Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Телевидению нужен рейтинг, неужели если не подать анонс передачи под нужным соусом, мы не соберем аудиторию? И это на спортсмена, который в 2011 боролся на звание лучшего по итогам года? НЕ ВЕРЮ! Просто нужно убеждать и бороться, а под лежачий камень вода не течет.

С передачей может и не выйти, а вот если бы Виталий комментировал вместе с АП, то было бы интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Вам обратная связь?Чтоб высказать свою позицию она ненужна...Понятно ,что по клавиатуре стучать оно намного проще и никаких хлопот .....Поэтому и живем в дерьме..

Э-э... друг, ты уже показал нам свое глубокое вИдение Ф1 и то, как замечательно работает у тебя обратная связь.

Так что передай своей подружке Оксане, что для её инициатив нужно выбирать более авторитетных носителей!

А о том, что мы все здесь ничего не видели, многого не знаем и ничего не понимаем мы от вашей команды уже слышали!

Легче всего постучать по клавиатуре и обмакнуть всех в дерьмо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я писал это для тех кому поддержать Виталия Петрова это не непойми что...Судя по Вашей дислокации то действительно надо было бы потратить кучу времени...примерно как поездка в супермаркет...куда уж тут... сравнение явно не в пользу Виталика..

К примеру у меня трое детей и живу я на 3000 км подальше от Москвы

Уважаемый AceMan!

Любое проявление поддержки любимого пилота я приветствую.

Тут вопрос в другом. Не навреди!

Увидит Виталик в новостях следущую строку:

"Полиция г. N разогнала несанкцинированный пикет в поддержку Виталия Петрова" или

"Семеро активистов вышли на улицы г. N поддержать гонщика Ф1"

Вы поймите, резонанса будет минимум. Зато навредить в общественном мнении можно неслабо.

Я предлагаю, чтобы даже в пропускаемом сезоне образ ВП был на тех этапах, куда наши доедут.

Вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С передачей может и не выйти, а вот если бы Виталий комментировал вместе с АП, то было бы интересно.

Вот видите, обсуждение сразу пошло в сторону. Я про встречу и вопросы, а в ответ — про трансляции. Так мы точно ни до чего не договоримся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

petrov_fans_target_chi12.jpg

petrov_fans_russia_chi12.jpg

Поддержка вот.

Даже если его не будет в сезоне 2013.

На трассе нет, а флаги есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переведите в кратце пожалуйста

Там нет ничего нового, похоже что это адаптированная перепечатка заявлений Оксаны после оъявления о контракте Гарде.

Все есть на на главной и на чемпе.

Ну, и при изложении прослеживается некий стеб над заявлениями ОПК, начиная уже с заголовка, который звучит как

"Ф1 - это не спорт", т.к Петров остался не у дел" - заявила его менеджер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни в Сочи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ситуация такая же как и со сбором денег - зачем это делать если этого никто не просит и если этого не нужно?

А может пойти и во вред, как было например с письмом Путину, Косаченко его раскритиковала - значит вред от него был.

Ну вот пойдем мы на этот сбор - я уверен 90% будут орать - долой Косаченко. :bigwink:

Короче смысл таких мероприятий без обратной связи от Косаченко + Петрова - нулевой

А какой смысл писем с поддержкой Виталику?нет же обратной связи...однако их тысячи...разница в том что тут это увидят все...и СМИ этим то же заинтересуются...если нормально все организовать это покажут по многим эфирным каналам и т.п СМИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый AceMan!

Любое проявление поддержки любимого пилота я приветствую.

Тут вопрос в другом. Не навреди!

Увидит Виталик в новостях следущую строку:

"Полиция г. N разогнала несанкцинированный пикет в поддержку Виталия Петрова" или

"Семеро активистов вышли на улицы г. N поддержать гонщика Ф1"

Вы поймите, резонанса будет минимум. Зато навредить в общественном мнении можно неслабо.

Я предлагаю, чтобы даже в пропускаемом сезоне образ ВП был на тех этапах, куда наши доедут.

Вот и всё.

Почему не санкционированный? Почему семеро?Все можно сделать по закону...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смысл писем с поддержкой Виталику?нет же обратной связи...однако их тысячи...разница в том что тут это увидят все...и СМИ этим то же заинтересуются...если нормально все организовать это покажут по многим эфирным каналам и т.п СМИ

Меня попросили тебе передать следующие слова:
Чем мы можем помочь Виталику? А разве от нас требуется помочь Виталику? Где гарантии, что ОПК не прокатит нас с нашей помощью, как с тем письмом Путину?

Со словами "Он ничего не решает, а зависит от Виталика". А что зависело от Виталика тогда, а что сейчас?

Может, если вы весь такой со связями с ОПК, может в первую очередь к ней обратитесь, чем мы можем помочь? Или как ругаться с нами из-за ОПК, так мы враги народа, а как помочь Виталику — так да положи здрасте?

Может, всё же определитесь?

С удовольствием выполняю просьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-э... друг, ты уже показал нам свое глубокое вИдение Ф1 и то, как замечательно работает у тебя обратная связь.

Так что передай своей подружке Оксане, что для её инициатив нужно выбирать более авторитетных носителей!

А о том, что мы все здесь ничего не видели, многого не знаем и ничего не понимаем мы от вашей команды уже слышали!

Легче всего постучать по клавиатуре и обмакнуть всех в дерьмо.

Понятно все..Закрыли тему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я писал это для тех кому поддержать Виталия Петрова это не непойми что...Судя по Вашей дислокации то действительно надо было бы потратить кучу времени...примерно как поездка в супермаркет...куда уж тут... сравнение явно не в пользу Виталика..

К примеру у меня трое детей и живу я на 3000 км подальше от Москвы

Москвичи в ВОВ свой город самостоятельно отстоять не могли, сибирскими полками прикрылись, а ты их на защиту Петрова подбить решил))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно все..Закрыли тему...

Как раз таки непонятно! Мне лично непонятно, почему Оксана забивает забывает об армии болельщиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот куда нужно митинговать ехать срочно :rofl:

http://www.championat.com/auto/news-1443591-kozak-stroitelstvo-trassy-formuly-1-v-sochi-idjot-po-grafiku.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки непонятно! Мне лично непонятно, почему Оксана забивает забывает об армии болельщиков?

... это только у буржуев есть твердое понимание, что боельщики - это деньги, а в России "понятие" несколько иное - "мухи - отдельно, котлеты - отдельно" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня попросили тебе передать следующие слова:

С удовольствием выполняю просьбу.

Мы можем помочь Виталику только своим единством,а не руганью по поводу его менеджмента...Мы повторюсь должны в данный тяжёлый момент показать власть имущим и топ бизнесу,что Виталий Петров не просто чей то проект, а национальный символ для многих...И нам не все-равно что происходит с его карьерой...И Оксана тут совсем ни при чем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я был склонен, что ВП в Марусю уйдёт по договорённости с нашим же Фоменко. Но чтото не так пошло и один из минусов такого союза считаю, что Петров 10 лямов у Маруси отобрал и подпортил отношение этим. Еслибы не это былобы намного проще и лучше. Теперь у Маруси отношение к ВП негативней чем позитивней, но для Маруси которая КЕРС наверно применять будет Петров был бы очень сктати и как пилот №1 и по всем показателям идеален.

Если бы Маруся взяла 10 место, то они бы тогда оставили бы Глока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Косаченко: «Вероятно, найдем для Петрова важную роль в «Формуле-1»

Менеджер российского гонщика Виталия Петрова Оксана Косаченкорассказала, что надеется найти для своего подопечного работу в «Формуле-1», несмотря на то, что в 2013 году он не будет выступать в гонках, так как не нашел себе места ни в одной из команд.

«Мы должны сесть и посмотреть, какие возможности у нас есть. У нас есть несколько предложений, чтобы остаться рядом с паддоком. Мы должны решить, что для него лучше.

Вероятно, найдем для него важную роль в «Формуле-1» в ближайшем будущем», – цитирует Косаченко «Р-Спорт».

Кроме того, Косаченко рассказала, почему не вела переговоров с «Марусей» о продолжении карьеры Петрова.

«Мы разговаривали со многими командами, но никогда не говорили с «Марусей» о карьере Виталия только потому, что у нас никогда не было предложения от этой команды», – сказала Косаченко.

http://www.sports.ru/automoto/146557808.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что Виталик пойдет по протоптанной Хюльком тропинке...щас 3 пилотом в ФИ...вернется в GP2..там надерет всем задницу..а в 2014 на коне боевым в достойную команду... лучше быть шишкой в колхозе чем пешкой в городе...

В ГП2 нельзя пилотам Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже была ссылка.

...мнение директора спортивного вещания ВГТРК («Россия 2», транслирующая гонки, напрямую относится к этому холдингу) Дмитрия Анисимова:

— На телерейтинги отсутствие Петрова не повлияет никак, — дал Анисимов довольно ясный ответ. — У этого вида спорта есть своя аудитория, которая никуда не денется. Эта аудитория заинтересовалась «Формулой-1» задолго до того, как там появился Виталий Петров. Конечно, когда российский гонщик только начал выступать, рейтинги немного подскочили, но потом у Петрова было много спадов. И рейтинг возвращался на прежний уровень.

Тут у меня нет контраргументов. Поэтому предлагаю смотреть на вещи трезво.

Тут у меня нет контраргументов. Поэтому предлагаю смотреть на вещи трезво.

Не знаю, откуда они берут свои рейтинги, но могу сказать за себя.

Формулу смотрел с 92 года, смотрел за Шумахера.

После его ухода интерес понемногу начал ослабевать... Нет смотрел конечно, за Масяню немного болел как за бывшего напарника, за Рубенса тоже... Но интерес был уже не тот, смотрел вполглаза, гонки некоторые пропускал, если дела другие на трансляцию накладывались... Ну, в общем уже не приоритетная тема.

С приходом Виталия появился новый интерес, снова стал смотреть гонки взахлеб, откладывая в стоорону все прочие дела...

Теперь вот сложно сказать как буду смотреть дальше. Первые годы несомненно буду - по инерции. В 2013 интересно будет посмотреть во что превратит Королевские гонки пришедшая в большом количестве пестрая мажорная молодежь, как Люсик будет себя чувствовать на чужбине, как продолжит свои выступления Киман и его жизнерадосный напарник с туннельным зрением... В 2014 - интересно к чему приведет новый регламент. А вот дальше, если не появится нового яркого пилота, желательно нашего - вряд ли удастся продолжать поддерживать интерес к трансляциям...

Да и вообще считаю, что приход наших гонщиков, и даже команд, в главную мировую гоночную серию (о чем еще совсем недавно даже мечтать не приходилось) - это несомненный плюс для нашего автоспорта, рывок, позволяющий выйти и ему, и нашей стране на новый уровень. И поскольку дело это новое, непроторенное, без государственнолй поддержки здесь пока не обойтись. Только вот, похоже, не интересно нашему правительству развивать автоспорт в стране, увы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Косаченко....

позавчерашнее интервью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Мы разговаривали со многими командами, но никогда не говорили с «Марусей» о карьере Виталия только потому, что у нас никогда не было предложения от этой команды», – сказала Косаченко.

т.е. от Маруси не было предложений и не вели переговоры... а от остальных получается были предложения, но она отказалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, народ, вы че, серьезно? выходить да пикеты устраивать это ни разу не вариант. привлечь внимание людей к проблеме можно и нужно другими способами. только прежде чем что-то делать, нужно сначала согласовать это с Виталием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни предложил сократить трассу в Сочи на 10 метров, чтобы на сэкономленные деньги оплатить место ВП в 2014 году :crazy:

post-47888-0-98674100-1359961912_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни предложил сократить трассу в Сочи на 10 метров, чтобы на сэкономленные деньги оплатить место ВП в 2014 году :crazy:

:shok: Боюсь это будет еще дороже :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...