Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Фет в Топ Гире снимался или нет? Первая серия уже сегодня стартует. Где можно будет посмотреть?

еще один гонщик погиб, да что за полоса такая идет не первую неделю :unknw: ни недели без потерь

В Амусе интересная статья по моторам и шинам на 2014: http://www.auto-moto...ps-7349838.html

В частности Хэмбри сказал, что в 2014 Пирелли сварит консервативные жесткие шины, как у Бриджстоуна в 2010-м. Видать тонны помоев на их головы достигли своей цели.

Кроме того, сказал, что экспериментальные шины, которые тестировали в пятницу. показали себя отлично и очень бы подошли Ред Буллу.

Зря он это сказал. Теперь точно до конца сезона будут ездить не текущих составах.

Фет в Топ Гире снимался или нет? Первая серия уже сегодня стартует. Где можно будет посмотреть?

спасибо что напомнил, я и забыл о новом сезоне

И вообще, я тут не для того, что бы мериться у кого длиннее.

Заведомо проигрышное положение? :)

Заведомо проигрышное положение? :)

Заведомо для кого и проигрышное в чем?

Пожелаем Себу удачи в гонке! :good:

В Амусе интересная статья по моторам и шинам на 2014: http://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/neue-turbomotoren-leisten-800-bis-900-ps-7349838.html

В частности Хэмбри сказал, что в 2014 Пирелли сварит консервативные жесткие шины, как у Бриджстоуна в 2010-м. Видать тонны помоев на их головы достигли своей цели.

Кроме того, сказал, что экспериментальные шины, которые тестировали в пятницу. показали себя отлично и очень бы подошли Ред Буллу.

Интересно, с чего они это решили? Быки одни из немногих, которые практически новую резину не тестили. Я только у Марка один раз ее видел...

Совсем немного осталось до старта. Удачи Себу и команде. Верю в победу.

Вот безотносительно предпочтений и т.д. Жена моя жуть как терпеть не может Ф1, хотя однажды пожертвовала собой и посетила со мной одну гонку. Уж на что человек далек от всего, и то, когда я сказал что за чемп реально борется три гонщика, а именно Кими, Нандо и Себ, она перебила меня словами "Феттель борется? В носу ковыряя он борется..." спрашиваю почему, отвечает: "Ну он явно не на ладе калине едет, в отличие от всех остальных..."

еще прикол в том, что она терпеть не может Алонсо, и называет его лузером... так что предвзятости никакой нет

Черт, заинтриговал! Ну и чего дальше было -то?

Совсем немного осталось до старта.

Колыбельную ещё успеете спеть.

Cэб дает шансы себя догнать... Интрига в чемпе возвращается!

Жаль, неплохая была гонка :(.

Дерьмо...Опять бровастому везёт.

Ну и надо было Себу так всем заподлянить?

Пипец, он даже не смог машину нормально припарковать, пришлось пейс кар выпускать :D:good:

Досадно :download:

Могли бы и выиграть,

ну ничего, Себ ещё себя покажет :good:

ну ничего, Себ ещё себя покажет :good:

Надеюсь, что с хорошей стороны

Обидно, но бывает. Но хоть теперь можно преспокойно досматривать гонку. Но Себ свое еще возьмет. Не печалимся, дружи.

Звездный час Вэбера...посмотрим...

Пипец, он даже не смог машину нормально припарковать, пришлось пейс кар выпускать :D:good:

да уж, не москвич Сэб. А там,как известно, лучшие специалисты по парковке :rofl: :rofl: :rofl:

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...