Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Это да, но в ф1 сейчас самый не политкорректный чемпион.Белый, немец, блондин, прямо с открыток времен Третьего Рейха.Тебя надеюсь это радует?или ты все таки за политкорректность? :)

Я говорил про поведение. Или может ты подзабыл как этот блондин извинялся за свои слова на подиуме совсем не так давно, хотя сказано вроде ничего такого не было, а шум подняли как будто трехэтажным крыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bigwink: четырехкратный это звучит лучше чем четырежды второй? :D

Жисть - штука интересная. Но, думается мне, у него явно не хватит сил на титул четырежды недочетырехкратного, а? :bigwink: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело даже не в этом. Просто парень подал свое желание видеть Петрова в Red Bull так юмористично, что я даже не удержался... Хотя лично я не думаю, что Петров там смотрелся бы на много хуже Марка... проблема в одном, нужен ли Петров Red Bull, хоть со спонсорами, хоть без них?

Ага, особенно если учесть, что в Лоиусе Петров Марка таки обгонял. И очень даже красиво.

СЗОТ, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Свежий взгляд в ветке Феттеля. Подобные темы прежде возникали в топике Алонсо, ты решил разнообразить здешнюю легкую перебранку с поклонниками двукратного?

У поклонников Себастьяна подобный анекдот эмоций больше чем на улыбку не вызовет, но на счет разнообразия - да, согласен. Фамилия Петров в этой теме эксклюзив :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Фамилия Петров в этой теме эксклюзив :) .

Тут я даже не смогу сказать тебе : "Ты формулу начал смотреть только с 2010 года".

Именно в конце 2010 г. фамилия Петров пользовалась популярностью в этом топике. Тут даже проскальзывали намеки то ли на виски, то лм на коньяк Петрову от сабжа ветки.

Но сейчас это, конечно, оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таксебейные практики, первой у нас вовсе не было,

а во второй 3-и. Как то маловато :download:

Хотелось бы несколько получше,

а новинки то у нас здесь есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А покруговки есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Почему этого не будет в при потенциальном приходе Райкконена к Феттелю, мне неведомо...

Кими не раз говорил, что самое главное в Ф1 уже сделал, взял титул и для него не важно выиграет он больше или нет. Для него важнее победа в каждой отдельной гонке, ну а если это приведет к борьбе за титул, то конечно он не откажется от нее, но в пределах разумного, а не любой ценой, как было у Ала в Маках в 2007...

ну раз должен..хотя не особо понимаю,как возможный переход Райкконена в РБ в следующем сезоне может повлиять на борьбу за ЛЗ в этом

А вдруг Кими, подписав контракт с Быками и выпав из борьбы за титул, возьмет да и притрет пару раз буденовца в стеночку, как Переса??? Шутка, Кими на это не пойдет...

Версия из темы Петрова :)

Быки на это не пойдут только из соображений КК. Для них этот титул важнее, чем все спонсоры и ажиотаж вокруг Гран-При Сочи. Тем более, что с бабосами у них все в порядке: учитывая сколько стоил прыжок Феликса, Матешиц на эти деньги мог еще одну команду Ф1 на один сезон купить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один мыьлный пузырь под названием Шумахер уже лопнул под бурные апплодисменты

Феттель лопнет едва ли не громче. и ожидание этого, хоть и утомляет, но не убивает

Про МШ. Он никогда пузырём не был. И свои мысли по сему поводу оставь при себе. Хотя, ладно,пиши, мы хоть настроение себе поднимем!)))

Если до сих пор не лопнул, то уже и не лопнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До перерыва осталось совсем ничего - надо погашать задолженность по сходам. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие Алофилы как ты или FMandFA понимают, что с каждым годом вероятность Алонсо стать чемпионом всё меньше и меньше. Отсюда различные оскорбления и переходы на личности, поскольку по теме сказать нечего. Давайте до свиданья. В игнор.

1) Найди переход на личности и оскорбления

2) Это вроде все понимают. Не удивил.

3) Я не алофил.

Единственный раз за долгое время зашёл на ветку и тут сразу обиделись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У наших выхлопная система необычного белого цвета. Видимо из особого материала.

Скорее всего керамика, но чтоб точнее сказать надо фактуру увидать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел покруговку, пока что шины смотрятся сносно. Мерсы проехали по 15 кругов без особого западения темпа в районе 1.39, причем Росберг на Медиуме, а Хэм на Харде фастлапнул в конце 1.38.3, Себ проехал 11 кругов на Харде в темпе между 1.38 и 1.39 и 8 кругов на Медиуме (тут темп вообще прекрасный 1.36-1.37). Марк на Медиуме проехал 13 кругов, причем в концовке аж вышел из 1.38. Алонсо примерно также, но более ровно, в районе 1.38.5.

Пока что кажется, что Медиум быстрее Харда, причем его хватает на 12-15 кругов, насколько хватает Харда - сложно сказать, более длинных отрезков на нем не ездили, а на 15 кругах его хватало с избытком.

То есть не то что 3, а даже два пита вполне реальны, особенно для всяких Лотусов. Но судя по супертемпу Себа после смены резины (на 2 секунды быстрее всех), лучше нам ехать на три пита и не париться. Причем стратегия М-М-М-Х кажется лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, было тут или нет. Себ говорит о своем отце:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, было тут или нет. Себ говорит о своем отце:

было, вот полное интервью для американского autoweek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть или не быть, вот в чем вопрос :)

image.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 десятых мерсам проигрывает. Ничего себе. За поул, похоже, побороться не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 десятых мерсам проигрывает. Ничего себе. За поул, похоже, побороться не получится.

Зато серия на заправленной машине в начале практики была хороша. 13 кругов на Харде с временем между 1.37 и 1.38, с фастлапом 1.37.0 в конце и двумя зелеными секторами перед заездом на пит. Не знаю заправку, конечно, но по сравнению с вчерашними сериями темп отличный, а износ практически незаметен. Так что может и Хард станет основной резиной на гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Бог с ним с поулом, вот в гонке что будет. После проишествия сПересом РБ обязаны в целях безопасности провести частные тесты.

Все остальные уже потестись.

Опа! Мы с Хорнером зеркально мыслим. Он уже отправил запрос Уайтингу. Все-таки наш принципиал душка. Чего его в паддоке не любят? :spiteful: :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть или не быть, вот в чем вопрос :)

Специально для Тебя!

1044088_486753428068814_1285388163_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи СЕБ, в квале.... :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-е место, учитывая кто впереди и где основной конкурент, очень хороший результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная квала!!! Лучше третим, чем вторым и Ал последний, так что пока все ОК!!! Сэб все тренировки готовился к гонке, шанс очень велик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим завтра, насколько именно врали в мерседесе с "вай слющай никакого преимущства!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...