Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

вот я и говорю повыступает в команде с ЧМ тогда и поговорим, не додумывай фантазии

Так повыступал сегодняшний обладатель поула в "команде с ЧМ", и это помогло "не додумывать фантазии" ?

На мой взгляд, фантазии лишь фонтанируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не нужно крайностей :) поулы фетель делает на скиле и таланте, но и не без одного из лучших болидов.

Это для нас очевидно. А тут все большинство считают, что именно на скилле. И слово Ньюи тут употреблять считается дурным тоном :D Но угрюмое лицо сабжа после квалификации сегодня говорило само за себя. Наверно пойдёт к Эдриану, будет просить срочно исправить ситуацию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звание поулмена у Феттеля под угрозой... Меня тут постоянно убеждают, что все последние годы трёхкратный штампует поулы чисто на скилле и таланте. И Ньюи тут не при чём совсем. А тут Мерседес появился. И скилл трёхкратного пропал. И поулы пропали :meeting:

и правда... где же наш Себушка? ааа... самовозик отобрали... понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это все знают, что Хэмилтон НОЛЬ без самовозок Пэдди Лоу.

Покажите мне пилота который что-то может без конструктора машины :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда... где же наш Себушка? ааа... самовозик отобрали... понятно

То есть ты признал, что НА НЕ САМОВОЗЕ, Себ одержал 3 победы. так и запишем, только потом не строчи тут отговорки.

Покажите мне пилота который что-то может без конструктора машины :facepalm:

Мы-то это знаем, но некоторые не догадываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты признал, что НА НЕ САМОВОЗЕ, Себ одержал 3 победы. так и запишем, только потом не строчи тут отговорки.

а он без самовоза и не может ничего, ваш Себушка, это итак всем ясно

какие отговорки, что ты? так и говорю, самовозик был, и сплыл

поэтому победушек больше не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он без самовоза и не может ничего, ваш Себушка, это итак всем ясно

какие отговорки, что ты? так и говорю, самовозик был, и сплыл

поэтому победушек больше не будет

Интересно, что ты запоешь, если Себ завтра выиграет?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда... где же наш Себушка? ааа... самовозик отобрали... понятно

Где же ваш Алонсо? Аааа... самовозика отродясь не было! Пичаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что ты запоешь, если Себ завтра выиграет? :)

Самооовоооз, самооовооз - а у Себа самовооооз!!!!

И так ведь понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что ты запоешь, если Себ завтра выиграет? :)

я не пою, я только на нервах играю

но Себушка завтра сольётся, я очень на это надеюсь

Где же ваш Алонсо? Аааа... самовозика отродясь не было! Пичаль.

наш Алонсо к Себушке подкрался сзади и дышит прямо в затылок

и без самовоза, прикинь... пичалька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Себа отличные шансы в этом ГП, ожидаю победу...

Только бы не сглазить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orc, Wittman, что вы пристали к человеку? Видите, курить бросает , нехорошо ему. Поддержать надо.

Не может, не может ничего наш Себушка без самовоза. Но добрый дядя Ньюи самовоз обязательно к Азии сделает. А Марко не даст в обиду напарнику.

Все у нас хорошо будет, чего и вам желаем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orc, Wittman, что вы пристали к человеку? Видите, курить бросает , нехорошо ему. Поддержать надо.

Не может, не может ничего наш Себушка без самовоза. Но добрый дядя Ньюи самовоз обязательно к Азии сделает. А Марко не даст в обиду напарнику.

Все у нас хорошо будет, чего и вам желаем. :)

у нас будет хорошо, когда у вас будет плохо

такая вот горькая правда

UPD при условии, что мы победили конечно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведрище. Надо ещё работать и работать.

Жесть. Как же Себушка до сих пор не надоело тащить это ведрище на своём горбу? :)

Умом себофанатов не понять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и повыступал, причём с двумя ЧМ в одной команде и??? на мой взгляд смотрелся как минимум наравных,а вот у другого в напарниках кто???

не говоря уже про младшие серии... так там вообще ещё та картина получается, так что ждём в напарниках ЧМ, ну так, чисто проверить мои фантазии

Ох, Булыжник, Булыжник...Про младшие серии помним, последние сезоны не помним...

На равных там был Дженсон( это я о борьбе в команде), а тут и равенства не ожидается, ни к чему это. А то мало ли :)

Резину вам всем поберечь, а то Алонсо всех обгонит на последнем круге. будете знать. :)

CapriMkIII, про Алонсо специально для тебя написала, ты уж крепись с куревом-то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пою, я только на нервах играю

но Себушка завтра сольётся, я очень на это надеюсь

Давай, давай, чем больше нам желают неудачи, тем успешнее получается гонка.

наш Алонсо к Себушке подкрался сзади и дышит прямо в затылок

и без самовоза, прикинь... пичалька

В затылок вы собственному напарнику дышите, до Себушки вам, как ты однажды изящно выразился, "как до Китая раком" :)

Насчет самовоза - дооо, на пятой машине чемпионата, ага, с педальной тягой, токмо на суперскилле. Не смеши уж, в этом году у вас с машиной все более чем хорошо, просто руки у кого-то кривоваты слегка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пою, я только на нервах играю

:rofl: Шутка дня!

наш Алонсо к Себушке подкрался сзади и дышит прямо в затылок

и без самовоза, прикинь... пичалька

А ведома ли тебе причина того, почему именно Алонсо после ГП Великобритании подкрался? :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел поздравить болельщиков Себа с первым рядом, а тут опять. Ребят, вас от слова "самовоз" не тошнит еще, нет? Обращаясь к людям, которые пихают это словечко в любую незанятую дырку хочу заметить, что прячась за ширмой всех этих терок за болиды, резину и конструкторов вы совсем забыли о такой вещи, как мастерство пилота. А это вполне измеримая и осязаемая величина, кстати говоря. Любой человек так или иначе связанный с гонками по роду деятельности вам скажет, что уметь водить действительно быструю машину - это тоже отдельный скил.

И вообще как можно надеяться на неудачу какого-либо пилота? Как можно потом радоваться этой неудаче? Вы действительно считаете, что имеете моральное право на такого рода мысли и высказывания? Если так, то очень жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он без самовоза и не может ничего, ваш Себушка, это итак всем ясно

какие отговорки, что ты? так и говорю, самовозик был, и сплыл

поэтому победушек больше не будет

Как это? Раз уж отговорок нет, ты признал, что победы были не на самовозе, то что мешает завтра так же победить не на самовозе? Ничего.

А если будет? То ты как Саакашвили галстук свой съешь?)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел поздравить болельщиков Себа с первым рядом, а тут опять. Ребят, вас от слова "самовоз" не тошнит еще, нет? Обращаясь к людям, которые пихают это словечко в любую незанятую дырку хочу заметить, что прячась за ширмой всех этих терок за болиды, резину и конструкторов вы совсем забыли о такой вещи, как мастерство пилота. А это вполне измеримая и осязаемая величина, кстати говоря. Любой человек так или иначе связанный с гонками по роду деятельности вам скажет, что уметь водить действительно быструю машину - это тоже отдельный скил.

И вообще как можно надеяться на неудачу какого-либо пилота? Как можно потом радоваться этой неудаче? Вы действительно считаете, что имеете моральное право на такого рода мысли и высказывания? Если так, то очень жаль.

Игнор список решение всех проблем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резину вам всем поберечь, а то Алонсо всех обгонит на последнем круге. будете знать. :)

CapriMkIII, про Алонсо специально для тебя написала, ты уж крепись с куревом-то....

это хороший сценарий, Женя ;)

креплюсь))

Давай, давай, чем больше нам желают неудачи, тем успешнее получается гонка.

В затылок вы собственному напарнику дышите, до Себушки вам, как ты однажды изящно выразился, "как до Китая раком" :)

Насчет самовоза - дооо, на пятой машине чемпионата, ага, с педальной тягой, токмо на суперскилле. Не смеши уж, в этом году у вас с машиной все более чем хорошо, просто руки у кого-то кривоваты слегка.

завтра поглядим

А ведома ли тебе причина того, почему именно Алонсо после ГП Великобритании подкрался? :spiteful:

ведома, Себушка машинку паламал

Зашел поздравить болельщиков Себа с первым рядом, а тут опять. Ребят, вас от слова "самовоз" не тошнит еще, нет? Обращаясь к людям, которые пихают это словечко в любую незанятую дырку хочу заметить, что прячась за ширмой всех этих терок за болиды, резину и конструкторов вы совсем забыли о такой вещи, как мастерство пилота. А это вполне измеримая и осязаемая величина, кстати говоря. Любой человек так или иначе связанный с гонками по роду деятельности вам скажет, что уметь водить действительно быструю машину - это тоже отдельный скил.

И вообще как можно надеяться на неудачу какого-либо пилота? Как можно потом радоваться этой неудаче? Вы действительно считаете, что имеете моральное право на такого рода мысли и высказывания? Если так, то очень жаль.

пичалька

Как это? Раз уж отговорок нет, ты признал, что победы были не на самовозе, то что мешает завтра так же победить не на самовозе? Ничего.

А если будет? То ты как Саакашвили галстук свой съешь?)))))))

ну ежели у Хэма опять болид поломается, то шансы у вашего пока ничотак

Я смотрю "дети самурая" опять отмечают 4-й ряд стартового поля в ветке Себа :)

"весна покажет кто где... навалил" (с) фольклор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведома, Себушка машинку паламал

Возьму в цитатник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведома, Себушка машинку паламал

Великолепно! А есть ли в этом заслуга Божественного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме - у Сэба отличный шанс "распечатать" домашний Гран-При.

знаем, знаем, у нас же "самавоз"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бровями его пилил ночью наверное

не знаю, тебе виднее

Бинго! Ты уже не знаешь, ты уже сомневаешься. Вот мы с тобой плавно переходим к старой песне о главном - Алонсо ВСЕГДА "подкрадывается и дышит в затылок" засчет сходов конкурентов. Когда у Себа было все в порядке, перед ГП Великобритании, он планомерно уходил в отрыв от Великолепнейшего, несмотря на весь его "мэджик" и супер-скилл "120%". Как только у Себа ломается коробка - оппаньки! Алонсо подкрался! Браво! Брависсимо! Бисссь!!!!

Он великий гонщик, доооо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...