Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Каких слов? Официально обращения к болельщикам на его сайте не достаточно? Не пойму, что Вы хотите услышать?

собственно слов о будущем. Что он сам планирует делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады!!!Как на счет выйти на улицу в поддержку Виталика?Где инициативная группа этого форума?Может хватит тут заниматься словоблудием и сделать что-нибудь существенное? Есть же тут люди из Москвы..Зарегистрировать как положено и выйти к дому правительства или куда там на Манежную...Показать власть имущим что мы реальная сила..У Виталика в контакте только 6 с лишним тысяч друзей плюс Фан клубы,Мы,кто там еще.. а друзья сам знаете где познаются...даже если половина придет уже сила будет...Не нужно попрошайничать..но показать свою гражданскую позицию мы должны как мне кажется...Может что то и сдвинется..

А что требовать-то? Финансирование из гос. бюджета? Или обратить внимание на автоспорт в России? Тогда нужна очень грамотная программа и организованная инициативная группа с поддержкой автофедерации, спорт-клубов и т.д. Кричалками здесь не вывезти.

Внесу свою лепту о событиях последних дней.

Не знаю кто виноват и кого судить (все не без греха), но для меня очевидно, что отсутствие ВП в Ф1 это печально. В корне не согласен с людьми, которые пишут мол "вот и наигрался на ворованные деньги папы-олигарха бездарный сынок".

ВП - это гордость России, пилот выступавший на высшем уровне начиная с Ф3000, что подтверждается победами, кубками, очками и зрелищем. Он реально мировой гонщик, а не то, что всякие ралли-рейдисты и картингисты. А деньги сейчас требуют от всех новичков, это уже экстерналии.

К нашему огромному сожалению, ВП не привлек к себе достаточно внимания, чтоб кто-то поддержал его дальнейшие выступления. Может менеджмент лажанул, может ВП плохо ездил, может он действительно не годится для бизнес-платформы, может наш бизнес неразвитый. Не знаю. Но для себя я решил - современная финансовая ситуация, вытекающая из экономической модели Ф1 становится все негоднее и негоднее. Что еще хуже - эта ситуация перекинулась на младшие серии, а значит мы рискуем не увидеть в будущем больше Кими Райкконенов, Фернандо Алонсо, Дженсонов Баттонов, Марков Вебберов и прочих "немажорных" ребят, без которых сложно представить себе Ф1.

Надеюсь Виталик не пропадет и в 2014 вернется за рулем конкурентоспособной машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы уверены, что эти слова будут? Раньше за него всегда говорил кто то другой. или другая.

не на 100% конечно, но должен вообще сказать, проскакивала инфа про "пару" дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините...но видите то, чего я не писал.

А сакраментальная фраза Виталия, если вы обратите внимание, у меня в подписи.

Странно, читать вроде не разучилась. Но Вы писали - Вам виднее :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что требовать-то? Финансирование из гос. бюджета? Или обратить внимание на автоспорт в России? Тогда нужна очень грамотная программа и организованная инициативная группа с поддержкой автофедерации, спорт-клубов и т.д. Кричалками здесь не вывезти.

Внесу свою лепту о событиях последних дней.

Не знаю кто виноват и кого судить (все не без греха), но для меня очевидно, что отсутствие ВП в Ф1 это печально. В корне не согласен с людьми, которые пишут мол "вот и наигрался на ворованные деньги папы-олигарха бездарный сынок".

ВП - это гордость России, пилот выступавший на высшем уровне начиная с Ф3000, что подтверждается победами, кубками, очками и зрелищем. Он реально мировой гонщик, а не то, что всякие ралли-рейдисты и картингисты. А деньги сейчас требуют от всех новичков, это уже экстерналии.

К нашему огромному сожалению, ВП не привлек к себе достаточно внимания, чтоб кто-то поддержал его дальнейшие выступления. Может менеджмент лажанул, может ВП плохо ездил, может он действительно не годится для бизнес-платформы, может наш бизнес неразвитый. Не знаю. Но для себя я решил - современная финансовая ситуация, вытекающая из экономической модели Ф1 становится все негоднее и негоднее. Что еще хуже - эта ситуация перекинулась на младшие серии, а значит мы рискуем не увидеть в будущем больше Кими Райкконенов, Фернандо Алонсо, Дженсонов Баттонов, Марков Вебберов и прочих "немажорных" ребят, без которых сложно представить себе Ф1.

Надеюсь Виталик не пропадет и в 2014 вернется за рулем конкурентоспособной машины.

Не нужно ничего требовать...Я ведь написал что не нужно унижаться и попрошайничать..А нужно донести то что Вы и написали в том числе..."ВП - это гордость России, пилот выступавший на высшем уровне начиная с Ф3000, что подтверждается победами, кубками, очками и зрелищем. Он реально мировой гонщик, а не то, что всякие ралли-рейдисты и картингисты"

Что его аудитория да и не только его, а вообще Ф1 в России может и меньше чем у футбола и хоккея,но ни как не меньше чем у биатлона или бобслея...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно слов о будущем. Что он сам планирует делать.

Собственно, слова наверняка будут.

Не зря же на ньюсе так и не повесили инфу об уходе Петрова на первую полосу. Ну или они просто петрофобы, что вряд ли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги!

Как бы не относиться к моменту, но.

Выходить на улицу с акцией в защиту прав Петрова-кто услышит и кто поймет этот шаг?

Например, мне гораздо ближе позиция по поддержке Виталика на этапах, созданием и печатью даже не баннеров (громоздки они и непрактичны), а серьезного полотнища, скажем, как на футбольных матчах отдельных мы видим, пусть это будет 10х10 м или даже больше. Более того, готов сделать это за свой счет.

Если комрады посетят с ним пусть не все, а даже 2-3 этапа ГП, это знамя увидят в миллионы раз больше народу, чем пикет на улице.

Идеи по разработке макета жду в личку.

Есть и дизайнеры и собственные производственные мощности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не на 100% конечно, но должен вообще сказать, проскакивала инфа про "пару" дней.

Я знаю, что ему писали спрашивали об этом, но ответа пока нет. И встречу, вроде питерские болельщики собирались устраивать, но это опять же, желание болельщиков, Петровым пока неподтвержденное.Может ждет, когда будет, что сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги!

Как бы не относиться к моменту, но.

Выходить на улицу с акцией в защиту прав Петрова-кто услышит и кто поймет этот шаг?

Например, мне гораздо ближе позиция по поддержке Виталика на этапах, созданием и печатью даже не баннеров (громоздки они и непрактичны), а серьезного полотнища, скажем, как на футбольных матчах отдельных мы видим, пусть это будет 10х10 м или даже больше. Более того, готов сделать это за свой счет.

Если комрады посетят с ним пусть не все, а даже 2-3 этапа ГП, это знамя увидят в миллионы раз больше народу, чем пикет на улице.

Идеи по разработке макета жду в личку.

Есть и дизайнеры и собственные производственные мощности.

Не в защиту а поддержку!!!Кто поймет?Виталик в первую очередь...Или этого мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады!!!Как на счет выйти на улицу в поддержку Виталика?Где инициативная группа этого форума?Может хватит тут заниматься словоблудием и сделать что-нибудь существенное? Есть же тут люди из Москвы..Зарегистрировать как положено и выйти к дому правительства или куда там на Манежную...Показать власть имущим что мы реальная сила..У Виталика в контакте только 6 с лишним тысяч друзей плюс Фан клубы,Мы,кто там еще.. а друзья сам знаете где познаются...даже если половина придет уже сила будет...Не нужно попрошайничать..но показать свою гражданскую позицию мы должны как мне кажется...Может что то и сдвинется..

Ээээ...а смысл выходить? У Виталика и Оксаны и так все замечательно.

Нам же постоянно говорят - Вы ничего не знаете, знать не можете, критиковать не должны и проч и проч.

Смысл выходить если нет никакой обратной связи от Оксаны и Виталика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно слов о будущем. Что он сам планирует делать.

Собственно, слова наверняка будут.

Не зря же на ньюсе так и не повесили инфу об уходе Петрова на первую полосу. Ну или они просто петрофобы, что вряд ли :)

Если Виталий решит уйти из ф1 окончательно или завершить карьеру пилота (не дай бог ни того ни другого), то очень вероятно, что ничего нам сказано не будет. Думаю, что по этой же причине новость о Виталии не помещена в топы,т.к. она уже косвенно касается основной тематики ресурса и дело тут не в фобстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае надо дождаться слов самого Петрова

Хочу вернуться к теме встречи с болельщиками. А как вам идея организовать такую встречу в формате ответов на наши вопросы?

Та же Лиза или кто-нибудь ещё, обладающий нужными связями и знакомствами, могли бы договорится с ОК, Виталием и, может быть, Алексеем Поповым (вот тут вопрос) о таком мероприятии на площадке spam, f1news или где-нить ещё, это не так и важно для самой встречи (а ресурсу реклама и наша уважуха). Можно написать письма от болельщиков с приглашением на такую встречу.

Мы набрасываем вопросы, авторитетная и выбранная нами группа болельщиков их разбирает, фильтрует некорректности и обобщает похожие. И потом эта же группа встречается c ОК и Виталием (вместе или раздельно, как им будет угодно), эти вопросы задаёт (именно болельщики задают вопросы, а не передают их для ответов как-нибудь-потом), а мы смотрим интернет-трансляцию, которую организовать сейчас совсем не сложно. Ну и запись соответственно выкладывается.

Если же от такой встречи ОК и(или) Виталий откажутся, то мотивировки отказа или их отсутствие тоже о многом скажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ...а смысл выходить? У Виталика и Оксаны и так все замечательно.

Нам же постоянно говорят - Вы ничего не знаете, знать не можете, критиковать не должны и проч и проч.

Смысл выходить если нет никакой обратной связи от Оксаны и Виталика?

Зачем Вам обратная связь?Чтоб высказать свою позицию она ненужна...Понятно ,что по клавиатуре стучать оно намного проще и никаких хлопот .....Поэтому и живем в дерьме..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое поколение инсайдеров поперло.

Но а сам то, что сказать можешь? Или только критиканство в каждом посте? Перечитай их и увидишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Вам обратная связь?Чтоб высказать свою позицию она ненужна...Понятно ,что по клавиатуре стучать оно намного проще и никаких хлопот .....Поэтому и живем в дерьме..

Ну у меня лично семья, двое детей, если у кого куча лишнего времени, которое можно потратить на непойми что - вперед.

Не думаю что таких много найдется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про петрова с http://www.f1reader....t-manager-66502.

F1 ‘not a sport’ as Petrov bows out – manager

By Editor on Monday, February 4, 2013

Достала всех обвинять. Самой надо было думать и суетиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это было

Не прошло и двух недель после окончания чемпионата, как McLaren и Алонсо расторгли контракт, причем — без каких-либо ограничений, Фернандо стал "свободным агентом" и может подписать контракт с любой командой

Что мешает, чтобы

Не прошло и двух недель после объявления Гидо ван дер Гарде вторым пилотом Caterham, как ОК и Петров расторгли контракт, причем — без каких-либо ограничений, Виталий стал "свободным агентом" и может подписать контракт с любой командой, с любым менеджером.

Вопрос В.Петрову. Не к ОК(лицо заинтересованное).

?Реально ли задать и получить ответ от него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вернуться к теме встречи с болельщиками. А как вам идея организовать такую встречу в формате ответов на наши вопросы?

Та же Лиза или кто-нибудь ещё, обладающий нужными связями и знакомствами, могли бы договорится с ОК, Виталием и, может быть, Алексеем Поповым (вот тут вопрос) о таком мероприятии на площадке spam, f1news или где-нить ещё, это не так и важно для самой встречи (а ресурсу реклама и наша уважуха).

Мы набрасываем вопросы, авторитетная и выбранная нами группа болельщиков их разбирает, фильтрует некорректности и обобщает похожие. И потом эта же группа встречается c ОК и Виталием (вместе или раздельно, как им будет угодно), эти вопросы задаёт (именно болельщики задают вопросы, а не передают их для ответов как-нибудь-потом), а мы смотрим интернет-трансляцию, которую организовать сейчас совсем не сложно. Ну и запись соответственно выкладывается.

Если же от такой встречи ОК и(или) Виталий откажутся, то мотивировки отказа или их отсутствие тоже о многом скажут.

А мне кажется, нужно инициировать передачу на России 2 с Поповым, Петровым, Оксаной, а также цивилизованными представителями активных форумов:) Но с такой инициативой нужно писать на ВГТРК, Попову, предлагать инициативную группу, показывать выгоду всем. Ведь в этом году чем чаще будет Виталий на экране, тем больше шансов заинтересовать и привлечь новых спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, нужно инициировать передачу на России 2 с Поповым, Петровым, Оксаной, а также цивилизованными представителями активных форумов :) Но с такой инициативой нужно писать на ВГТРК, Попову, предлагать инициативную группу, показывать выгоду всем. Ведь в этом году чем чаще будет Виталий на экране, тем больше шансов заинтересовать и привлечь новых спонсоров.

Это слишком сложно. За эфирное время надо платить. Всё это растянется на много месяцев без надежды на результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня лично семья, двое детей, если у кого куча лишнего времени, которое можно потратить на непойми что - вперед.

Не думаю что таких много найдется

Ну я писал это для тех кому поддержать Виталия Петрова это не непойми что...Судя по Вашей дислокации то действительно надо было бы потратить кучу времени...примерно как поездка в супермаркет...куда уж тут... сравнение явно не в пользу Виталика..

К примеру у меня трое детей и живу я на 3000 км подальше от Москвы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это слишком сложно. За эфирное время надо платить. Всё это растянется на много месяцев без надежды на результат.

Телевидению нужен рейтинг, неужели если не подать анонс передачи под нужным соусом, мы не соберем аудиторию? И это на спортсмена, который в 2011 боролся на звание лучшего по итогам года? НЕ ВЕРЮ! Просто нужно убеждать и бороться, а под лежачий камень вода не течет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Петрова с http://www.f1reader....t-manager-66502.

F1 ‘not a sport’ as Petrov bows out – manager

By Editor on Monday, February 4, 2013

переведите в кратце пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я писал это для тех кому поддержать Виталия Петрова это не непойми что...Судя по Вашей дислокации то действительно надо было бы потратить кучу времени...примерно как поездка в супермаркет...куда уж тут... сравнение явно не в пользу Виталика..

К примеру у меня трое детей и живу я на 3000 км подальше от Москвы

Тут ситуация такая же как и со сбором денег - зачем это делать если этого никто не просит и если этого не нужно?

А может пойти и во вред, как было например с письмом Путину, Косаченко его раскритиковала - значит вред от него был.

Ну вот пойдем мы на этот сбор - я уверен 90% будут орать - долой Косаченко. :bigwink:

Короче смысл таких мероприятий без обратной связи от Косаченко + Петрова - нулевой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевидению нужен рейтинг...

Тут уже была ссылка.

...мнение директора спортивного вещания ВГТРК («Россия 2», транслирующая гонки, напрямую относится к этому холдингу) Дмитрия Анисимова:

— На телерейтинги отсутствие Петрова не повлияет никак, — дал Анисимов довольно ясный ответ. — У этого вида спорта есть своя аудитория, которая никуда не денется. Эта аудитория заинтересовалась «Формулой-1» задолго до того, как там появился Виталий Петров. Конечно, когда российский гонщик только начал выступать, рейтинги немного подскочили, но потом у Петрова было много спадов. И рейтинг возвращался на прежний уровень.

Тут у меня нет контраргументов. Поэтому предлагаю смотреть на вещи трезво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...