Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Да ладно. Первый ряд тоже неплохо.

Там что то было на втором секторе :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мог ли улучшить?... по практике было ощущение, что мог, но и ошибок на круге не заметила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ё-моё.... Впрочем, все закономерно. Хорошо хоть Мерсы пролошили с Росбергом, а так было бы третье место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ш говорил, что Мерсы достанут секунду из-за пазухи, когда надо будет. :) Видать эту секунду у Росберга взаймы попросили. Отличная квала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не особо улучшил с третьей практики. Возможно перекрутили настройки на более гоночные. Завтра поборемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квала супер!!! Первый ряд, дежа-вю, вот сейчас и узнаем, кто бы выиграл в Силвере, Хэм или Сэб... Ферры похоже на три пита пойдут, в Барсе это сработало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстрее Феттеля да ,причём тут РБ ?это не вирусная идея ,пилот уровня Алёшитна и слабее ди Ресты не показатель силы болида .

Уровня Алешина? Не смеши, после 7 гонок за рулем одинаковой техники счет по очкам был 74-29 в пользу Себастьяна. Что касается Ди Ресты - 86/75 при большем количестве проблем с техникой у Себа - это прям такой эпический слив :) По такой логике Алонсо у нас слабее Уэббера, не говоря уж про таких автогоночных монстров как Джункейра и Минассян :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против кваловоза шансов мало. Но Себ выжал максимум и почти достал. :good:

Правда старт с грязной стороны. Это напрягает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная квала, завтра очень важен старт, а там разберемся :) Есть ощущение, что в гонке мы будем побыстрее Хэма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня больше напрягает почему гне улучшил относительно практики... потеплело что ли, ветер стих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот тактики наши не самые великие. Выигрывать Себ потрадиции и не должен, но хочется ведь.

Ждем тесты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот тактики наши не самые великие. Выигрывать Себ потрадиции и не должен, но хочется ведь.

Ждем тесты.

Ну а что тактики? Тактика у нас будет классическая Софт-Мед-Мед, это "ферры" там интересное что-то мутят:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ё-моё.... Впрочем, все закономерно. Хорошо хоть Мерсы пролошили с Росбергом, а так было бы третье место.

Зато стартовал бы с чистой стороны. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо то, что начиная с 7 места будут болиды на Медиуме. Поэтому после пита неизбежно попадаем в трафик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чу Эстебушка ужо ни квало мастер, а как же рекорды Шуми. Вроде таже трумашинка, только вот Мерсы гады ни хотят на секунду как все остальные медленее ехать. Так гляди привыкнет и со следующего сезона на своем привычном эстебаноуровне поедет. Бедные глорихантеры, куда им тады бежать, неужеле к ненавистному мерину. Ая-я-яай :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня больше напрягает почему гне улучшил относительно практики... потеплело что ли, ветер стих?

просто на апексы нужно попадать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня больше напрягает почему гне улучшил относительно практики... потеплело что ли, ветер стих?

Запас прочности все же не такой как у квалификационных читеров. Те со своими таинственными проблемами на болиде Левиса по ходу практик, с ходу, когда надо, 29,5 выдали.

Еще есть ощущение, что Себ перестарался на первом секторе. Уж слишком много уступал (2 десятки). Но тенденция положительная. Такого вызова посуху Меринам еще никто не бросал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себастьян выиграет гонку, возьмет титул :wizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чу Эстебушка ужо ни квало мастер, а как же рекорды Шуми.

Дак если бы не читеры и мошенники в Мерсе и не подлый Хэмильтон, Себ тогда бы всем показал! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много мы в максималке-то проигрывем?

Я про тактику в смысле выпуска-не выпуска в траффик и писала. Одно дело на Феррари с ДРС обгонять, другое на РБ.

Завтра ещё потеплее, наверно, будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себастьян выиграет гонку, возьмет титул

Аминь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чу Эстебушка ужо ни квало мастер, а как же рекорды Шуми. Вроде таже трумашинка, только вот Мерсы гады ни хотят на секунду как все остальные медленее ехать. Так гляди привыкнет и со следующего сезона на своем привычном эстебаноуровне поедет. Бедные глорихантеры, куда им тады бежать, неужеле к ненавистному мерину. Ая-я-яай :facepalm:

В связи с чем такая бомбежка? Не в связи ли с тем, что Нандо слил Массе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против кваловоза шансов мало. Но Себ выжал максимум и почти достал. :good:

Правда старт с грязной стороны. Это напрягает.

Там некому напрягать, Фуры далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запас прочности все же не такой как у квалификационных читеров. Те со своими таинственными проблемами на болиде Левиса по ходу практик, с ходу, когда надо, 29,5 выдали.

Еще есть ощущение, что Себ перестарался на первом секторе. Уж слишком много уступал (2 десятки). Но тенденция положительная. Такого вызова посуху Меринам еще никто не бросал.

чем то мне это напоминает Остин наоборот, выиграли десятку в квале, о всю гонку Луис был быстрее. остается только надеется, что действительно подкрутили настройки на гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много мы в максималке-то проигрывем?

Лидерам 5 км/ч. Феррам 2 км/ч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...