в неприглядном свете.

Согласно Вашей версии, мягко выражаясь, у нее не хватило смекалки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно посмотрел поговорку, Пик Виталия пропустил.

Каждый видит по своему

Ты о чем? Пересмотри еще раз. Пик там даже пикнуть не успел :)

по мне так такой обгон даже в рейтинг могли бы поставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы явно передергиваете, Петров и Хюлькенберг на данном этапе карьеры по силе примерно равны, возможно Хюльк сможет значительно превзойти Петрова в мастерстве (при благоприятных условиях), но на данный момент явного преимущества у Хюлька как пилота - нет.

Да, я тоже считаю что Петров пилот одного уровня с Хюлькенбергом и Росбергом, и что.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и все версии имет право на существование.

Как и во всех других версиях "менеджер" выглядит в неприглядном свете.

Согласно Вашей версии, мягко выражаясь, у нее не хватило смекалки.

Версия Snowpark больше напоминает теоретические выкладки, без учёта реальных факторов. Эдакие идеальные условия, сомневаюсь, что в реальности всё именно так. Слишком много громких слов, за которыми ничего нет.

Очень просто кричать, что ОПК "должна была", практически же, те козыри, что у неё на руках перебиваются легко боссами команд, куда стоят пилоты с чемоданами денег. Мне Оксана Павловна не очень симпатична ещё со времён комментаторствования, куда она влезла не умея ничего. Но и громкие слова о том, что Виталия легко можно было устроить в хорошую команду не более чем слова, которыми так просто разбрасываться на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже считаю что Петров пилот одного уровня с Хюлькенбергом и Росбергом, и что.......

.... но никогда в этом не признаюсь в прессе, ибо мое кредо "нет денег- нет гонок"

:ph34r: Здравствуйте, Оксана Павловна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы рассуждаем о работе менеджера, у нас все просто: добилась положительного результата- значит, хороший специалист, нет результата или он не такой, как хотелось бы нам, - плохой менеджер. А может быть, истина посередине? Я предполагаю, что Виталий уважает ОП и считает, что она все делает, что может.

Может быть и нам надо более терпимыми быть по отношению к Косаченко, если мы уважаем пилота, за которого болеем? Мы ведь, действительно, не знаем тонкостей переговоров и интриг в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и знал что в Вашем ответе вы мне на это укажете! Так вот отвечаю на Ваш выпад.. Не только для меня, но и для того (другого менеджера) кто бы адекватно воспринимал достигнутые Виталиком результаты. Тем более заслуг у Хюлька на данном этапе карьеры не больше, если не меньше, учитывая подаренное Феттелю чемпионство да и как никак, а Петров был на подиуме!

прям таки и подарил... а то, что Алу еще двоих пройти надо было, это как? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы рассуждаем о работе менеджера, у нас все просто: добилась положительного результата- значит, хороший специалист, нет результата или он не такой, как хотелось бы нам, - плохой менеджер. А может быть, истина посередине? Я предполагаю, что Виталий уважает ОП и считает, что она все делает, что может.

Может быть и нам надо более терпимыми быть по отношению к Косаченко, если мы уважаем пилота, за которого болеем? Мы ведь, действительно, не знаем тонкостей переговоров и интриг в Ф1.

Главное, что Косаченко их, эти тонкости знает "паддок- это серпентарий и здесь все змеи" :D

Больше ничего с 2002 года, когда менеджирала Злобина, она так и не узнала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям таки и подарил... а то, что Алу еще двоих пройти надо было, это как? :bigwink:

Опять про наболевшее :)

Ну так они и рассчитывали, что Петров его пораньше пропустит, а уж тех двоих - плевое дело.

А кстати не обратили тогда внимание, что Хорнер перестал волноваться и бросился всех обнимать и поздравлять только с финишем Виталия перед Алонсо? У меня есть версия, почему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно посмотрел поговорку, Пик Виталия пропустил.

Разница по скорости (динамическое наращивание) составило 36 км/ч при этом ВП превышал на конечном участке вылета машину Алонсо тоже - на 17 кмч. Если Вы гоняетесь, понимаете - это очень много в дождь. Кроме того ВП шел "из стока" - по диагонали к текущего к стоку потока, что дало к совокупной скорости встречного аквапланинга превращение еще 7-10 кмч, губительно сказывается на управляемости. И еще. В радио Пика дважды прозвучало "ты уже переставился". Его заранее предупредили - не менять траекторию.

Прошу прощения, снобизма нет, - но это давно разобрано на ВВС. Давно даны оценки действиям ВП. Алези, ведя разбор после Бразилии, назвал обгон "шикарным".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что?? У Вита есть контракт? Не хочешь ли ты мне сказать, что увольнение Вита его собственная вина?

Upd. Забавно получается, что у ОК всегда "решает команда", а в случае Кими - он сам выбирает команду.

Кими и Вит - разные весовые категории.... Кими имеет право выбирать и ставить условия, а Вит пока, судя по отсутствию контракта, не заслужил... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что Косаченко их, эти тонкости знает "паддок- это серпентарий и здесь все змеи" :D

Больше ничего с 2002 года, когда менеджирала Злобина, она так и не узнала

Видимо, она не самая хитрая и мудрая из них, тех самых, чей сейчас год. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень болею за Виталия ну не тянет он

Не тянет боллид,а не Виталий.На 80% успех в гонках зависит от боллида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версия Snowpark больше напоминает теоретические выкладки, без учёта реальных факторов. Эдакие идеальные условия, сомневаюсь, что в реальности всё именно так. Слишком много громких слов, за которыми ничего нет.

Очень просто кричать, что ОПК "должна была", практически же, те козыри, что у неё на руках перебиваются легко боссами команд, куда стоят пилоты с чемоданами денег. Мне Оксана Павловна не очень симпатична ещё со времён комментаторствования, куда она влезла не умея ничего. Но и громкие слова о том, что Виталия легко можно было устроить в хорошую команду не более чем слова, которыми так просто разбрасываться на форуме.

Согласен, много эмоций.

Основная же критика порождена темной(отсюда и множество версий) историей

с увольнением Виталия из Лотуса и критическими интервью ОК в адрес её пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые и эмоциональные слова. Как на митингах. Но конкретики я не увидел. Можно привести какую нибудь аналогию?.

Аналогию не приведу, но вот этот пример я писала как раз с целью продемонстрировать разницу между тем, что есть, и тем, что хотелось бы видеть мне как болельщице. И, думаю, другим болельщикам хотелось бы того же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что Косаченко их, эти тонкости знает "паддок- это серпентарий и здесь все змеи" :D

Больше ничего с 2002 года, когда менеджирала Злобина, она так и не узнала

А вот его она не менеджерила, а пресс-атташила :)

Кстати, не такие уж и плохие параллели с Сабиной Кем прямо сами напрашиваются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, если посмотреть на спонсоров,которые уже в автоспорте, в других сериях....они в ф1 не хотят?

хороший вопрос) ну и кто же у нас в автоспорте? лукойл - это вообще контора особая, поддерживает только своих пилотов (некоторых из которых Петров укатывал еще в чемпионатах России), а главное у них в этом году проект с Автовазом. заводская команда на грантах в wtcc. кто еще? газпромушка в лице какого-то там гендира или что-то типа того вещал недавно, что в ф1 им делать нечего без бензина и масел для формульных болидов)))))) собственно, тут и комментировать нечего, особенно если принять во внимание что даже на 2 сезона в wsr их не хватило, какая уж тут формула-1? в общем, пока что счастливы с Русиновым. кто еще? Человек мира остается. вот собственно вроде и все, чем представлена рфия в мировом автоспорте, по крайней мере из тех, кто может потянуть запросы самой дорогой автогоночной серии мира.

а остальные да, не хотят однако

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и другие, Максима Травина ИЛАН поддерживает.

http://www.ilan.ru/sp/?l=gk

У Даниила Мове тоже спонсоры какие-то есть, ЛУДИНГ по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, запустивший 2 января волну в Твиттере про двухлетний контракт Бруно с Катерхем (вместе с Аметрано в ФБ ) Racer Monaco

теперь уже говорит, что ничего не известно, все сложно, но Лито Кавальканте якобы утверждает, что у Бруно хорошие шансы на ФИ

https://twitter.com/RacerMonaco

Компетентность Аметрано разрушена окончательно - в твиттере он 6 раз подряд в один день повторял Бруно, что тот номер один

Странно что наши инсайды от Хоспитабл не попадали на Чемп или Лайф :) Надо было активнее юзать Твиттер))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...