Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

:D красные все живут в прошлом, титулишки считают которые заработали люди, уже давно ушедшие из феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И скоко из этих 15 побед в ЛЗ за Алонсо? :bleh:

А причем здесь Алонсо? Алонсо - один из выступающих в легенде. Речь шла о лучшей команде. На сегодня таковой является только Феррари. Когда РБ переплюнет ее достижения, то только тогда РБ можно будет считать лучшей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я уже запутался, гдже тут тема Феттеля, а где Алонсо :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем здесь Алонсо? Алонсо - один из выступающих в легенде. Речь шла о лучшей команде. На сегодня таковой является только Феррари. Когда РБ переплюнет ее достижения, то только тогда РБ можно будет считать лучшей.

Больше всего трофеев в европейском футболе у "Глазго рейнджерс", значит они самые крутые сейчас и все стремятся там выступать? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего трофеев в европейском футболе у "Глазго рейнджерс", значит они самые крутые сейчас и все стремятся там выступать? :crazy:

Реал Мадрид кубок чемпионов 9 раз(рекорд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего трофеев в европейском футболе у "Глазго рейнджерс", значит они самые крутые сейчас и все стремятся там выступать? :crazy:

В футболе - не знаю. А у Ф1 есть своя специфика, здесь любят трофеи собирать и чем больше трофеев, тем ты круче.

Да расслабтесь, Феттель уже переиграл Алонсо, но вот РБ Феррари - нет. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо не идиот, чтобы уходить из лучшей команды в бардак с трясущимися ножками

Странно. А в 2008 году что было? Когда Алонсо своими трясущимися ножками бежал из лучшей на тот момент команды в захолустную Рено с папиком Бриаторе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо не идиот, чтобы уходить из лучшей команды в бардак с трясущимися ножками, а удача Ньюи не может длиться вечно.

Представляю сколько титулов уже Себ наштамповал бы в лучшей команде, если даже в бардаке он трехкратный :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. А в 2008 году что было? Когда Алонсо своими трясущимися ножками бежал из лучшей на тот момент команды в захолустную Рено с папиком Бриаторе?

Справедливости ради, ты опять спорол чушь, которую схавают только неосведомленные люди. После сезона-2007 обе стороны (Алонсо и McLaren) расстались по обоюдному согласию и в крайнем недовольстве друг-другом. Речь не шла о том, чье захолустье более захолустное. Вот что там было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем здесь Алонсо? Алонсо - один из выступающих в легенде. Речь шла о лучшей команде. На сегодня таковой является только Феррари. Когда РБ переплюнет ее достижения, то только тогда РБ можно будет считать лучшей.

Действительно, причем там Алонсо? Легенду создавали совсем другие люди, Алонсо для этого ничего не сделал (для 15 титулов уж точно), чтобы команду назвать легендой. Во всяком случае, даже банк сделал больше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и рассказы сабжа ветки про то, что он нарушать не хотел, но нарушил... не в плане стёба, но для меня, как для командного болельщика именно было основным моментом характеризующим уровень исполнительской дисциплины в команде.

То, что Себ так неумело оправдывался после гонки - вполне объяснимо... откуда он мог знать, наматывая круги, что Марк ведет с трассы прямую трансляцию на весь мир. В случае нормального поведения Марка можно было решить все внутри команды. Ну получил бы малость по холке от Хорнера, однозначно что не в первый и не в последний раз. А то, что нарушил указания с мостика - это не такой уж и косяк на мой взгляд. Выполнение подобного указания Росбергом выглядело гораздо драматичней. А если взять другие примеры, скажем Бразилию в 2007 г., так и вообще жутики, когда Массу заставили тактически слить гонку Райконену. Оно конечно все логично и оправдываемо, но осадок оставляет негативный. По этому все относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Выгодно-не выгодно", а "желать" и "делать" - это разные вещи.

:nono: В случае с Марком мотив присутствует и он очевиден. В случае с Сэбом мотива нет.

И тот же Берни "пожелал" и "сделал" в своё время гадость. Чем дедуля хуже (лучше)?

Из пункта 8.5.2 технического регламента

А как же тогда быть с перезагрузкой стартовой системы на прогревочном круге в Мельбурне?

Косяки и просчёты команды я не отрицаю, но не считаю, что там есть злой умысел.

Даже когда очень много подозрительных совпадений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...откуда он мог знать, наматывая круги, что Марк ведет с трассы прямую трансляцию на весь мир.

а да... "Уберите это с дороги, я быстрее его!" - тоже улыбнуло, но это не в упрёк Феттелю, а в качестве комментария к "прямой трансляции"

Оно конечно все логично и оправдываемо, но осадок оставляет негативный. По этому все относительно.

Оправданная КТ меня никогда не коробила и никакого осадка не оставляла. Будь то Китай 2008 или Бразилия 2007. Да даже и Германия 2010. Но в этом вопросе мы вряд ли договоримся ибо болеем за разные вещи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы вереница бывших гонщиков и чемпонов которые говорят о том что Себ водила самовоза - все растет.

Список можно или балабол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а да... "Уберите это с дороги, я быстрее его!" - тоже улыбнуло, но это не в упрёк Феттелю, а в качестве комментария к "прямой трансляции"

А то твой сабж подобным не грешит? :)

Оправданная КТ меня никогда не коробила и никакого осадка не оставляла. Будь то Китай 2008 или Бразилия 2007. Да даже и Германия 2010. Но в этом вопросе мы вряд ли договоримся ибо болеем за разные вещи...
Договоримся. Я в отличии от тебя к командной тактике отношусь негативно, кто бы её не применял, и как бы она не оправдывалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что Себ так неумело оправдывался после гонки - вполне объяснимо... откуда он мог знать, наматывая круги, что Марк ведет с трассы прямую трансляцию на весь мир. В случае нормального поведения Марка можно было решить все внутри команды.

Странно что такое "базарное" поведение Веббера называют мужским (Марк-мужик и тд), по мне так он ведет себя как склочная бабка, которой не уступили место, начинает визжатиь, орать и обвинять всех вокруг, так и Веббер.Несостоявшийся хук Грожану, нытье после победного Сильверстоуна 2010(выиграл, так поблагодари команду, а не вопи и не обвиняй ее), постоянно "я не буду помогать Феттелю"( если бы хоть раз действительно помог и не корчил вечно обиженного, то и Феттель 100 раз задумался бы перед обгоном в Малайзии).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что такое "базарное" поведение Веббера называют мужским (Марк-мужик и тд), по мне так он ведет себя как склочная бабка, которой не уступили место, начинает визжатиь, орать и обвинять всех вокруг, так и Веббер.Несостоявшийся хук Грожану, нытье после победного Сильверстоуна 2010(выиграл, так поблагодари команду, а не вопи и не обвиняй ее), постоянно "я не буду помогать Феттелю"( если бы хоть раз действительно помог и не корчил вечно обиженного, то и Феттель 100 раз задумался бы перед обгоном в Малайзии).

Оно все верно конечно, но не вини в этом одного Марка. Практически все гонщики такие, при удобном случае рады пожаловаться. В данном случае меня в Марке больше поразило то, что он даже выйдя на подиум начал кляузничать, вот это да, действительно плохо выглядело. Если уж такой принципиальный, ну взял бы, да установил свой двигатель в максимальный режим и бодался бы с Феттелем до упора. Сошли бы с дистанции, ну и ладно, в данной стадии чемпионата это еще можно... зато честь не запятнана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то твой сабж подобным не грешит? :)

...

Неа. Мой сабж (команда) по радио только приказы отдаёт. Которые, заметь, её гонщики всегда исполняют :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа. Мой сабж (команда) по радио только приказы отдаёт.

Этот сабж имеет свойство позориться на весь мир другим способом. Например запросами в ФИА, как после Бразилии 2012.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа. Мой сабж (команда) по радио только приказы отдаёт. Которые, заметь, её гонщики всегда исполняют :)

Я признаться не вижу особой разницы между Алонсо и Ferrari, мне даже иногда кажется, что Доменикали его первый зам, и после сезона 2010 г. Алонсо сам говорит команде, какие команды подавать с мостика. Вот в случае с Массой - да, согласен, тут рулит Ferrari. Утрирую конечно, но общее впечатление именно такое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я признаться не вижу особой разницы между Алонсо и Ferrari, мне даже иногда кажется, что Доменикали его первый зам, и после сезона 2010 г. Алонсо сам говорит команде, какие команды подавать с мостика.

алаверды. Такие же ощущения в отношении Феттеля и РБР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот сабж имеет свойство позориться на весь мир другим способом. Например запросами в ФИА, как после Бразилии 2012.

Дальтони́зм, цветовая слепота — наследственная, реже приобретённая особенность зрения человека и приматов, выражающаяся в неспособности различать один или несколько цветов.

Так что я бы не обвинял сабж, он же не виноват

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алаверды. Такие же ощущения в отношении Феттеля и РБР.
Здесь я с тобой не согласился бы даже в том случае, если бы болел за Алонсо. То, что Red Bull дорожит Феттелем - да, есть такое, но то, что Феттель как-то выделялся бы на фоне Хорнера, Ньюи или Марко авторитетом (лидерскими качествами) - не скажу. Я бы сказал что Red Bull - это примерно тоже самое, что сборная Германии по футболу. Отдельных звезд нет, но в сборе все эти малоприметные шестеренки работают как четко отлаженный механизм, проходящий катком по соперникам. Не без збоев конечно, но как-то так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что такое "базарное" поведение Веббера называют мужским (Марк-мужик и тд), по мне так он ведет себя как склочная бабка, которой не уступили место, начинает визжатиь, орать и обвинять всех вокруг, так и Веббер.Несостоявшийся хук Грожану, нытье после победного Сильверстоуна 2010(выиграл, так поблагодари команду, а не вопи и не обвиняй ее), постоянно "я не буду помогать Феттелю"( если бы хоть раз действительно помог и не корчил вечно обиженного, то и Феттель 100 раз задумался бы перед обгоном в Малайзии).

На самом деле если бы можно было дать в репу в том момент он бы дал. Но сейчас все политкоректны - и ничего другого как разссказать о ситуации ему не оставалось. Проглотить такое - это точно неправильно. Во времена Cенны и Мэнсела и Пике Себ бы точно в репу получил за такое:) Только Прост разруливал по другому:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь я с тобой не согласился бы даже в том случае, если бы болел за Алонсо.

Точка зрения очень сильно зависит от места наблюдения :) Так что, не зарекайся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...