Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

По слухам у него про Разию, а я говорю про Катер и ВДГ, что он знает это наверняка, потому что в совете директоров Катера.

Да то же в форме сомнения "Если эти сделки будут подтверждены (Разия и Гарде)"...но не весело это, ведь раньше он говорил, что Гарде Петрову не соперник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, уже конкретная движуха пошла, несколько человек написали об этом, так что Разия в Марусе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никто ее на этом форуме не будет оправдывать, если все так реально сложится.
Ага. По той простой причине, что она на этом форуме станет оффтопиком (если её конечно берут не боевым пилотом, в чём я сильно сомневаюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое печальное мнение, что опк воспользовалась своим местом и просто кинула виталия. она планомерно делала себе имя, не виталию, в этом году вообще разошлась, когда твердила в каждом интервью, это интересы спонсоров и команды приоритетны... я много чего ожидала в финале, но только не такого варианта, что опк в катерхеме, а петров в выборге. и надеюсь, никто ее на этом форуме не будет оправдывать, если все так реально сложится.

Давайте пока не будем судить, что бы не пришлось извиняться, пусть всё случиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего да, не для Виталика Тима высодили....(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они почему то они ведут переговоры и даже говорят, что мест в формуле еще предостаточно. А мы нет. У нас только Катерхам. Свет клином сошелся.

Правильно выше писалось. Опк свою задницу пригрела, а о Виталином будущем ей поскольку-постольку. Главное создать видимость, чтобы совсем уж пресса не заклевала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да то же в форме сомнения "Если эти сделки будут подтверждены (Разия и Гарде)"...но не весело это, ведь раньше он говорил, что Гарде Петрову не соперник.

А он утвердительно не скажет до официального объявления, но все равно знает к чему склоняются или уже подписали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, уже конкретная движуха пошла, несколько человек написали об этом, так что Разия в Марусе

Маруся сегодня в мировых трендах была.

Но этого стоило ожидать, не для того выгоняли Глока, чтобы на его место пришли относительно безденежные Петров или Сутиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего да, не для Виталика Тима высодили....(((

И хорошо. Лучше уж закончить, чем тошнить в конце пелетона с ярлыком ренты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коннор @ cmckinleyF1

Это было 99,99% Известно / ожидал, но только для записи - Force India подтвердили Пол ди Реста на 2013 год http://www.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря в фотке Попова тоже увидел толстенный намек на ФИ

А тебя предупреждали, что регулярное продолжительное пребывание в данной ветке приводит к инфицированию. Почти 4 сотни присутствующих не дадут соврать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да, но согласись, что крайне странно что об этом нет никаких слухов кроме одного твита и толстенного намёка... ну и сообщения на автосопрте двухнедельной давности

Я исхожу из того, что у Попова есть совесть. Потому что так глумить болельщиков низко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коннор @ cmckinleyF1

Это было 99,99% Известно / ожидал, но только для записи - Force India подтвердили Пол ди Реста на 2013 год http://www.

Ура! У нас еще 0,01% шансов осталось, так что не унывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего да, не для Виталика Тима высодили....(((

Лучше Виталя с Колей Фоменко лично пообщался бы, что бы Маруся его подождала.

Если с катером пролет, то разрыв с ОПК и в Марусю.

Непонятно только спонсоры за кем пойдут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте пока не будем судить, что бы не пришлось извиняться, пусть всё случиться.

лиза на рейстайме пишет, что типа трудоустройство палны будет гарантией для вита на 2014. я бы после этого года от этой женщины как от чумы, ближе чем на сто метров не приближаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! У нас еще 0,01% шансов осталось, так что не унывать!

Ди Реста - это официально, но про второго молчат. Почему то кажется, что и через сутки ничего не изменится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так второе то место пока свободно...

Мне кажется что Бъянки - это безоговорочный кандидат на второго пилота. А вот первого пилота они уже пытаются выбрать из оставшихся кандидатов. И у Сутила на мой взгляд есть преимущество. И еще нельзя исключать из числа кандидатов тех, кто как бы ушел в тень, Д"Амброзио, Ковалайнен и им подобные. Обосновывать не буду, т.к. ничего существенного, все основано на слухах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я исхожу из того, что у Попова есть совесть. Потому что так глумить болельщиков низко

Мое почтение Вам :hi: ,Вас просто не узнать :rofl: ! Вам тоже радостен такой вариант развития событий? :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Виталя с Колей Фоменко лично пообщался бы, что бы Маруся его подождала.

Если с катером пролет, то разрыв с ОПК и в Марусю.

Непонятно только спонсоры за кем пойдут...

Да я уверен что общались и не раз, не такие уж они друг другу чужие.... Ндо еще чуток подождать..... не верю я что Виталик уйдет в этом году...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё, конечно интересна причина, почему предварительно подписанный контракт с катером не стал официально подписанным?

Может именно в эти дни вмешались тёмные силы, которые Если Петрова и ФИ?

Уж не тогда ли просочился слух из Индии, что Петров будет в ФИ?

И этот твит? И фото Попова?

Он же знает какие параноики сидят на форумах, он не мог не знать во что выльется его вброс, конечно, как вариант, он всех ненавидит и решил поглумиться...

лиза на рейстайме пишет, что типа трудоустройство палны будет гарантией для вита на 2014. я бы после этого года от этой женщины как от чумы, ближе чем на сто метров не приближаться.

глупость, если это сейчас не гарантия трудоустройства, то через год найдутся сотни причин, что бы опять не трудоустроить

Хотя, возможно, она хитро делает, типа гос финансирование для участия Петрова на гп-Сочи пойдёт не какой-то левой команде, а прямо в её руки.

Шикарные возможности для попилов, уже не ради ли этого момента её и берут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не у кого фотки Виталия с крокодилом нет? Выложите где нибудь. Все сразу закричат: Оу Все Тушите свет Виталий в катере))))

у меня на портрете - бери)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дальше, тем больше хочется молвить: "Оставьте, Братья, сею безумную затею, по скрещиванию желаний и реальности! Только кухня спасает Русского человека от реального анализа созерцаемого нашими оками мироустройства. И только наша вместимая душа позволяет манипулировать нами всецело!"

ЗЫ.... (ps) не получится видимо в ентом году у нас ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать на 99% проц с формулой мы пролетаем! имхо! слов нет можно выругаться? гитлер! гитлер! гитлер! :facepalm: :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза на рейстайме пишет, что типа трудоустройство палны будет гарантией для вита на 2014. я бы после этого года от этой женщины как от чумы, ближе чем на сто метров не приближаться.

А как на счет слова "может" и высказывания в виде предположения? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я исхожу из того, что у Попова есть совесть. Потому что так глумить болельщиков низко

Яростно плюсую! Зачем ему так делать? Да еще и после провокационного твитта друга Вита, который Попов, кстати, не удалил :bigwink:

Соглашусь с севером: если бы друга взломали, то он бы уже знал и написал бы опровержение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...