Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Да ладно. Первый ряд тоже неплохо.

Там что то было на втором секторе :scratch_one-s_head:

Share this post


Link to post
Share on other sites

мог ли улучшить?... по практике было ощущение, что мог, но и ошибок на круге не заметила.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ё-моё.... Впрочем, все закономерно. Хорошо хоть Мерсы пролошили с Росбергом, а так было бы третье место.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ш говорил, что Мерсы достанут секунду из-за пазухи, когда надо будет. :) Видать эту секунду у Росберга взаймы попросили. Отличная квала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то не особо улучшил с третьей практики. Возможно перекрутили настройки на более гоночные. Завтра поборемся!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квала супер!!! Первый ряд, дежа-вю, вот сейчас и узнаем, кто бы выиграл в Силвере, Хэм или Сэб... Ферры похоже на три пита пойдут, в Барсе это сработало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

быстрее Феттеля да ,причём тут РБ ?это не вирусная идея ,пилот уровня Алёшитна и слабее ди Ресты не показатель силы болида .

Уровня Алешина? Не смеши, после 7 гонок за рулем одинаковой техники счет по очкам был 74-29 в пользу Себастьяна. Что касается Ди Ресты - 86/75 при большем количестве проблем с техникой у Себа - это прям такой эпический слив :) По такой логике Алонсо у нас слабее Уэббера, не говоря уж про таких автогоночных монстров как Джункейра и Минассян :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Против кваловоза шансов мало. Но Себ выжал максимум и почти достал. :good:

Правда старт с грязной стороны. Это напрягает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальная квала, завтра очень важен старт, а там разберемся :) Есть ощущение, что в гонке мы будем побыстрее Хэма.

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня больше напрягает почему гне улучшил относительно практики... потеплело что ли, ветер стих?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вот тактики наши не самые великие. Выигрывать Себ потрадиции и не должен, но хочется ведь.

Ждем тесты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вот тактики наши не самые великие. Выигрывать Себ потрадиции и не должен, но хочется ведь.

Ждем тесты.

Ну а что тактики? Тактика у нас будет классическая Софт-Мед-Мед, это "ферры" там интересное что-то мутят:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ё-моё.... Впрочем, все закономерно. Хорошо хоть Мерсы пролошили с Росбергом, а так было бы третье место.

Зато стартовал бы с чистой стороны. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохо то, что начиная с 7 места будут болиды на Медиуме. Поэтому после пита неизбежно попадаем в трафик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чу Эстебушка ужо ни квало мастер, а как же рекорды Шуми. Вроде таже трумашинка, только вот Мерсы гады ни хотят на секунду как все остальные медленее ехать. Так гляди привыкнет и со следующего сезона на своем привычном эстебаноуровне поедет. Бедные глорихантеры, куда им тады бежать, неужеле к ненавистному мерину. Ая-я-яай :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня больше напрягает почему гне улучшил относительно практики... потеплело что ли, ветер стих?

просто на апексы нужно попадать ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

меня больше напрягает почему гне улучшил относительно практики... потеплело что ли, ветер стих?

Запас прочности все же не такой как у квалификационных читеров. Те со своими таинственными проблемами на болиде Левиса по ходу практик, с ходу, когда надо, 29,5 выдали.

Еще есть ощущение, что Себ перестарался на первом секторе. Уж слишком много уступал (2 десятки). Но тенденция положительная. Такого вызова посуху Меринам еще никто не бросал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Себастьян выиграет гонку, возьмет титул :wizard:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чу Эстебушка ужо ни квало мастер, а как же рекорды Шуми.

Дак если бы не читеры и мошенники в Мерсе и не подлый Хэмильтон, Себ тогда бы всем показал! :rofl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много мы в максималке-то проигрывем?

Я про тактику в смысле выпуска-не выпуска в траффик и писала. Одно дело на Феррари с ДРС обгонять, другое на РБ.

Завтра ещё потеплее, наверно, будет..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Себастьян выиграет гонку, возьмет титул

Аминь

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чу Эстебушка ужо ни квало мастер, а как же рекорды Шуми. Вроде таже трумашинка, только вот Мерсы гады ни хотят на секунду как все остальные медленее ехать. Так гляди привыкнет и со следующего сезона на своем привычном эстебаноуровне поедет. Бедные глорихантеры, куда им тады бежать, неужеле к ненавистному мерину. Ая-я-яай :facepalm:

В связи с чем такая бомбежка? Не в связи ли с тем, что Нандо слил Массе?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Против кваловоза шансов мало. Но Себ выжал максимум и почти достал. :good:

Правда старт с грязной стороны. Это напрягает.

Там некому напрягать, Фуры далеко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запас прочности все же не такой как у квалификационных читеров. Те со своими таинственными проблемами на болиде Левиса по ходу практик, с ходу, когда надо, 29,5 выдали.

Еще есть ощущение, что Себ перестарался на первом секторе. Уж слишком много уступал (2 десятки). Но тенденция положительная. Такого вызова посуху Меринам еще никто не бросал.

чем то мне это напоминает Остин наоборот, выиграли десятку в квале, о всю гонку Луис был быстрее. остается только надеется, что действительно подкрутили настройки на гонку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много мы в максималке-то проигрывем?

Лидерам 5 км/ч. Феррам 2 км/ч.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...